Lists of registered

GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Умаханов Адам (GojiRa Team)
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Мишин Богдан Евгеньевич (FedunovTeam)
  • Микайлов Абдулла Анзорович (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Колчев Кирилл (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Зуев Леон (PERSEUS)
  • Тимошин Илья (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Ерофеев Павел (FedunovTeam)
  • Головачев Михаил Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Щербаков Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 21 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 24 kg
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Федунов Захар Антонович (FedunovTeam) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Колчев Максим (Sibirsky Bars)
  • Колчев Максим (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Обухов Артём Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Сержантов Кирилл Сергеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
  • Умаханов Амир (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 27 kg
  • Оверчук Степан (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Илья Тимин (LION ACADEMY) (payment is expected)
  • Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Тимур Тимин (LION ACADEMY)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Суслин Святослав (Prime jiu-jitsu)
  • Трофимов Дмитрий Альбертович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 45 kg
  • Гришин Андрей Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Кутузов Константин (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Денисенко Никита (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 37 kg
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 45 kg
  • Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 50 kg
  • Кульга Иван (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 37 kg
  • Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 55 kg
  • Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Вершинин Семен Вячеславович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 46 kg
  • Кондрашов Кирилл Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Головачев Егор Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 42 kg
  • Вылчу Николай (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 42 kg
  • Чекалин Тимофей Александрович (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 38 kg
  • Улашев Улаш (Agate Буйнакск) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 kg
  • Постников Яков (skramble spb)
  • Мацуганов Тихон Андреевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 kg
  • Михеев Владислав (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 73 kg
  • Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 52 kg
  • Тимошина Варвара (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 57 kg
  • Тимошина Варвара (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 40 kg
  • Архангельская Софья Алексеевна (FedunovTeam)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 48 kg
  • Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 52 kg
  • Витер Валентина Дмитриевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 48 kg
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Кутузова Вероника (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 70 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 82 kg
  • Александра Островская (Sibirsky Bars) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg
  • Михайленко Георгий Петрович (Клуб Единоборств ARES) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 kg
  • Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 kg
  • Лозинская Вероника Константиновна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 kg
  • Воровской Александр (Titan BJJ) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 69 kg
  • Дмитрий Юдин (Gracie barra) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Тюрин Иван Андреевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • Умаханов Адам (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Мишин Богдан Евгеньевич (FedunovTeam)
  • Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Микайлов Абдулла Анзорович (Клуб Штурм)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Колчев Кирилл (Sibirsky Bars) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Зуев Леон (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Ерофеев Павел (FedunovTeam)
  • Головачев Михаил Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Арутюнов Михаил (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 21 kg
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 24 kg
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 kg
  • Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Федунов Захар Антонович (FedunovTeam) (payment is expected)
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Колчев Максим (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Колчев Максим (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Сержантов Кирилл Сергеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Ютров Степан (GojiRa Team)
  • Умаханов Амир (GojiRa Team)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 kg
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 kg
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 kg
  • Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Тимур Тимин (LION ACADEMY)
  • Илья Тимин (LION ACADEMY) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Суслин Святослав (Prime jiu-jitsu)
  • Трофимов Дмитрий Альбертович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 45 kg
  • Кутузов Константин (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Гришин Андрей Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Денисенко Никита (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 37 kg
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 45 kg
  • Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 37 kg
  • Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 55 kg
  • Синицин Даниил Романович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 46 kg
  • Кондрашов Кирилл Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Головачев Егор Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 42 kg
  • Вылчу Николай (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 42 kg
  • Чекалин Тимофей Александрович (Sibirsky Bars) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 38 kg
  • Улашев Улаш (Agate Буйнакск) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 kg
  • Мацуганов Тихон Андреевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Постников Яков (skramble spb)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 73 kg
  • Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Тереникова Аврора (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 kg
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 kg
  • Хоффман Полина Станиславовна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 40 kg
  • Архангельская Софья Алексеевна (FedunovTeam)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 48 kg
  • Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 48 kg
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 48 kg
  • Кутузова Вероника (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 kg
  • Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 kg
  • Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 kg
  • Воровской Александр (Titan BJJ) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 69 kg
  • Дмитрий Юдин (Gracie barra) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!