BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КУБОК МОСКВЫ ПО БОЕВОМУ САМБО
Категория
2016-2017
2014-2015
2012-2013
2010-2011
2008-2009
2006-2007
2004-2005
2005 г.р. +
Весовая категория...
33
36
40
44
48
52
57
свыше 57
Весовая категория...
Дисциплина...
Боевое самбо (БС)
Боевое самбо: раздел «борьба» (ББ)
Профессиональное боевое самбо (ПБС)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)
Дисциплина...
Команда
Abdukarimov Team
AC
AGATE
Akopyan Team
Ares ММА
Elkas
Emir
Fight Club Apache
firuz
Firuz team
icon international
INTERFIGHT ЭЮТ
Patriot pro
Ribeiro Jiu Jitsu University
UFC-OCTAGON Лобня
Universal Fighters
Авангард(Королёв)
Айкол Манас
Айкол-Манас
академия Грепплинга ЦСКА
Акимбай-АТА
Алфа кулуб
Альфа-Спорт Жуковский
Амазония
анаконда
Апрелевка Team
Беркут
БК АПАЧИ
Боевое самбо г.Одинцово
ВПК ИмпериЯ
ДЮСШ 1 красноармейск
КБС Дрожжин Роман Владимирович
КБС им. Садыкова
КЛУБ АЛЬФА СПОРТ
Клуб Штурм
Колизей
Легион
Личный зачет
медоеды
Медоеды Сергиев Посад
Нальчик fight zone
Олимпийская Деревня 80
Патриот PRO Перово
Пересвет
РОДЪ
СК Джангар
СК Легион
Ск легион Солнечногорск
СК Пересвет г.Жуковский
СК РУБИН
СКБЕ Акула
СКЕ Пересвет
Файтзона Королёв
ФБС Костромской обл.
ЦБЕ Альфа спорт г. Жуковский Московской области
ШКЕ Дмитрия Яковлева
школа единоборств Дмитрия Яковлева
эмир фс
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Боевое самбо (БС)/2010-2011/33 кг - 4 уч.
Максименков Тимофей Алексеевич (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Баламирзоева Милана Эльмаровна (Пересвет)
Герца Дмитрий Витальевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 36 кг - 6 уч.
Бондарчук Александр (ФБС Костромской обл.)
Мусалипов Ильяс (КБС Дрожжин Роман Владимирович)
Трифонов Иван Александрович (Альфа-Спорт Жуковский) (
ожидается оплата
)
Минакин Дмитрий (ФБС Костромской обл.) (
ожидается оплата
)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
Куковеров Дмитрий (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 40 кг - 1 уч.
Сеничев Владимир (Альфа-Спорт Жуковский) (
ожидается оплата
)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 48 кг - 3 уч.
Бебешко Дмитрий (Колизей)
Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
Коломиченко Артур Игоревич (Elkas)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 52 кг - 1 уч.
Мещеряков Ярослав (КБС им. Садыкова) (
ожидается оплата
)
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ 57 кг - 3 уч.
Маслин Данила (Колизей)
Смирнов Захар (ФБС Костромской обл.)
Алексеев Тимофей Алексеевич (Авангард(Королёв))
Боевое самбо (БС)/2010-2011/ свыше 57 кг - 3 уч.
Носков Марк (Колизей)
Плотников Артем (Колизей)
Жегалин Никита (Patriot pro)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user