Lists of registered

ФУЛЛ/Мальчики (2017-2016гр)/до 18 kg
  • Измайлов Демид Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
ФУЛЛ/Мальчики (2015-2014 гр)/до 25 kg
  • Aхмедов Фирдавс Фарходович ("Анаконда" Александров)
ФУЛЛ/Мальчики (2015-2014 гр)/до 30 kg
  • Яценко Матвей Артемович (Нокаут)
ФУЛЛ/Мальчики (2015-2014 гр)/до 38 kg
  • Яценко Савелий Артемович (Нокаут)
ФУЛЛ/Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 kg
  • Оверчук Степан ("Профи-Спорт" г.Дедовск)
ФУЛЛ/Мальчики (2011-2010 гр)/от 66 kg
  • Жегалин Никита (Patriot pro)
СЕМИ/Юноши (2009-2008 гр)/до 47 kg
  • Габибуллаев Мухаммад Адиюлахович (даг файтер)
СЕМИ/Юноши (2009-2008 гр)/до 53 kg
  • Касымов Николай Сергеевич (VARYAG)
СЕМИ/Юноши (2009-2008 гр)/до 59 kg
  • Агхйурли Мутайам Беллах (Агхйурли)
  • Ганиев Ибрахим Фуркатович (Спарта Москва)
СЕМИ/Мужчины (2005-2004 гр)/до 66 kg
  • Магомедов Бильду (Ахилесс Дагестан)
СЕМИ/Мужчины (2005-2004 гр)/до 71 kg
  • Байков Михаил Юрьевич (ск факел Подольск)
СЕМИ/Мужчины (2005-2004 гр)/до 77 kg
  • Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Evolve gym)
СЕМИ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 57 kg
  • Курбанов Мурад Курбанович (Самбо - 70 строгино)
СЕМИ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 71 kg
  • Даурбеков Магомед Тимерланович (Республика Ингушетия)
СЕМИ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 77 kg
  • Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA)
СЕМИ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 92 kg
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК "СЛАНЦЫ")
  • Магарамов Магамед Бесланович (РАУНД Подольск)
ФУЛЛ/Девушки (2007-2006 гр)/до 52 kg
  • Сабитова Веолетта Михайловна (Спк Ярополк)
ФУЛЛ/Юноши (2007-2006 гр)/до 46 kg
  • Титов Владислав Владимирович (AKHMAT MOSCOW)
ФУЛЛ/Юноши (2007-2006 гр)/до 54 kg
  • Габибуллаев Амир Адиюлахович (Dagestan Fighter)
  • Абдукаримов Андреан Анварович (VARYAG)
ФУЛЛ/Юноши (2007-2006 гр)/до 58 kg
  • Хрущев Никита Сергеевич (СКБИ ВАРЯГ)
  • Абдукаримов Андреан Анварович (Tiger club Moscow)
  • Байгереев Иса Артурович ("Север-юг"г. Кольчугина)
  • Рамаев Дамир Ринатович ()
ФУЛЛ/Юноши (2007-2006 гр)/до 63 kg
  • Халилбеков Рамазан Фрунзевич (AGRESSOR Мытищи)
  • Саидов Саид Азаматович ()
ФУЛЛ/Юноши (2007-2006 гр)/до 69 kg
  • камилов джамал исаевич (old school fighters)
  • Ганиев Фозил Фуркатович (спарта коледж инфолайн)
ФУЛЛ/Мужчины (2005-2004 гр)/до 62 kg
  • Мамедов Гаджирамазан (варяг подольск)
  • Ашурбеков Имир (Школа Единоборств Абдулманапа Нурмагомедова)
ФУЛЛ/Мужчины (2005-2004 гр)/до 66 kg
  • Хачубаров Ахмед Алиханович (ASLAN TEAM MMA)
  • Ёдгоров Расим Нодиржонович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Мужчины (2005-2004 гр)/до 71 kg
  • Даитбегов Ахмед (школа А.М.Нурмагомедова)
  • Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
  • Байков Михаил Юрьевич (с/к "ФАКЕЛ" Подольск)
ФУЛЛ/Мужчины (2005-2004 гр)/до 84 kg
  • Газимагомедов Абдулкарим Таймасханович (DolFight Gym)
  • Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
ФУЛЛ/Мужчины (2005-2004 гр)/до 92 kg
  • Хашумов Магомед Хусайнович (Evolve gym)
ФУЛЛ/Женщины (2003 г.р и старше )/до 58 kg
  • Кириллова Светлана Витальевна (Zaleev Fight Team)
ФУЛЛ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 57 kg
  • Изотов Нестор Евгеньевич (РОДЪ)
ФУЛЛ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 66 kg
  • Магомедов Магомед ()
  • Бруев Руслан Михайлович (DIAMOND)
ФУЛЛ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 71 kg
  • Масловский Никита Андреевич (БК Александр Невский Москва)
  • Даурбеков Магомед Тимерланович (Республика Ингушетия)
ФУЛЛ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 77 kg
  • Муфараджев Гусейн Алибекович (уличный боец)
  • Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
ФУЛЛ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 84 kg
  • Умалов Магомед (Горец Махачкала)
ФУЛЛ/Мужчины (2003 г.р. и старше) /до 92 kg
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК "СЛАНЦЫ")
ФУЛЛ/Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /до 92 kg
  • Гаджимурад Шахуков (школа имени Салаутдина Шапиевича)
регистрация

Спасибо!