Lists of registered

Gi/2017-2018/19 kg
  • Рудковский Ярослав Александрович (BHJJ)
  • Алексушин Владислав Дмитриевич (BHJJ SAMARA)
  • Бахитов Артур Дамирович (BHJJ)
Gi/2015-2016/21 kg
  • Мария Сергеевна Нагаткина (BHJJ) (payment is expected)
  • Григорьев Савелий Артёмович (BHJJ SAMARA)
  • Алексеев Тимур Федорович (TEAM STRELA Казань) (payment is expected)
  • Нагаткин Алексей Даниэлевич (BHJJ SAMARA)
  • Коваленко Ярослав Анатольевич (BHJJ)
  • Кузнецов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Вашуркин Александр Васильевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Батищев Данил Александрович (BHJJ) (payment is expected)
  • Грязнов Константин (BHJJ SAMARA)
  • Карасев Павел Павлович (Checkmat international) (payment is expected)
Gi/2015-2016/24 kg
  • Коптелов Матвей Константинович (Checkmat international) (payment is expected)
  • Коптелов Матвей Константинович (Checkmat international)
  • Исмаилов Умахан (BHJJ SAMARA)
  • Уразбаев Максим Максимович (BHJJ SAMARA)
  • Карпенцов Ярослав Александрович (BHJJ)
  • Колупаев Кирилл (BHJJ SAMARA)
  • Городков Матвей Витальевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Хайдаров Шамиль Айратович ((BHJJ))
  • Адонин Арсений Сергеевич (BHJJ)
  • Батищев Данил Александрович (BHJJ)
  • Гордеев Матвей Алексеевич (BHJJ)
  • Кузьмин Леон (BHJJ SAMARA)
  • Гайнутдинов Мурат Артурович (Strela Team official)
Gi/2015-2016/27 kg
  • Алексеев Алексей Викторович (BHJJ)
  • Бикмухаметов АбдурРахман Азатович (Strela Team official)
  • Новицкий Матвей Андреевич (BHJJ SAMARA)
  • Ульянов Артем Максимович (BHJJ)
  • Дудкин Мирослав (ДЮСШ 1 красноармейск) (payment is expected)
  • Поповиченко Егор Андреевич (BHJJ SAMARA)
  • Быстранов Максим Романович (BHJJ) (payment is expected)
  • Седогин Янислав Николаевич (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2015-2016/30 kg
  • Синельников Георгий (BHJJ SAMARA)
  • Бастылова Есения Евгеньевна (BHJJ)
  • Абзуев Халид (BHJJ)
Gi/2015-2016/33 kg
  • Привалов Николай Сергеевич (BHJJ)
  • Кругомов Георгий Алексеевич (Strong people gym)
  • Манчук Ульяна Даниловна (BHJJ SAMARA)
  • Абзуев Халид (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2015-2016/33+ kg
  • Манчук Ксения Евгеньевна (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2013-2014/24 kg
  • Кирков Марк Константинович (BHJJ SAMARA)
  • Хрулев Трофим Денисович (Checkmat international)
  • Ликеров Темерлан Рустамович (Checkmat international)
  • Каштанов Кирилл Владимирович (BHJJ)
  • Ухин Лев Валерьевич (BHJJ)
  • Бишев Глеб Равильевич (Checkmat international) (payment is expected)
Gi/2013-2014/27 kg
  • Ильин Артем Андреевич (Ronin Team)
  • Солонский Нестор Андреевич (Checkmat international)
  • Исмаилов Асадулла (BHJJ SAMARA)
  • Брюнчугин Кирилл Владимирович (BHJJ SAMARA)
  • Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
  • Легостаев Виктор (BHJJ SAMARA)
  • Мерзляков Алексей Вячеславович (BHJJ)
  • Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
  • Соколов Дмитрий Александрович (BHJJ)
  • Гайнутдинов Тимур Артурович (Strela Team official)
  • Беличко Михаил Иванович (BHJJ SAMARA) (payment is expected)
  • Донецкая Настасья Григорьевна (Checkmat international) (payment is expected)
Gi/2013-2014/30 kg
  • Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
  • Хайдаров Султан Айратович ((BHJJ))
  • Сполуденная Вера Ильинична (BHJJ)
  • Богдан Журавлев (BHJJ SAMARA)
  • Мурсалимов Тимур Дамирович (Checkmat international)
  • Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2013-2014/34 kg
  • Мансур Орипов (BHJJ SAMARA)
  • Шот Евгений Витальевич ((BHJJ))
  • Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ)
  • Басович Владислав Алексеевич (BHJJ)
Gi/2013-2014/37 kg
  • Карасева Полина Павловна (Checkmat international) (payment is expected)
Gi/2013-2014/40+ kg
  • Азамов Имрон (BHJJ SAMARA)
  • Вантеев Егор (VARAEV_TEAM)
  • Зотов Алексей Алексеевич (BHJJ SAMARA)
  • Филяков Михаил Александрович (BHJJ SAMARA)
Gi/2011-2012/30 kg
  • Козлов Алексей Вячеславович (BHJJ)
  • Тимур Орипов (BHJJ SAMARA)
  • Ларионов Арсений Алексеевич ((BHJJ))
  • Шуляк Илья (VARAEV_TEAM)
  • Быстров Илья Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Давыдов Никита (Lanin Team) (payment is expected)
Gi/2011-2012/34 kg
  • Тохтаров Асхаб (varaev_varaev)
  • Амир Хусенов (BHJJ SAMARA)
  • Маркелов Антон Алексеевич ((BHJJ))
  • Корнеев Артем Алексеевич (Ronin Team) (payment is expected)
  • Быстров Илья Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Брукман Владимир Владимирович ((BHJJ))
  • Избалыков Максим (VARAEV_TEAM) (payment is expected)
  • Мотина Дарина Денисовна (Ronin Team)
  • Легостаев Иван (BHJJ SAMARA)
  • Ларионов Арсений Алексеевич ((BHJJ)) (payment is expected)
  • Солонский Марк Андреевич (Checkmat international)
  • Захаров Василий Игоревич (BHJJ)
  • Маркочев Савелий Сергеевич (BHJJ)
Gi/2011-2012/38 kg
  • Немирова Неонила Юрьевна (BHJJ)
  • Амзоян Герман (VARAEV_TEAM) (payment is expected)
  • Роман Никитчук (BHJJ SAMARA)
  • Дацаев Мовлид (vararv_team)
  • Аслудинов Абдулвахид (VARAEV_TEAM)
  • Холявенко Корней Дмитриевич (ВJJ Тольятти)
  • Седогин Владимир Николаевич (BHJJ)
  • Коряк Александр Тимофеевич (BHJJ)
  • Азамов Амир (BHJJ SAMARA)
  • Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Маркелов Антон Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2011-2012/42 kg
  • Захаров Максим Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2011-2012/46 kg
  • Грачев Никита Васильевич (BRASA RUSSIA)
  • Святослав Игоревич Овчинников (BHJJ)
  • Захаров Максим Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Ентураев Тимур Артёмович (Strela Team official)
  • Борисов Леонид Владимирович (BRASA RUSSIA)
Gi/2011-2012/46+ kg
  • Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Маклашин Пётр Русланович (BRASA RUSSIA) (payment is expected)
Gi/2009-2010/36 kg
  • Фазлыев Руслан (BHJJ)
  • Ладзин Матвей Семенович (BHJJ) (payment is expected)
  • Дубов Владимир (VARAEV_TEAM)
  • Кулик Анастасия Петровна (Checkmat international)
Gi/2009-2010/40 kg
  • Задайханова Алсу Юлдашевна (TEAM STRELA Казань) (payment is expected)
  • Мотин Данил Денисович (Ronin Team)
  • Егоров Даниил Максимович (BHJJ) (payment is expected)
  • Залина Орипова (BHJJ SAMARA)
Gi/2009-2010/44 kg
  • Бастылов Роман Евгеньевич (BHJJ)
  • Прибылов Илья Александрович (Штурм Тольятти)
  • Прибылов Илья Александрович (Клуб Штурм) (payment is expected)
  • Воля Артур Сергеевич (BHJJ SAMARA)
  • Абзуев Адам (BHJJ)
  • Егоров Даниил Максимович (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2009-2010/48 kg
  • Зайков Иван Сергеевич (Checkmat international)
  • Ликерова Рината Рустамовна (Checkmat international)
Gi/2009-2010/52 kg
  • Дегтярев Вадим Ярославович (Ronin Team)
  • Головаха Владислав Павлович ((BHJJ)) (payment is expected)
  • Соловьёв Леонид Денисович (Ronin Team)
  • Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
Gi/2009-2010/56 kg
  • Сидоров Артём Иванович (BRASA RUSSIA) (payment is expected)
  • Хайдаров Алмаз Айратович ((BHJJ)) (payment is expected)
Gi/2009-2010/56+ kg
  • Окунев Егор Владимирович (BHJJ)
  • Гехаев Мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
  • Лешин Леонид Сергеевич ((BHJJ))
  • Степаненко Антон Константинович (Ronin Team)
  • Русаков Дмитрий Анатольевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Сидоров Артём Иванович (BRASA RUSSIA)
Gi/2007-2008/52 kg
  • Инкин Николай Александрович (BHJJ) (payment is expected)
  • Barsukov Evgeniy (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
Gi/2007-2008/56 kg
  • Абзуев Муслим (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2007-2008/60 kg
  • Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Абзуев Муслим (BHJJ)
  • Инкин Николай Александрович (BHJJ)
  • Крупнова Анастасия Витальевна (BHJJ)
Gi/2007-2008/65 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
  • Долгих Леонид Александрович (BHJJ) (payment is expected)
Gi/2007-2008/65+ kg
  • Шуклина Алина (BHJJ)
  • Кирилл Сергеевич Абрашкин (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Никита Корсунов (BHJJ)
  • Руднев Иван Евгеньевич (KAITOGI Samara) (payment is expected)
NO-GI/2017-2018/19 kg
  • Рудковский Ярослав Александрович (BHJJ)
  • Алексушин Владислав Дмитриевич (BHJJ SAMARA)
NO-GI/2017-2018/22 kg
  • Булюкина Дуня Алексеевна (Пересвет)
  • Станцев Дмитрий Михайлович (Пересвет)
NO-GI/2015-2016/21 kg
  • Вашуркин Александр Васильевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Алексеев Тимур Федорович (TEAM STRELA Казань) (payment is expected)
  • Грязнов Константин (BHJJ SAMARA)
  • Бубнов Артём Борисович (Пересвет)
  • Кузнецов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Григорьев Савелий Артёмович (BHJJ SAMARA)
  • Амриев Халиф Сухрабович (Пересвет)
  • Нагаткин Алексей Даниэлевич (BHJJ SAMARA)
  • Мария Сергеевна Нагаткина (BHJJ) (payment is expected)
  • Коваленко Ярослав Анатольевич (BHJJ)
  • Батищев Данил Александрович (BHJJ) (payment is expected)
NO-GI/2015-2016/24 kg
  • Зекиров Юсуф Хайбуллаевич (Пересвет)
  • Уразбаев Максим Максимович (BHJJ SAMARA)
  • КОЛУПАЕВ Кирилл (BHJJ SAMARA)
  • Хайдаров Шамиль Айратович ((BHJJ))
  • Карпенцов Ярослав Александрович (BHJJ)
  • Городков Матвей Витальевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Гайнутдинов Мурат Артурович (Strela Team official)
  • Гордеев Матвей Алексеевич (BHJJ)
  • Исмаилов Умахан (BHJJ SAMARA)
  • Кузьмин Леон (BHJJ SAMARA)
  • Адонин Арсений Сергеевич (BHJJ)
  • Коптелов Матвей Константинович (Checkmat international)
  • Батищев Данил Александрович (BHJJ)
NO-GI/2015-2016/27 kg
  • Ульянов Артем Максимович (BHJJ)
  • Бикмухаметов АбдурРахман Азатович (Strela Team official)
  • Поповиченко Егор Андреевич (BHJJ SAMARA)
  • Новицкий Матвей Андреевич (BHJJ SAMARA)
  • Быстранов Максим Романович (BHJJ) (payment is expected)
  • Дудкин Мирослав (ДЮСШ 1 красноармейск) (payment is expected)
  • Алексеев Алексей Викторович (BHJJ)
NO-GI/2015-2016/30 kg
  • Манчук Ульяна Даниловна (BHJJ SAMARA)
  • Бастылова Есения Евгеньевна (BHJJ)
  • Синельников Георгий (BHJJ SAMARA)
NO-GI/2015-2016/33+ kg
  • Манчук Ксения Евгеньевна (BHJJ) (payment is expected)
NO-GI/2013-2014/24 kg
  • Ухин Лев Валерьевич (BHJJ)
  • Мартиросян Сергей Сумбатович (Пересвет)
  • Каштанов Кирилл Владимирович ((BHJJ))
  • Ликеров Темерлан Рустамович (Checkmat international)
  • Кирков Марк Константинович (BHJJ SAMARA)
  • Мерзляков Алексей Вячеславович (BHJJ)
  • Хрулев Трофим Денисович (Checkmat international)
NO-GI/2013-2014/27 kg
  • Исмилов Асадулла (BHJJ SAMARA)
  • Брюнчугин Кирилл Владимирович (BHJJ SAMARA)
  • Бахметьев Савелий Константинович (Пересвет)
  • Назиров Абдулла Рукнидинович (Пересвет)
  • Мирзаханов Адам Ризаханович (Пересвет)
  • Донецкая Настасья Григорьевна (Checkmat international) (payment is expected)
  • Беличко Михаил Иванович (BHJJ SAMARA) (payment is expected)
  • Мамадалиев Абубакр Шарафджонович (Пересвет)
  • Алекберов Теймураз (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск)
  • Солонский Нестор Андреевич (Checkmat international)
  • Ильин Артем Андреевич (Ronin Team)
  • Карякин Адам Денисович (Пересвет)
  • Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
  • Гайнутдинов Тимур Артурович (Strela Team official)
  • Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
  • Легостаев Виктор (BHJJ SAMARA)
NO-GI/2013-2014/30 kg
  • Ершов Матвей (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск)
  • Хайдаров Султан Айратович ((BHJJ))
  • Богдан Журавлев (BHJJ SAMARA)
  • Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
  • Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ) (payment is expected)
NO-GI/2013-2014/34 kg
  • Звездилин Даниэль Олегович (BHJJ)
  • Мансур Орипов (BHJJ SAMARA)
  • Басович Владислав Алексеевич (BHJJ)
  • Шот Евгений Витальевич ((BHJJ))
  • Курокина Арина Олеговна (Пересвет)
NO-GI/2013-2014/40+ kg
  • Абрахманов Булат (Пересвет)
  • Вантеев Егор (VARAEV_TEAM)
  • Филяков Михаил Александрович (BHJJ SAMARA)
  • Зотов Алексей Алексеевич (BHJJ SAMARA)
  • Азамов Имрон (BHJJ SAMARA)
NO-GI/2011-2012/30 kg
  • Давыдов Никита (Lanin Team) (payment is expected)
  • Карасев Семен Александрович (Пересвет)
  • Козлов Алексей Вячеславович (BHJJ)
  • Быстров Илья Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Тимур Орипов (BHJJ SAMARA)
  • Аксененко Кирилл Иванович (Пересвет)
  • Гордеев Матвей (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск)
  • Горшкова Милана Александровна (Пересвет)
  • Зекиров Ибрагим Хайбуллаевич (Пересвет)
  • Шуляк Илья (VARAEV_TEAM)
  • Ларионов Арсений Алексеевич ((BHJJ)) (payment is expected)
NO-GI/2011-2012/34 kg
  • Корнеев Артем Алексеевич (Ronin Team) (payment is expected)
  • Мотина Дарина Денисовна (Ronin Team)
  • Мацкив Роман (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск)
  • Солонский Марк Андреевич (Checkmat international)
  • Тохтаров Асхаб (varaev_varaev)
  • Маркелов Антон Алексеевич ((BHJJ))
  • Ларионов Арсений Алексеевич ((BHJJ)) (payment is expected)
  • Избалыков Максим (VARAEV_TEAM) (payment is expected)
  • Захаров Василий Игоревич (BHJJ)
  • Амир Хусенов (BHJJ SAMARA)
  • Брукман Владимир Владимирович ((BHJJ))
  • Быстров Илья Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Легостаев Иван (BHJJ SAMARA)
  • Маркочев Савелий Сергеевич (BHJJ)
NO-GI/2011-2012/38 kg
  • Коряк Александр Тимофеевич (BHJJ)
  • Бубнов Тимофей Борисович (Пересвет)
  • Холявенко Корней Дмитриевич (ВJJ Тольятти)
  • Маркелов Антон Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Амзоян Герман (VARAEV_TEAM) (payment is expected)
  • Роман Никитчук (BHJJ SAMARA)
  • Дацаев Мовлид (vararv_team)
  • Немирова Неонила Юрьевна (BHJJ)
  • Азамов Амир (BHJJ SAMARA)
  • Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Аслудинов Абдулвахид (VARAEV_TEAM)
NO-GI/2011-2012/42 kg
  • Ахмадалиев Мухаммаджон Адылжанович (Пересвет) (payment is expected)
  • Пудовкин Константин Петрович (Пересвет)
  • Захаров Максим Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Бирюков Андрей (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск)
NO-GI/2011-2012/46 kg
  • Долматов Денис Максимович (Пересвет)
  • Ентураев Тимур Артёмович (Strela Team official)
  • Захаров Максим Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
NO-GI/2011-2012/46+ kg
  • Музоваткин Андрей Владимирович (Пересвет)
  • Холковский Матвей Александрович (Пересвет)
NO-GI/2009-2010/36 kg
  • Бралгин Сергей (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск)
  • Назиров Абудурахман Рукнидинович (Пересвет) (payment is expected)
  • Кулик Анастасия Петровна (Checkmat international)
  • Фазлыев Руслан (BHJJ)
  • Ладзин Матвей Семенович (BHJJ) (payment is expected)
  • Дубов Владимир (VARAEV_TEAM)
NO-GI/2009-2010/40 kg
  • Залина Орипова (BHJJ SAMARA)
  • Негуляев Михаил Михайлович (Пересвет) (payment is expected)
  • Задайханова Алсу Юлдашевна (TEAM STRELA Казань) (payment is expected)
  • Мотин Данил Денисович (Ronin Team)
NO-GI/2009-2010/44 kg
  • Мамонтов Влад (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск)
  • Прибылов Илья Александрович (Штурм Тольятти)
  • Григорян Артём Гарикович (Пересвет)
  • Прибылов Илья Александрович (Клуб Штурм) (payment is expected)
  • Московский Артём Денисович (Пересвет)
  • Воля Артур Сергеевич (BHJJ SAMARA)
  • Бастылов Роман Евгеньевич (BHJJ)
NO-GI/2009-2010/48 kg
  • Зайков Иван Сергеевич (Checkmat international)
  • Касенова Арина Азатовна (Пересвет)
  • Ликерова Рината Рустамовна (Checkmat international)
  • Безруков Данила Витальевич (Ronin Team) (payment is expected)
NO-GI/2009-2010/52 kg
  • Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
  • Моторин Данила (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск)
  • Абрашкин Иван Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Соловьёв Леонид Денисович (Ronin Team)
  • Поддубный Иван (Пересвет)
  • Дегтярев Вадим Ярославович (Ronin Team)
NO-GI/2009-2010/56 kg
  • Хайдаров Алмаз Айратович ((BHJJ)) (payment is expected)
NO-GI/2009-2010/56+ kg
  • Колупаев Тимур Валерьянович (Перевет)
  • Окунев Егор Владимирович (BHJJ)
  • Русаков Дмитрий Анатольевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Долгов Егор (КБИ "Спарта" г. Нефтегорск) (payment is expected)
  • Парфенова Диана Денисовна (Пересвет)
  • Степаненко Антон Константинович (Ronin Team)
  • Гехаев Мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
NO-GI/2007-2008/40 kg
  • Меренков Станислав Александрович (Ronin Team)
  • Крушевский Станислав Сергеевич (Пересвет)
NO-GI/2007-2008/52 kg
  • Barsukov Evgeniy (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Сливкин Владимир Евгеньевич (Пересвет) (payment is expected)
NO-GI/2007-2008/60 kg
  • Гайнатуллин Адель Ильфатович (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/2007-2008/65 kg
  • Долгих Леонид Александрович (BHJJ) (payment is expected)
NO-GI/2007-2008/65+ kg
  • Кирилл Сергеевич Абрашкин (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Руднев Иван Евгеньевич (KAITOGI Samara) (payment is expected)
  • Никита Корсунов (BHJJ)
регистрация

Спасибо!