Списки зарегистрированных
Мужчины Begginer/до 65 кг - 3 уч.
- Хоников Чамшед (T70_MMA academy)
- Азиззода Мухаммад (T70_MMA academy)
- Кирилл Коптырев (Fight & Fitness)
Мужчины Begginer/до 70 кг - 3 уч.
- Юрий Чуднов (Fight & Fitness)
- Георгий Красов (Личный зачет)
- ЮСУПОВ ФАХРИДДИН КУДБИДИНОВИЧ (T70_MMA academy)
Мужчины Begginer/до 76 кг - 1 уч.
- Снегирев Иван Андреевич (Fight & Fitness)
Мужчины Begginer/до 83 кг - 5 уч.
- Чернов Роман Сергеевич (Strela Team official)
- Вернер Давыд Алексеевич (Strela Team official)
- Тормозов Леонид Константинович (Strela Team official)
- Арсений Олеар (Fight & Fitness)
- Сергей Сосков (Fight & Fitness)
Мужчины Begginer/до 91 кг - 1 уч.
- Владислав Речков (Fight & Fitness)
Мужчины Intermediate/до 65 кг - 2 уч.
- Евгений Игоревич Курченко (Fight & Fitness)
- Сидиков Шохрух (Strela Team official)
Мужчины Intermediate/до 70 кг - 4 уч.
- Вольдемар Алтунин (Fight & Fitness)
- Айдимамад Абдурахмонов (T70_MMA academy)
- Гайдуков Иван Максимович (Strela Team official)
- Черданцев Марк Сергеевич (Академия Единоборств Добрыня)
Мужчины Intermediate/до 76 кг - 2 уч.
- Пацуков Сергей Викторович (Fight & Fitness)
- Родион Ясовеев (Fight & Fitness)
Мужчины Intermediate/до 83 кг - 2 уч.
- Мухаммад Кадиев (T70_MMA academy)
- Stephen Ayo (Fight & Fitness)
Мужчины Intermediate/до 91 кг - 2 уч.
- Илья Пуштареков (Fight & Fitness)
- Лебедьков Алексей Алексеевич (Strela Team official)
Мужчины Professional/до 70 кг - 1 уч.
- Иван Попов (Fight & Fitness)
Мужчины Professional/до 76 кг - 2 уч.
- Ахмедзьянов Артур Леонидович (Strela Team official)
- Тайлашев Денис Владимирович (Evolution Tomsk)
Мужчины Professional/до 83 кг - 3 уч.
- Чикалдин Роман (Strela Team official)
- Урманов Артем (Fight & Fitness)
- Чертовских Роман Андреевич (Личный зачет)
Мужчины Professional/до 91 кг - 2 уч.
- Тихонов Дмитрий (Strela Team official)
- Илья Пуштареков (Fight & Fitness)
Мужчины Professional Absolute/от 0 кг - 13 уч.
- Сидиков Шохрух (Strela Team official)
- ЮСУПОВ ФАХРИДДИН КУДБИДИНОВИЧ (T70_MMA academy)
- Мухаммад Кадиев (T70_MMA academy)
- Хоников Чамшед (T70_MMA academy)
- Гайдуков Иван Максимович (Strela Team official)
- Илья Пуштареков (Fight & Fitness)
- Евгений Игоревич Курченко (Fight & Fitness)
- Чертовских Роман Андреевич (Личный зачет)
- Урманов Артем (Fight & Fitness)
- Чикалдин Роман (Strela Team official)
- Вольдемар Алтунин (Fight & Fitness)
- Пацуков Сергей Викторович (Fight & Fitness)
- Тихонов Дмитрий (Strela Team official)