Lists of registered

Мальчики (2015-2016 г.р.)/ 20 kg
  • Митин Матвей (Ямное)
  • Величко Данил Михайлович (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Сазанов Станислав (Александр Лиски)
  • Кудин Матвей Владимирович (kurzanov team)
Девочки (2015-2016 г.р.)/ 23 kg
  • Кудина Алина Владимировна (kurzanov team)
  • Шершунова Ульяна Вадимовна (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Швакова Евгения Александровна (Эдельвейс г. Алексеевка)
Мальчики (2015-2016 г.р.)/ 23 kg
  • Киргизов Арсений (Ямное)
  • Борона Богдан Андреевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Горяинов Глеб Сергеевич ("СК РУСЬ" Алексеевка)
  • Насонов Матвей Алексеевич (kurzanov team) (payment is expected)
  • Голованов Филипп ("СК РУСЬ" Алексеевка)
  • Солощенко Артём (Эдельвейс г. Алексеевка)
Мальчики (2015-2016 г.р.)/ 26 kg
  • Шилин Артем (Ямное)
  • Купавцев Данил Сергеевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Владислав Константинович Бондаренко (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Попов Михаил Антонович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Киселёв Тимофей Николаевич (Беликов)
  • Боковец Илья Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
  • Шуткин Степан Константинович ("Воин" Новая Усмань)
  • Бердников Богдан Алексеевич (Ямное)
  • Петров Артём Николаевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (payment is expected)
  • Яркин Егор (Нагорный)
  • Чернявских Руслан Александрович ("СК РУСЬ" Алексеевка)
Мальчики (2015-2016 г.р.)/ 30 kg
  • Бакин Михаил Антонович (Беликов)
  • Бобрешов Илья Алексеевич (Беликов)
  • Тимейко Кирилл (СК"Русь" г.Алексеевка)
  • Ванюшкин Степан ()
  • Зозуля Руслан Александрович ("СК РУСЬ" Алексеевка)
Мальчики (2015-2016 г.р.)/ 38 kg
  • Шкурков Константин Павлович (Палестра) (payment is expected)
  • Кутепов Михаил (Лиски FCF Воронежская область)
  • Скрыпников Владимир (Лиски FCF Воронежская область)
  • Фролов Степан Александрович ("Воин" Новая Усмань)
  • Моргунов Артем (Ямное)
  • Бойко Владимир (Ямное)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/23 kg
  • Нетесов Николай Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.) (payment is expected)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 25 kg
  • Попов Даниил Артемович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Оверчук Степан ("Профи-Спорт" г.Дедовск) (payment is expected)
  • Никулин Иван Владимирович (Беликов) (payment is expected)
  • Кузнецов Семён Романович (kurzanov team)
  • Польников Савелий Александрович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Малюгин Артем (Ямное)
  • Саидов Есин (kurzanov team)
  • Головин Егор Русланович (Центр Единобормтв)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 27 kg
  • Попов Матвей Сергеевич (лиски "железный лис")
  • Фролов Александр Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
  • Киосев Максим Александрович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Кожукало Егор (Ямное)
  • Булавин Елисей Андреевич (FIGHT BAZA)
  • Саидов Мухаммадюсуф (kurzanov team)
  • Дрожжин Глеб Юрьевич (Алексеевка эдельвейс) (payment is expected)
  • Усков Александр Александрович (Беликов)
  • Печёнкин Роман (Лиски FCF Воронежская область)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 30 kg
  • Бурыка Михаил Александрович ("Атлант" г. Алексеевка) (payment is expected)
  • Кульбаченко Денис Владимирович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Крохмаль Фёдор Дмитриевич (Эдельвейс г. Алексеевка) (payment is expected)
  • Шкарпеткин Арсений Сергеевич ("СК РУСЬ" Алексеевка)
  • Попов Матвей Сергеевич (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Симонцев Семён Павлович (kurzanov team)
Девочки (2013-2014 г.р.)/ 30 kg
  • Спахова Лилия Алексеевна ("Воин" Новая Усмань) (payment is expected)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 34 kg
  • Алмасов Амирхан Исмаилович (Железный Лис (Лиски))
  • Рощупкин Артём Романович ("СК РУСЬ" Алексеевка)
  • Хорошилов Тимофей ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Шаптала Кирилл Михайлович (Беликов)
  • Солдатова Тимофей Дмитриевич (cobra team)
  • Кузнецов Юрий (Беликов)
  • Фирсов Ярослав (ARENA DON (Воронеж))
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 38 kg
  • Силаев Артём (Legion)
  • Кандауров Всеволод ()
  • Карнушин Михаил Михайлович (Беликов)
  • Кожухов Марк Сергеевич (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Давыдов Андрей Денисович (Палестра)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 42 kg
  • Лозный Дмитрий Валентинович (Сараев)
  • Лифанов Артем (Нагорный)
Мальчики (2013-2014 г.р.)/ 42+ kg
  • Сяський Максим Максимович ("Воин" Новая Усмань)
  • Лифанов Артем Александрович ()
Мальчики (2011-2012 г.р.)/27 kg
  • Гайворонский Артём Романович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Крымов Семен Сергеевич ()
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 30 kg
  • Керимов Рашид Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
  • Данил ("Атлант" г. Алексеевка) (payment is expected)
  • Кулишенко Данил Сергеевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Шеврикуко Георгий Сергеевич (БК Александр ММА Воронеж) (payment is expected)
  • Мнацаканян Армен Ашотович (FIGHT BAZA)
  • Бобов Захар Евгеньевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Манжосов Антон (Ямное)
  • Калякин Гордей Александрович (Сараев)
  • Бадыров Фарид (Нагорный)
  • Кирий Алан Олегович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
  • Крымов Семён (Нагорный)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 34 kg
  • Предыбайло Максим Андреевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Андреев Артем (Сараев)
  • Шпак Дмитрий Александрович ("Воин" Новая Усмань) (payment is expected)
  • Григорьев Константин Валерьевич (Клуб Русичи Новая Усмань) (payment is expected)
  • Ряжинов Иван Вячеславович (Бк "Александр" Губин)
  • Кудинов Богдан (Ямное)
  • Архангельский Артём Максимович (Русичи Новая Усмань)
  • Мнацаканян Вардан Ашотович (FIGHT BAZA)
  • Петриёв Алексей Владиславович (Железный Лис (Лиски))
  • Лысаков Александр Евгеньевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Глущенко Роман (Лиски FCF Воронежская область)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 38 kg
  • Башмаков Дмитрий Сергеевич (Сараев)
  • Тимофеев Владислав (Legion)
  • Шеломиенко Максим Артемович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Бахметьев Артём Романович (FIGHT BAZA)
  • Ганиев Дмитрий Эдуардович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
  • Бубнов Максим (LION ACADEMY) (payment is expected)
  • Чванов Кирилл Дмитриевич (Палестра)
  • Березуцкий Кирилл Сергеевич (Сараев)
  • Гридин Матвей Андреевич (Беликов)
Девочки (2011-2012 г.р.)/ 38 kg
  • Шилина Анастасия (Ямное)
  • Чернышова София Андреевна (Палестра)
  • Спесивцева Мария (LION ACADEMY) (payment is expected)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 42 kg
  • Черкасов Данил Алексеевич («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Киселев Никита (Александр Лиски)
  • Якушев Максим (Нагорный) (payment is expected)
  • Пухов Владислав Васильевич (лиски "железный лис")
  • Киселев юра (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Шишкин Максим Дмитриевич (FIGHT BAZA)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 46 kg
  • Магомедов Шамиль Хаджимурадович (Эдельвейс г. Алексеевка) (payment is expected)
  • Василий Викторович Лихачев (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Федоров Иван Сергеевич (Борзунов)
  • Карапуз Артем (Сараев)
  • Калюжный Александр Максимович (Эдельвейс г. Алексеевка)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 50 kg
  • Щеглов Ярослав Алексеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (payment is expected)
  • Юршин Семен (Беликов)
  • Чмирев Ярослав («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Потапенко Александр Александрович (cobra team)
Мальчики (2011-2012 г.р.)/ 55+ kg
  • Васильченко Борис Николаевич (Алексеевка эдельвейс)
  • Степанов Георгий Леонидович (Сараев)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 38 kg
  • Лещев Даниил Антонович (FIGHT BAZA) (payment is expected)
  • Океанов Кирилл (Александр Лиски)
  • Бехтер Дмитрий (Ямное)
  • Кулькин Ярослав Сергеевич («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Попов Иван Александрович ("Воин" Новая Усмань)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 42 kg
  • Мошарипов Диор (Ямное)
  • Попов Артем Валерьевич (СПК Атлант)
  • Лагодюк Ян Денисович ("Воин" Новая Усмань)
  • Мальцев Евгений Дмитриевич (лиски "железный лис")
  • Перегудов Данил Денисович (Палестра)
  • Колесников Кирилл Викторович (FIGHT BAZA)
  • Чертов Никита (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Клепинин Богдан (Александр Лиски)
  • Борисов Егор Игоревич (cobra team)
  • Марченко Валерия сергеевна (ARENA DON (Воронеж))
  • Матвеев Артем Евгеньевич (ARENA DON (Воронеж))
  • Стародубцев Дмитрий (Нагорный)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 46 kg
  • Коденцев Роман (Александр Лиски)
  • Божченко Степан Юрьевич («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Абдуллаев Эмиль Расимович (Алексеевка эдельвейс)
  • Михайлов Сергей Сергеевич (Александр Воронеж)
  • Заика Никита ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Адонин Владислав Сергеевич (cobra team)
  • Булавин Матвей Андреевич (FIGHT BAZA)
  • Ахунов Ринат (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Потекин Максим ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Ходин Кирилл Денисович (Губин)
  • Сацук Дмитрий Юрьевич (Булат)
  • Прохоренко Богдан Сеогеевич (клуб "Эдельвейс")
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 50 kg
  • Еремин Кирилл Витальевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Гарунов Ренат Шахидович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Ванюшкин Владислав (Александр Лиски)
  • Клепнёв Кирилл Сергеевич ("Воин" Новая Усмань)
  • Сафдарали Нешат Ахмадович (Беликов)
  • Коломыцев Павел Константинович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 55 kg
  • Власов Роман Юрьевич (Губин)
  • Чередников Никита Павлович (Ямное)
  • Ивонин Никита Сергеевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (payment is expected)
  • Шурупов Александр (Нагорный)
  • Тупикин Дмитрий Артёмович (Борзунов)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 60 kg
  • Конев Даниил («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Попов Владислав Владимирович ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Каримов Артур Мураджонович (Сараев)
  • Ванян Эдуард Давидович (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Кирий Артур Олегович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 66 kg
  • Шевцов Богдан Алексеевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Гмыря Дмитрий Витальевич (Борзунов)
  • Титов Иван Алексеевич ("СК РУСЬ" Алексеевка)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 66+ kg
  • Коробкин Степан (Александр Лиски) (payment is expected)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 42 kg
  • Трофимов Артём Александрович (лиски "железный лис") (payment is expected)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 47 kg
  • Магоян Арсен Камоевич ("Атлант" г. Алексеевка) (payment is expected)
  • Бризицкий Влас (Ямное)
  • Строгонов Глеб (БК "Александр" Воронежская обл.)
  • Кутков Сергей Андреевич («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Копейкин Егор Александрович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
  • Побединский Даниил Геннадьевич (Булат)
  • Анаркулов Нурболот Эсеналиевич (Русичи Новая Усмань)
  • Максим Сергеевич Моногаров (cobra team)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 53 kg
  • Занин Никита Михайлович (ARENA DON (Воронеж))
  • Хорошилов Ярослав ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Лукьянов Трофим Николаевич (ARENA DON (Воронеж))
  • Алиерзаев Велихан (центр единоборств Белгород) (payment is expected)
  • Дятлов Владимир Владимирович (Булат)
  • Мгоян Мороф Рашидович (Русичи Новая Усмань)
  • Бедрин Дмитрий Александрович (ARENA DON (Воронеж))
  • Захаров Роман Валерьевич ("СК РУСЬ" Алексеевка)
  • Лысых Дмитрий Павлович (Борзунов)
  • Чертов Назар Яковлевич ("СК РУСЬ" Алексеевка)
  • Сафаров Артемий Андреевич (Клуб Русичи Новая Усмань)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 59 kg
  • Казначеевский Павел Александровичь (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Лихтин Никита Юрьевич (cobra team)
  • Кравченко Кирилл Денисович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Казначеевский Пётр Александрович (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Гладков Виктор Романович (Булат)
  • Кальницкий Евгений Сергеевич ("Атлант" г. Алексеевка) (payment is expected)
  • Рыбаков Максим Сергеевич (Булат)
  • Рубанченко Никита Денисович (Губин)
  • Герасименко Матвей (центр единоборств Белгород)
  • Пузань Кирилл Андреевич (Губин)
  • Денисов Артём Дмитриевич («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Гречко Владислав Иванович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Гусаков Артём Романович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Пойманов Кирилл (Лиски FCF Воронежская область)
  • Цыцорин Александр Алексеевич (Булат)
  • Таран Павел (Ямное)
  • Мешалкин Илья Александрович (Клуб Русичи Новая Усмань)
  • Шаров Егор (Ямное)
  • Юдин Марк Дмитриевич (cobra team)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 66 kg
  • Акимов Дмитрий Константинович (ARENA DON (Воронеж))
  • Воевода Ярослав ("Воин" Новая Усмань)
  • Фефелов-Давыдов ()
  • Гранкин Даниил Юрьевич ("Атлант" г. Алексеевка)
  • Клюев Алексей Михайлович (Русичи)
  • Калинин Максим Александрович (Клуб Русичи Новая Усмань)
  • Востроилов Артем (Ямное)
  • Карпов Данил Валерьевич (Русичи Новая Усмань)
  • Князев Егор Александрович (FIGHT BAZA)
  • Башмаков Тимофей Сергеевич (Сараев)
  • Кудинов Кирилл (Ямное)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 73 kg
  • Печеный Никита Александрович (ск партизан) (payment is expected)
  • Армутов Руслан Андреевич (Губин)
  • Муршудов Давид Тофикович (МКУ Россошанская спортивная школа) (payment is expected)
  • Гайдук Ярослав (Александр Лиски)
  • Кащеев Сергей Сергеевич (АНО СК Булат)
  • Шмигирилов Даниил (Ямное)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 85 kg
  • Коротков Андрей Евгеньевич ("Воин" Новая Усмань)
  • Колодка Александр Алексеевич (Палестра) (payment is expected)
  • Плотников Андрей Михайлович (Клуб Русичи Новая Усмань)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 85+ kg
  • Овчаренко Вадим Александрович (Булат)
  • Сафонов Артём Александрович ("СК РУСЬ" Алексеевка)
  • Хворостяной Илья Денисович (Булат)
Юноши (2005-2006 г.р)/ 54 kg
  • Кутепов Алексей (Лиски FCF Воронежская область) (payment is expected)
  • Ульянов Кирилл Владимирович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Шмараев Иван (центр единоборств Белгород)
Юноши (2005-2006 г.р)/ 58 kg
  • Илья (БК Александр ММА Воронеж) (payment is expected)
  • Манжосов Артемий (Ямное)
  • Мельников Александр Евгеньевич («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Боков Кирилл (центр единоборств Белгород) (payment is expected)
  • Внуков Руслан Игоревич (БК "Александр" Воронежская обл.) (payment is expected)
  • Асроров Иброхим (Борзунов)
Юноши (2005-2006 г.р)/ 63 kg
  • Курлов Артём Александрович (Булат)
  • Кульнев Иван Геннадьевич (FIGHT BAZA)
  • Стрельников Олег Сергеевич (ARENA DON (Воронеж))
  • Акимов Роман Владимирович (Александр) (payment is expected)
  • Гречко Игорь Иванович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Авершин Антон (центр единоборств Белгород)
  • Довурхон Мансурович Хикматуллаев (Бк Александр Губин)
  • Островский Максим (Клуб Русичи Новая Усмань)
  • Астапов Руслан Юрьевич (Сш "Юность")
Юноши (2005-2006 г.р)/ 69 kg
  • Татаренко Юрий Вадимович (центр единоборств Белгород)
  • Исламов Али (Лиски FCF Воронежская область)
  • Гущин Роман Викторович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Володин Богдан Владимирович (cobra team)
  • Филипцов Дмитрий Денисович (FIGHT BAZA)
  • Оганнисян Тигран Эдгарович (cobra team) (payment is expected)
  • Гвоздев Захар Иванович (МКУ Россошанская спортивная школа)
  • Бондаренко Глеб Витальевич («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Говорухин Ярослав Павлович (Бк "Александр" Губин)
  • Примак Вячеслав Александрович (Бк Александр Губин)
  • Шаруденко Константин Витальевич (Булат)
  • Титаренко Юрий (центр единоборств Белгород) (payment is expected)
  • Смирнов Ростислав (центр единоборств Белгород)
Юноши (2005-2006 г.р)/ 76 kg
  • Кучер Семён (центр единоборств Белгород)
  • Родионов Руслан Алексеевич (cobra team)
  • Коваленко Анатолий Анатольевич (Бк "Александр" Губин)
  • Гвоздев Захар Александрович (МКУ Россошанская спортивная школа) (payment is expected)
  • Богданов Илья Павлович (ARENA DON (Воронеж))
  • Лапшин Кирилл Александрович (cobra team)
  • Агиенко Иван Владиславович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Воробьев Станислав Федорович (ARENA DON (Воронеж))
  • Кочетков Данил Витальевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (payment is expected)
Юноши (2005-2006 г.р)/ 85 kg
  • Валерий Владимирович Сосков (Губин)
  • Овсянников Руслан Романович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка)
  • Жидов Иван Алексеевич (Сараев) (payment is expected)
Юноши (2005-2006 г.р)/ 85+ kg
  • Турусов Трофим антанович (Губин)
  • Гаврилов Данил Олегович (Клуб Русичи Новая Усмань)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (Сараев)
  • Кирнос Дмитрий Сергеевич (ВУНЦ ВВС)
Девушки (2005-2006 г.р)/ 56 kg
  • Зайцева Алина Александровна (Беликов) (payment is expected)
Юниоры (2003-2004 г.р)/57 kg
  • Цыцорин Артём Алексеевич (Булат)
  • Хамроев Бободжон (Борзунов)
Юниоры (2003-2004 г.р)/ 62 kg
  • Сурков Илья Сергеевич (Губин)
  • Бондарев Александр Сергеевич (ВУНЦ ВВС)
  • Хурматов Алиджон Махмуджонович (kurzanov team)
  • Гагрян Давид (центр единоборств Белгород)
  • Оганнисян Размик Арменович (Губин)
Юниоры (2003-2004 г.р)/ 66 kg
  • Насимов Сиёвуш Синобекович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Сабиров Рустам (Legion)
  • Овсянников Павел ()
  • Иванов Никита Александрович (ARENA DON (Воронеж))
  • Пискунов Кирилл (Сараев)
  • Спиваков Данил (центр единоборств Белгород) (payment is expected)
Юниоры (2003-2004 г.р)/ 71 kg
  • Лазарев Иван (Александр Лиски) (payment is expected)
  • Магомедов Абдусалам Ахмедович ("СК РУСЬ" Алексеевка)
  • Решетников Данила Евгеньевич (ARENA DON (Воронеж))
  • Рустамов Ахмед (центр единоборств Белгород) (payment is expected)
  • Баходурзод Некрух (Борзунов)
  • Ахмедов Магомедмирзе (центр единоборств Белгород) (payment is expected)
  • Баутин Николай Игоревич (ВУНЦ ВВС)
Юниоры (2003-2004 г.р)/ 84 kg
  • Когут Артур Расимович (ARENA DON (Воронеж))
  • Гиздатов Тимур Варходович (ВУНЦ ВВС)
Мужчины 2002 г.р. и старше/ 62 kg
  • Конев Вадим Владимирович («Школа Смешанных Единоборств №1» Томаровка) (payment is expected)
  • Собиров Рустам (Legion) (payment is expected)
Мужчины 2002 г.р. и старше/ 66 kg
  • Егоров Егор Геннадьевич (ВУНЦ ВВС) (payment is expected)
Мужчины 2002 г.р. и старше/ 71 kg
  • Халилов Джавидан Джахангир оглы (Губин)
  • Андреещев Сергей Сергеевич (Сараев)
  • Петренко Никита Артёмович (ВУНЦ ВВС)
  • Грошевихин Ярослав Игоревич (ВУНЦ ВВС)
  • Муродов Хисрав Набиевич (kurzanov team) (payment is expected)
Мужчины 2002 г.р. и старше/ 77 kg
  • Хаустов Даниил Русланович (ВУНЦ ВВС)
  • Ярцев Александр Сергеевич (ВУНЦ ВВС)
  • Наместников Сергей Юрьевич (Губин)
  • Баталов Абдусалам Баталович (ВУНЦ ВВС) (payment is expected)
  • Магомедов Руслан Рашидович (VFT)
  • Грошевихин Владислав Игоревич (ВУНЦ ВВС)
  • Морозов Андрей Николаевич (cobra team)
Мужчины 2002 г.р. и старше/ 84 kg
  • Щербаков Александр Олегович () (payment is expected)
  • Суворов Андрей Геннадьевич (Александр) (payment is expected)
  • Рашидов Рашид Арифович (ВУНЦ ВВС) (payment is expected)
Мужчины 2002 г.р. и старше/ 92 kg
  • Омар Масмалиев (Bilgadi Time) (payment is expected)
  • Ильяс Яхъяев Исаевич (Universal Fighters) (payment is expected)
Мужчины 2002 г.р. и старше/ 92+ kg
  • Хусенов Аминжон (kurzanov team)
  • Евгений Дука (БК Александр.Виктор Сараев)
  • Юршин Никита Сергеевич (ВУНЦ ВВС)
регистрация

Спасибо!