Lists of registered

Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 38 kg - 5 уч.
  • Лещев Даниил Антонович (FIGHT BAZA) (payment is expected)
  • Бехтер Дмитрий (Ямное)
  • Кулькин Ярослав Сергеевич (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
  • Океанов Кирилл (Александр Лиски)
  • Попов Иван Александрович (Воин Новая Усмань)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 42 kg - 12 уч.
  • Мошарипов Диор (Ямное)
  • Перегудов Данил Денисович (Палестра)
  • Клепинин Богдан (Александр Лиски)
  • Матвеев Артем Евгеньевич (ARENA DON (Воронеж))
  • Марченко Валерия сергеевна (ARENA DON (Воронеж))
  • Попов Артем Валерьевич (СПК Атлант)
  • Колесников Кирилл Викторович (FIGHT BAZA)
  • Мальцев Евгений Дмитриевич (лиски железный лис)
  • Чертов Никита (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Стародубцев Дмитрий (Нагорный)
  • Лагодюк Ян Денисович (Воин Новая Усмань)
  • Борисов Егор Игоревич (cobra team)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 46 kg - 12 уч.
  • Адонин Владислав Сергеевич (cobra team)
  • Михайлов Сергей Сергеевич (Александр Воронеж)
  • Коденцев Роман (Александр Лиски)
  • Ахунов Ринат (БК Александр Воронежская обл.)
  • Абдуллаев Эмиль Расимович (Алексеевка эдельвейс)
  • Прохоренко Богдан Сеогеевич (клуб Эдельвейс)
  • Заика Никита (Атлант г. Алексеевка)
  • Булавин Матвей Андреевич (FIGHT BAZA)
  • Потекин Максим (Атлант г. Алексеевка)
  • Божченко Степан Юрьевич (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
  • Сацук Дмитрий Юрьевич (Булат)
  • Ходин Кирилл Денисович (Губин)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 50 kg - 6 уч.
  • Ванюшкин Владислав (Александр Лиски)
  • Еремин Кирилл Витальевич (Атлант г. Алексеевка)
  • Коломыцев Павел Константинович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
  • Гарунов Ренат Шахидович (Атлант г. Алексеевка)
  • Сафдарали Нешат Ахмадович (Беликов)
  • Клепнёв Кирилл Сергеевич (Воин Новая Усмань)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 55 kg - 5 уч.
  • Ивонин Никита Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.) (payment is expected)
  • Тупикин Дмитрий Артёмович (Борзунов)
  • Чередников Никита Павлович (Ямное)
  • Власов Роман Юрьевич (Губин)
  • Шурупов Александр (Нагорный)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 60 kg - 5 уч.
  • Кирий Артур Олегович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
  • Каримов Артур Мураджонович (Сараев)
  • Ванян Эдуард Давидович (БК Александр Воронежская обл.)
  • Попов Владислав Владимирович (Атлант г. Алексеевка)
  • Конев Даниил (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 66 kg - 3 уч.
  • Гмыря Дмитрий Витальевич (Борзунов)
  • Титов Иван Алексеевич (СК РУСЬ Алексеевка)
  • Шевцов Богдан Алексеевич (Атлант г. Алексеевка)
Мальчики (2010-2009 г.р.)/ 66+ kg - 1 уч.
  • Коробкин Степан (Александр Лиски) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!