Lists of registered

Юноши (2007-2008 г.р)/ 42 kg - 1 уч.
  • Трофимов Артём Александрович (лиски железный лис) (payment is expected)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 47 kg - 8 уч.
  • Кутков Сергей Андреевич (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
  • Бризицкий Влас (Ямное)
  • Копейкин Егор Александрович (Школа Смешанных Единоборств №1 Белгород)
  • Магоян Арсен Камоевич (Атлант г. Алексеевка) (payment is expected)
  • Максим Сергеевич Моногаров (cobra team)
  • Побединский Даниил Геннадьевич (Булат)
  • Анаркулов Нурболот Эсеналиевич (Русичи Новая Усмань)
  • Строгонов Глеб (БК Александр Воронежская обл.)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 53 kg - 11 уч.
  • Бедрин Дмитрий Александрович (ARENA DON (Воронеж))
  • Алиерзаев Велихан (центр единоборств Белгород) (payment is expected)
  • Захаров Роман Валерьевич (СК РУСЬ Алексеевка)
  • Хорошилов Ярослав (Атлант г. Алексеевка)
  • Дятлов Владимир Владимирович (Булат)
  • Сафаров Артемий Андреевич (Клуб Русичи Новая Усмань)
  • Мгоян Мороф Рашидович (Русичи Новая Усмань)
  • Лысых Дмитрий Павлович (Борзунов)
  • Чертов Назар Яковлевич (СК РУСЬ Алексеевка)
  • Занин Никита Михайлович (ARENA DON (Воронеж))
  • Лукьянов Трофим Николаевич (ARENA DON (Воронеж))
Юноши (2007-2008 г.р)/ 59 kg - 19 уч.
  • Рыбаков Максим Сергеевич (Булат)
  • Лихтин Никита Юрьевич (cobra team)
  • Рубанченко Никита Денисович (Губин)
  • Кальницкий Евгений Сергеевич (Атлант г. Алексеевка) (payment is expected)
  • Юдин Марк Дмитриевич (cobra team)
  • Мешалкин Илья Александрович (Клуб Русичи Новая Усмань)
  • Герасименко Матвей (центр единоборств Белгород)
  • Гречко Владислав Иванович (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
  • Пойманов Кирилл (Лиски FCF Воронежская область)
  • Казначеевский Павел Александровичь (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Казначеевский Пётр Александрович (Эдельвейс г. Алексеевка)
  • Денисов Артём Дмитриевич (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
  • Цыцорин Александр Алексеевич (Булат)
  • Кравченко Кирилл Денисович (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
  • Гусаков Артём Романович (Школа Смешанных Единоборств №1 Томаровка)
  • Гладков Виктор Романович (Булат)
  • Шаров Егор (Ямное)
  • Таран Павел (Ямное)
  • Пузань Кирилл Андреевич (Губин)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 66 kg - 11 уч.
  • Клюев Алексей Михайлович (Русичи)
  • Карпов Данил Валерьевич (Русичи Новая Усмань)
  • Калинин Максим Александрович (Клуб Русичи Новая Усмань)
  • Фефелов-Давыдов
  • Акимов Дмитрий Константинович (ARENA DON (Воронеж))
  • Башмаков Тимофей Сергеевич (Сараев)
  • Воевода Ярослав (Воин Новая Усмань)
  • Востроилов Артем (Ямное)
  • Кудинов Кирилл (Ямное)
  • Князев Егор Александрович (FIGHT BAZA)
  • Гранкин Даниил Юрьевич (Атлант г. Алексеевка)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 73 kg - 6 уч.
  • Кащеев Сергей Сергеевич (АНО СК Булат)
  • Армутов Руслан Андреевич (Губин)
  • Шмигирилов Даниил (Ямное)
  • Гайдук Ярослав (Александр Лиски)
  • Муршудов Давид Тофикович (МКУ Россошанская спортивная школа) (payment is expected)
  • Печеный Никита Александрович (ск партизан) (payment is expected)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 85 kg - 3 уч.
  • Коротков Андрей Евгеньевич (Воин Новая Усмань)
  • Плотников Андрей Михайлович (Клуб Русичи Новая Усмань)
  • Колодка Александр Алексеевич (Палестра) (payment is expected)
Юноши (2007-2008 г.р)/ 85+ kg - 3 уч.
  • Сафонов Артём Александрович (СК РУСЬ Алексеевка)
  • Овчаренко Вадим Александрович (Булат)
  • Хворостяной Илья Денисович (Булат)
регистрация

Спасибо!