Lists of registered

GI/Мальчики и девочки 2017-2018 г.р/18 kg
  • Верендякина Эвелина Павловна (icon international)
GI/Мальчики и девочки 2017-2018 г.р/20 kg
  • Надыршин Тимур Рушанович (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2017-2018 г.р/22 kg
  • Грошев Сергей Сергеевич (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/21 kg
  • Надорова Каролина Максимовна (icon international)
  • Кужель Кирилл Дмитриевич (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/24 kg
  • Кожин Семён Витальевич (Lanin Team)
  • Поберий Мирослава Антоновна (Lanin Team)
  • Поберий Ярослава Антоновна (Lanin Team)
  • Ефанов Никита Александрович (Lanin Team) (payment is expected)
  • Юлия Федоровна Данилова (Checkmat international) (payment is expected)
  • © Батищев Данил Александрович (BHJJ) (payment is expected)
  • Богомолов Мирон Дмитриевич (Lanin Team)
  • Щербаченко София Денисовна (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/28 kg
  • Ребров Никита Сергеевич (Lanin Team)
  • Сакулина Марина Максимовна (Sakulin Team)
  • Сафаров Артемий Илгарович (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/31 kg
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/35 kg
  • Гнидо Валерия (Lanin Team)
  • Курышев Артём Вадимович (Sakulin Team) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/25 kg
  • Беляков Семён Ильич (Sakulin Team)
  • Барышев Григорий Алексеевич (Sakulin Team)
  • Маслов Макар Витальевич (Lanin Team)
  • Сухарнов Денис Алексеевич (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/28 kg
  • Бойненков Роман Сергеевич (Lanin Team) (payment is expected)
  • Михайлов Назар Захарович (Lanin Team)
  • Эминов Анвир Рамильевич (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/31 kg
  • Гарипов Тимур Фидаилевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • © Дробот Иван (BHJJ)
  • Дубовской Артём Сергеевич (Sakulin Team)
  • Чукалин Иван Алексеевич (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/34 kg
  • Аблязов Марк (Lanin Team)
  • Шелуха Иван (Lanin Team)
  • Юдин Матвей (Datsiev club) (payment is expected)
  • Маркелова Варвара Викторовна (Lanin Team)
  • Загуменнов Иван (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/40+ kg
  • © Усов Ермил Андреевич (Lanin Team) (payment is expected)
  • Денефельд Александр (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/29 kg
  • Дробот Варвара (BHJJ)
  • Глухов Руслан (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/34 kg
  • Рысин Александр Максимович (Lanin Team)
  • Евдокимов Тимофей Андреевич (Lanin Team)
  • Утигалиев Эльдар Рашидович (Lanin Team)
  • Козорез Владислава Дмитриевна (Sakulin Team)
  • Гарипов Амир Фидаилевич (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/38 kg
  • Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Роман Масловский (Checkmat international) (payment is expected)
  • Нигмятуллин Расим Равилевич (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/44 kg
  • Артамонов Ярослав Сергеевич (Sakulin Team)
  • © Фольмер Арсений (Lanin Team) (payment is expected)
  • © Захаров Максим Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Акрамов Тимур Артурович (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/54 kg
  • Ермишов Семён Алексеевич (Lanin Team)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/54+ kg
  • Полушкин Арсений Андреевич (Jungle BJJ)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/40 kg
  • © Ладзин Матвей Семенович (BHJJ) (payment is expected)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/45 kg
  • Аяхметов Артём Нурказович (Sakulin Team)
  • Ошкин Вадим Александрович (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Девушки 2009-2010 г.р/43 kg
  • Однорог Ксения Максимовна (Lanin Team)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/50 kg
  • Баталин Илья Сергеевич (Checkmat international)
  • Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Мифтахов Нияз Алмазович (KARA KAPLAN) (payment is expected)
  • Гнидо Илья (Lanin Team)
GI/Девушки 2009-2010 г.р/50 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/55 kg
  • Сабур Юсупов (Lanin Team) (payment is expected)
  • Дубовской Александр Сергеевич (Sakulin Team)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/61 kg
  • © Гехаев Мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/66+ kg
  • Симоганов Иван (Lanin Team)
  • Роман Каржаченко (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/46 kg
  • Мартынец Никита Алексеевич (Lanin Team) (payment is expected)
  • Нигмятуллин Сабир Равилевич (Lanin Team)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/52 kg
  • Невзоров Алексей Андреевич (Sakulin Team) (payment is expected)
  • Барсуков Евгений (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Кусманов Артур Нурланович (Sakulin Team) (payment is expected)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/57 kg
  • © Лихачев Степан Артёмович (Lanin Team)
GI/Девушки 2007-2008 г.р/65 kg
  • © Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
GI/Девушки 2007-2008 г.р/65+ kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/63 kg
  • Гаузер Владислав Юрьевич (Lanin Team) (payment is expected)
  • Филатов Александр (Jungle BJJ) (payment is expected)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/68 kg
  • Садат Юсупов (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/74+ kg
  • Ротанов Данила Алексеевич (icon international) (payment is expected)
GI/Девушки 2005-2006 г.р/70+ kg
  • Белашова Валерия (Jungle BJJ) (payment is expected)
GI/Юноши 2005-2006 г.р/75+ kg
  • © Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 18+ Белые пояса/85 kg
  • Сазонов Александр Олегович (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Мужчины 18+ Белые пояса/93 kg
  • Иванин Сергей Александрович (Lanin Team)
GI/Мужчины 18+ Цветные пояса/66 kg
  • Добрынин Анатолий Игоревич (Lanin Team)
GI/Мужчины 18+ Цветные пояса/78 kg
  • Мухамбетов Рауль Кувантаевич (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Мужчины 18+ Цветные пояса/93 kg
  • Фирстов Ярослав Вячеславович (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Master (35+)
/66 kg
  • Гаузер Юрий Петрович (Lanin Team) (payment is expected)
GI/Master (35+)
/93 kg
  • АнтОненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NOGI/Мальчики и девочки 2017-2018 г.р/18 kg
  • Верендякина Эвелина Павловна (icon international)
NOGI/Мальчики и девочки 2017-2018 г.р/20 kg
  • Надыршин Тимур Рушанович (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2017-2018 г.р/22 kg
  • Грошев Сергей Сергеевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/21 kg
  • Надорова Каролина Максимовна (icon international)
  • Кужель Кирилл Дмитриевич (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/24 kg
  • Богомолов Мирон Дмитриевич (Lanin Team)
  • Юлия Федоровна Данилова (Checkmat international) (payment is expected)
  • Поберий Мирослава Антоновна (Lanin Team)
  • Щербаченко София Денисовна (Lanin Team)
  • Кожин Семён Витальевич (Lanin Team)
  • Батищев Данил Александрович (BHJJ) (payment is expected)
  • Поберий Ярослава Антоновна (Lanin Team)
  • Ефанов Никита Александрович (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/28 kg
  • Ребров Никита Сергеевич (Lanin Team)
  • Сафаров Артемий Илгарович (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/31 kg
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NOGI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/35 kg
  • Гнидо Валерия (Lanin Team)
  • Курышев Артём Вадимович (Sakulin Team) (payment is expected)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/25 kg
  • Сухарнов Денис Алексеевич (Lanin Team) (payment is expected)
  • Маслов Макар Витальевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/28 kg
  • Михайлов Назар Захарович (Lanin Team)
  • Эминов Анвир Рамильевич (Lanin Team)
  • Бойненков Роман Сергеевич (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/31 kg
  • Гарипов Тимур Фидаилевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Чукалин Иван Алексеевич (Lanin Team)
  • Дробот Иван (BHJJ)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/34 kg
  • Аблязов Марк (Lanin Team)
  • Юдин Матвей (Datsiev club) (payment is expected)
  • Маркелова Варвара Викторовна (Lanin Team)
  • Шелуха Иван (Lanin Team)
  • Загуменнов Иван (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/40+ kg
  • Усов Ермил Андреевич (Lanin Team) (payment is expected)
  • Денефельд Александр (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/29 kg
  • Дробот Варвара (BHJJ)
  • Глухов Руслан (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/34 kg
  • Рысин Александр Максимович (Lanin Team)
  • Евдокимов Тимофей Андреевич (Lanin Team)
  • Гарипов Амир Фидаилевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Утигалиев Эльдар Рашидович (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/38 kg
  • Нигмятуллин Расим Равилевич (Lanin Team)
  • Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ) (payment is expected)
NOGI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/44 kg
  • Фольмер Арсений (Lanin Team) (payment is expected)
  • Артамонов Ярослав Сергеевич (Sakulin Team)
  • Акрамов Тимур Артурович (Lanin Team)
  • Захаров Максим Алексеевич (BHJJ) (payment is expected)
NOGI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/54 kg
  • Ермишов Семён Алексеевич (Lanin Team)
NOGI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/54+ kg
  • Полушкин Арсений Андреевич (Jungle BJJ)
NOGI/Юноши 2009-2010 г.р/40 kg
  • Ладзин Матвей Семенович (BHJJ) (payment is expected)
NOGI/Юноши 2009-2010 г.р/45 kg
  • Ошкин Вадим Александрович (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Девушки 2009-2010 г.р/43 kg
  • Однорог Ксения Максимовна (Lanin Team)
NOGI/Юноши 2009-2010 г.р/50 kg
  • Баталин Илья Сергеевич (Checkmat international)
  • Гнидо Илья (Lanin Team)
  • Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official) (payment is expected)
NOGI/Девушки 2009-2010 г.р/50 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NOGI/Юноши 2009-2010 г.р/55 kg
  • Сабур Юсупов (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Юноши 2009-2010 г.р/61 kg
  • Гехаев Мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
NOGI/Юноши 2009-2010 г.р/66+ kg
  • Симоганов Иван (Lanin Team)
  • Роман Каржаченко (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Юноши 2007-2008 г.р/46 kg
  • Мартынец Никита Алексеевич (Lanin Team) (payment is expected)
  • Нигмятуллин Сабир Равилевич (Lanin Team)
NOGI/Юноши 2007-2008 г.р/52 kg
  • Барсуков Евгений (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Невзоров Алексей Андреевич (Sakulin Team) (payment is expected)
NOGI/Юноши 2007-2008 г.р/57 kg
  • Лихачев Степан Артёмович (Lanin Team)
NOGI/Юноши 2007-2008 г.р/63 kg
  • Филатов Александр (Jungle BJJ) (payment is expected)
  • Гаузер Владислав Юрьевич (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Юноши 2007-2008 г.р/68 kg
  • Садат Юсупов (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Юноши 2007-2008 г.р/74+ kg
  • Ротанов Данила Алексеевич (icon international) (payment is expected)
NOGI/Девушки 2005-2006 г.р/70+ kg
  • Белашова Валерия (Jungle BJJ) (payment is expected)
NOGI/Юноши 2005-2006 г.р/75+ kg
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official) (payment is expected)
NOGI/Мужчины 18+ Белые пояса/85 kg
  • Сазонов Александр Олегович (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Мужчины 18+ Белые пояса/93 kg
  • Иванин Сергей Александрович (Lanin Team)
NOGI/Мужчины 18+ Цветные пояса/66 kg
  • Добрынин Анатолий Игоревич (Lanin Team)
NOGI/Мужчины 18+ Цветные пояса/78 kg
  • Мухамбетов Рауль Кувантаевич (Checkmat international) (payment is expected)
NOGI/Мужчины 18+ Цветные пояса/93 kg
  • Фирстов Ярослав Вячеславович (Lanin Team) (payment is expected)
NOGI/Master (35+)
/93 kg
  • АнтОненко Андрей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
регистрация

Спасибо!