Lists of registered

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 19 kg - 3 уч.
  • Магомедов Муслим Нариманович (Universal Fighters)
  • Андреев Даниил Романович (Савиор Раменское)
  • Аллахяров Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 21 kg - 3 уч.
  • Киреев Дмитрий Александрович (Русский тигр)
  • Аллахяров Намир (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Мамедов Гумбат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 24 kg - 3 уч.
  • Гезалов Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Шахвердиев Эйнур (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Киреев Дмитрий Александрович (Русский тигр)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ +27 kg - 2 уч.
  • Мамедов Гумбат (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Ахмедов Озан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 21 kg - 2 уч.
  • Федотов Алексей (GLADIATOR MOSCOW)
  • Попов Дмитрий (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 24 kg - 11 уч.
  • Гасымов Тимур Рустамович (Бойцовский клуб Реванш) (payment is expected)
  • Базаков Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
  • Горбачев Иван Александрович (Савиор Раменское)
  • Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Газарян Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Гезалови Заур (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Белов Лев Георгиевич (ILMMA)
  • Фуников Евгений Анатольевич (Akopyan Team)
  • Чистов Роман Павлович (Русский тигр)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 27 kg - 6 уч.
  • Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Алмадатов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Сергей Новичков (Akopyan Team)
  • Талыбов Карим (GLADIATOR MOSCOW)
  • Колос Демид Владимирович (Akopyan Team)
  • Абдюханов Эмир (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 34 kg - 2 уч.
  • Мамаев Эльшад (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Симоненков Матвей Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 21 kg - 1 уч.
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 30 kg - 3 уч.
  • Олдырев Родион Александрович (ФВЕ г.о. Павловский Посад)
  • Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Гущин Михаил (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Девочки 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 kg - 2 уч.
  • Галяметдинова Даниэлла Руслановна (ILMMA) (payment is expected)
  • Чипига Яна Евгениевна (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг ги/Девочки 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 kg - 2 уч.
  • Салмина Клавдия Александровна (Русский Тигр г.Раменское)
  • Галяметдинова Даниэлла Руслановна (ILMMA)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 24 kg - 5 уч.
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Садыков Имран Назимович (Datsiev club)
  • Александр Александрович Слепцов (Akopyan Team)
  • Махонин Даниил Викторович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 kg - 8 уч.
  • Тарабрин Александр Алексеевич (Русский Тигр г.Раменское)
  • Карапетян Роберт Хачикович (Akopyan Team)
  • Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Якунов Михаил Анатольевич (Akopyan Team)
  • Базаков Ренат (GLADIATOR MOSCOW)
  • Цымбалюк Егор Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (payment is expected)
  • Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Максимович Мирослав Романович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 kg - 7 уч.
  • Карюков Пётр Алексеевич (Akopyan Team)
  • Леонтьев Павел Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Пискоха Платон Кириллович (Савиор Раменское)
  • Макар Байрамян (Akopyan Team)
  • Жилин Владислав Кириллович (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 kg - 11 уч.
  • Татарян Эдвард Феликсович (QCHAIN)
  • Сандин Макар Юрьевич (Русский Тигр г.Раменское)
  • Шарапов Дамир Булатович (Akopyan Team)
  • Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
  • Крецу Кирилл Иванович (Русский тигр)
  • Гезалов Давид (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Шамаев Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Семенюк Никита Максимович (Akopyan Team)
  • Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
  • Малушенко Матвей Александрович (ILMMA)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 42 kg - 4 уч.
  • Алексеев Евгений (Русский Тигр г.Раменское)
  • Гусейнов Эмиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Мартовицкий Евгений Денисович (Русский тигр)
  • Антонов Даниил Павлович (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ -46 kg - 3 уч.
  • Николаев Артём Дмитриевич (Русский тигр)
  • Алексеев Евгений (Русский тигр)
  • Антонов Даниил Павлович (Савиор Раменское) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +46 kg - 3 уч.
  • Лысенко Григорий Михайлович (Русский тигр)
  • Попов Фрол Андреевич (Русский тигр раменское) (payment is expected)
  • Попов Фрол Андреевич (Русский Тигр г.Раменское)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/- 24 kg - 1 уч.
  • Крутиков Ратибор (ФСЕ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 kg - 3 уч.
  • Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
  • Долина Даниэль (ART of FIGHT)
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 kg - 2 уч.
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 kg - 4 уч.
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
  • Бычков Максим Сергеевич (SAVIOR Раменское)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT) (payment is expected)
  • Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 38 kg - 1 уч.
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ -46 kg - 1 уч.
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +46 kg - 4 уч.
  • Попов Фрол Андреевич (СК Русский Тигр г.Раменское) (payment is expected)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 kg - 1 уч.
  • Иванова Устина Денисовна (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/- 30 kg - 3 уч.
  • Ким Никита (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Ширинов Роман Надым Оглы (QCHAIN) (payment is expected)
  • Шейхов Шейх (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 34 kg - 10 уч.
  • Махоннин Егор Максимович (Akopyan Team)
  • Бусурманкулов Эламан Уланбекович (ILMMA)
  • Бобарыкин Георгий Павлович (Akopyan Team)
  • Медведев Алексей Владимирович (ILMMA)
  • Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Кононов Павел Валерьевич (Русский Тигр г.Раменское)
  • Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Абрамов Александр (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 38 kg - 1 уч.
  • Бабанкин Леонид (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 42 kg - 6 уч.
  • Магомедов Адам Шамилевич (Akopyan Team)
  • Дьячков Михаил Дмитриевич (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Юмангулов Равиль Ринатович (Akopyan Team)
  • Овчинников Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Сонин Михаил Юрьевич (Савиор Раменское)
  • Дьячков Михаил Дмитриевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 46 kg - 2 уч.
  • Абдулаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Ефременков Богдан Павлович (Akopyan Team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 50 kg - 4 уч.
  • Ущеко Игорь Дмитриевич (Русский Тигр г.Раменское)
  • Курицын Семён Александрович (Русский Тигр г.Раменское)
  • Леонтьев Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Демиденко Ярослав Александрович (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/- 30 kg - 1 уч.
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 34 kg - 5 уч.
  • Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
  • Магомедов Камиль Шамхалович (Akopyan Team)
  • Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Андреев Никита (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 38 kg - 2 уч.
  • Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime) (payment is expected)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 42 kg - 2 уч.
  • Досымбетов Исламбек Рейимбаевич (Outfighter)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 46 kg - 4 уч.
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
  • Борисов Алексей Романович (ILMMA)
  • Журавлев Гордей (Gracie Barra)
  • Шаповалов Иван (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2011-2012 г.р/без разделения/- 38 kg - 3 уч.
  • Сабырова Саида Саламатовна (ILMMA)
  • Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
  • Газалиева Лейла (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2011-2012 г.р/без разделения/- 55 kg - 1 уч.
  • Заречная Маргарита Вячеславовна (Русский Тигр г.Раменское)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/- 38 kg - 1 уч.
  • Абрамов Никита (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 kg - 3 уч.
  • Бусурманкулов Байэл Уланбекович (ILMMA)
  • Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Шахбанов Умар (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 kg - 1 уч.
  • Рустамов Мурад Мушфиг оглы (Личный зачет) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ +66 kg - 2 уч.
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Пятибратов Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 38 kg - 1 уч.
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 kg - 1 уч.
  • Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 kg - 1 уч.
  • Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 kg - 3 уч.
  • Гучаков Тамерлан (Akopyan Team)
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (Akopyan Team)
  • Лавров Никита (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ -66 kg - 3 уч.
  • Иринчук Артём Максимович (ILMMA) (payment is expected)
  • Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
  • Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 kg - 1 уч.
  • Крайних Елизавета Дмитриевна (Русский Тигр г.Раменское)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 58 kg - 2 уч.
  • Морковин Кирилл (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
  • Амин Муллаев (Akopyan Team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 66 kg - 5 уч.
  • иван иванов (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Курдин Александр Николаевич (Akopyan Team)
  • Эрзиман Алиев (СК Атака)
  • Алиев Эрзиман Халидович (СК Атака) (payment is expected)
  • Афиногенов Егор Евгеньевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 71 kg - 1 уч.
  • Чабанов Сергей (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ +77 kg - 1 уч.
  • Силантьев Василий Сергеевич (СК РУБИН)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 kg - 1 уч.
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/без разделения/ - 58 kg - 2 уч.
  • Мирошниченко Павел (УДАВ ногинск)
  • Косарьков Егор Сергеевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 62 kg - 1 уч.
  • Сергей Иванов (Akatora Dojo) (payment is expected)
грэпплинг ги/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 71 kg - 2 уч.
  • Керимов Салман Зелимханович (AGATE) (payment is expected)
  • Сайгид Умаханов (Львиное сердце)
грэпплинг ги/Юниоры 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 kg - 1 уч.
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович (AYUB DOJO) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/- 58 kg - 1 уч.
  • Обидов иброхим сафиевич (Красногооса Go fight) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 71 kg - 2 уч.
  • ДЕРЕВЯНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (ск триумф) (payment is expected)
  • Мантаев Али Абузагирович (Хасавюрт) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 77 kg - 3 уч.
  • Поляков Михаил Алексеевич (LION ACADEMY) (payment is expected)
  • Соколов Павел Сергеевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Мусаев Гамид Гимбатович (khadaev team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 84 kg - 5 уч.
  • Малухов Оскар Казбекович (UFC GYM)
  • Рябев Семен Иванович (LION ACADEMY)
  • Иманбеков Саматбек Иманбекович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Варданян Айказ Каренович (QCHAIN) (payment is expected)
  • Иманбеков Саматбек Иманбекович (Ground-and-Pound AF Academy) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 62 kg - 1 уч.
  • Тагаев Амалбек (Alym team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 66 kg - 2 уч.
  • Тагаев Амалбек Талантбекович (Alym team)
  • Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 77 kg - 3 уч.
  • Петров Дмитрий Юрьевич (СК Самбист Лыткарино)
  • Ташагаджиев Шамиль Сиражудинович (Тверь) (payment is expected)
  • Кадырбек уулу Медияр (Alym team)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 84 kg - 3 уч.
  • Багомедов Рамазан Тагирович (шк. А. Нурмагомедова) (payment is expected)
  • Иващенко Роман Алексеевич (Strela Team official)
  • Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ -92 kg - 3 уч.
  • Джамалудинов Асхаб (Universal Fighters)
  • с победителем84 (ГК Сигма-Профи) (payment is expected)
  • Резепа Евгений Николаевич (ГК Сигма-Профи)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ +100 kg - 2 уч.
  • Билалов Рустам Тагирович (AGATE) (payment is expected)
  • Гитингаджиев Гусейн Магомедович (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 71 kg - 8 уч.
  • Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
  • Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team)
  • Поликарпов Максим Сергеевич (Ратибор)
  • Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки)
  • Деревянко Александр Сергеевич (Федерация джиу джитсу Сахалинской области)
  • Шахрудинов Асман Шахрудинович (Universal Fighters)
  • Цыканов Натан (Checkmat international)
  • Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/- 62 kg - 1 уч.
  • Денчик Сергей Николаевич (Naro-Fominsk grappling team) (payment is expected)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 77 kg - 3 уч.
  • Толкач Павел Борисович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Антон Крайнов (Millenium) (payment is expected)
  • Багаудинов Шамиль (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 84 kg - 3 уч.
  • Толкач Павел Борисович (Strela Team official)
  • Перевалов Александр Александрович (Школа Героев)
  • Шахбанов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ -92 kg - 1 уч.
  • Адухов Мурад (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ -100 kg - 1 уч.
  • Надырбегов Ахмед (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ +100 kg - 1 уч.
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (payment is expected)
грэпплинг ги/Женщины 2004 г.р. и старше/без разделения/- 53 kg - 1 уч.
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
грэпплинг ги/Женщины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 58 kg - 3 уч.
  • Чернышова Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино) (payment is expected)
  • Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Гусихина Марина Александровна (Double trouble)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/- 17 kg - 1 уч.
  • Деунежев Салих Залимович (Бойцовский клуб Реванш)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 19 kg - 4 уч.
  • Деунежев Салих Залимович (Бойцовский клуб Реванш)
  • Магомедов Муслим Нариманович (Universal Fighters)
  • Аллахяров Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Ащаулов Владимир Николаевич (Бойцовский клуб Реванш)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 21 kg - 3 уч.
  • Гаспарян Айк Грантович (Бойцовский клуб Реванш)
  • Аллахяров Намир (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Мамедов Гумбат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 24 kg - 3 уч.
  • Гезалов Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Гаспарян Айк Грантович (Бойцовский клуб Реванш)
  • Шахвердиев Эйнур (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ +27 kg - 2 уч.
  • Ахмедов Озан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Мамедов Гумбат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 21 kg - 6 уч.
  • Власенко Михаил (Марсей)
  • Музыченко Игорь Александрович (BEKHOEV TEAM)
  • Попов Дмитрий (Strela Team official)
  • Колихов Семен (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
  • Федотов Алексей (GLADIATOR MOSCOW)
  • Селдушев Глеб Алексеевич (клуб единоборств СОКОЛ)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 24 kg - 3 уч.
  • Гасымов Тимур Рустамович (Бойцовский клуб Реванш) (payment is expected)
  • Газимагомедов Юсуф (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Галяметдинова Даниэлла Руслановна (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 27 kg - 7 уч.
  • Абдюханов Эмир (GLADIATOR MOSCOW)
  • Андреев Фёдор Сергеевич (Бойцовский клуб Реванш)
  • Колос Демид Владимирович (Akopyan Team)
  • Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Алимамадов Байзо Шогунбекович (BEKHOEV TEAM) (payment is expected)
  • Талыбов Карим (GLADIATOR MOSCOW)
  • Алмадатов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 30 kg - 2 уч.
  • Польшков Артём (pride-fight)
  • Торопов Кирилл Николаевич (Олимп Марьино)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 34 kg - 2 уч.
  • Мамаев Эльшад (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Симоненков Матвей Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 21 kg - 1 уч.
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 24 kg - 1 уч.
  • Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 30 kg - 4 уч.
  • Гиждиян Ярослав (Марсей)
  • Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Гущин Михаил (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Олдырев Родион Александрович (ФВЕ г.о. Павловский Посад)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 kg - 15 уч.
  • Андрианов Матвей Сергеевич (клуб единоборств СОКОЛ)
  • Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Фуников Евгений Анатольевич (Akopyan Team)
  • Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
  • Гусейнов Умар фуадович (Gymnasium)
  • Гасымов Тимур Рустамович (Бойцовский клуб Реванш)
  • Газимагомедов Юсуф Саидович (Universal Fighters)
  • Газарян Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Гезалови Заур (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Горбачев Иван Александрович (Савиор Раменское)
  • Маразыков Магомед (ILMMA)
  • Зуева Мария (Марсей)
  • Магометханов Максим (Марсей)
  • Базаков Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Девочки 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 kg - 2 уч.
  • Чипига Яна Евгениевна (ILMMA) (payment is expected)
  • Галяметдинова Даниэлла Руслановна (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 24 kg - 9 уч.
  • Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Газимагомедов Мурад Саидович (Universal Fighters)
  • Магомедов Расул (Марсей)
  • Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Киппасто Владислав Константинович (101 Fight Club) (payment is expected)
  • Садыков Имран Назимович (Datsiev club)
  • Москалёв Влад (pride-fight)
  • Махонин Даниил Викторович (Akopyan Team)
  • Александр Александрович Слепцов (Akopyan Team) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 kg - 8 уч.
  • Амелин Максим Олегович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Якунов Михаил Анатольевич (Akopyan Team)
  • Пылин Александр Вадимирович (ILMMA)
  • Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Максимович Мирослав Романович (ART of FIGHT)
  • Базаков Ренат (GLADIATOR MOSCOW)
  • Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Цымбалюк Егор Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 kg - 12 уч.
  • Жилин Владислав Кириллович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Воробьев Егор Андреевич (Атака Химки)
  • Белеенко анзор иванович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Магомедов Алим Магомедович (76школа)
  • Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Пискоха Платон Кириллович (Савиор Раменское)
  • Магомедов Алим Магомедович (76школа) (payment is expected)
  • Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Кудрик Роман (Марсей)
  • Леонтьев Павел Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Макар Байрамян (Akopyan Team)
  • Алидибиров Алидибир (Universal Fighters)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 kg - 10 уч.
  • Шамаев Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Мурадов Наиль (Марсей)
  • Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
  • Гезалов Давид (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Аджемян Алик Арташесович (Бойцовский клуб Реванш)
  • Шарапов Дамир Булатович (Akopyan Team)
  • Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
  • Татарян Эдвард Феликсович (QCHAIN)
  • Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Иванишко Савелий (pride-fight)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 38 kg - 2 уч.
  • Ванатиев Адам (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Слинючев Александр Денисович (SAVIOR Раменское) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 42 kg - 3 уч.
  • Антонов Даниил Павлович (Савиор Раменское)
  • Гусейнов Эмиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Агасян Вардан Левонович (Тор Железнодорожный)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ -46 kg - 4 уч.
  • Антонов Даниил Павлович (Савиор Раменское) (payment is expected)
  • Куценко Глеб (pride-fight)
  • Антонов Даниил (Савиор Раменское)
  • Омаров Магомед раминович (76школа) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +46 kg - 1 уч.
  • Панов Иван (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/- 24 kg - 1 уч.
  • Крутиков Ратибор (ФСЕ) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 kg - 5 уч.
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
  • Иванов Илья (Марсей)
  • Долина Даниэль (ART of FIGHT)
  • Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
  • Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 kg - 4 уч.
  • Магомедов Алим Магомедович (76школа)
  • Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 kg - 6 уч.
  • Макарян Демис (ART of FIGHT) (payment is expected)
  • Корешков Артем (Universal Fighters)
  • Колихов Глеб Денисович (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
  • Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
  • Малушенко Матвей Александрович (ILMMA)
  • Бычков Максим Сергеевич (SAVIOR Раменское)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 42 kg - 3 уч.
  • Жуков Арсений Захарович (Казачий бойцовский клуб Атаман)
  • Арапиев Ренат (BEKHOEV TEAM)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ -46 kg - 1 уч.
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +46 kg - 3 уч.
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA)
  • Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
  • Артюхин Богдан Алексеевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./без разделения/ - 38 kg - 2 уч.
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Аджамян Алик Арташесович (Бойцовский клуб Реванш)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 kg - 1 уч.
  • Иванова Устина Денисовна (ILMMA) (payment is expected)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/- 30 kg - 7 уч.
  • Ким Никита (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Шамхалов Магомедрасул (BEKHOEV TEAM)
  • Белеенко Алан Иванович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Шейхов Шейх (Universal Fighters)
  • Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Ширинов Роман Надым Оглы (QCHAIN) (payment is expected)
  • Аскеров Мухаммад Усманович (Outfighter)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 34 kg - 9 уч.
  • Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Хамизов Рустам (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Абрамов Александр (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Перегудов Иван Александрович (Савиор Раменское)
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Махоннин Егор Максимович (Akopyan Team)
  • Бажанов Дмитрий Викторович (Савиор Раменское)
  • Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 38 kg - 4 уч.
  • Кориков Александр (Марсей)
  • Сонин Михаил Юрьевич (Савиор Раменское)
  • Далиев Сардор Шерзодович (LION ACADEMY)
  • Бабанкин Леонид (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 42 kg - 10 уч.
  • Дьячков Михаил Дмитриевич (Akopyan Team)
  • Дьячков Михаил Дмитриевич (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Лизунов Дмитрий Алексеевич (Святогор)
  • Гузенко Марат (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
  • Овчинников Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Ахмедов Диего (Марсей)
  • Кирсанов Ярослав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Борисов Никита Павлович (BEKHOEV TEAM)
  • Аракелян Артур Арташесович (Атака Химки) (payment is expected)
  • Джамалутдинов Магомедрасул (Universal Fighters)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 46 kg - 6 уч.
  • Давид Ароян Каренович (LION ACADEMY)
  • Леонтьев Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Жуков Никита Викторович (Бойцовский казачий клуб Атаман)
  • Ефременков Богдан Павлович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Абдулаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Киселёв Максим Сергеевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 50 kg - 3 уч.
  • Демиденко Ярослав Александрович (Савиор Раменское)
  • Кабанов Илья Вадимович (Gracie Barra) (payment is expected)
  • Кудрик Данила (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 55 kg - 3 уч.
  • Майоров Артём (pride-fight)
  • Волков Артем (GLADIATOR MOSCOW)
  • Папышев Максим (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 60 kg - 2 уч.
  • Волков Артем
  • Щербак Дмитрий Денисович (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/- 30 kg - 5 уч.
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Магомедов Тимур (Марсей)
  • Мустаков Антон (Марсей) (payment is expected)
  • Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Омаров Умар (Олимп Марьино) (payment is expected)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 34 kg - 6 уч.
  • Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
  • Корешков Артем (Universal Fighters)
  • Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime) (payment is expected)
  • Андреев Никита (ILMMA)
  • Дзарукаев Амир (Марсей)
  • Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 38 kg - 6 уч.
  • Азаренко Григорий (Universal Fighters)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime) (payment is expected)
  • Азаренко Григорий Андреевич (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 42 kg - 4 уч.
  • Колихов Георгий Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
  • Полынко Артём (Марсей) (payment is expected)
  • Досымбетов Исламбек Рейимбаевич (Outfighter)
  • Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино) (payment is expected)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 46 kg - 5 уч.
  • Игидов Ислам (Марсей) (payment is expected)
  • Борисов Алексей Романович (ILMMA)
  • Журавлев Гордей (Gracie Barra)
  • Шаповалов Иван (ILMMA)
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ +60 kg - 2 уч.
  • Глухов игорь (GLADIATOR MOSCOW)
  • Черненко Марк Георгиевич (Akhmat)
грэпплинг/Младшие девушки 2011-2012 г.р/без разделения/- 38 kg - 5 уч.
  • Газалиева Лейла (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
  • Сабырова Саида Саламатовна (ILMMA)
  • Голубович Добромира (БК Груша)
  • Ерисова Варвара Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/- 38 kg - 3 уч.
  • Магомедов Исрапил Курбанович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (payment is expected)
  • Ибрагимов Запир (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Абрамов Никита (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 kg - 5 уч.
  • Жуков Николай Николаевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
  • Гребнев Ярослав Александрович (СК Атака)
  • Женещев Абдылмалик (Universal Fighters)
  • Иванов Никита Владиславович (ILMMA)
  • Лаврентьев Захар Артемович (Витязь Павловский Посад)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 kg - 4 уч.
  • Кадейкин Алевтин Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
  • Воинов Роман (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Шахбанов Умар (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 kg - 3 уч.
  • Аджиев Руслан Борисович (LION ACADEMY)
  • Мамедов Саид Шахлар оглы (TOP TEAM FIGHT CLUB)
  • Рустамов Мурад Мушфиг оглы (Личный зачет) (payment is expected)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ +66 kg - 1 уч.
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 38 kg - 1 уч.
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 kg - 2 уч.
  • Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
  • Игидов Мухаммед (Марсей) (payment is expected)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 kg - 6 уч.
  • Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • Кругляков Кирилл (Марсей)
  • Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум) (payment is expected)
  • Лентин Андрей Николаевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
  • Шайдабеков Давид (Akopyan Team)
  • Лентин Андрей Николаевич (Казачий бойцовский клуб Атаман) (payment is expected)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 kg - 3 уч.
  • Курбанов Абдусалам (Марсей)
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (Akopyan Team)
  • Лавров Никита (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ -66 kg - 3 уч.
  • Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team)
  • Иринчук Артём Максимович (ILMMA) (payment is expected)
  • Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 kg - 8 уч.
  • Кривошея Роман (Марсей)
  • Валиуллин Рустам (Марсей)
  • Османов Мухаммад (Universal Fighters)
  • Овчинников Василий (Universal Fighters)
  • Оганесян Арен Арсенович (QCHAIN)
  • Ахмедов Гадир (Марсей)
  • Манжиев Нимя Юрьевич (QCHAIN)
  • Польшков Фёдор (pride-fight)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/без разделения/ - 42 kg - 3 уч.
  • Усманов Марат Дамирович (BEKHOEV TEAM)
  • Исаев Ислам Мурадович (Академия кудо)
  • Гусманов Марат Тимурович (Савиор Раменское)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/без разделения/ +66 kg - 3 уч.
  • Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
  • Чавкин Егор (Марсей)
  • Пасичник Илья Витальевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 kg - 1 уч.
  • Гладышева Дарья Андреевна (Lion MMA) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 54 kg - 1 уч.
  • Магомедов Тагир (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 58 kg - 4 уч.
  • Мусахаджиев Ильяс (TOP TEAM FIGHT CLUB)
  • Егоров Никита Валентинович (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад)
  • Морковин Кирилл (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
  • Косарьков Егор Сергеевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 62 kg - 2 уч.
  • Афиногенов Егор Евгеньевич (Akopyan Team)
  • Курдин Александр Николаевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 66 kg - 4 уч.
  • Алиев Эрзиман Халидович (СК Атака) (payment is expected)
  • Артур Мурадович Темишев (Universal Fighters)
  • Эрзиман Алиев (СК Атака)
  • иван иванов (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 71 kg - 3 уч.
  • Татаров Умар Мурадович (attaca) (payment is expected)
  • Таплаев Магомед Ильясович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Чабанов Сергей (GLADIATOR MOSCOW) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ +77 kg - 2 уч.
  • Хилюк Арсений Николаевич (красногооск Go fight)
  • Силантьев Василий Сергеевич (СК РУБИН)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 kg - 2 уч.
  • Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (payment is expected)
  • Мусаев Тагир (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 54 kg - 1 уч.
  • Мухаметгалимов Тимур Амирович (Lion MMA) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 58 kg - 2 уч.
  • Кривошея Дмитрий (Марсей)
  • Полывяный Александр Алексеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 62 kg - 1 уч.
  • Еремеев Никита Максимович (СК Атака) (payment is expected)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 66 kg - 3 уч.
  • Плиев Азнаур Магомет Баширович (TOP TEAM FIGHT CLUB)
  • Артюхин Иван Алексеевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
  • Заурбеков Шион (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/без разделения/ - 54 kg - 3 уч.
  • Эгамбердиев Мерзоджон (pride-fight)
  • Бутузов Иван (Марсей)
  • Мирошниченко Павел (УДАВ ногинск)
грэпплинг/Старшие девушки 2007-2008 г.р/без разделения/ -52 kg - 2 уч.
  • Чесновисская Ульяна Ильинична (sparta fightclub переделкино)
  • Шутова Василиса Сергеевна (ILMMA)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 58 kg - 1 уч.
  • Раджабов Рабазан Гасаналиевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 62 kg - 2 уч.
  • Артём (БК Зебра) (payment is expected)
  • Магомедалиев Руслан (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 66 kg - 2 уч.
  • Кульчиев Марат Юрьевич (Zaleev Fight Team) (payment is expected)
  • Турков Матвей Игоревич (СК Гигант) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 71 kg - 2 уч.
  • Джававханов Магомед Исаламагомедович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Керимов Салман Зелимханович (AGATE) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 77 kg - 2 уч.
  • Алиомаров Тимур Алиомарович (Rusfight) (payment is expected)
  • Какиев Магомед Саид-Магомедович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ +84 kg - 1 уч.
  • Ершов Кирилл Олегович (Казачий бойцовский клуб Атаман) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 kg - 1 уч.
  • Лентин Алексей Николаевич (Казачий бойцовский клуб Атаман) (payment is expected)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/без разделения/ - 71 kg - 4 уч.
  • Джаватханов Магомед Исалмагомедович (Universal Fighters)
  • Сайгид Умаханов (Львиное сердце)
  • Рамазанов Гаджи (Tiger)
  • Скрипкин Артём (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/без разделения/ - 77 kg - 2 уч.
  • Дибирмагомедов Алиасхаб Салихович (Mazgar Team)
  • Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/- 58 kg - 1 уч.
  • Ахмедов Рамазан Тимурович (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 62 kg - 2 уч.
  • Тоирбекзода Амир Мафтулбек (Самсон) (payment is expected)
  • Петрусевич Павел Вячеславович (LION ACADEMY) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 71 kg - 7 уч.
  • Каримов Эламан (Alym team)
  • Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо-70) (payment is expected)
  • Шаповалов Алексей Алексеевич (Путник)
  • ДЕРЕВЯНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (ск триумф) (payment is expected)
  • Женишбек уулу Чынгызбек (Alym team)
  • Naj Toshmamadov (Восход)
  • Мантаев Али Абузагирович (Хасавюрт) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 77 kg - 5 уч.
  • Балков Михаил Викторович (Evolve gym) (payment is expected)
  • Мусаев Гамид Гимбатович (khadaev team) (payment is expected)
  • Попик Михаил Станиславович (СКИФ Москва) (payment is expected)
  • Ганьшин Сергей Александрович (Путник)
  • Уразов Игорь (Казачий бойцовский клуб Атаман)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 84 kg - 5 уч.
  • Толкач Павел Борисович (Strela Team official)
  • Северов Илья Эдуардович (Личный зачет) (payment is expected)
  • Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
  • Малухов Оскар Казбекович (UFC GYM)
  • Багаудинов Багаудин (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ -92 kg - 1 уч.
  • Мацукадзе Сергей Мерабиевич (Динамо донецк) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ -100 kg - 1 уч.
  • Бадрудинович Магомед Бадрудинович (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 62 kg - 1 уч.
  • Тагаев Амалбек (Alym team) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 66 kg - 9 уч.
  • Тагаев Амалбек Талантбекович (Alym team)
  • Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
  • Аскаров Азад (Марсей)
  • Толибов Саиджон Зубайдуллоевич (AHMAT TAJIKISTAN)
  • Саркаров Ислам Зейналович (Evolve gym)
  • Тагибов Насрудин Дибиргаджиевич (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Сариев Калыс (Ground-and-Pound AF Academy) (payment is expected)
  • Могилев Денис Александрович (Клуб единоборств Сварог) (payment is expected)
  • Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 71 kg - 9 уч.
  • Поликарпов Максим Сергеевич (Ратибор)
  • Шамсиев Руслан Бахтлудинович (Карчаг дере) (payment is expected)
  • Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Шахрудинов Асман (Universal Fighters)
  • Абукаев Отархан Рашидович (Mazgar Team)
  • Нестуров Абдула Гаджимурадович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team)
  • Арзыбек уулу Элзар (Alym team)
  • Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 77 kg - 10 уч.
  • Петров Дмитрий Юрьевич (СК Самбист Лыткарино)
  • Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
  • Купецкий Андрей Васильевич (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (payment is expected)
  • Андрей (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (payment is expected)
  • Арапиев Рахман Артурович (BEKHOEV TEAM)
  • Магомедов Шамиль Исаевич (Москва) (payment is expected)
  • Магомедов Булач Саидович (Universal Fighters)
  • Кадырбек уулу Медияр (Alym team)
  • Ташагаджиев Шамиль Сиражудинович (Тверь) (payment is expected)
  • Тохторов Бектурсун (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 84 kg - 4 уч.
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
  • Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters)
  • Алиев Камалудин Багавутдинович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Багомедов Рамазан Тагирович (шк. А. Нурмагомедова) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ -92 kg - 1 уч.
  • Ильяс Яхъяев (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ +100 kg - 1 уч.
  • Билалов Рустам Тагирович (AGATE) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/- 58 kg - 4 уч.
  • Укаев Магомед Тимурович (Akhmat)
  • Гулиев Даниз (Марсей)
  • Бургуев Лукман Джамалудинович
  • Эрматов Тимурлан (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 62 kg - 3 уч.
  • Магомедов Ильяс Магомадаевич (Universal Fighters)
  • Куджаев Мадрид Александрович (Universal Fighters)
  • Муратбек уулу Апсамат (Alym team)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/ -92 kg - 2 уч.
  • Зайрагаев Расул Муратович (ASLAN TEAM)
  • Адухов Мурат (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/ +100 kg - 4 уч.
  • Джамалудинов Асхаб (Universal Fighters)
  • Тарвердиев Тарверди Эльшан оглы (LION ACADEMY)
  • Плотников Вадим Евгеньевич (Пересвет г.Ростов-на-Дону)
  • Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 66 kg - 1 уч.
  • Жанышбек уулу Урматбек (toktogul mma) (payment is expected)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 77 kg - 2 уч.
  • Багаудинов Шамиль (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Толкач Павел Борисович (Strela Team official) (payment is expected)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 84 kg - 2 уч.
  • Шахбанов Магомед (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Плешко Вячеслав Викторович (Красные крылья) (payment is expected)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ -92 kg - 1 уч.
  • Адухов Мурад (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ -100 kg - 1 уч.
  • Надырбегов Ахмед (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ +100 kg - 1 уч.
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (payment is expected)
грэпплинг/Женщины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 58 kg - 7 уч.
  • Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (payment is expected)
  • Махмадшоева Шарифмох Сайхомовна (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Чернышова Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино) (payment is expected)
  • Кириллова Светлана Витальевна (Варяг) (payment is expected)
  • Столярчук Екатерина Максимовна
  • Гусихина Марина Александровна (Double trouble)
  • Канконова Дина Сергеевна (Strela Team official)
грэпплинг/Женщины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 64 kg - 3 уч.
  • Рахимова Валерия (СК Самбист Лыткарино)
  • Гусихина Марина Александровна (Double trouble)
  • Конина Софья Сергеевна (Личный зачет) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!