Lists of registered

Муж/начальный
  • Аммайгаджиев Магомед Валиюллаевич (Leki) (payment is expected)
  • Соков Павел Вячеславович (Федерация Единоборств г.Боровск)
  • Иншаков Семен Владимирович (Личный зачет) (payment is expected)
  • Магомедов Курбан Магомедович ("Tiger") (payment is expected)
  • Саидов Амир М (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Дамирли Ахмед Адет оглы (Китэк) (payment is expected)
  • Кучер Эльнар (Guseinov team) (payment is expected)
  • Кузнецов Сергей Александрович (fc_gronund_and_pound)
  • Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Аширбаев Темирлан (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Абдуллоев Хошимджон Шухратджонович (ДЖЕКИ) (payment is expected)
  • Ганиев Фозил Фуркатович (спарта коледж инфолайн) (payment is expected)
  • Ганиев Ибрахим Фуркатович (спарта коледж инфолайн) (payment is expected)
  • Намозов Идибек ("АСГАРД") (payment is expected)
  • Алиев Ибрагим Алиевич ("Tiger") (payment is expected)
  • Гасанов Тапдыг Башир оглы (Спарта Москва) (payment is expected)
  • Жаров Максим Дмитриевич (гвардеец) (payment is expected)
  • Ахмедов Рамазан Тимурович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Моисеев Константин Олегович (fc_gronund_and_pound)
  • Газарян Давид Шурович (fc_gronund_and_pound)
  • Абдулахатов Сардор Бахтиёрович (Hard.Fightclub) (payment is expected)
  • Титов Владислав Владимирович (Akhmat) (payment is expected)
  • Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
  • Кривобоков Дмитрий Алексеевич (ALIEV TEAM)
  • Сулейманов Сабир Сулейман оглы (Patriot pro) (payment is expected)
  • Насимов Сиёвуш Синобекович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
  • Кривобоков Дмитрий Алексеевич (Team Aliev) (payment is expected)
Муж/средний
  • Симонян Арман Арменович (Львиное сердце) (payment is expected)
  • Далер Мукимович Хукматов ("Богатырь" Краснознаменск) (payment is expected)
  • Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
  • Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
  • Мурат Русланович Сангов (Evolve gym)
  • Мацкевич Денис Михайлович ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК) (payment is expected)
  • Оверчук Стёпа ("Профи-Спорт" г.Дедовск)
  • Бруев Олег (Евпатий Коловрат)
  • Усубян Самвел Роландович (Леон) (payment is expected)
  • Мацкевич Денис Михайлович ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Юзбеков мурад Гасанович () (payment is expected)
  • Хрущев Никита Сергеевич (СКБИ ВАРЯГ) (payment is expected)
  • Парвиз Хомиджонов (Akademy r-1) (payment is expected)
  • Икрамов Мухаммад (ДЖЕКИ) (payment is expected)
  • Киршев (MMA KNIGHT)
  • Керимов Гумбат (MUBARIZ FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Икрамов Мухаммадсобир (ДЖЕКИ) (payment is expected)
Муж/высокий
  • Махмутмерзаев турпал (fc_gronund_and_pound) (payment is expected)
  • Вововововлуллу ("101 Fight Club") (payment is expected)
  • Вашев Тимур Станиславович (VASHEV TEAM) (payment is expected)
  • Аббасов Тимур Камал оглы (Химки) (payment is expected)
  • Курбанов Дарвин (лидер балашиха)
Жен/средний
  • Кириллова Светлана Витальевна (клуб Берн) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!