BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Кубок Московской области по джиу-джитсу
Категория
Мальчики U10: 2015–2014
Девочки U10: 2015–2014
Мальчики U12: 2013–2012
Девочки U12: 2013–2012
Юноши U14: 2011–2010
Девушки U14: 2011–2010
Юноши U16: 2009–2008
Девушки U16: 2009–2008
Юниоры U18: 2007–2006
Юниорки U18: 2007–2006
Юниоры U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)
Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)
Мужчины (адалт) 2005 и старше
Абсолют
Женщины (адалт) 2005 и старше
Ката-парное Девочки/Мальчики U10: 2015–2014
Ката-парное Девочки/Мальчики U12: 2013–2012
Ката-парное Девушки/Юноши U14: 2011–2010
Ката-парное Юноши/Девушки U16: 2009–2008
Ката-парное Юниоры/Юниорки U18: 2007–2006
Ката-парное Юниоры/Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)
Ката-парное Адалт 2005 и старше
Весовая категория...
38
42
46
50
55
60
66
73
+73
Весовая категория...
Дисциплина...
Бои
Борьба лежа
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
10th Planet
187bjj
Ares ММА
ART of FIGHT
Beschenetz Team
BHJJ
BJJ Freaks
BJJ.Parnas, Санкт-Петербург
Checkmat international
Evolve gym
fat
FedunovTeam
Fight Time
FTEAM
FTRybinsk
FUDO г. Златоуст
GFTeam
GojiRa Team
Gracie Barra
Guard team
Gymnasium
icon international
JIUMETRY
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
MAУ ЦСШ N1
PERSEUS
PLACE OF POWER
rage
Rang
Ribeiro Jiu Jitsu University
SCRAMBLE
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
tage
Titan BJJ
ZR Team Surgut
Анаконда Александров
АСЕ ЯСТРЕБ
барс котельнич
Бурлак г Рыбинск
Буртасы
дальневосточная федерация джиу джитсу
Дом укрепления духа
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Клуб Fat
Клуб Единоборств ARES
Клуб единоборств Ares
КЛУБ КОНДОР Тверь
Клуб Сакура Тверь
Клуб Север
Клуб Штурм
Краснознаменск
КШВСМ.СПБ.
Личный зачет
МАУ ЦСШ 1
МАУ ЦСШ N 1
МУ ДС Молодежный
НКО БУРТАСЫ
Олимп
Профессионал
Путник
РОДЪ
РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров)
РООФДДВо ( С/К Ворон)
сахалинская федерация джиу джитсу
СК джиу-джитсу Победа г. Севастополь
СК Моя Система
ск Олимп
СК Чемпион Балашиха
СКЕ Раунд
СШ по видам единоборств
СШ по видам единоборств ВГО
СШ Сокол
ТВЕРЬ ПРАЙД
ФСЕ
ФСЕ Подольск
Центральная спортивная школа №1 (г. Апрелевка)
Регион
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Казахстан
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Кыргызстан
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Севастополь
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 42 кг - 2 уч.
Половинко Эрик Александрович (Gracie Barra)
Бондарь Георгий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 46 кг - 8 уч.
Поляков Кирилл (GojiRa Team)
Алиев Эльдар (Checkmat international)
Мохов Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
Бабенков Дмитрий Васильевич (Gracie Barra)
Сутырин Андрей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Галинский Роман Фёдорович (Sibirsky Bars)
Миронов Владислав Антонович (PERSEUS)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 50 кг - 4 уч.
Иванников Никита Сергеевич (Профессионал)
Руднев Андрей Александрович (Профессионал)
Владыкин Иван (Клуб единоборств Ares)
Чистяков Михаил Алексеевич (СК Чемпион Балашиха)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 55 кг - 9 уч.
Онищенко Максим (ФСЕ)
Якимов Александр Сергеевич (Checkmat international)
Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Аксенов Матвей Андреевич (Sibirsky Bars)
Михайлов Вячеслав Сергеевич (FedunovTeam)
Дубровских Александр (ФСЕ)
Тишонков Георгий (ФСЕ)
Сербинов Александр Михайлович (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 60 кг - 9 уч.
Кравченко Максим (icon international)
Быков Сергей (PERSEUS)
Отто Блюм (GojiRa Team)
Шевелев Иван Алексеевич (Sibirsky Bars)
Брыксин Максим Александрович (Gymnasium)
Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
Канунников Михаил Александрович (Олимп)
Карапетян Арам Арутюнович (СК джиу-джитсу Победа г. Севастополь)
Мосетов Артем (ФСЕ Подольск)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 66 кг - 10 уч.
Балов Михаил (GojiRa Team)
Аниканов Алексей (101 Fight Club)
Постников Яков (SCRAMBLE)
Григорьев Станислав Антанович (ФСЕ)
Микаелян Ашот Владимирович (GojiRa Team)
Зуев Артем (icon international)
Агафонов Илья Алексеевич (FedunovTeam)
Мацуганов Тихон Андреевич (Sibirsky Bars)
Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Миронов Даниил Михайлович (Sibirsky Bars)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 73 кг - 7 уч.
Дёрдяй Василий Васильевич (Sibirsky Bars)
Рождественский Алексей Сергеевич (Sibirsky Bars)
Несмеянов Егор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Гальчевский Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Пятибратов Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Троман Гавриил Андреевич (Sibirsky Bars)
Алимцев Алексей Витальевич (GFTeam)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ +73 кг - 8 уч.
Васильев Михаил Олегович (ФСЕ)
Гуров Егор Николаевич (ск Олимп)
Шихалиев Салават (ФСЕ)
Максимов Алексей Александрович (Checkmat international)
Жигунов Иван Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international)
Амаев Мохмад-Эмин (Sibirsky Bars)
Кондратьев Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user