Lists of registered

Бои/Мальчики U10: 2015–2014/21 kg
  • Синьков Матвей Геннадьевич (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Гусев Тимур Анатольевич (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 24 kg
  • Никифоров Глеб Павлович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Саидов Амир М (Sibirsky Bars)
  • Голяков Николай Александрович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 27 kg
  • Коростелев Дмитрий Сергеевич (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Белоглазов Артемий Дмитриевич (МАУ ЦСШ N 1)
  • Савошников Александр Александрович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 30 kg
  • Федунов Захар (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Самань Георгий Васильевич (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Буров Даниил Евгеньевич (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 34 kg
  • Федунов Захар (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Сорокин Кирилл Ильич (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 42 kg
  • Артемий Александрович Рузанов (FedunovTeam) (payment is expected)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 42+ kg
  • Баландин Милан Александрович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Баранов Виктор Андреевич (СШ по видам единоборств) (payment is expected)
Бои/Девочки U10: 2015–2014/ 28 kg
  • Вьюшина Ева Алексеевна (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Иошина Екатерина Андреевна (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 27 kg
  • Оверчук Степан (ФСЕ) (payment is expected)
  • Сокуренко Николай Вячеславович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Головин Иван Иванович (Sibirsky Bars)
  • Сокуренко Николай Вячеславович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь) (payment is expected)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 30 kg
  • Гурьянов Ярослав Алексеевич (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Третьяков Владислав Вячеславович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Стёпочкин Дмитрий Романович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 34 kg
  • Филиппов Иван Валерьевич (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Комаров Егор Александрович (Checkmat international)
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 38 kg
  • Калиниченко Константин Евгеньевич (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Мусин Никита Андреевич (ТВЕРЬ ПРАЙД) (payment is expected)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 42 kg
  • Сурин Елисей (СК "Моя Система") (payment is expected)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 46 kg
  • Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
Бои/Девочки U12: 2013–2012/ 36 kg
  • Морозова Марианна Дмитриевна (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/30 kg
  • Тумеркин Артём Денисович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 34 kg
  • Сесёмко Никита Сергеевич (ТВЕРЬ ПРАЙД)
  • Юров Максим Алексеевич (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 38 kg
  • Шмелев Всеволод Максимович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Чибикеев Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 42 kg
  • Дрынга Валерий Дмитриевич (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 50 kg
  • Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
  • Ефимов Иван Вячеславович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 55 kg
  • Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam) (payment is expected)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 60 kg
  • Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Дударенко Алексей Алексеевич (СШ Сокол) (payment is expected)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 66 kg
  • Кокоев Сергей Александрович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 66+ kg
  • Баландин Тимофей Александрович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Девушки U14: 2011–2010/ 36 kg
  • Цветкова Арина Ильинична (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Девушки U14: 2011–2010/ 40 kg
  • Ведешина Маргарита Юрьевна (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 42 kg
  • Чекалин Тимофей Александрович (Sibirsky Bars)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 46 kg
  • Андрианов Руслан Андреевич (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 50 kg
  • Ханмирзаев Ибрагим Магомедович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 60 kg
  • Карапетян Арам Арутюнович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Ким Кирилл Игоревич (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 66 kg
  • Данилов Ярослав Александрович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Агафонов Илья Алексеевич (FedunovTeam)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ +73 kg
  • Пирогов Артём Сергеевич (FedunovTeam) (payment is expected)
Бои/Девушки U16: 2009–2008/ 57 kg
  • Ермолаева Софья Павловна (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
  • Вьюшина Доминика Андреевна (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/46 kg
  • Габдуллин Максим Владимирович (ТВЕРЬ ПРАЙД)
  • Шмелев Дмитрий Максимович (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/ 60 kg
  • Чибикеев Михаил Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Мусин Ярослав Андреевич (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/ 73 kg
  • Соловьёв Евгений Алексеевич (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Шульга Даниил Сергеевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Фёдоров Артём Алексеевич (СШ по видам единоборств ВГО) (payment is expected)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/ 81+ kg
  • Лебедев Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Бои/Юниорки U18: 2007–2006/ 52 kg
  • Ведешина Ангелина Юрьевна (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Бои/Юниорки U18: 2007–2006/ 57 kg
  • Голубева Диана Алексеевна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Бои/Юниоры U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/56 kg
  • Чернов Глеб Олегович (FedunovTeam)
Бои/Юниоры U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/ 69 kg
  • Митусов Антон Александрович (ТВЕРЬ ПРАЙД)
  • Пахтусов Семён Алексеевич (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/ 48 kg
  • Василевская Марина-Фредерика Романовна (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Бои/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 62 kg
  • Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет) (payment is expected)
  • Жидяев Тимур Владимирович (FedunovTeam)
Бои/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 77 kg
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ) (payment is expected)
Бои/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 85 kg
  • Кучаев Антон Юрьевич (СК "Моя Система")
  • Александр Романов (Личный зачет) (payment is expected)
Бои/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 94+ kg
  • Андрей Александрович Лобков (GFTeam) (payment is expected)
  • Макаров Никита Олегович (Клуб "Сакура" Тверь) (payment is expected)
юн/юн/Ката-парное Девушки/Юноши U14: 2011–2010/0+ kg
  • Чибикеев Артем Сергеевич, Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
юн/юн/Ката-парное Юноши/Девушки U16: 2009–2008/0+ kg
  • ГраматкинЛегков (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Филатов Арсений Алексеевич, Рождественский Алексей Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Граматкин Лев, Легков Иван (Sibirsky Bars)
юн/юн/Ката-парное Юниоры/Юниорки U18: 2007–2006/0+ kg
  • Шерстобитов Александр АлександровичВарварин Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Чибикеев Михаил Сергеевич, Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
юн/юн/Ката-парное Юниоры/Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/0+ kg
  • Шерстобитов Александр АлександровичВарварин Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Чибикеев Михаил Сергеевич, Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 24 kg
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
  • Терентьев Максим (Клуб Единоборств ARES)
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
  • Саидов Амир М (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 27 kg
  • Кискин Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Гуреу Матвей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сукач Виктор Александрович (Checkmat international)
  • Анохин Артём Александрович (Sibirsky Bars)
  • Пимахов Ян Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Мосетов Андрей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шапиев Ислам (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Коростелев Дмитрий Сергеевич (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Калыпин Денис (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Крутиков Ратибор (ФСЕ) (payment is expected)
  • Полетаев Артём (ФСЕ)
  • Белоглазов Артемий Дмитриевич (МАУ ЦСШ N 1)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 30 kg
  • Самань Георгий Васильевич (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
  • Ерофеев Павел (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Федунов Захар (FedunovTeam) (payment is expected)
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 34 kg
  • Миронов Илья Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Ахмедханов Эмин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мясников Максим Эдуардович (icon international) (payment is expected)
  • Мельников Богдан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
  • Федунов Захар (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Павленков Дмитрий (ФСЕ)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 42 kg
  • Щербаков Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Девочки U10: 2015–2014/ 28 kg
  • Щемелинина Валерия (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Девочки U10: 2015–2014/ 40 kg
  • Амелия Павловна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 27 kg
  • Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
  • Сокуренко Николай Вячеславович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь) (payment is expected)
  • Сокуренко Николай Вячеславович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Головин Иван Иванович (Sibirsky Bars)
  • Кулов Николай Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Волркушин Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 30 kg
  • Митроев Артём Станиславович (Sibirsky Bars)
  • Горелов Александр Алексеевич (GojiRa Team)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Стёпочкин Дмитрий Романович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
  • Савин Макар Олегович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Даниленко Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Грачев Олег Олегович (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 34 kg
  • Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
  • Степанов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Соболев Богдан Максимович (Checkmat international)
  • Коршунов Максим Дмитриевич (Checkmat international)
  • Каменка Семён Дмитриевич (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
  • Тимин Тимур (LION ACADEMY)
  • Комаров Егор Александрович (Checkmat international)
  • Бордовский Леонид Николаевич ("Анаконда" Александров)
  • Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
  • Коновалов Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 38 kg
  • Игумнов Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Жихорев Фёдор (GojiRa Team)
  • Яковлев Симеон (FedunovTeam)
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
  • Степанов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Калиниченко Константин Евгеньевич (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 42 kg
  • Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ) (payment is expected)
  • Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 46 kg
  • Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
  • Сергуткин Максим Андреевич (ФСЕ) (payment is expected)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 50+ kg
  • Смыслов Федор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 28 kg
  • Быкова Дарья Андреевна (FedunovTeam)
  • Вербицкая Ева (Checkmat international) (payment is expected)
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 32 kg
  • Крутикова Арина (ФСЕ) (payment is expected)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 40 kg
  • Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 48 kg
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (payment is expected)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/30 kg
  • Тумеркин Артём Денисович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 34 kg
  • Захаров Иван Михайлович (FedunovTeam)
  • Захаров Илья Михайлович (FedunovTeam)
  • Денисенко Никита (GojiRa Team)
  • Калюжный Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Токаев Рашидбек Азаматович (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 38 kg
  • Старицын Михаил Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Барышев Ярослав (Sibirsky Bars)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Настанюк Тимур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
  • Епифанов Глеб (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Егор Ютров (GojiRa Team)
  • Чибикеев Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 42 kg
  • Догучаев Султан (ФСЕ Подольск)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 46 kg
  • Шагобаев Азамат (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Дорошин Сергей Сергеевич (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 50 kg
  • Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Капустин Матвей (ФСЕ Подольск)
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 55 kg
  • Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam) (payment is expected)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 60 kg
  • Дударенко Алексей Алексеевич (СШ Сокол) (payment is expected)
  • Князев Матвей Николаевич (ФСЕ)
  • Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Борьба лежа/Девушки U14: 2011–2010/ 40 kg
  • Игумнов Дима (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Хоффман Полина (Sibirsky Bars)
  • Ведешина Маргарита Юрьевна (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Борьба лежа/Девушки U14: 2011–2010/ 48 kg
  • Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Борьба лежа/Девушки U14: 2011–2010/ 57+ kg
  • Алимцева Екатерина Витальевна (GFTeam)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 42 kg
  • Бондарь Георгий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Николашин Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Сутырин Андрей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 46 kg
  • Миронов Владислав Антонович (PERSEUS)
  • Онищенко Максим (ФСЕ) (payment is expected)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 50 kg
  • Михайлов Вячеслав Сергеевич (FedunovTeam)
  • Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Граматкин Лев (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 55 kg
  • Мосетов Артем (ФСЕ Подольск)
  • Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 60 kg
  • Гехаев Мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
  • Карапетян Арам Арутюнович (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 66 kg
  • Миронов Даниил Михайлович (Sibirsky Bars)
  • Агафонов Илья Алексеевич (FedunovTeam)
  • Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 73 kg
  • Рождественский Алексей Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Несмеянов Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Гальчевский Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Алимцев Алексей Витальевич (GFTeam)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ +73 kg
  • Пирогов Артём Сергеевич (FedunovTeam) (payment is expected)
  • Васильев Михаил Олегович (ФСЕ)
Борьба лежа/Девушки U16: 2009–2008/ 57 kg
  • Гусарова Фаина Андреевна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/46 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 50 kg
  • Макаров Александр Сергеевич (ART of FIGHT) (payment is expected)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 60 kg
  • Легкобитов Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Чибикеев Михаил Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Шерстобитов Александр Александрович (Sibirsky Bars)
  • Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
  • Варварин Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 73 kg
  • Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
  • Шульга Даниил Сергеевич (Checkmat international)
  • Соловьёв Евгений Алексеевич (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 81 kg
  • Воронов Георгий Сергеевич (РООФДДВо ( С/К Ворон)) (payment is expected)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 81+ kg
  • Лебедев Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Борьба лежа/Юниорки U18: 2007–2006/ 48 kg
  • Марущак Вероника (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Борьба лежа/Юниорки U18: 2007–2006/ 52 kg
  • Ведешина Ангелина Юрьевна (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Борьба лежа/Юниорки U18: 2007–2006/ 63 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
Борьба лежа/Юниорки U18: 2007–2006/ 70+ kg
  • Александра Андреевна Островская (Sibirsky Bars) (payment is expected)
Борьба лежа/Юниоры U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/56 kg
  • Чернов Глеб Олегович (FedunovTeam)
Борьба лежа/Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/ 48 kg
  • Василевская Марина-Фредерика Романовна (СК джиу-джитсу "Победа" г. Севастополь)
Борьба лежа/Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/ 63 kg
  • Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
Борьба лежа/Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/ 70+ kg
  • Юрков Денис Владимирович (РОО"ФДДВо" ( спортивный клуб Ворон город Ковров))
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 69 kg
  • ДЕРЕВЯНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (дальневосточная федерация джиу джитсу) (payment is expected)
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international) (payment is expected)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 77 kg
  • Макридин Юрий Сергеевич (10th Planet) (payment is expected)
  • Закаев Сулиман Абахажиевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Ибрагимов Денис Закирович (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ) (payment is expected)
  • Товкаленко Виктор Александрович (КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ) (payment is expected)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 94 kg
  • Силаев Александр Юрьевич (СКЕ "Раунд") (payment is expected)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 94+ kg
  • Андрей Александрович Лобков (GFTeam) (payment is expected)
Борьба лежа/Женщины (адалт) 2005 и старше/ 52 kg
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
  • Найля Олеговна Наумова (ФСЕ) (payment is expected)
дев/дев/Ката-парное Девушки/Юноши U14: 2011–2010/0+ kg
  • Хоффман ПолинаЛазарева Надежда (Sibirsky Bars)
дев/дев/Ката-парное Юноши/Девушки U16: 2009–2008/0+ kg
  • Глазырина Софья, Завьялова Таисия (Sibirsky Bars)
жен/жен/Ката-парное Адалт 2005 и старше/0+ kg
  • Гусарова Анастасия Витальевна, Гусарова Елизавета Витальевна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
  • Магамедова Александра Айдунбековна, Журавлева Ирина Александровна (Sibirsky Bars) (payment is expected)
юн/дев/Ката-парное Девушки/Юноши U14: 2011–2010/0+ kg
  • Хоффман ПолинаГоловин Иван (Sibirsky Bars)
юн/дев/Ката-парное Юноши/Девушки U16: 2009–2008/0+ kg
  • Кириченко Марина Сергеевна, Чибикеев Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Филатов Арсений Алексеевич, Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
  • Граматкин Лев, Лазарева Надежда (Sibirsky Bars)
  • ГраматкинЛазарева (Sibirsky Bars) (payment is expected)
юн/дев/Ката-парное Юниоры/Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/0+ kg
  • Чибикеев Михаил, Голубева Диана (Sibirsky Bars) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!