Lists of registered

Муж/начальный
  • Аторин Вячеслав Сергеевич (кудо "Титан")
  • Холомеев Данила Михайлович ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Моисеев Константин Олегович (fc_ground_pound)
  • Захаров Дмитрий Михайлович (Файтзона Королёв)
  • Лебедев Аркадий Владимирович (Файтзона Королёв)
  • Конов Андрей Сергеевич (Файтзона Королёв)
  • 2_боя_Магамедов Магомед Асланович (Evolve gym)
  • Махкамов Мухаммад Бахромович (AHMAT MOSCOW)
  • Абдусаламов Мирза Мурадович (Snake team)
  • Дадашов Артур Асламбекович (AHMAT MOSCOW)
  • Muhammad (Hard.Fightclub) (payment is expected)
  • Аленин Сергей Вячеславович (Файтзона г. Королёв)
  • Лисицин Андрей ("Самоцветы")
  • Улджаев Фатхулло Хабибуллоевич (СКБЕ Акула)
  • Бобоназаров Сардор Алишерович (VARYAG)
  • Гулонов Фаиз (РИЗВАН ММА)
  • Колычев Темирлан Алексеевич (Варяг Медведково)
  • Глазов Иван Алексеевич (Спарта колледж инфлайн)
  • Хубенов Максим Севдалинович (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
  • Бероншоев Давлатмамад Зеваршоевич (MMA KNIGHT)
  • Бозоркулзодаи Самриддин (РИЗВАН ММА)
  • Поддубный Иван Максимович (спарта коледж инфолайн)
  • Каюмов Акмал (РИЗВАН ММА)
  • Кирьянов Святослав Михайлович (Спарта колледж инфлайн)
  • Энгиноев Сайфуллах Хамзатович (Evolve gym)
  • Бремель Никита Григорьевич (Rodina fight club)
  • Хомяков Илья Дмитриевич (РОДЪ)
  • Джамалутдинов Абдулла Джанбекович (СКБЕ Акула)
  • Максим Вернигоров (Личный зачет)
  • Юсифли Айхан (Патриот Балашиха)
  • Черненко Марк Георгиевич (Бк звезда)
  • Шорохов Владислав Евгениевич (Витязь Балашиха) (payment is expected)
  • Тимур Габец (Prospect Kudo) (payment is expected)
  • 2_боя_Хакимджонов Азам Акрамджонович (Gasan team)
  • каюмов акмал аслиддинович (РИЗВАН ММА) (payment is expected)
  • Куджаев Мадрид Александрович (Universal Fighters)
  • каюмов акмал аслиддинович (РИЗВАН ММА) (payment is expected)
  • Вартанян Армен Рафикович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Бородаев Максим Иванович ("Mars" Химки)
  • Моркин Тимофей Андреевич (СШ "Витязь" Балашиха)
  • Золотарев Алексей Александрович (спарта коледж инфолайн)
  • Комилжонов Имронбек Каримшер Угли (MMA KNIGHT)
  • Абросимов Артём Владимирович (Личный зачет)
  • Огнев Павел Павлович (СКБЕ Акула)
  • Злобин роман Дмитриевич (MMA KNIGHT)
  • Юрисонов Ален Фёдорович (РОДЪ)
  • Зяблов Степан Олегович (спарта коледж инфолайн)
  • Вдовиченко Пётр Олегович (Звезда)
  • Поддубный Иван Максимович (спарта коледж инфолайн) (payment is expected)
  • Валиахметов Михаил Андреевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Умаханов Марсель (ASLAN TEAM MMA)
  • Евгениц Александроаич Герасимов (СКБЕ Акула)
  • Самойлов Матвей (Клуб Спутник)
  • Смирнов Иван Сергеевич (ВПО ТРИГЛАВ)
  • Чернов Константин Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • 2_боя_Помазков Никита Андреевич (Патриот Балашиха)
  • Нелипович Максим Викторович (Файтзона Королёв)
  • Сафонов Илья Романович (Файтзона Королёв)
  • Панэ Артём Васильевич (Файтзона Королёв)
  • Кривовяз Артём Павлович (Патриот Балашиха)
  • Пожилуев Роман Евгеньевич (Gasan team)
  • Айхан Юсифли (Патриот Балашиха) (payment is expected)
  • Зорькин Владимир Юрьевич (дс юбилейный кашира)
  • Крутских Дмитрий Алексеевич (World fighting)
  • Сафармамадов Азизмамад (МОЛОТ taibov team)
  • Гасанов Тимур (МОЛОТ taibov team)
  • Кондратьев Артем (МОЛОТ taibov team)
  • Самойлов Захар Павлович (дс юбилейный кашира)
  • Беломоев Артем Александрович (кудо "СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
  • Крутских Дмитрий Алексеевич (World fighting) (payment is expected)
  • Чораев (MMA KNIGHT) (payment is expected)
  • Орлов Артём Дмитриевич (БК Груша)
  • Абрашкин Даниил Васильевич (БК Груша)
  • Магомедов Курбан Магомедович ("Tiger")
  • Нечипуренко Назар Романович (инфолайн спартанцы)
  • 2_боя_Асанбаев Абдумалик (Yurkov_team)
  • Налбандян Тигран Ервандович (Gor MMA)
  • Карпухин Михаил (МОЛОТ taibov team)
  • Астамиров ИМ-Алим Адамович (Львиное сердце)
  • Шахуков Гаджимурад (сипарка)
  • Гаппоев Алан (WOLF MAN)
  • Холов Навруз Амониддинович (URJ TEAM)
  • Наибли Элтон Анар Оглы (Патриот Балашиха) (payment is expected)
  • Журавлев Александр Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Чораев Айдар Умедович (MMA KNIGHT)
  • Аликадиев Шарип Русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Сиднев Егор Евгеньевич (fc_ground_pound)
  • 2_боя_Аликадиев Ратмир Русланович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Али Атабеков (Electra Team)
  • Файзуллои Нурулло (РИЗВАН ММА)
  • Чораев Магамед Умедович (MMA KNIGHT) (payment is expected)
  • Гелеверя Егор Алексеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Хакимов Тоир мирзамухидинович ("101 Fight Club")
  • Махмудов Фариддун Фирдавсович (СКБЕ Акула)
  • Ветров Иван Дмитриевич (Rusfight)
  • Богомолов Никита Сергеевич (БК «ПАНЧЕР» Одинцово)
  • Аллахяров Али Роялович (СКБЕ Акула)
  • Джиоев Марат Валерьевич (VARYAG)
  • Мендохов Тембулат Тимурович (Snake team)
  • Зайцев Алексей Алексеевич (Файтзона Королёв)
  • Бобиев Арафатало Фатуллоевич (Одинцовский Панчер)
  • Кодзоев Лорсан Русланович (Авангард(Королёв))
  • Сиднев Иван Евгеньевич (fc_ground_pound)
  • Абдуллалы Хыдыр Али оглы (Patriot pro)
  • Шутов Сергей Алексеевич (Спарта,колледж ифнолайн)
  • махмадизода саидшо (РИЗВАН ММА)
  • Комаров Илья Кириллович (кудо "СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
  • Назарабдолов Фаридун Чарогабдолович (World fighting)
  • Хакимов Тоир мирзамухидинович ("101 Fight Club") (payment is expected)
  • Гаппоев Алан Эдуардович (Личный зачет) (payment is expected)
  • Котов Арсений Алексеевич (дс юбилейный кашира)
  • Емельянов Максим Вячеславович (д с юбилейный кашира)
  • Меликян Самвел Павлович (Львиное сердце)
  • Хакимов Тоир мирзамухидинович ("101 Fight Club") (payment is expected)
  • Родин Ярослав Алексеевич (Авангард(Королёв))
  • Аскерханов Умахан (Andres time)
  • Уланкин Тимофей Максимович ("Mars" Химки) (payment is expected)
  • Уланкин Тимофей Максимович ("Mars" Химки)
  • 2_боя_Родин Иван Константинович (РОДЪ)
  • 2_боя_Сергачев Артём Сергеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Родин Святослав Алеесеевич (Авангард(Королёв))
  • Абдулахатов Сардор (Hard.Fightclub)
  • Османов Эльнур Джахангирович (СтальГрадъ)
  • Джафаров Эльмир Элмаддин оглы (СтальГрадъ)
  • Золотарь Матвей Трофимович (СтальГрадъ)
  • Байрамов Ренат Азерович (Белояр)
  • Гулмамадов Раул Умедович (СтальГрадъ)
  • Кононов Родион дмитриевич (СтальГрадъ)
  • Балян Степан вартанович (СтальГрадъ)
  • Пестов Дмитрий Николаевич (СтальГрадъ)
  • Мамедов Теймур Сеймурович (СтальГрадъ)
  • Пестов Владислав Николаевич (СтальГрадъ)
  • Мирзоев Абдурахман Азаматович (СтальГрадъ)
  • Самир Хохлов (Белояр)
  • Сагиндиков Али Чингизханович (СтальГрадъ)
  • Джафаров Рустам Элмаддин оглы (СтальГрадъ)
  • 2_боя_Скляренко Иван Максимович (Федерация ММА и Самбо НАО)
  • Бурхан Исмаилов Аманбекович (VARYAG) (payment is expected)
  • Абрамов Никита (Electra Team)
  • Олифтаев Пайшанбе (Хурсанд Тим)
  • Олифтаев Пайшанбе Саидбекович (Хурсад тим) (payment is expected)
  • Каратаев Данияр Ермекович (MCU клуб единоборств) (payment is expected)
  • 2_боя_Саидов Магомед Алиевич (Guseinov team)
  • Абрамов Роман (Electra Team)
  • 2_боя_Васильевский Богдан (Electra Team)
  • Шуленин Матвей Алексеевич ("FIRST FIGHT CLUB") (payment is expected)
  • Петросян Агван Артурович (СтальГрадъ)
  • Титов Владислав Владимирович (Akhmat Moskow) (payment is expected)
  • Иван Зуев (Electra Team)
  • Панин Михаил Дмитриевич (СтальГрадъ)
  • Давыдов Егор Сергеевич ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Смирнов Ярослав Владимирович (Спецвзвод)
  • Чулков Дмитрий Михайлович (Спецвзвод)
  • Пардайев шербек (РИЗВАН ММА)
  • 2_боя_Когтев Леонид Алексеевич ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Ахмедов Рамазан Тимурович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
  • Королев Роман Сергеевич ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Смирнов Егор Константинович ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Гальцов Семён ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Байков Михаил Юрьевич (ск факел Подольск) (payment is expected)
  • Натолин Марк Владимирович (Спецвзвод)
  • Асадуллаев Шамиль (Федерация ММА и Самбо НАО)
  • Абдухаликов Махмуд Сиражудинович (Gasan team) (payment is expected)
  • Владимиров Роман Евгеньевич (Спецвзвод)
  • 2_боя_МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ СКЛЯРЕНКО (Федерация ММА и Самбо НАО)
  • Никита Андреевич Помазков (Патриот Балашиха) (payment is expected)
  • Магдиев Абдурахман Абакарович ("champion" Москва) (payment is expected)
  • Дорогавцев Руслан Леонидович ("Александр Невский")
  • Кулулов акбар исмоилович (borz mma) (payment is expected)
  • Савватеев Иван Сергеевич (Спецвзвод) (payment is expected)
  • Савватеев Иван Сергеевич (Спецвзвод)
  • Ведешкин Иван Борисович (Первое Правило)
  • Кротов Артём Ильич (спарта коледж инфолайн)
  • Геймбух Владимир Алексеевич (Федерация ММА и Самбо НАО)
  • Зайдуллин Илья Андреевич (кудо "СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
  • Мирхожиев азамат (ROUND FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Пальян Игорь Мартиросович ("СК КОНТИНЕНТ")
  • Шалин Иван Егорович (кудо "СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
  • Абдухаликов Махмуд Сиражудинович (Gasan team)
  • Алиев Ибрагим Алиевич (Tiger club Moscow) (payment is expected)
  • Егоров Артём Викторович (Rus Fight мытищи)
  • Тоштемиров шохрух (ROUND FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Панев Альберт евгеньевич (FightZone)
  • Шляга Сергей Ильич (спарта коледж инфолайн)
  • Завкибеков Умед Асанович (РИЗВАН ММА)
  • Абдурахманов Тельман Хайям Оглы (Universal Fighters)
  • Хидиров Ислам Германович (Patriot pro)
  • Терентьев Кирилл Юрьевич (СКБЕ Акула)
  • Губин Кирилл Никитич (ВСК "РАССВЕТ") (payment is expected)
  • Исабаев Бекназар (МтМ) (payment is expected)
  • Лагутин Алексей Юрьевич (Спарта коледж инфооайн)
  • Мухаммед (AHMAT MOSCOW) (payment is expected)
  • Сабырбекова Ислам Урустамович (Белояр) (payment is expected)
  • Эркинов Саидакбар Акрамжон Угли (MMA KNIGHT)
  • Эркинов Саидамирхон Акрамжон Угли (MMA KNIGHT)
  • Оверчук Степан (Стальной Щит) (payment is expected)
  • Овсянников Иван Дмитриевич (VARYAG)
  • Ефремов Сергей Андреевич (спарта коледж инфолайн)
  • Пинаев Никита Дмитриевич (РОДЪ)
  • Мироненко Игорь Константинович (Белояр)
  • Оленев Богдан Жанович (кудо "СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ)
  • Мироненко Игорь Константинович (Белояр) (payment is expected)
  • 2_боя_Шиповских Даниил Денисович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Газаров Асхаб Эльманович (Асхаб) (payment is expected)
  • Бухаров Александр Дмитриевич ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Потанин Егор Сергеевич (Белояр) (payment is expected)
  • Дьяков Роман Александрович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Беляев Артем Данилович (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
  • Бочоришвили Георгий Эдуардович (Akhmat Moskow) (payment is expected)
  • Дадашов Артур (Akhmat Moskow) (payment is expected)
  • Веденеев Антон Евгеньевич (Спарта Москва)
  • Дидигов Муса Русланович (Личный зачет) (payment is expected)
  • Афончев Арсений Павлович (Дружина Дмитрия Донского)
  • Никулин Богдан Вячеславович (Дружина Дмитрия Донского)
  • Смирнов Андрей Николаевич (Файтзона Королёв)
  • Насимов Сиёвуш Синобекович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Рыбалкин Богдан Вадимович (СК "КУДО Марс")
  • Сагадиев Эдгар (Electra Team)
  • Сагадиев Артур (Electra Team)
  • Удовиченко (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
  • Жданов Александр Максимович (Спарта Москва)
  • Магдиев Абдурахман Абакарович (Champion) (payment is expected)
  • Жданов Андрй Максимович (Спарта Москва)
  • Маргиев Роберт Альбертович ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Зеленков Матвей Дмитриевич ("FIRST FIGHT CLUB")
  • Фахретдинов данила Олегович ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК) (payment is expected)
  • Командриков Максим Сергеевич (спарта коледж инфолайн)
  • Клочков Владимир Александрович (спарта коледж инфолайн)
  • Степченков Владислав Сергеевич (Файтзона Королёв)
  • 2_боя_Кандрин Алексей Михайлович (Файтзона г. Королёв)
  • Мацкевич Денис Михайлович ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК) (payment is expected)
  • Нурбеков Баялин Нурбекович (спарта коледж инфолайн)
  • Горбунов Тимофей Алексеевич (Файтзона г. Королёв)
  • Силин Федор Евгеньевич (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
  • Брюховец Георгий Павлович (Файтзона г. Королёв)
  • Плужников Максим Евгеньевич (Дружина Дмитрия Донского)
  • Мартынов Андрей Сергеевич (Akopyan Team)
регистрация

Спасибо!