Lists of registered

Боевое самбо (БС)/2016-2017/до 30 kg
  • Дудкин Мирослав (ДЮСШ 1 красноармейск) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2014-2015/до 25 kg
  • Филиппов Макар Алексеевич (Олимпийская Деревня 80) (payment is expected)
  • Ахмедов Фирдавс (Алфа кулуб) (payment is expected)
  • Ахмедов Фирдавс (Алфа кулуб) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2012-2013/до 33 kg
  • Никулин Егор Алексеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Николаев Леонид Владимирович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Равшанов Руслан Эркинович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/до 40 kg
  • Сеничев Владимир (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ свыше 57 kg
  • Жегалин Никита (Patriot pro) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2008-2009/до 44 kg
  • Белов Максим Денисович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Боевое самбо (БС)/2006-2007/до 68 kg
  • Крупнов Данила (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Боевое самбо (БС)/2004-2005/до 68 kg
  • Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Юлдашов Сардор Солимович (Файтзона Королёв) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2003 г.р. +/до 62 kg
  • Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2003 г.р. +/до 68 kg
  • Гаджиев Хадис Билалович (Амазония) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2003 г.р. +/до 74 kg
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ) (payment is expected)
  • Пошамбиев Саркори Нурхаётович (firuz) (payment is expected)
Боевое самбо (БС)/2003 г.р. +/ свыше 90 kg
  • Мальцагов Магомед Зелимхановича (Беркут) (payment is expected)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2014-2015/до 25 kg
  • Филиппов Макар Алексеевич (Олимпийская Деревня 80) (payment is expected)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2014-2015/до 30 kg
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 30 kg
  • Степан Ютров (СК "РУБИН")
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2012-2013/до 33 kg
  • Никулин Егор Алексеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Николаев Леонид Владимирович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Равшанов Руслан Эркинович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/до 36 kg
  • Егор Ютров (СК "РУБИН")
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/до 40 kg
  • Сеничев Владимир (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2010-2011/до 48 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2006-2007/до 68 kg
  • Крупнов Данила (КБС Дрожжин Роман Владимирович) (payment is expected)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2004-2005/до 68 kg
  • Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team) (payment is expected)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2003 г.р. +/до 74 kg
  • Пошамбиев Саркори Нурхаётович (firuz) (payment is expected)
  • Борис Макоев (Нальчик fight zone) (payment is expected)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)/2003 г.р. +/ свыше 90 kg
  • Мальцагов Магомед Зелимхановича (Беркут) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2012-2013/до 33 kg
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2010-2011/до 40 kg
  • Сеничев Владимир (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2010-2011/ свыше 57 kg
  • Жегалин Никита (Patriot pro) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2008-2009/до 44 kg
  • Белов Максим Денисович (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2006-2007/до 68 kg
  • Крупнов Данила (КБС Дрожжин Роман Владимирович) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2004-2005/до 68 kg
  • Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2003 г.р. +/до 62 kg
  • Лашкариев Хамзали Шамсулдинович (Firuz team) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2003 г.р. +/до 68 kg
  • Алексеев Данила Алексеевич (Апрелевка Team) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2003 г.р. +/до 74 kg
  • Омаров Амирхан Батирханович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо (ПБС) /2003 г.р. +/до 82 kg
  • Ковалев Илья (UFC-OCTAGON Лобня) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2014-2015/до 30 kg
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 33 kg
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 40 kg
  • Сеничев Владимир (Альфа-Спорт Жуковский) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 48 kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2006-2007/до 74 kg
  • Магомедов Гаджидауд Алиболатович (академия Грепплинга ЦСКА) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2003 г.р. +/до 74 kg
  • Рогов Артур Александрович (icon international) (payment is expected)
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2003 г.р. +/до 82 kg
  • Ковалев Илья (UFC-OCTAGON Лобня) (payment is expected)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2003 г.р. +/до 90 kg
  • Болдырев Кирилл Владимирович (Личный зачет) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!