Lists of registered

GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Янюк Ираклий Антонович (jiu-jitsu junior club) (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Шарипзода мухаммад Далерчон (ФСЕ) (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Цыганов Марк Геннадьевич (SCRAMBLE)
  • Рукавицын Борис Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Богомолов Анатолий Дмитриевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Джанакаев Даниял Арсенович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Джанакаев Даниял Арсенович (Universal Jiu Jitsu)
  • Аксёнов Максим Дмитриевич (Legion spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Гармаш Серафим Сергеевич (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Косых Кирилл Константинович (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 20 kg
  • Шаманов Роман Артемович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Шарипзода мухаммад Далерчон (ФСЕ) (payment is expected)
  • Артемьев Кирилл Павлович (CrocChoke Team)
  • Куляк Данил (CrocChoke Team) (payment is expected)
  • Гибадуллин Георгий (Gracie barra)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Тараканов Артемий (SCRAMBLE)
  • Алиев Тимур (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Черевков Демид Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 34 kg
  • Машталир Илья Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Белов Степан Иванович (scrembl) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Курьянович Глеб (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Васильев Максим Павлович (Legion spb) (payment is expected)
  • Девяткин Евгений Игоревич (Universal Jiu Jitsu)
  • Горин Артем Николаевич (SAPSAN TEAM)
  • Доброхотов Александр (CrocChoke Team)
  • Кузнецов Тимофей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Московкин Кирилл Дмитриевич (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Кабенко Илья Николаевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Кабенко Илья Николаевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Гневко Михаил Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Якимчук Михаил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Дададжанов Лев Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
  • Ефимов Феликс Александрович (Gracie Barra Saint-Petersburg Ozerki)
  • Логинов Лукьян Вячеславович (Gracie Barra Saint-Petersburg Ozerki)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Хосровян Эрик Аренович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 42 kg
  • Попов Кирилл Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 21 kg
  • Белов Степан Иванович (scrembl)
  • Царегородцев Глеб Борисович (Gymnasium)
  • Баландин Степан (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 24 kg
  • Павлов Ярослав Георгиевич (SCRAMBLE)
  • Спиридонов Илья Кириллович (SCRAMBLE)
  • Стариков Мирон Антонович (Gymnasium)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 27 kg
  • Абдулаков Эмир Улукбекович (SCRAMBLE)
  • Котов Захар (S.P.O.R.T Generation)
  • Гайдаев Шамсудин Магомедович (КСЕ Сечь) (payment is expected)
  • Филипцев Андрей Евгеньевич (Legion spb) (payment is expected)
  • Романов Владимир (SCRAMBLE)
  • Кушхов Эльдар Альхамович (S.P.O.R.T Generation)
  • Карпеченков Степан Антонович (Strela Team official)
  • Соломатин Михаил (КСЕ Сечь)
  • Кубанов Кирилл Иванович (Strela Team official)
  • Гусеев Саидбала (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 30 kg
  • Гусейнханов Давид (Universal Jiu Jitsu)
  • Савицкий Андрей Янович (SCRAMBLE)
  • Коваль Даниил Сергеевич (SCRAMBLE)
  • Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Ильинцов Дмитрий Владимирович (Strela Team official)
  • Поклад Александр (octopus fight club) (payment is expected)
  • Косторнов Андрей Евгеньевич (КСЕ Сечь) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Алиев Расул (Universal Jiu Jitsu)
  • Барябин Мирон (Legion spb) (payment is expected)
  • Федотюк Артём Александрович (SCRAMBLE)
  • Николайчук Александр (Universal Jiu Jitsu)
  • Кожемяк Вадим Денисович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Бондалетов Мирон Антонович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Барябин Мирон Артемович (Legion spb)
  • Константинов Илья Кириллович (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Бовадулин Роман Витальевич (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Куркэ Михаил Юрьевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Тимофеев Савелий Михайлович (КСЕ Сечь)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Малков Иван Павлович (Грейси Барра Озерки)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Маделица Кирилл Денисович (Strela Team official)
  • Гущин Александр (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Варнавский Кирилл Владиславович (Jiu Jitsu Junior Club)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 kg
  • Осьмирко Ян Александрович (КСЕ Сечь) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 46 kg
  • Андрей (Jiu Jitsu Junior Club) (payment is expected)
  • Курочкин Андрей Алексеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Матолинец Сергей Михайлович (DRAGONS DEN RUSSIA) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 kg
  • Пичугин Иван (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 kg
  • Аниканов Дмитрий (Senna Fight Academy) (payment is expected)
  • Шарипов Абубакр Алишерович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 kg
  • Норкин Богдан Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Дмитриев Денис Александрович (CrocChoke Team)
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Клячков Михаил (A-Force Spb)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (payment is expected)
  • Богомолов Мирослав Дмитриевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Могиш Максим Иванович (Senna Fight Academy) (payment is expected)
  • Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
  • Федоров Артём (Universal Jiu Jitsu)
  • Бондарев Александр (Legion spb)
  • Ким Константин Романович (Legion spb)
  • Куражев Михаил Александрович (SCRAMBLE)
  • Кусонин Григорий Константинович (Клуб Единоборств ARES) (payment is expected)
  • Максим Сергеевич Якубов (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Ремезов Виктор Денисович (Dragon's Den Russia)
  • Дружинин Иван Константинович (SCRAMBLE)
  • Файзуллов Роберт Ринатович (Фратрум) (payment is expected)
  • Половинцев Алексей Дмитриевич (Strela Team official)
  • Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
  • Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Шахов Тимофей Ильич (CrocChoke Team)
  • Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Павлов Михаил Георгиевич (SCRAMBLE)
  • Копиев Максим Романович (Legion spb)
  • Рузиев Юсуф Дилшодович (Gracie Barra Saint-Petersburg Ozerki)
  • Холиков Алишер Шерзодович (Gracie Barra Saint-Petersburg Ozerki) (payment is expected)
  • Холиков Алишер Шерзодович (Gracie Barra Saint-Petersburg Ozerki)
  • Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
  • Соколов Александр Михайлович (Gracie barra)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 kg
  • Федотов Дмитрий (SCRAMBLE)
  • Мусаев Абдулали Кимович (Strela Team official)
  • Константинов Даниил Кириллович (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 42 kg
  • Щучин Руслан (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Belov Grigori (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
  • Чесельски Ян (S.P.O.R.T Generation)
  • Шарифов Тимур (Legion spb)
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 46 kg
  • Железнов Дмитрий Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Паламарь Егор (S.P.O.R.T Generation) (payment is expected)
  • Щучин Артём (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Элиава Георгий Сергеевич (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Чугунов Дмитрий Анатольевич (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 41 kg
  • Чугунов Виктор Анатольевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Саркисян Даниэль Давидович (GojiRa Team) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 45 kg
  • Калинин Егор Александрович (Gracie barra)
  • Иотмалик Тимофей Алексеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Ситников Михаил Витальевич (CrocChoke Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Береговой Михаил Николаевич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 55 kg
  • Петровский Артём Евгеньевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Голубцов Захар (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 37 kg
  • Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Russia)
  • Мельников Мирон Станиславович (Legion spb)
  • Кузьмин Андрей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Курбанов Тимофей (SCRAMBLE)
  • Захаров Павел Андреевич (ШБИ ЦУНАМИ)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 41 kg
  • Джанакаев Шарабутдин Арсенович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
  • Максимов Глеб Александрович (Universal Jiu Jitsu)
  • Гусейнов Руслан Аманханович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon's Den Russia)
  • Гусейнов Руслан Аманханович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
  • Дмитриев Максим Александрович (CrocChoke Team)
  • Рамазанов Тимур (ШБИ ЦУНАМИ)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 45 kg
  • Джанакаев Шарабутдин Арсенович (Universal Jiu Jitsu)
  • Якунин Иван Дмитриевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Зубков Тимофей Александрович (Dragon's Den Pskov)
  • Лариса Петухова (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 50 kg
  • Арабидзе Никита (Dragon's Den Russia)
  • Андреев Никита Леонидович (CrocChoke Team)
  • Соловьев Тимофей Данилович (Pit Bull) (payment is expected)
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 60 kg
  • Любарский Никита Романович (CrocChoke Team)
  • Широков Андрей Денисович (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 41 kg
  • Вашнёв Арсений Сергеевич (SCRAMBLE SPB)
  • Карастеков Тимур (SCRAMBLE SPB) (payment is expected)
  • Петров Федор Кириллович (SCRAMBLE SPB)
  • Ким Михаил Витальевич (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 45 kg
  • Контареро Михаил Петрович (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
  • Петров Федор (SCRAMBLE SPB)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 56 kg
  • Бенько Фёдор Владимирович (ARES спб)
  • Бенько Фёдор Владимирович (ARES спб) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 72 kg
  • Васин Иван Алексеевич (Killer Bunny BJJ) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 38 kg
  • Железняк Максим Анатольевич (SCRAMBLE)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 46 kg
  • Антипов Даниил Сергеевич (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 50 kg
  • Максимов Илья Александрович (Universal Jiu Jitsu)
  • Антипов Даниил Сергеевич (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
  • Данилович Алексей Игоревич (jiu-jitsu junior club) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 56 kg
  • Мельник Артур (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 62 kg
  • Мельник Артур (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 kg
  • Яков Постников (skrambler)
  • Имомов Ахмадшах Фарходович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 55 kg
  • Мейриев Магомед Усманович (Universal Jiu Jitsu)
  • Джанакаев Тимур Османович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Али Шаропов Хусравович (Jiu Jitsu Junior Club) (payment is expected)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 60 kg
  • Казистый Александр Валерьевич (петрозаводск) (payment is expected)
  • Казистый Николай Александрович (петрозаводск) (payment is expected)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 kg
  • Казистый Александр Валерьевич (петрозаводск) (payment is expected)
  • Гусейнов Карим Аманханович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 73 kg
  • Банченко Артём Павлович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 66 kg
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (SCRAMBLE)
GI/Девочки 2018-2019 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Курьянович Анастасия (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Девочки 2016-2017 г.р./серый пояс/до 22 kg
  • Сетчикова София (Фратрум) (payment is expected)
GI/Девочки 2016-2017 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Виноградова Дарья Александровна (Gracie barra)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 kg
  • Шаманова Варвара Артемовна (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 25 kg
  • Дренова Мария Кирилловна (Jiu Jitsu Junior Club)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Карпова Николь Борисовна (Legion spb)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 28 kg
  • Хайрутдинова Софья Гусмановна (SCRAMBLE)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 32 kg
  • Лапина Ева (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 52 kg
  • Кулакова Ирина Денисовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 32 kg
  • Юн Дарья Русланова (Universal Jiu Jitsu)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 52 kg
  • Барканова Софья (Strela Team official)
  • Бурова Ева (SCRAMBLE)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 57 kg
  • Бадалова Полина Сергеевна (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 63 kg
  • Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/свыше 80 kg
  • Вдовенко Карина Павловна (Universal Jiu Jitsu)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 52 kg
  • Шабалина Ева Анатольевна (Strela Team official) (payment is expected)
  • Ксения Изотова (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Половинцева Анна Дмитриевна (Strela Team official)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 57 kg
  • Лапина Ксения (Dragon's Den Pskov)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./новичок/до 57 kg
  • Александра Тополькова (Dragon's Den Russia)
  • Еливанова Евгения (Dragon's Den Pskov)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./новичок/до 70 kg
  • Конкина Полина Андреевна (Strela Team official)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 62 kg
  • Хайретдинов Руслан Эдуардович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg
  • Должиков Артур Андреевич (Pit Bull)
  • Степачёв Егор Игоревич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 kg
  • Геков Роман Сергеевич (CrocChoke Team)
  • Федяров Максим Анатольевич (Strela Team official)
  • Гнеушев Виктор Николаевич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 kg
  • Джабраилов Руслан Бахадырович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Рыбаков Иван Андреевич (Piratas BJJ Academy)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 94 kg
  • Данила Широков (Universal Jiu Jitsu)
  • Ильясов Рустам Ильдарович (Pit Bull)
  • Усенков Иван Владимирович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 120 kg
  • Гудеев Иван Михайлович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 62 kg
  • Дудков Кирилл Олегович (Pit Bull)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 kg
  • Баташев Данилбек Лечиевич (ALIEV TEAM) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 kg
  • Буянов Александр Олегович (Universal Jiu Jitsu)
  • Зыбин Николай Михайлович (Strela Team official)
  • Кулеш Николай Юрьевич (Senna Fight Academy)
  • Денисов Сергей Евгеньевич (Pslpb Cicero Costha) (payment is expected)
  • Емельянов Александр Андреевич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Прокофьев Андрей Иванович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Кулагин Андрей Максимович ("Ares"ММА) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 kg
  • Сергунин Павел Вячеславович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 120 kg
  • Зайцев Дмитрий Игоревич (Strela Team official)
  • Сушков Александр Андреевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 62 kg
  • Икромов Амриддин Аслидинович (Action-Force) (payment is expected)
  • Маринков Алексей (10th Planet) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Андрей Жирнов (Strela Team official)
  • Panakhov Nadzhmaddin (Strela Team official) (payment is expected)
  • Муминов Раис Бахтиерович (PitBull Fight Club)
  • Корляков Илья Антонович (GS academy) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Рихтер Вадим Владимирович (Universal Jiu Jitsu)
  • Magomed Gammuev (Strela Team official) (payment is expected)
  • Ivan Petrov (Killer Bunny BJJ) (payment is expected)
  • Tarkil Roman (Strela Team official) (payment is expected)
  • Леонид Гарбузов (Gymnasium) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 94 kg
  • Абашкин Александр Андреевич (10th Planet) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 kg
  • Комолова Анна Сергеевна (Universal Jiu Jitsu)
  • Якшимбетова Анжела Шамильевна (PitBull Fight Club)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 kg
  • Медянникова Анна Андреевна (Gymnasium)
  • Набокина Дарья Александровна (PitBull Fight Club)
  • Гусева Алина Геннадьевна (Universal Jiu Jitsu)
  • Валуева Антонина Михайловна (Universal Jiu Jitsu)
  • Косторнова Виктория Владиморовна (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 kg
  • Фоменкова Мария Алексеевна (Senna Fight Academy) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 49 kg
  • Маркова Яна Владимировна (КСЕ Сечь) (payment is expected)
  • Романенко Асмик Артуровна (Etezov)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 kg
  • Папко Мария (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 kg
  • Ермолаева Дарья (CrocChoke Team) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 kg
  • Дятлова Анастасия Александровна (Strela Team official) (payment is expected)
  • Моисеева Татьяна (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Дранишникова Любовь (Jungle BJJ) (payment is expected)
  • Кустикова Екатерина (CrocChoke Team)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 69 kg
  • Одиноков Степан Алексеевич (Gymnasium) (payment is expected)
  • Лаврентьев Денис Валерьевич (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 85 kg
  • Игнатович Александр Михайлович (Strela Team official)
  • Пожидаев Иван Валерьевич (Senna Fight Academy)
  • Лебедев Валентин Вячеславович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 94 kg
  • Красников Александр Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 120 kg
  • Переходько Денис Александрович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Михаил Иванов (Gracie Barra Saint-Petersburg Ozerki)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Александр Валуев (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 77 kg
  • Алференко Егор Геннадьевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Данил Никишин (Universal) (payment is expected)
  • Зайцев Николай (Strela Team official)
  • Петров Олег (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 85 kg
  • Анохин Евгений Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
  • Максим Макаров (SCRAMBLE) (payment is expected)
  • Тихомиров Роман Игоревич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Сергунин Павел Вячеславович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 120 kg
  • Мошаров Денис Дмитриевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 69 kg
  • Григорьев Михаил Васильевич (Strela Team official)
  • Баландин Артем (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 85 kg
  • Magomed Gammuev (Strela Team official) (payment is expected)
  • Андрей Лутченков (ZR Team) (payment is expected)
  • Дорожкин Иван Михайлович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Кичук Пётр Владимирович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Никулин Денис Витальевич (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 kg
  • Петров Дмитрий Сергеевич (ORUNOV TEAM)
  • Анохин Александр (10th Planet) (payment is expected)
  • Мащенко Георгий Георгиевич (GYMNASIUM TEAM)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 85 kg
  • Антохин Андрей Вячеславович (SCRAMBLE) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 120 kg
  • Повстянный Алексей (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Ефимов Александр Павлович (Gracie Barra Saint-Petersburg Ozerki)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 77 kg
  • Будилов Владимир (Strela Team official)
  • Болилый Антон Сергеевич (CrocChoke Team) (payment is expected)
  • Илья Сетчиков (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 94 kg
  • Романовский Владислав (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 94 kg
  • Долин Максим Юрьевич (Union Grappling team) (payment is expected)
  • Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 69 kg
  • Рашит Рамилевич Ситдиков (Jungle BJJ)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 77 kg
  • Володин Артём Евгеньевич (Academy Zenit) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 85 kg
  • Иваников Александр Геннадьевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Васькин Сергей Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Хитров Константин Анатольевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 77 kg
  • Володин Артем (Academy Zenit) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 85 kg
  • Александр Круглов (Strela Team official)
  • Прокофьев Андрей Иванович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Ванеев Павел Михайлович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 94 kg
  • Береснев Алексей (Strela Team official)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 69 kg
  • Андрей Жирнов (Strela Team official)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 77 kg
  • Тараканов Евгений (BJJ Freaks) (payment is expected)
  • Гребенюк Андрей Анатольевич (GojiRa Team)
GI/Женщины MASTER/опытные/до 62 kg
  • Светлана Соловьева (Dragon's Den Russia)
  • Надежда Лапина (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Цыганов Марк Геннадьевич (SCRAMBLE)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Аксёнов Максим Дмитриевич (Legion spb) (payment is expected)
  • Богомолов Анатолий Дмитриевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Джанакаев Даниял Арсенович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Гармаш Серафим Сергеевич (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Косых Кирилл Константинович (SCRAMBLE)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 20 kg
  • Гибадуллин Георгий (Gracie barra)
  • Куляк Данил (CrocChoke Team) (payment is expected)
  • Шаманов Роман Артемович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Артемьев Кирилл Павлович (CrocChoke Team)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 23 kg
  • Тараканов Артемий (SCRAMBLE)
  • Алиев Тимур (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Черевков Демид Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Белов Степан Иванович (scrembl) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Курьянович Глеб (Checkmat international) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (payment is expected)
  • Васильев Максим Павлович (Legion spb) (payment is expected)
  • Кузнецов Тимофей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Доброхотов Александр (CrocChoke Team)
  • Горин Артем Николаевич (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Московкин Кирилл Дмитриевич (Jiu Jitsu Junior Club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Хосровян Эрик Аренович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 42 kg
  • Попов Кирилл Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 21 kg
  • Белов Степан Иванович (scrembl)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 24 kg
  • Спиридонов Илья Кириллович (SCRAMBLE)
  • Павлов Ярослав Георгиевич (SCRAMBLE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 27 kg
  • Кубанов Кирилл Иванович (Strela Team official)
  • Котов Захар (S.P.O.R.T Generation)
  • Кушхов Эльдар Альхамович (S.P.O.R.T Generation)
  • Абдулаков Эмир Улукбекович (SCRAMBLE)
  • Филипцев Андрей Евгеньевич (Legion spb) (payment is expected)
  • Гусеев Саидбала (Universal Jiu Jitsu)
  • Романов Владимир (SCRAMBLE)
  • Карпеченков Степан Антонович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 30 kg
  • Савицкий Андрей Янович (SCRAMBLE)
  • Гусейнханов Давид (Universal Jiu Jitsu)
  • Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Поклад Александр (octopus fight club) (payment is expected)
  • Коваль Даниил Сергеевич (SCRAMBLE)
  • Ильинцов Дмитрий Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Барябин Мирон Артемович (Legion spb)
  • Барябин Мирон (Legion spb) (payment is expected)
  • Алиев Расул (Universal Jiu Jitsu)
  • Федотюк Артём Александрович (SCRAMBLE)
  • Бондалетов Мирон Антонович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Николайчук Александр (Universal Jiu Jitsu)
  • Константинов Илья Кириллович (SCRAMBLE)
  • Кожемяк Вадим Денисович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Куркэ Михаил Юрьевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Малков Иван Павлович (Грейси Барра Озерки)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 kg
  • Варнавский Кирилл Владиславович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Маделица Кирилл Денисович (Strela Team official)
  • Гущин Александр (Jiu Jitsu Junior Club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 24 kg
  • Пичугин Иван (SCRAMBLE)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 kg
  • Шарипов Абубакр Алишерович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 kg
  • Максим Сергеевич Якубов (Legion spb)
  • Дмитриев Денис Александрович (CrocChoke Team)
  • Федоров Артём (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Бондарев Александр (Legion spb)
  • Ким Константин Романович (Legion spb)
  • Богомолов Мирослав Дмитриевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Клячков Михаил (A-Force Spb)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (payment is expected)
  • Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
  • Норкин Богдан Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Куражев Михаил Александрович (SCRAMBLE)
  • Федоров Артём (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Файзуллов Роберт Ринатович (Фратрум) (payment is expected)
  • Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Ремезов Виктор Денисович (Dragon's Den Russia)
  • Павлов Михаил Георгиевич (SCRAMBLE)
  • Дружинин Иван Константинович (SCRAMBLE)
  • Копиев Максим Романович (Legion spb)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (SCRAMBLE)
  • Шахов Тимофей Ильич (CrocChoke Team)
  • Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
  • Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 kg
  • Мусаев Абдулали Кимович (Strela Team official)
  • Константинов Даниил Кириллович (SCRAMBLE)
  • Федотов Дмитрий (SCRAMBLE)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 42 kg
  • Чесельски Ян (S.P.O.R.T Generation)
  • Шарифов Тимур (Legion spb)
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Щучин Руслан (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 46 kg
  • Железнов Дмитрий Алексеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Щучин Артём (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 41 kg
  • Саркисян Даниэль Давидович (GojiRa Team) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 45 kg
  • Ситников Михаил Витальевич (CrocChoke Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Береговой Михаил Николаевич (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Голубцов Захар (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 37 kg
  • Кузьмин Андрей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Russia)
  • Мельников Мирон Станиславович (Legion spb)
  • Курбанов Тимофей (SCRAMBLE)
  • Захаров Павел Андреевич (ШБИ ЦУНАМИ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 41 kg
  • Гусейнов Руслан Аманханович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
  • Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
  • Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon's Den Russia)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
  • Рамазанов Тимур (ШБИ ЦУНАМИ)
  • Дмитриев Максим Александрович (CrocChoke Team)
  • Гусейнов Руслан Аманханович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 45 kg
  • Зубков Тимофей Александрович (Dragon's Den Pskov)
  • Лариса Петухова (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
  • Якунин Иван Дмитриевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Джанакаев Шарабутдин Арсенович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 50 kg
  • Соловьев Тимофей Данилович (Pit Bull) (payment is expected)
  • Арабидзе Никита (Dragon's Den Russia)
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (payment is expected)
  • Андреев Никита Леонидович (CrocChoke Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 60 kg
  • Любарский Никита Романович (CrocChoke Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 41 kg
  • Вашнёв Арсений Сергеевич (SCRAMBLE SPB)
  • Петров Федор Кириллович (SCRAMBLE SPB)
  • Ким Михаил Витальевич (SCRAMBLE)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 45 kg
  • Контареро Михаил Петрович (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
  • Петров Федор (SCRAMBLE SPB)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 46 kg
  • Антипов Даниил Сергеевич (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 50 kg
  • Данилович Алексей Игоревич (jiu-jitsu junior club) (payment is expected)
  • Антипов Даниил Сергеевич (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 56 kg
  • Мельник Артур (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 62 kg
  • Мельник Артур (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 kg
  • Яков Постников (skrambler)
  • Имомов Ахмадшах Фарходович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 55 kg
  • Мейриев Магомед Усманович (Universal Jiu Jitsu)
  • Шарапов Али Хусравович (Jiu Jitsu Junior Club) (payment is expected)
  • Джанакаев Тимур Османович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 kg
  • Гусейнов Карим Аманханович (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 73 kg
  • Банченко Артём Павлович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 66 kg
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (SCRAMBLE)
NO-GI/Девочки 2018-2019 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Курьянович Анастасия (Checkmat international) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./серый пояс/до 22 kg
  • Сетчикова София (Фратрум) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./серый пояс/до 25 kg
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 kg
  • Шаманова Варвара Артемовна (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 25 kg
  • Дренова Мария Кирилловна (Jiu Jitsu Junior Club)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Карпова Николь Борисовна (Legion spb)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 28 kg
  • Хайрутдинова Софья Гусмановна (SCRAMBLE)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 32 kg
  • Лапина Ева (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 52 kg
  • Кулакова Ирина Денисовна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 32 kg
  • Юн Дарья Русланова (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 57 kg
  • Бадалова Полина Сергеевна (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 63 kg
  • Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 52 kg
  • Шабалина Ева Анатольевна (Strela Team official) (payment is expected)
  • Ксения Изотова (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 57 kg
  • Лапина Ксения (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./новичок/до 57 kg
  • Александра Тополькова (Dragon's Den Russia)
  • Еливанова Евгения (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 62 kg
  • Хайретдинов Руслан Эдуардович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg
  • Степачёв Егор Игоревич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
  • Должиков Артур Андреевич (Pit Bull)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 kg
  • Федяров Максим Анатольевич (Strela Team official)
  • Гнеушев Виктор Николаевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Геков Роман Сергеевич (CrocChoke Team)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 kg
  • Баев Никита Александрович (БК Сланцы)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 94 kg
  • Данила Широков (Universal Jiu Jitsu)
  • Усенков Иван Владимирович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 120 kg
  • Гудеев Иван Михайлович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 62 kg
  • Дудков Кирилл Олегович (Pit Bull)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 kg
  • Баташев Данилбек Лечиевич (jfc pride) (payment is expected)
  • Строганов Никита Сергеевич (10th Planet) (payment is expected)
  • Иванов Илья Андреевич (Dragon's Den Pskov) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 kg
  • Файзиев Дилшот Жайловбаевич (СК "Самбист")
  • Кулеш Николай Юрьевич (Senna Fight Academy)
  • Буянов Александр Олегович (Universal Jiu Jitsu)
  • Денисов Сергей Евгеньевич (Pslpb Cicero Costha) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Прокофьев Андрей Иванович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
  • Азамат Кадырбеков (Evolve gym) (payment is expected)
  • Кулагин Андрей Максимович ("Ares"ММА) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 kg
  • Сергунин Павел Вячеславович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 120 kg
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)
  • Зайцев Дмитрий Игоревич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 62 kg
  • Маринков Алексей (10th Planet) (payment is expected)
  • Икромов Амриддин Аслидинович (Action-Force) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Корляков Илья Антонович (GS academy) (payment is expected)
  • Андрей Жирнов (Strela Team official)
  • Шевченко Виктор (Strela Team official) (payment is expected)
  • Хусеевич (10th Planet) (payment is expected)
  • Panakhov Nadzhmaddin (Strela Team official) (payment is expected)
  • Муминов Раис Бахтиерович (PitBull Fight Club)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 85 kg
  • Леонид Гарбузов (Gymnasium) (payment is expected)
  • Tarkil Roman (Strela Team official) (payment is expected)
  • Рихтер Вадим Владимирович (Universal Jiu Jitsu)
  • Magomed Gammuev (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 94 kg
  • Абашкин Александр Андреевич (10th Planet) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 kg
  • Якшимбетова Анжела Шамильевна (PitBull Fight Club)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 kg
  • Набокина Дарья Александровна (PitBull Fight Club)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 kg
  • Фоменкова Мария Алексеевна (Senna Fight Academy) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 49 kg
  • Романенко Асмик Артуровна (Etezov)
  • Маркова Яна Владимировна (КСЕ Сечь) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 kg
  • Папко Мария (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 kg
  • Ермолаева Дарья (CrocChoke Team) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 70 kg
  • Дятлова Анастасия Александровна (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 kg
  • Кустикова Екатерина (CrocChoke Team)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 69 kg
  • Лаврентьев Денис Валерьевич (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 77 kg
  • Матюшкин Евгений Александрович (10th Planet) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 85 kg
  • Игнатович Александр Михайлович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 120 kg
  • Переходько Денис Александрович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 69 kg
  • Кошель Дмитрий Евгеньевич (10th Planet) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 77 kg
  • Алференко Егор Геннадьевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Данил Никишин (Universal) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 85 kg
  • Максим Макаров (SCRAMBLE) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 94 kg
  • Сергунин Павел Вячеславович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 120 kg
  • Мошаров Денис Дмитриевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 69 kg
  • Григорьев Михаил Васильевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 85 kg
  • Magomed Gammuev (Strela Team official) (payment is expected)
  • Никулин Денис Витальевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Дорожкин Иван Михайлович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Кичук Пётр Владимирович (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 120 kg
  • Повстянный Алексей (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 62 kg
  • Заболотских Сергей Владимирович (10th Planet) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 77 kg
  • Илья Сетчиков (Universal Jiu Jitsu) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 94 kg
  • Долин Максим Юрьевич (Union Grappling team) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 77 kg
  • Володин Артём Евгеньевич (Academy Zenit) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 85 kg
  • Хитров Константин Анатольевич (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 77 kg
  • Володин Артем (Academy Zenit) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 85 kg
  • Александр Круглов (Strela Team official)
  • Прокофьев Андрей Иванович (Dragon's Den Russia) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 94 kg
  • Береснев Алексей (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 69 kg
  • Андрей Жирнов (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 77 kg
  • Гребенюк Андрей Анатольевич (GojiRa Team)
NO-GI/Женщины MASTER/опытные/до 62 kg
  • Надежда Лапина (Dragon's Den Pskov)
регистрация

Спасибо!