Lists of registered

Бои/Юноши 2010–2011/ 38 kg
  • Юдочкин Мирослав Артурович (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
Бои/Юноши 2010–2011/ 42 kg
  • Епифанцев Ефим Евгеньевич (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
Бои/Юноши 2008–2009/ 55 kg
  • Емелин Александр Максимович (Checkmat international)
  • Студёнов Александр Викторович (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
Бои/Юноши 2008–2009/ 60 kg
  • Бугеро Кирилл Александрович (Checkmat international)
  • Корчагин Артур Анатольевич (Checkmat international)
Бои/Юниоры 2006–2007/ 55 kg
  • Василькин Александр Игоревич (Ульяновская область)
Бои/Юниоры 2006–2007/ 60 kg
  • Вихлянцев Георгий Петрович (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Юртаев Владимир Алексеевич (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Василькин Александр Игоревич (Ульяновская область)
Бои/Юниоры 2006–2007/ 66 kg
  • Веденеев Станислав Станиславович (Ульяновская область)
  • Романяк Иван Евгеньевич (Федерация Джиу-джитсу Оренбургской области)
  • Хорощь Артём Алексеевич (Федерация Джиу-джитсу Нижегородской области)
Борьба лежа/Мужчины 2005 и старше (Адалт)/ 69 kg
  • Насибуллин Марат Эдуардович (Strela Team official)
  • Адаев Сулим Вахидович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Мудров Михаил ("Takedown" Penza)
  • Попов Егор Олегович (BHJJ)
  • Наумов Егор Дмитриевич (Jungle BJJ)
  • Демидов Дмитрий Сергеевич (Федерация джиу-джитсу Удмуртской Республики)
  • Шарапов Евгений Александрович (Jungle BJJ)
  • Ситдиков Рашит Рамилевич (Jungle BJJ)
  • Сабитов Азат Равилевич (Strela Team official)
Борьба лежа/Мужчины 2005 и старше (Адалт)/ 77 kg
  • Зиатдинов Рустем Рамисович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
  • Мухаметьянов Булат Фанилевич (Jungle BJJ)
  • Меньшиков Владислав Дмитриевич (Jungle BJJ)
  • Бочкарёв Александр Геннадьевич (Jungle BJJ)
  • Асанов Арсен Серверович (Jungle BJJ)
  • Кравченко Искандер Эмилевич (Jungle BJJ)
  • Гагин Александр Вячеславович (Jungle BJJ)
  • Белков Михаил Леонидович (Jungle BJJ)
  • Букин Дмитрий ("Takedown" Penza)
  • Тюриков Александр Николаевич (Jungle BJJ)
  • Мельников Максим Валериевич (Jungle BJJ)
  • Эсаулов Александр Павлович (Checkmat international)
  • Аскаров Авазхон ("Takedown" Penza)
  • Хайкис Александр Сергеевич (Федерация джиу-джитсу Удмуртской Республики)
Борьба лежа/Мужчины 2005 и старше (Адалт)/ 85 kg
  • Пеленев Максим Александрович (Федерация джиу-джитсу Удмуртской Республики)
  • Мусин Аким Ренатович (Jungle BJJ)
  • Голов Сергей Николаевич ("Takedown" Penza)
Борьба лежа/Мужчины 2005 и старше (Адалт)/ 94 kg
  • Пасько Валерий Александрович (Jungle BJJ)
  • Макеев Иван Константинович ("Takedown" Penza)
  • Крекнин Дмитрий Владимирович (Jungle BJJ)
  • Колбасов Никита (СК Скала (Самара))
Борьба лежа/Мужчины 2005 и старше (Адалт)/ 94+ kg
  • Борисевич Дмитрий Вадимович (Jungle BJJ)
Борьба лежа/Женщины 2005 и старше (Адалт)/ 52 kg
  • Галиакберова Наталья Александровна (Yakudza Gym Premium)
Борьба лежа/Женщины 2005 и старше (Адалт)/ 63 kg
  • Лисицкая Лейла Эльчиновна (Федерация джиу-джитсу Удмуртской Республики)
  • Макурова Анна Сергеевна (Checkmat international)
  • Исянова Эльмира ("Takedown" Penza)
Борьба лежа/Женщины 2005 и старше (Адалт)/ 70+ kg
  • Белашова Валерия Артуровна (Федерация "Джиу джитсу" Саратовской области)
  • Кубасова Ирина Валерьевна (Федерация джиу-джитсу Удмуртской Республики)
Борьба лежа/Мужчины 1988 и старше (Мастерс)/ 69 kg
  • Чирков Александр Вячеславович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Ситдиков Рашит Рамилевич (Jungle BJJ)
Борьба лежа/Мужчины 1988 и старше (Мастерс)/ 77 kg
  • Букин Дмитрий ("Takedown" Penza)
  • Бочкарёв Александр Геннадьевич (Jungle BJJ)
Борьба лежа/Мужчины 1988 и старше (Мастерс)/ 85 kg
  • Абдуллин Рустем Мусаевич (Jungle BJJ)
  • Голов Сергей Николаевич ("Takedown" Penza)
  • Стрижов Александр Юрьевич (Jungle BJJ)
Борьба лежа/Мужчины 1988 и старше (Мастерс)/ 94 kg
  • Пасько Валерий Александрович (Jungle BJJ)
  • Харинов Павел Петрович (Jungle BJJ)
регистрация

Спасибо!