BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Кубок Губернатора Самарской области по тхэквондо и кикбоксингу 2023
Категория
Мальчики 6-7 лет Expert (все пояса)
Мальчики 8-9 лет Beginner (белые и желтые пояса)
Мальчики 8-9 лет Expert (от зеленого пояса и выше)
Мальчики 10-11 лет Beginner (белые и зеленые пояса)
Мальчики 10-11 лет Expert (синего пояса и выше)
Юноши 12-13 лет Beginner (белые и зеленые пояса)
Юноши 12-13 лет Expert (от синего пояса и выше)
Девушки 12-13 лет
Юноши 14-15 лет Beginner (до красно-черного пояса)
Юноши 14-15 лет Expert (черные пояса)
Юниоры 16-17 лет Expert (черные пояса)
Девочки 6-7 лет Expert (все пояса)
Девочки 8-9 лет Beginner (белые и желтые пояса)
Девочки 8-9 лет Expert (от зеленого пояса и выше)
Девочки 10-11 лет Beginner (белые и зеленые пояса)
Девочки 10-11 лет Expert (синего пояса и выше)
Девушки 12-13 лет Beginner (белые и зеленые пояса)
Девушки 12-13 лет Expert (от синего пояса и выше)
Девушки 14-15 лет Beginner (до красно-черного пояса)
Девушки 14-15 лет Expert (черные пояса)
Юниорки 16-17 лет Expert (черные пояса)
Весовая категория...
-30
-35
-40
-45
-50
+50
Весовая категория...
Дисциплина...
original
point contact
Дисциплина...
Регион
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Казахстан
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Кыргызстан
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Севастополь
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user