Lists of registered

Мальчики 2018-2017/белые пояса/18 kg - 9 уч.
  • Копаев Артём Викторович (ФСЕ)
  • Крепков Марк Олегович (icon international)
  • Сахаров Данила (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Тамерлан Гасымов (Gymnasium)
  • Пирмадов Сафиало Далерович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Легченков Кирилл Максимович (Sibirsky Bars)
  • Идибеков Умар Табарович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Глазырин Ратмир Константинович (Sibirsky Bars)
  • Филатов Василий (Gymnasium)
Мальчики 2018-2017/белые пояса/21 kg - 15 уч.
  • Логинов Николай (Gymnasium)
  • Гусейнов Усман Фуадович (Gymnasium)
  • Ананьев Кирилл Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Воронцов Всеволод Владимирович (Titan BJJ)
  • Багратиони Сандро (GojiRa Team)
  • Яруллин Святослав Романович (Titan BJJ)
  • Тубель Матвей Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Зубов Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Смирнов Виктор Юрьевич (Titan BJJ)
  • Хуршудян Самвел Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Васильев Максим (GojiRa Team)
  • Беспечанский Елисей Дмитриевич (Titan BJJ)
  • Магомедов Муслим Нариманович (Личный зачет)
  • Сапрыкин Мирон Игоревич (KAYLAS TEAM)
  • Воробьёв Илья (Titan BJJ)
Мальчики 2018-2017/белые пояса/24 kg - 8 уч.
  • Журавлев Михаил Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Аксенов Андрей Артемович (rage)
  • Мешков Григорий Михайлович (Titan BJJ)
  • Пак Фёдор (Gymnasium)
  • Курбанов Тимур (GojiRa Team)
  • Белевцев Тимофей Егорович (Titan BJJ)
  • Утешев Ярослав Владимирович (Checkmat international)
  • Ахмедханов Тимур Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2018-2017/белые пояса/27 kg - 5 уч.
  • Скуратов Марк Андреевич (Strela Team official)
  • Чёрный Михаил Сергеевич (ФСЕ)
  • Федотов Богдан Евгеньевич (ФСЕ)
  • Немцов Тамерлан Александрович (Titan BJJ)
  • Трофимов Андрей Сергеевич (Berimbola)
Мальчики 2018-2017/серые пояса/21 kg - 2 уч.
  • Амарян Александр Давидович (Checkmat international)
  • Антонов Тихон Станиславович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/19 kg - 3 уч.
  • Легченков Максим Максимович (Sibirsky Bars)
  • Пармакли Алексей Александрович (ФСЕ)
  • Меликсетян Марк Рафаэль (Gymnasium)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/22 kg - 13 уч.
  • Кобеняков Ярослав (Gymnasium)
  • Сретенский Михаил Евгеньевич (Titan BJJ)
  • Кулов Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Гаджимурадов Абидин (Checkmat international)
  • Саенко Артём Евгеньевич (Checkmat international)
  • Рыжков Илья Максимович (Ares ММА)
  • Чижов Николай Леонидович (icon international)
  • Косяшников Арсений Семенович (icon international)
  • Язычьян Роман Рубенович (Titan BJJ)
  • Сидоренков Тимофей Васильевич (Strela Team official)
  • Садыхов Матин Рагимович (Titan BJJ)
  • Садыхов Малик Рагимович (Titan BJJ)
  • Сахаров Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/25 kg - 17 уч.
  • Булгучев Мансур Исаевич (Checkmat international)
  • Лещенко Иван (Gymnasium)
  • Ниров Адам Ахмедович (Strela Team official)
  • Колчев Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Артамонов Владимир (icon international)
  • Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
  • Бабарахимоа Фахриддин (Checkmat international)
  • Магомадов Мансур Аюбович (Gymnasium)
  • Акопян Алексей Артемович (Checkmat international)
  • Кузьменков Филипп Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Valentin IVANOV (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Костюков Владимир Владиславович (GojiRa Team)
  • Арутюнян Мисак Генрикович (GojiRa Team)
  • Тюленев Платон Сергеевич (Strela Team official)
  • Постников Богдан Алексеевич (Checkmat international)
  • Марк Кравцов (Titan BJJ)
  • Кешян Даниил Эрикович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/28 kg - 22 уч.
  • Балуев Александр Кириллович (Ludus Ramenki)
  • Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
  • Маммараев Арсен Султанович (22 FIGHT CLUB)
  • Белевцев Мирон Валерьевич (Titan BJJ)
  • Корнеев Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Демин Михаил Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Даниэль Костюк (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Секушин Фёдор (Titan BJJ)
  • Журавлев Мирон Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сорокин Андрей Александрович (Клуб Единоборств ARES)
  • Хабибуллин Тимур (Titan BJJ)
  • Горин Глеб Алексеевич (Gymnasium)
  • Нагаев Михаил Александрович (Checkmat international)
  • Якубовский Артём Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Дзгоев Константин Черменович (Gymnasium)
  • Зуев Леонид (KAYLAS TEAM)
  • Лопаткин Леонид Владимирович (GojiRa Team)
  • Завьялов Илья Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Гринин Матвей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Чаава Димитрий Чабукиевич (Ludus Ramenki)
  • Игнатенко Илья Артёмович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Личутин Владимир Алексеевич (icon international)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/31 kg - 12 уч.
  • Ким Максим Андреевич (Gymnasium)
  • Владыченко Сергей Александрович (Ludus Ramenki)
  • Абаев Александр Заурбекович (Ares ММА)
  • Рудниченко Марк Сергеевич (GojiRa Team)
  • Лифанов Иван Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Гневко Михаил Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Хилис Стефан Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сабашев Ринат (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мартынов Вадим Александрович (Strela Team official)
  • Финогенов Артур Сергеевич (Gymnasium)
  • Немцев Владимир Леонидович (Checkmat international)
  • Балакин Никита Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/34+ kg - 7 уч.
  • Краснянский Артём (Maunt Monino)
  • Сергеев Александр Вадимович (Sibirsky Bars)
  • Данилин Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ахалая Джони (ФСЕ)
  • Варданян Сейран Каренович (icon international)
  • Потапов Артём Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мельников Руслан Олегович (Strela Team official)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/22 kg - 7 уч.
  • Арзуманян Микаэл Арутюнович (Checkmat international)
  • Мирзабегов Назар Радиславович (Checkmat international)
  • Комков Богдан (Prime jiu-jitsu)
  • Мухин Матвей Иванович (Gymnasium)
  • Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
  • Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
  • КАВКИН МАКСИМ (SILA PAND...BJJ_alex)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/25 kg - 10 уч.
  • Воскресенский Александр Алексеевич (Checkmat international)
  • Назаретян Артем (GojiRa Team)
  • Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Жолобов Адриан Андреевич (Gymnasium)
  • Годлевский Степан (Titan BJJ)
  • Салихов Дмитрий (Titan BJJ)
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Михайлов Демид Владиславович (Checkmat international)
  • Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
  • Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/28 kg - 8 уч.
  • Чингиз Гасымов (Gymnasium)
  • Соколов Лев (Checkmat international)
  • Ключкин Александр Антонович (GojiRa Team)
  • Джалилов Ибрагим (Checkmat international)
  • Перов Даниил Андреевич (GojiRa Team)
  • Лаптев Платон Иванович (GojiRa Team)
  • Мкртычян Давид Арменович (icon international)
  • Алексеев Лев Евгеньевич (КСЕ КОБРА)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/31 kg - 4 уч.
  • Алексеев Лев Евгеньевич (КСЕ КОБРА)
  • Павлов-русинов Михаил (GojiRa Team)
  • Лозин Матвей Антонович (Checkmat international)
  • Каунов Максим Алексеевич (Checkmat international)
Мальчики 2016-2015/желтые пояса/22 kg - 2 уч.
  • Меньшов Матвей (ФСЕ)
  • Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
Мальчики 2016-2015/желтые пояса/28 kg - 4 уч.
  • Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)
  • Горбачев Иван Александрович (Савиор Раменское)
  • Мирзоев Кирилл Эльдарович (ФСЕ)
  • Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/24 kg - 5 уч.
  • Стернин Алексей Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Оганесян Ваагн Оганесович (Gymnasium)
  • Григорян Роберт Андраникович (Sibirsky Bars)
  • Терентьев Максим (Клуб Единоборств ARES)
  • Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/27 kg - 13 уч.
  • Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
  • Котляр Дмитрий Николаевич (GojiRa Team)
  • Филатов Юрий (Gymnasium)
  • Рухлов Михаил Антонович (SAVIOR Раменское)
  • Гаджиев Гаджи Артурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Григорий Демин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Лунёв Платон Валерьевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Илларионов Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Лавров Алексей Романович (Strela Team official)
  • Кулов Николай Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Петров Глеб (ФСЕ)
  • Крылов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Арутюнян Марат Генрикович (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/30 kg - 14 уч.
  • Юдаков Артём Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Савельев Даниель-Александр (Ludus Ramenki)
  • Щербаков Ярослав Иванович (Sibirsky Bars)
  • Идибеков Муххамад (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шамсутдинов Данил Маратович (KAYLAS TEAM)
  • Терминасов Адам Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Киреев Константин Алексеевич (Gymnasium)
  • Кравец Иван Витальевич (Sibirsky Bars)
  • Колчев Максим (Sibirsky Bars)
  • Верес Артемий (Titan BJJ)
  • Клещенко Максим Алексеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Епифанов Владимир (Checkmat international)
  • Губернский Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шарафеев Эмиль Рафаэлевич (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/33 kg - 21 уч.
  • Попов Иван Кириллович (Titan BJJ)
  • Окунев Максимилиан Кириллович (JEDA CLUB)
  • Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Гаврилов Роман Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Михаил Сахарюк (Gymnasium)
  • Попов Никита Алексеевич (Titan BJJ)
  • Баграмов Тимур Артурович (Sibirsky Bars)
  • Вириитин Владимир Витальевич (Berimbola)
  • Нельсон-Гирст Игорь Михайлович (Checkmat international)
  • Кулиев Анвар (GojiRa Team)
  • Федяшев Максим Алексеевич (ZR Team)
  • Максим Костюк (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Крюков Олег (Titan BJJ)
  • Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
  • Какушкин Дарсен Тимофеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Левкин Александр Александрович (Berimbola)
  • Абрамов Александр Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
  • Булгаков Никита Олегович (Strela Team official)
  • Шкляев Алексей Юрьевич (Strela Team official)
  • Трофимов Владимир Сергеевич (Berimbola)
  • Федин Артем (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/36 kg - 8 уч.
  • Богданов Тихон Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Белёвцев Платон Валерьевич (Titan BJJ)
  • Королев Михаил Алексеевич (Checkmat international)
  • Саечников Серафим (Titan BJJ)
  • Миронов Артемий Витальевич (Strela Team official)
  • Губернский Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Агапов Олег Евгеньевич (ZR Team)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/39 kg - 5 уч.
  • Данильянц Андрей (Checkmat international)
  • Сталь Савелий Ярославович (Ares ММА)
  • Галуха Федор Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Гиливера Даниил Константинович (Titan BJJ)
  • Титов Евгений Денисович (Checkmat international)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/42 kg - 6 уч.
  • Виноградов Макар Александрович (Checkmat international)
  • Фаталиев Амир Алиевич (ZR Team)
  • Видинеев Юрий Дмитриевич (mentality)
  • Балмочнов Илья Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Гуринов Артем Денисович (Sibirsky Bars)
  • Перин Даниил Антонович (Gymnasium)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/42+ kg - 5 уч.
  • Никитин Михаил Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Азаров Глеб Владимирович (Strela Team official)
  • Сальников Михаил Витальевич (Strela Team official)
  • Санаров Даниил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Гамзаев Руслан Вагифович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/24 kg - 3 уч.
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Куприн Радомир (Checkmat international)
  • Калапуц Никита Сергеевич (Checkmat international)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/27 kg - 20 уч.
  • Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
  • Пак Пётр (Gymnasium)
  • Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
  • Шестаков Демьян (GojiRa Team)
  • Сергеев Максим Сергеевич (Checkmat international)
  • Самир Эльчибеков (Prime jiu-jitsu)
  • Кузьменко Антон Кириллович (Ludus Ramenki)
  • Сердюков Даниил Дмитриевич (Checkmat international)
  • Кравец Даниил Ильич (Gymnasium)
  • Шаров Василий Иванович (Gymnasium)
  • Паллон Павел (Mount Монино)
  • Василевский Владимир Николаевич (Checkmat international)
  • Фрейдин Семён Григорьевич (Gymnasium)
  • Шурайц Михаил Аркадьевич (Checkmat international)
  • Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
  • Полетаев Артём (ФСЕ)
  • Могильников Иван (Gymnasium)
  • Муминов Артем (KAYLAS TEAM)
  • Пак Андрей Вадимович (Gracie Barra)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/30 kg - 10 уч.
  • Макаров Александр (Titan BJJ)
  • Малеев Кирилл (Checkmat international)
  • Авалян Давид (GojiRa Team)
  • Шпиговский Артем (GojiRa Team)
  • Скорик Тимофей Артемович (Sibirsky Bars)
  • Виктор Паракин (Ares ММА)
  • Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
  • Борисевич Александр Антонович (Gymnasium)
  • Гочиев Али (Prime jiu-jitsu)
  • Азизов Халид Хайбулаевич (Chance bjj)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/33 kg - 8 уч.
  • Ахалая Джони (ФСЕ)
  • Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
  • Широков Виталий Витальевич (icon international)
  • Степашко Тимофей (Клуб Единоборств ARES)
  • Кузин Александр Дмитриевич (Gymnasium)
  • Коваленко Семен Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Островский Михаил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Айваржи Давид Алексеевич (Strela Team official)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/36 kg - 2 уч.
  • Эфендиев Уммар Османович (Prime jiu-jitsu)
  • Никонов Иван Никитич (Titan BJJ)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/39 kg - 5 уч.
  • Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
  • Шкапов Михаил (Titan BJJ)
  • Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
  • Силаев Максим Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Секушин Владимир (Titan BJJ)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/42 kg - 5 уч.
  • Песков Федор Дмитриевич (Gymnasium)
  • Гасанов Рамазан Магомедович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Степко Арсений Алексеевич (Gracie Barra)
  • Амелин Вячеслав Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Антонов Даниил Павлович (SAVIOR Раменское)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/27 kg - 4 уч.
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Соклаков Николай Андреевич (ФСЕ)
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/33 kg - 2 уч.
  • Ширинов Юсиф (ФСЕ)
  • Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/39 kg - 3 уч.
  • Паниашвили Эли (Gymnasium)
  • Курбанов Амир (GojiRa Team)
  • Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 kg - 4 уч.
  • Клязьмин Александр Михайлович (Ludus Ramenki)
  • Петунин Михаил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Огарков Александр Кириллович (Checkmat international)
  • Магомедов Саид Магомедович (ZR Team)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/36 kg - 10 уч.
  • Полетаев Даниил Вячеславович (Ludus Ramenki)
  • Скученков Тимофей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Койчуманов Азамат (Prime jiu-jitsu)
  • Шкутов Лукьян (Titan BJJ)
  • Махов Григорий Алексеевич (Ares ММА)
  • Тешебаев Нурэл Исламович (Titan BJJ)
  • Маркин Марк Михайлович (Sibirsky Bars)
  • ШОДИЕВ Абдурахман Сафаралиевич (GojiRa Team)
  • Желтов Станислав Михайлович (Strela Team official)
  • Волкович Дамир Владиславович (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/39 kg - 12 уч.
  • Тадтаев Тамерлан Ацамазович (Gymnasium)
  • Керимов Абусаид Мурадович (Gymnasium)
  • Суворов Ярослав (Titan BJJ)
  • Сонин Михаил Юрьевич (Савиор Раменское)
  • Коротеев Сергей Александрович (mentality)
  • Епифанов Глеб (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ширяев Дмитрий Сергеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Яппаров Назар (GojiRa Team)
  • Немчинов Николай Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Денюшин Максим Антонович (Strela Team official)
  • Якушев Георгий Викторович (Sibirsky Bars)
  • Любчик Алексей (icon international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 kg - 7 уч.
  • Тадтаев Радион (Gymnasium)
  • Омельченко Матвей Александрович (Titan BJJ)
  • Дренясов Иван Григорьевич (Checkmat international)
  • Рагозин Александр Дмитриевич (mentality)
  • Арцыгов Мухаммад Зелимханович (Ludus Ramenki)
  • Догучаев Султан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Нгум Нгум Ричард (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/45 kg - 6 уч.
  • Иваньшин Артемий Иванович (Ludus Ramenki)
  • Видинеев Игорь Дмитриевич (mentality)
  • Варданян Майкл Грегри (Gymnasium)
  • Моисеев Михаил юрьевич (Checkmat international)
  • Шагобаев Азамат (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Романов Егор (rus.smirnov.1973@list.ru)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/48 kg - 3 уч.
  • Сумнительнов Александр Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Гтнчаренко Трофим Олегович (GojiRa Team)
  • Паламарчук Василий Сергеевич (icon international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/52 kg - 4 уч.
  • Амосов Леонид Евгеньевич (KAYLAS TEAM)
  • Таракчы Дениз Волканович (Berimbola)
  • Демиденко Ярослав Александрович (Савиор Раменское)
  • Кузнецов Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/56+ kg - 3 уч.
  • Великанов Григорий (mentality)
  • Бородин Артём Михайлович (mentality)
  • Прохоров Виктор Александрович (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 kg - 6 уч.
  • Монахов Артём Иванович (Клуб Единоборств ARES)
  • Пак Александр Вадимович (Gracie Barra)
  • Кастуев Тимур Аланович (Checkmat international)
  • Гучуа Давид (Prime jiu-jitsu)
  • Казиметов Эльнур Эмилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Тасаев Давид Бесланович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/33 kg - 3 уч.
  • Гладков Ярослав (icon international)
  • Луконин Владимир (Gracie Barra)
  • Суслин Святослав (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/36 kg - 3 уч.
  • Олейник Виктор Денисович (Gracie Barra)
  • Воронин Матвей Ильич (Strela Team official)
  • Владыкин Глеб (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/39 kg - 7 уч.
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Серёгин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Пархандеев Макар Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Беспалов Давид Вадимович (LION ACADEMY)
  • Комбаров Роман (Gymnasium)
  • Павел Гобов (Gracie Barra)
  • Аликадиев Шарип Русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/42 kg - 7 уч.
  • Зубрицкий Филипп Андреевич (Gymnasium)
  • Журавлёв Гордей Михайлович (Gracie Barra)
  • Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Бокренко Иван (Клуб Единоборств ARES)
  • Чуйков Егор (Клуб Единоборств ARES)
  • Радченко Арсений (Titan BJJ)
  • Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/48 kg - 2 уч.
  • Николаев Константин (Prime jiu-jitsu)
  • Кузьмин Савелий артемович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/52 kg - 3 уч.
  • Граев Артем Андреевич (Checkmat international)
  • Маникин Егор Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сюрин Кирилл (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/56+ kg - 3 уч.
  • Семененко Егор Николаевич (ZR Team)
  • Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
  • Родион Шаталов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/желтые+оранжевые+зелёные пояса/33 kg - 3 уч.
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Денисенко Никита (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2011/желтые+оранжевые+зелёные пояса/45 kg - 3 уч.
  • Паллон Артём (Mount Монино)
  • Алымов Дмитрий Олегович (ФСЕ)
  • Николаев Артём Викторович (Strela Team official)
Мальчики 2012-2011/желтые+оранжевые+зелёные пояса/48 kg - 3 уч.
  • Ибаков Элман (Gymnasium)
  • Линник Александр (ФСЕ)
  • Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/40 kg - 3 уч.
  • Баблоян Микаэл Ваганович (Checkmat international)
  • Голубев Виктор Антонович (ZR Team)
  • Поженян Артем Степанович (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/44 kg - 3 уч.
  • Шкутов Илья (Titan BJJ)
  • Касаткин Ярослав Сергеевич (Checkmat international)
  • Увайсаев Билал Имранович (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/52 kg - 3 уч.
  • Барановский Алексей Павлович (Личный зачет)
  • Зараф Константин Александрович (GojiRa Team)
  • Дзюба Леонид Евгеньевич (Gymnasium)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/60.5 kg - 4 уч.
  • Чемендряков Игорь Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
  • Годлевский Григорий (Titan BJJ)
  • Баткин Матвей Тимурович (Gymnasium)
  • Сулима Матвей Алексеевич (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/65 kg - 3 уч.
  • Сигал Алексей Викторович (Gymnasium)
  • Мамедов Джамал Заурович (GojiRa Team)
  • Азимурадов Усман (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/65+ kg - 3 уч.
  • Пасичник Илья Витальевич (Савиор Раменское)
  • Туиль Давид Александрович (Chekmat Academy)
  • Машков Трофим Васильевич (Strela Team official)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/44 kg - 10 уч.
  • Аликадиев Ратмир Русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Тагиров Исмаил Рустамович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Джами Роман Тахмасибович (Клуб Единоборств ARES)
  • Азарян Зорик Арманович (Gymnasium)
  • Гулжанов Нурик (rage)
  • Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
  • Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
  • Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
  • Тищенко Александр (Titan BJJ)
  • Акулич Владимир Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/48 kg - 3 уч.
  • Мильцев Ярослав Дмитриевич (Ludus Ramenki)
  • Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
  • Луттиев Савва Акрамович (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/52 kg - 6 уч.
  • Рудаков Тихон Константинович (GojiRa Team)
  • Мильцев Ярослав Дмитриевич (Ludus Ramenki)
  • Ильбулов Даниил Игоревич (Клуб Единоборств ARES)
  • Федин Илья Сергеевич (Titan BJJ)
  • Спиридонов Артём Александрович (Ludus Ramenki)
  • Гончаров Артем (rage)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/60.5 kg - 5 уч.
  • Колесников Назарий Михайлович (Prime jiu-jitsu)
  • Айнуллин Тимур (Checkmat international)
  • Алиматов Анис Дилронович (rage)
  • Малышев Максим Александрович (Titan BJJ)
  • Киприянов Тимур (Gymnasium)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/40 kg - 3 уч.
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
  • Куприн Георгий (Checkmat international)
  • Мальцев Артём (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/44 kg - 3 уч.
  • Смирнов Максим Романович (Titan BJJ)
  • Сковородин Артём (GojiRa Team)
  • Гречкин Игорь Эльдарович (ФСЕ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/48 kg - 4 уч.
  • Семейкин Максим (ФСЕ г.о. Красногорск)
  • Миляков Иван Сергеевич (Ludus Ramenki)
  • Митяшин Андрей Андреевич (GojiRa Team)
  • Алиев Эльдар (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/56 kg - 5 уч.
  • Брыксин Максим Александрович (Gymnasium)
  • Хван Артём Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
  • Бурнос Тимофей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Владыкин Иван (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/65+ kg - 6 уч.
  • Лахва Макар Олегович (ФСЕ)
  • Холопов Антон (Titan BJJ)
  • Авдеев Лев Александрович (Савиор Раменское)
  • Арашин Давид (Titan BJJ)
  • Терегулов Ильяс Ренатович (Checkmat international)
  • Иринчук Артём Максимович (ILMMA)
Юноши 2008-2007/белые пояса/56 kg - 6 уч.
  • Анисимов Григорий (KAYLAS TEAM)
  • Парфенов Владимир Андреевич (ПРАЙД Жуковский)
  • Григорян Артём Вадимович (icon international)
  • Петров Ярослав Игоревич (Strela Team official)
  • Пендеров Николай (PLACE OF POWER)
  • Калинин Владимир Алексеевич (LION ACADEMY)
Юноши 2008-2007/белые пояса/65 kg - 2 уч.
  • Холбоев Лазизбек (GojiRa Team)
  • Закавов Гаджи Джамалдинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Юноши 2008-2007/белые пояса/69 kg - 5 уч.
  • Бойков Вадим Андреевич (Gymnasium)
  • Додохов Антон Александрович (Strela Team official)
  • Саноян Нарек Арманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Кравченко Вячеслав Алексеевич (Titan BJJ)
  • Копейкин Артём Анатольевич (Strela Team official)
Юноши 2008-2007/белые пояса/73+ kg - 3 уч.
  • Трпкин Игорь Иванович (Strela Team official)
  • Кравченко Вячеслав Алексеевич (Titan BJJ)
  • Кяримов Захид Рамил Оглы (Ground-and-Pound AF Academy)
Юноши 2008-2007/серые пояса/56 kg - 2 уч.
  • ВАНИН МАТВЕЙ АНДРЕЕВИЧ (Gymnasium)
  • Зубко Давид Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Юноши 2008-2007/желтые+оранжевые+зелёные пояса/60.5 kg - 3 уч.
  • Быков Сергей (PERSEUS)
  • Балов Михаил (GojiRa Team)
  • курбанов никита владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
Юноши 2008-2007/желтые+оранжевые+зелёные пояса/65 kg - 3 уч.
  • Шевелев Иван Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Конарев Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Слесаренко Кирилл Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Юноши 2008-2007/желтые+оранжевые+зелёные пояса/73+ kg - 6 уч.
  • Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team Surgut)
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Танцев Александр Михайлович (Checkmat international)
  • Уколов Никита Андреевич (Double trouble)
  • Стефан Лукашов (GojiRa Team)
  • Изгаршев Марк Дмитриевич (Titan BJJ)
Девочки 2018-2017/белые пояса/21 kg - 2 уч.
  • Ермакова Паулина Юрьевна (ZR Team Surgut)
  • Ширинова Ляйсан (ФСЕ)
Девочки 2016-2015/белые пояса/28 kg - 4 уч.
  • Нина Царенко (Berimbola)
  • Кравец Ася Ильинична (Gymnasium)
  • Арутиуниан Талиа (Checkmat international)
  • Курбанова Амина (GojiRa Team)
Девочки 2016-2015/серые пояса/22 kg - 4 уч.
  • Филатова Валентина (Gymnasium)
  • Попова Мария Кирилловна (Titan BJJ)
  • Ходаковская Мария Александровна (Gymnasium)
  • Чумакова Екатерина (Titan BJJ)
Девочки 2014-2013/белые пояса/27 kg - 3 уч.
  • Гурская София Олеговна (KAYLAS TEAM)
  • Яковлева Вита (Sibirsky Bars)
  • Завьялова Злата Максимовна (Titan BJJ)
Девочки 2014-2013/белые пояса/33 kg - 3 уч.
  • Митяшина Анна Андреевна (GojiRa Team)
  • Зубрицкая Ульяна Андреевна (Gymnasium)
  • Чэнь Дунхань (Ludus Ramenki)
Девочки 2014-2013/серые пояса/27 kg - 3 уч.
  • Азбарова Мария (Checkmat international)
  • Яковлева Вита (Sibirsky Bars)
  • Вербицкая Ева (Checkmat international)
Девочки 2014-2013/серые пояса/30 kg - 3 уч.
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
  • Аксенова Аделина Артемовна (rage)
  • Джалилова Диана (Checkmat international)
Девочки 2014-2013/серые пояса/33 kg - 2 уч.
  • Горина Елизавета Алексеевна (Gymnasium)
  • Чумакова Анастасия (Titan BJJ)
Девочки 2012-2011/белые пояса/30 kg - 2 уч.
  • Колесник Лилия (Gymnasium)
  • Чэнь Дунсюань (Ludus Ramenki)
Девочки 2012-2011/белые пояса/39 kg - 2 уч.
  • Дорох Арина (GojiRa Team)
  • Патхак Дэвика (Checkmat international)
Девочки 2012-2011/белые пояса/56+ kg - 3 уч.
  • Варданян Анаит Кареновна (icon international)
  • Бурдукова Вероника Сергеевна (Олимпийская Деревня 80)
  • Кузяева Александра Алексеевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Девочки 2012-2011/желтые+оранжевые+зеленые пояса/36 kg - 6 уч.
  • Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team Surgut)
  • Поздеева Полина Владиленовна (Prime jiu-jitsu)
  • Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
  • Кирюшина Валерия (ФСЕ)
  • Михайлова Милана Владиславовна (Checkmat international)
  • Хомаза Кира (GojiRa Team)
Девочки 2010-2009/белые пояса/56 kg - 4 уч.
  • Нгум Нгум Мари-Клер Ричардовна (Клуб Единоборств ARES)
  • Мусаева Динара (ФСЕ)
  • Федорова Варвара Дмитриевна (Клуб Единоборств ARES)
  • Борисова Аня (Клуб Единоборств ARES)
Девочки 2010-2009/серые пояса/44 kg - 1 уч.
  • Калинина Елизавета Федоровна (Checkmat international)
Девочки 2010-2009/серые пояса/65 kg - 3 уч.
  • Голянова Екатерина Ильинична (ФСЕ)
  • Мелингер Александра Станиславовна (Gymnasium)
  • Пигарова Софья Алексеевна (Checkmat international)
Девушки 2008-2007/белые пояса/65 kg - 3 уч.
  • Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Макарова Марина Ивановна (Checkmat international)
  • Лютикова Вероника (Клуб Единоборств ARES)
Девушки 2008-2007/желтые+оранжевые+зелёные пояса/56 kg - 3 уч.
  • Шутьева Диана Сергеевна (Checkmat international)
  • Амарян Анна Давидовна (Checkmat international)
  • Луттиева София Акрамовна (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/57.5 kg - 2 уч.
  • Питерский Андрей Андреевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Уткин Владислав Васильевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/64 kg - 5 уч.
  • Шведюк Николай Вадимович (Prime jiu-jitsu)
  • Лисин Александр (LION ACADEMY)
  • Галкин Николай Иванович (Titan BJJ)
  • Сариев Калыс Казыбекович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Легкобитов Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/70 kg - 9 уч.
  • Кульберг Николай Николаевич (Double trouble)
  • Водолазский Руслан Евгеньевич (Strela Team official)
  • Щедров Иван (Prime jiu-jitsu)
  • Шуайбов Абдулхалик (Checkmat international)
  • Пинчевский Ричард Аркадьевич (Strela Team official)
  • Токаев Хабиб Мансурович (Moscow worker)
  • Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (Prime jiu-jitsu)
  • Зорин Антон Викторович (LION ACADEMY)
  • Казанков Артём Юрьевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/76 kg - 10 уч.
  • Соколов Павел Сергеевич (Strela Team official)
  • Хименков Антон Витальевич (Titan BJJ)
  • Семиглядов Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Хаюрин Бексолтан (Gymnasium)
  • Давыдов Иван Дмитриевич (Checkmat international)
  • Уткин Владимир Викторович (Titan BJJ)
  • Соленов Алексей Михайлович (22 FIGHT CLUB)
  • Федоров Николай Николаевич (PLACE OF POWER)
  • Расулов Авдол Рафикович (kurd_Bjj97)
  • Виноградов Виктор Александрович (jiu jitsu 9 val)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/82.3 kg - 23 уч.
  • Михайлов Анатолий Павлович (Strela Team official)
  • Голубев Максим Сергеевич (LION ACADEMY)
  • Даниил Сухарев (Strela Team official)
  • Хныкин Денис Антонович (Strela Team official)
  • Тарасов Дмитрий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Левещенко Илья Борисович (Double trouble)
  • Капустин Дмитрий Валерьевич (Strela Team official)
  • Намазов Мамедали Нарикович (Strela Team official)
  • Джабраилов Руслан (Strela Team official)
  • Мусаев Гамид Гимбатович (khadaev team)
  • Малов Константин Николаевич (Titan BJJ)
  • Синельников Антон (Strela Team official)
  • Захаров Александр Николаевич (khadaev team)
  • Румянцев Никита Денисович (Strela Team official)
  • Исрапилов Али Запирович (Strela Team official)
  • Зайков Александр Павлович (Titan BJJ)
  • Иманбеков Саматбек Иманбекович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Воробьев Александр Эдуардович (LION ACADEMY)
  • Зимовейский Денис Сергеевич (РОДЪ)
  • Автухов Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Рафиков Мират (Titan BJJ)
  • Грудинин Дмитрий Александрович (LION ACADEMY)
  • Александр Панкратов Иванович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/88.3 kg - 8 уч.
  • Машков Кирилл Захарович (Strela Team official)
  • Куликов Александр Андреевич (Strela Team official)
  • Мосян Артём Витальевич (GaraJJ Podolsk)
  • Алексеев Александр Олегович (Titan BJJ)
  • Третьяков Александр Сергеевич (Checkmat international)
  • Дубровский Даниил Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Борулев Константин Николаевич (Strela Team official)
  • Пошкребнев Вадим Григорьевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/94.3 kg - 5 уч.
  • Рубинов Евсей (Titan BJJ)
  • Колесников Сергей Анатольевич (Double trouble)
  • Макоев Артур Анзорович (187bjj)
  • Ляшенко Александр Сергеевич (Strela Team official)
  • Маккаев Абдулмугиз (khadaev team)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/100.5 kg - 3 уч.
  • Гасымов Даргях Хасай оглы (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мещеряков Артем Александрович (LION ACADEMY)
  • Манухин Денис Николаевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/100.5+ kg - 3 уч.
  • Дагаев Никита (Titan BJJ)
  • Фальков Роман Романович (Strela Team official)
  • Новиков Антон Алексеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/64 kg - 5 уч.
  • Пантелеев Михаил Константинович (Strela Team official)
  • Оганнисян Карапет (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Королев Антон Алексеевич (icon international)
  • Сауткин Никита Дмитриевич (Titan BJJ)
  • Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/70 kg - 11 уч.
  • Фокин Назар Александрович (Strela Team official)
  • Суринов Карен Романович (Gymnasium)
  • Кузовенков Матвей (GojiRa Team)
  • Урманов Шихаб Ринатович (Strela Team official)
  • Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Кожин Фёдор Игоревич (Strela Team official)
  • Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Можаров Никита Юрьевич (Патриот Балашиха)
  • Sulim Didigov (Gymnasium)
  • Тер-Аракелян Корюн Анушаванович (Checkmat international)
  • Иргашев Отаджон (Патриот Балашиха)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/76 kg - 7 уч.
  • Соколов Максим Павлович (Strela Team official)
  • Евтеев Игорь Янович (Double trouble)
  • Зыбин Николай Михайлович (Strela Team official)
  • Павел Владимирович Жихарев (Strela Team official)
  • Стефан Лукашов (GojiRa Team)
  • Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Закаев Сулиман Абахажиевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/82.3 kg - 12 уч.
  • Ляхов Тимур юрьевич (Titan BJJ)
  • Даудов Шахман Русланович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Лесин Павел Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Потокин Александр (Titan BJJ)
  • Мальков Александр Игоревич (Strela Team official)
  • Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team Surgut)
  • Митченко Тимофей Андреевич (JIUMETRY)
  • Магомедов Руслан Султанович (187bjj)
  • Кочкарев Руслан (Strela Team official)
  • Хаджиев Осман Русланович (Checkmat international)
  • Юрковский Дмитрий Валерьевич (icon international)
  • Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/88.3 kg - 7 уч.
  • Ерик Вячеславович Батурбаев (LION ACADEMY)
  • Алиев Матин Мушвик оглы (Checkmat international)
  • Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB)
  • Романов Антон (Titan BJJ)
  • Рыжев Виктор Анатольевич (Checkmat international)
  • Василий Коломенский (Strela Team official)
  • Балбошин Николай (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/94.3 kg - 3 уч.
  • Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
  • Богдан Лазарев (icon international)
  • Егорычев Даниил Михайлович (187bjj)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/100.5 kg - 1 уч.
  • Воропаев Николай (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/100.5+ kg - 4 уч.
  • Генджалиев Балайиф Абдулгеевич (AGATE)
  • Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
  • Решняк Артём Андреевич (PLACE OF POWER)
  • Канкулов Ибрагим (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Пурпурный/70 kg - 4 уч.
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
  • Комиссаров Евгений Александрович (Strela Team official)
  • Кротов Сергей Александрович (LION ACADEMY)
  • Шейхбагандов Рустам (Double trouble)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Пурпурный/76 kg - 7 уч.
  • Ларин Андрей Александрович (Titan BJJ)
  • Казарцев Александр (GojiRa Team)
  • Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Лошкарев Максим Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Вишняков Антон (Titan BJJ)
  • Владимир Пивоваров (ФСЕ)
  • Абасов Али Хейберович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Пурпурный/82.3 kg - 6 уч.
  • Андриевский Николай Викторович (Checkmat international)
  • Игорь Домарадский (Titan BJJ)
  • Чепик Евгений Константинович (Titan BJJ)
  • Тюленев Денис Владимирович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
  • Абдурахман Абдурахманов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Власов Артем (Клуб Единоборств ARES)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Пурпурный/94.3 kg - 1 уч.
  • Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Пурпурный/100.5+ kg - 3 уч.
  • Адам Гантамиров Эмирович (GojiRa Team)
  • Золин Демид (GojiRa Team)
  • Гамбаров Руслан Оруджевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Коричневые+Черные/76 kg - 9 уч.
  • Буторин Павел Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Касторнов Евгений (Prime jiu-jitsu)
  • Сергей Гончаренко (Checkmat international)
  • Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official)
  • Обухов Иван Андреевич (Strela Team official)
  • Борзунов Павел Юрьевич (Личный зачет)
  • Sukharev Alexey (Titan BJJ)
  • Редванов Александр (GojiRa Team)
  • Багаутдинов Загид (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Коричневые+Черные/88.3 kg - 4 уч.
  • Скилов Фёдор (Strela Team official)
  • Воронцов Максим Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Колесников Алексей (Checkmat international)
  • Гурьев Владимир Иванович (icon international)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Коричневые+Черные/100.5 kg - 2 уч.
  • Котельников Владимир Олегович (Double trouble)
  • Силаев Александр Юрьевич (GaraJJ Podolsk)
Взрослые мужчины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Коричневые+Черные/100.5+ kg - 4 уч.
  • Панков Михаил (Strela Team official)
  • Овсянников Андрей Иванович (GaraJJ Podolsk)
  • Левиев Томас (Soul Fighters)
  • Владимир Блюм (GojiRa Team)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Белый/70 kg - 4 уч.
  • Гаврилюк Иван Владимирович (Prime jiu-jitsu)
  • Аптин Александр (Titan BJJ)
  • Комиссаров Андрей (GojiRa Team)
  • Александр Викторович Заволожин (Naro-Fominsk grappling team)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Белый/76 kg - 8 уч.
  • Осипов Артём Дмитриевич (Strela Team official)
  • Европейцев Александр Владимирович (Strela Team official)
  • Сопов Андрей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Федоров Николай Николаевич (PLACE OF POWER)
  • Айвазян Артем Альфредович (Checkmat international)
  • Белобородов Дмитрий (GojiRa Team)
  • Филиппов Иван Александрович (Strela Team official)
  • Столбов Антон (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Белый/82.3 kg - 12 уч.
  • Бартель Дмитрий Юрьевич (Titan BJJ)
  • Васькин Сергей Сергеевич (Strela Team official)
  • Маликов Ахмед Мамедович (LION ACADEMY)
  • Прозоров Владимир Алексеевич (Checkmat international)
  • Таратинский Кирилл Викторович (Strela Team official)
  • Левкович Александр (Titan BJJ)
  • Сидиков Хуршед Абдуворисович (LION ACADEMY)
  • Анатолий Козлов (Strela Team official)
  • Умаров Тимур Алижонович (Checkmat international)
  • Жаров Сергей Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Кривичанин Дмитрий Викторович (Checkmat international)
  • Лукин Михаил Константинович (Checkmat international)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Белый/88.3 kg - 9 уч.
  • Колесников Михаил Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Целин Сергей Юрьевич (Strela Team official)
  • Александр Глебов (Titan BJJ)
  • Бращин Константин Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Юдин Геннадий Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шибаев Алексей Николаевич (LION ACADEMY)
  • Данилов Михаил (Titan BJJ)
  • Грушко Дмитрий Владимирович (Titan BJJ)
  • Соколов Максим Вячеславович (Double trouble)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Белый/94.3 kg - 13 уч.
  • Сурмеев Андрей Тахирович (Checkmat international)
  • Алексей Волков (Strela Team official)
  • Дмитрий Уткин (Strela Team official)
  • Ионов Павел Викторович (Titan BJJ)
  • Семен Олегович Буханов (icon international)
  • Гаджи Абдулмуталимов (BJJ Magadan)
  • Роман Данилин (PLACE OF POWER)
  • Пономарёв Виталий Александрович (Strela Team official)
  • Кортунов Михаил Александрович (Titan BJJ)
  • Грызлов Игорь Михайлович (Gymnasium)
  • Королев Павел (Double trouble)
  • Зимон Руслан (Checkmat international)
  • Антропов Егор Владимирович (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Белый/100.5 kg - 7 уч.
  • Жовтяк Николай Александрович (GaraJJ Podolsk)
  • Серов Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Билеменко Александр (Strela Team official)
  • Красников Александр Сергеевич (Strela Team official)
  • Кадацкий Евгений Юрьевич (LION ACADEMY)
  • Шевченко Никита (ART of FIGHT)
  • Горбунов Сергей Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Белый/100.5+ kg - 6 уч.
  • Дагаев Никита (Titan BJJ)
  • Мустакерски Александр (Titan BJJ)
  • Зайков Андрей Валерьевич (Strela Team official)
  • Кнеськов Иван Викторович (Strela Team official)
  • Эремеишвили Роман Иосифович (ART of FIGHT)
  • Жуков Павел Александрович (icon international)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Синий/70 kg - 5 уч.
  • Kochnev Fedor (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Аксёнов Артём Андреевич (РОДЪ)
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
  • Тюленев Иван Петрович (LION ACADEMY)
  • Поздняков Максим Михайлович (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Синий/76 kg - 9 уч.
  • Толкач Павел Борисович (Strela Team official)
  • Крысько Николай Владимирович (Titan BJJ)
  • Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
  • Зедгенидзев Евгений Анатольевич (Strela Team official)
  • Лобачев Юрий Николаевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Пшеничный Павел Олегович (Strela Team official)
  • Лебедев Дмитрий Николаевич (Личный зачет)
  • Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
  • Шульгин Дмитрий Николаевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Синий/82.3 kg - 9 уч.
  • Кошелев Федор Андреевич (Strela Team official)
  • Сейдосманов Элимдар Сейядкубович (Checkmat international)
  • Закарян Армен Арникович (Titan BJJ)
  • Магомедов Руслан Султанович (187bjj)
  • Павлов Александр (Strela Team official)
  • Козлов Евгений Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Бродин Владимир Александрович (Checkmat international)
  • Музлуев Очир Батыревич (Strela Team official)
  • Тищенко Александр Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Синий/88.3 kg - 10 уч.
  • Григорян Армен Липаритович (LION ACADEMY)
  • Иван Петрик (Личный зачет)
  • Федотов Илья Игоревич (Double trouble)
  • Петров Дмитрий (ФСЕ)
  • Ворощекин Кирилл (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
  • Грешнов Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ильичёв Валентин Александрович (LION ACADEMY)
  • Бегичев Павел Юрьевич (Double trouble)
  • Gleb Babkin (Titan BJJ)
  • Ihsanov Renat (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Синий/94.3 kg - 6 уч.
  • Никитин Александр Андреевич (Double trouble)
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
  • Иван Шалаев (Checkmat international)
  • Тимур Зубайраев (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
  • Пендеров Федор (PLACE OF POWER)
  • Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Синий/100.5 kg - 3 уч.
  • Макарчук Илья (Double trouble)
  • Бармин Игорь Юрьевич (GojiRa Team)
  • Осипов Дмитрий Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Пурпурный/82.3 kg - 8 уч.
  • Глинкин Ефим Анатольевич (Double trouble)
  • Сабитов Тимур (Checkmat international)
  • Гребенюк Андрей Анатольевич (GojiRa Team)
  • Харитонов Александр (Titan BJJ)
  • Фомин Михаил Сергеевич (Strela Team official)
  • Бадалян Сергей (Змеиный Кулак)
  • Решетов Егор Александрович (Double trouble)
  • Игорь Домарадский (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Пурпурный/88.3 kg - 3 уч.
  • СухановНикита (Titan BJJ)
  • Волков Дмитрий Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Макаров Иван (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Пурпурный/94.3 kg - 6 уч.
  • Слыщенко Алексей Юрьевич (Strela Team official)
  • Никита Строганов (Double trouble)
  • Темников Руслан (Double trouble)
  • Атаманов Сергей Владимирович (Strela Team official)
  • Евтеев Константин Валерьевич (СКЕ Подполье)
  • Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Пурпурный/100.5+ kg - 3 уч.
  • Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
  • Горшенин Михаил Романовия (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Галкин Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Коричневые+Черные/76 kg - 8 уч.
  • Пушкин Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
  • Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
  • Адаев Дауд Альбертович (Checkmat international)
  • Буякас Александр Вячеславович (Titan BJJ)
  • Касторнов Евгений (Prime jiu-jitsu)
  • Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team Surgut)
  • Ше Минсу (187bjj)
  • Багаутдинов Загид (Checkmat international)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Коричневые+Черные/88.3 kg - 7 уч.
  • Скилов Фёдор (Strela Team official)
  • Гурьев Руслан (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
  • Канкулов Алан (Checkmat international)
  • Воробьев Алексей Владимирович (Double trouble)
  • Лапченков Дмитрий Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Дорожкин Иван Михайлович (Strela Team official)
  • Громов Александр Николаевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Коричневые+Черные/94.3 kg - 3 уч.
  • Кулагин Алексей Иванович (Double trouble)
  • Конеев Дмитрий Владиславович (Double trouble)
  • Овсянников Андрей Иванович (GaraJJ Podolsk)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Коричневые+Черные/100.5 kg - 3 уч.
  • Сиротин Виктор Станиславович (Double trouble)
  • Котельников Владимир Олегович (Double trouble)
  • Силаев Александр Юрьевич (GaraJJ Podolsk)
Взрослые мужчины MASTER (от 1993 г)/Коричневые+Черные/100.5+ kg - 4 уч.
  • Грешнов Дмитрий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Павликов Григорий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Кузнецов Денис (Double trouble)
  • Разживин Владислав Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Взрослые женщины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/53.5 kg - 2 уч.
  • Симонян Алиса Артуровна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
  • Канконова Дина Сергеевна (Strela Team official)
Взрослые женщины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/64 kg - 5 уч.
  • Николенко Евгения Павловна (icon international)
  • Логинова Екатерина Олеговна (Evolve gym)
  • Потапова Юлия Сергеевна (Checkmat international)
  • Сидорова Лада Владиславовна (icon international)
  • Яр Екатерина Александровна (Strela Team official)
Взрослые женщины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Белый/74 kg - 3 уч.
  • Кривошлыкова Карина Павловна (icon international)
  • Гоша Кристина Александровна (Strela Team official)
  • Гайдей Александра Вадимовна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
ABSOLUTE/Синий/0+ kg - 13 уч.
  • Лесин Павел Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Генджалиев Балайиф Абдулгеевич (AGATE)
  • Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
  • Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team Surgut)
  • Сауткин Никита Дмитриевич (Titan BJJ)
  • Ерик Вячеславович Батурбаев (LION ACADEMY)
  • Богдан Лазарев (icon international)
  • Стифутин Даниил Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB)
  • Романов Антон (Titan BJJ)
  • Соколов Максим Павлович (Strela Team official)
  • Юрковский Дмитрий Валерьевич (icon international)
  • Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
ABSOLUTE MASTERS/Синий/0+ kg - 4 уч.
  • Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
  • Макарчук Илья (Double trouble)
  • Иван Шалаев (Checkmat international)
  • Ильичёв Валентин Александрович (LION ACADEMY)
Взрослые женщины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/58.5 kg - 2 уч.
  • Васина Леся (Checkmat international)
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
Взрослые женщины ADULT (2006 г. - 1993 г.)/Синий/74 kg - 3 уч.
  • Кочешкова Анастасия Денисовна (Double trouble)
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Checkmat international)
  • Лозинская Вероника Константиновна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
ABSOLUTE/Пурпурный/0+ kg - 7 уч.
  • Казарцев Александр (GojiRa Team)
  • Золин Демид (GojiRa Team)
  • Адам Гантамиров Эмирович (GojiRa Team)
  • Чепик Евгений Константинович (Titan BJJ)
  • Гамбаров Руслан Оруджевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
  • Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
ABSOLUTE MASTERS/Пурпурный/0+ kg - 5 уч.
  • Макаров Иван (Titan BJJ)
  • Горшенин Михаил Романовия (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
  • Темников Руслан (Double trouble)
  • Строганов Никита (Double trouble)
ABSOLUTE/Коричневые+Черные/0+ kg - 8 уч.
  • Левиев Томас (Soul Fighters)
  • Владимир Блюм (GojiRa Team)
  • Панков Михаил (Strela Team official)
  • Котельников Владимир Олегович (Double trouble)
  • Гурьев Владимир Иванович (icon international)
  • Сергей Гончаренко (Checkmat international)
  • Редванов Александр (GojiRa Team)
  • Силаев Александр Юрьевич (GaraJJ Podolsk)
ABSOLUTE MASTERS/Коричневые+Черные/0+ kg - 5 уч.
  • Сиротин Виктор Станиславович (Double trouble)
  • Кузнецов Денис (Double trouble)
  • Котельников Владимир Олегович (Double trouble)
  • Грешнов Дмитрий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Конеев Дмитрий Владиславович (Double trouble)
Взрослые женщины MASTER (от 1993 г.)/Белый/64 kg - 2 уч.
  • Цаликова Карина Ражидиновна (Gracie Barra Moscow)
  • Докичева Елена Васильевна (icon international)
Женщины ABSOLUTE/Синий/0+ kg - 2 уч.
  • Кочешкова Анастасия Денисовна (Double trouble)
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Checkmat international)
регистрация

Спасибо!