Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 19 кг - 3 уч.
- Магомедов Муслим Нариманович (Universal Fighters)
- Андреев Даниил Романович (Савиор Раменское)
- Аллахяров Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 21 кг - 3 уч.
- Киреев Дмитрий Александрович (Русский тигр)
- Аллахяров Намир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Гумбат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Гезалов Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шахвердиев Эйнур (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Киреев Дмитрий Александрович (Русский тигр)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ +27 кг - 2 уч.
- Мамедов Гумбат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ахмедов Озан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 21 кг - 2 уч.
- Федотов Алексей (GLADIATOR MOSCOW)
- Попов Дмитрий (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 24 кг - 11 уч.
- Гасымов Тимур Рустамович (Бойцовский клуб Реванш) (ожидается оплата)
- Базаков Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Горбачев Иван Александрович (Савиор Раменское)
- Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Газарян Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гезалови Заур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Белов Лев Георгиевич (ILMMA)
- Фуников Евгений Анатольевич (Akopyan Team)
- Чистов Роман Павлович (Русский тигр)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 27 кг - 6 уч.
- Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сергей Новичков (Akopyan Team)
- Талыбов Карим (GLADIATOR MOSCOW)
- Колос Демид Владимирович (Akopyan Team)
- Абдюханов Эмир (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Мамаев Эльшад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Симоненков Матвей Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Олдырев Родион Александрович (ФВЕ г.о. Павловский Посад)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гущин Михаил (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Галяметдинова Даниэлла Руслановна (ILMMA) (ожидается оплата)
- Чипига Яна Евгениевна (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Салмина Клавдия Александровна (Русский Тигр г.Раменское)
- Галяметдинова Даниэлла Руслановна (ILMMA)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 24 кг - 5 уч.
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Садыков Имран Назимович (Datsiev club)
- Александр Александрович Слепцов (Akopyan Team)
- Махонин Даниил Викторович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Тарабрин Александр Алексеевич (Русский Тигр г.Раменское)
- Карапетян Роберт Хачикович (Akopyan Team)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Якунов Михаил Анатольевич (Akopyan Team)
- Базаков Ренат (GLADIATOR MOSCOW)
- Цымбалюк Егор Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
- Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Максимович Мирослав Романович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 7 уч.
- Карюков Пётр Алексеевич (Akopyan Team)
- Леонтьев Павел Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Пискоха Платон Кириллович (Савиор Раменское)
- Макар Байрамян (Akopyan Team)
- Жилин Владислав Кириллович (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 11 уч.
- Татарян Эдвард Феликсович (QCHAIN)
- Сандин Макар Юрьевич (Русский Тигр г.Раменское)
- Шарапов Дамир Булатович (Akopyan Team)
- Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
- Крецу Кирилл Иванович (Русский тигр)
- Гезалов Давид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Шамаев Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Семенюк Никита Максимович (Akopyan Team)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- Малушенко Матвей Александрович (ILMMA)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Алексеев Евгений (Русский Тигр г.Раменское)
- Гусейнов Эмиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мартовицкий Евгений Денисович (Русский тигр)
- Антонов Даниил Павлович (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ -46 кг - 3 уч.
- Николаев Артём Дмитриевич (Русский тигр)
- Алексеев Евгений (Русский тигр)
- Антонов Даниил Павлович (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +46 кг - 3 уч.
- Лысенко Григорий Михайлович (Русский тигр)
- Попов Фрол Андреевич (Русский тигр раменское) (ожидается оплата)
- Попов Фрол Андреевич (Русский Тигр г.Раменское)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/- 24 кг - 1 уч.
- Крутиков Ратибор (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
- Долина Даниэль (ART of FIGHT)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
- Бычков Максим Сергеевич (SAVIOR Раменское)
- Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 38 кг - 1 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Борисов Андрей Романович (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +46 кг - 4 уч.
- Попов Фрол Андреевич (СК Русский Тигр г.Раменское) (ожидается оплата)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг - 1 уч.
- Иванова Устина Денисовна (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/- 30 кг - 3 уч.
- Ким Никита (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ширинов Роман Надым Оглы (QCHAIN) (ожидается оплата)
- Шейхов Шейх (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 34 кг - 10 уч.
- Махоннин Егор Максимович (Akopyan Team)
- Бусурманкулов Эламан Уланбекович (ILMMA)
- Бобарыкин Георгий Павлович (Akopyan Team)
- Медведев Алексей Владимирович (ILMMA)
- Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кононов Павел Валерьевич (Русский Тигр г.Раменское)
- Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Абрамов Александр (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 38 кг - 1 уч.
- Бабанкин Леонид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 42 кг - 6 уч.
- Магомедов Адам Шамилевич (Akopyan Team)
- Дьячков Михаил Дмитриевич (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Юмангулов Равиль Ринатович (Akopyan Team)
- Овчинников Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сонин Михаил Юрьевич (Савиор Раменское)
- Дьячков Михаил Дмитриевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Абдулаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ефременков Богдан Павлович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Ущеко Игорь Дмитриевич (Русский Тигр г.Раменское)
- Курицын Семён Александрович (Русский Тигр г.Раменское)
- Леонтьев Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Демиденко Ярослав Александрович (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/- 30 кг - 1 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
- Магомедов Камиль Шамхалович (Akopyan Team)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Андреев Никита (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime) (ожидается оплата)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Досымбетов Исламбек Рейимбаевич (Outfighter)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 46 кг - 4 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Борисов Алексей Романович (ILMMA)
- Журавлев Гордей (Gracie Barra)
- Шаповалов Иван (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2011-2012 г.р/без разделения/- 38 кг - 3 уч.
- Сабырова Саида Саламатовна (ILMMA)
- Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
- Газалиева Лейла (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2011-2012 г.р/без разделения/- 55 кг - 1 уч.
- Заречная Маргарита Вячеславовна (Русский Тигр г.Раменское)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг - 1 уч.
- Абрамов Никита (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Бусурманкулов Байэл Уланбекович (ILMMA)
- Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шахбанов Умар (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 1 уч.
- Рустамов Мурад Мушфиг оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ +66 кг - 2 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Пятибратов Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг - 3 уч.
- Гучаков Тамерлан (Akopyan Team)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (Akopyan Team)
- Лавров Никита (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ -66 кг - 3 уч.
- Иринчук Артём Максимович (ILMMA) (ожидается оплата)
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг - 1 уч.
- Крайних Елизавета Дмитриевна (Русский Тигр г.Раменское)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Морковин Кирилл (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Амин Муллаев (Akopyan Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 66 кг - 5 уч.
- иван иванов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Курдин Александр Николаевич (Akopyan Team)
- Эрзиман Алиев (СК Атака)
- Алиев Эрзиман Халидович (СК Атака) (ожидается оплата)
- Афиногенов Егор Евгеньевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Чабанов Сергей (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Силантьев Василий Сергеевич (СК РУБИН)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2007-2008 г.р/без разделения/ - 58 кг - 2 уч.
- Мирошниченко Павел (УДАВ ногинск)
- Косарьков Егор Сергеевич (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Сергей Иванов (Akatora Dojo) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Керимов Салман Зелимханович (AGATE) (ожидается оплата)
- Сайгид Умаханов (Львиное сердце)
грэпплинг ги/Юниоры 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович (AYUB DOJO) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Обидов иброхим сафиевич (Красногооса Go fight) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- ДЕРЕВЯНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (ск триумф) (ожидается оплата)
- Мантаев Али Абузагирович (Хасавюрт) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Поляков Михаил Алексеевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Соколов Павел Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Мусаев Гамид Гимбатович (khadaev team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 5 уч.
- Малухов Оскар Казбекович (UFC GYM)
- Рябев Семен Иванович (LION ACADEMY)
- Иманбеков Саматбек Иманбекович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Варданян Айказ Каренович (QCHAIN) (ожидается оплата)
- Иманбеков Саматбек Иманбекович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Тагаев Амалбек (Alym team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Тагаев Амалбек Талантбекович (Alym team)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Петров Дмитрий Юрьевич (СК Самбист Лыткарино)
- Ташагаджиев Шамиль Сиражудинович (Тверь) (ожидается оплата)
- Кадырбек уулу Медияр (Alym team)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 3 уч.
- Багомедов Рамазан Тагирович (шк. А. Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Иващенко Роман Алексеевич (Strela Team official)
- Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 3 уч.
- Джамалудинов Асхаб (Universal Fighters)
- с победителем84 (ГК Сигма-Профи) (ожидается оплата)
- Резепа Евгений Николаевич (ГК Сигма-Профи)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 2 уч.
- Билалов Рустам Тагирович (AGATE) (ожидается оплата)
- Гитингаджиев Гусейн Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 8 уч.
- Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
- Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team)
- Поликарпов Максим Сергеевич (Ратибор)
- Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки)
- Деревянко Александр Сергеевич (Федерация джиу джитсу Сахалинской области)
- Шахрудинов Асман Шахрудинович (Universal Fighters)
- Цыканов Натан (Checkmat international)
- Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/- 62 кг - 1 уч.
- Денчик Сергей Николаевич (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг - 3 уч.
- Толкач Павел Борисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Антон Крайнов (Millenium) (ожидается оплата)
- Багаудинов Шамиль (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг - 3 уч.
- Толкач Павел Борисович (Strela Team official)
- Перевалов Александр Александрович (Школа Героев)
- Шахбанов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 1 уч.
- Адухов Мурад (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг - 1 уч.
- Надырбегов Ахмед (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 1 уч.
- Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2004 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг - 1 уч.
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 3 уч.
- Чернышова Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино) (ожидается оплата)
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Гусихина Марина Александровна (Double trouble)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/- 17 кг - 1 уч.
- Деунежев Салих Залимович (Бойцовский клуб Реванш)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 19 кг - 4 уч.
- Деунежев Салих Залимович (Бойцовский клуб Реванш)
- Магомедов Муслим Нариманович (Universal Fighters)
- Аллахяров Нариман (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ащаулов Владимир Николаевич (Бойцовский клуб Реванш)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 21 кг - 3 уч.
- Гаспарян Айк Грантович (Бойцовский клуб Реванш)
- Аллахяров Намир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Гумбат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Гезалов Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гаспарян Айк Грантович (Бойцовский клуб Реванш)
- Шахвердиев Эйнур (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р./без разделения/ +27 кг - 2 уч.
- Ахмедов Озан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Гумбат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 21 кг - 6 уч.
- Власенко Михаил (Марсей)
- Музыченко Игорь Александрович (BEKHOEV TEAM)
- Попов Дмитрий (Strela Team official)
- Колихов Семен (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Федотов Алексей (GLADIATOR MOSCOW)
- Селдушев Глеб Алексеевич (клуб единоборств СОКОЛ)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 24 кг - 3 уч.
- Гасымов Тимур Рустамович (Бойцовский клуб Реванш) (ожидается оплата)
- Газимагомедов Юсуф (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Галяметдинова Даниэлла Руслановна (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 27 кг - 7 уч.
- Абдюханов Эмир (GLADIATOR MOSCOW)
- Андреев Фёдор Сергеевич (Бойцовский клуб Реванш)
- Колос Демид Владимирович (Akopyan Team)
- Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алимамадов Байзо Шогунбекович (BEKHOEV TEAM) (ожидается оплата)
- Талыбов Карим (GLADIATOR MOSCOW)
- Алмадатов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 30 кг - 2 уч.
- Польшков Артём (pride-fight)
- Торопов Кирилл Николаевич (Олимп Марьино)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Мамаев Эльшад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Симоненков Матвей Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 24 кг - 1 уч.
- Колесник Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Гиждиян Ярослав (Марсей)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гущин Михаил (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Олдырев Родион Александрович (ФВЕ г.о. Павловский Посад)
грэпплинг/Мальчики 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 15 уч.
- Андрианов Матвей Сергеевич (клуб единоборств СОКОЛ)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фуников Евгений Анатольевич (Akopyan Team)
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
- Гусейнов Умар фуадович (Gymnasium)
- Гасымов Тимур Рустамович (Бойцовский клуб Реванш)
- Газимагомедов Юсуф Саидович (Universal Fighters)
- Газарян Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гезалови Заур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Горбачев Иван Александрович (Савиор Раменское)
- Маразыков Магомед (ILMMA)
- Зуева Мария (Марсей)
- Магометханов Максим (Марсей)
- Базаков Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Девочки 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Чипига Яна Евгениевна (ILMMA) (ожидается оплата)
- Галяметдинова Даниэлла Руслановна (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 24 кг - 9 уч.
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Газимагомедов Мурад Саидович (Universal Fighters)
- Магомедов Расул (Марсей)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Киппасто Владислав Константинович (101 Fight Club) (ожидается оплата)
- Садыков Имран Назимович (Datsiev club)
- Москалёв Влад (pride-fight)
- Махонин Даниил Викторович (Akopyan Team)
- Александр Александрович Слепцов (Akopyan Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Амелин Максим Олегович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Якунов Михаил Анатольевич (Akopyan Team)
- Пылин Александр Вадимирович (ILMMA)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Максимович Мирослав Романович (ART of FIGHT)
- Базаков Ренат (GLADIATOR MOSCOW)
- Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Цымбалюк Егор Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 12 уч.
- Жилин Владислав Кириллович (GLADIATOR MOSCOW)
- Воробьев Егор Андреевич (Атака Химки)
- Белеенко анзор иванович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Магомедов Алим Магомедович (76школа)
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Пискоха Платон Кириллович (Савиор Раменское)
- Магомедов Алим Магомедович (76школа) (ожидается оплата)
- Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кудрик Роман (Марсей)
- Леонтьев Павел Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Макар Байрамян (Akopyan Team)
- Алидибиров Алидибир (Universal Fighters)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 10 уч.
- Шамаев Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Наиль (Марсей)
- Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
- Гезалов Давид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Аджемян Алик Арташесович (Бойцовский клуб Реванш)
- Шарапов Дамир Булатович (Akopyan Team)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- Татарян Эдвард Феликсович (QCHAIN)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Иванишко Савелий (pride-fight)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Ванатиев Адам (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Слинючев Александр Денисович (SAVIOR Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Антонов Даниил Павлович (Савиор Раменское)
- Гусейнов Эмиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Агасян Вардан Левонович (Тор Железнодорожный)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ -46 кг - 4 уч.
- Антонов Даниил Павлович (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
- Куценко Глеб (pride-fight)
- Антонов Даниил (Савиор Раменское)
- Омаров Магомед раминович (76школа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Панов Иван (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/- 24 кг - 1 уч.
- Крутиков Ратибор (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 5 уч.
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Иванов Илья (Марсей)
- Долина Даниэль (ART of FIGHT)
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Магомедов Алим Магомедович (76школа)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 6 уч.
- Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Корешков Артем (Universal Fighters)
- Колихов Глеб Денисович (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
- Малушенко Матвей Александрович (ILMMA)
- Бычков Максим Сергеевич (SAVIOR Раменское)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Жуков Арсений Захарович (Казачий бойцовский клуб Атаман)
- Арапиев Ренат (BEKHOEV TEAM)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Борисов Андрей Романович (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +46 кг - 3 уч.
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- Артюхин Богдан Алексеевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./без разделения/ - 38 кг - 2 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аджамян Алик Арташесович (Бойцовский клуб Реванш)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг - 1 уч.
- Иванова Устина Денисовна (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/- 30 кг - 7 уч.
- Ким Никита (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шамхалов Магомедрасул (BEKHOEV TEAM)
- Белеенко Алан Иванович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Шейхов Шейх (Universal Fighters)
- Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ширинов Роман Надым Оглы (QCHAIN) (ожидается оплата)
- Аскеров Мухаммад Усманович (Outfighter)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 34 кг - 9 уч.
- Махонин Егор Максимович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Хамизов Рустам (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Абрамов Александр (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Перегудов Иван Александрович (Савиор Раменское)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Махоннин Егор Максимович (Akopyan Team)
- Бажанов Дмитрий Викторович (Савиор Раменское)
- Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 38 кг - 4 уч.
- Кориков Александр (Марсей)
- Сонин Михаил Юрьевич (Савиор Раменское)
- Далиев Сардор Шерзодович (LION ACADEMY)
- Бабанкин Леонид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 42 кг - 10 уч.
- Дьячков Михаил Дмитриевич (Akopyan Team)
- Дьячков Михаил Дмитриевич (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Лизунов Дмитрий Алексеевич (Святогор)
- Гузенко Марат (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Овчинников Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ахмедов Диего (Марсей)
- Кирсанов Ярослав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Борисов Никита Павлович (BEKHOEV TEAM)
- Аракелян Артур Арташесович (Атака Химки) (ожидается оплата)
- Джамалутдинов Магомедрасул (Universal Fighters)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 46 кг - 6 уч.
- Давид Ароян Каренович (LION ACADEMY)
- Леонтьев Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Жуков Никита Викторович (Бойцовский казачий клуб Атаман)
- Ефременков Богдан Павлович (Akopyan Team) (ожидается оплата)
- Абдулаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Киселёв Максим Сергеевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Демиденко Ярослав Александрович (Савиор Раменское)
- Кабанов Илья Вадимович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Кудрик Данила (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Майоров Артём (pride-fight)
- Волков Артем (GLADIATOR MOSCOW)
- Папышев Максим (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Волков Артем
- Щербак Дмитрий Денисович (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/- 30 кг - 5 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Мустаков Антон (Марсей) (ожидается оплата)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Омаров Умар (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 34 кг - 6 уч.
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
- Корешков Артем (Universal Fighters)
- Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime) (ожидается оплата)
- Андреев Никита (ILMMA)
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 38 кг - 6 уч.
- Азаренко Григорий (Universal Fighters)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime) (ожидается оплата)
- Азаренко Григорий Андреевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Колихов Георгий Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
- Полынко Артём (Марсей) (ожидается оплата)
- Досымбетов Исламбек Рейимбаевич (Outfighter)
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ - 46 кг - 5 уч.
- Игидов Ислам (Марсей) (ожидается оплата)
- Борисов Алексей Романович (ILMMA)
- Журавлев Гордей (Gracie Barra)
- Шаповалов Иван (ILMMA)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Младшие юноши 2011-2012 г.р/опытные/ +60 кг - 2 уч.
- Глухов игорь (GLADIATOR MOSCOW)
- Черненко Марк Георгиевич (Akhmat)
грэпплинг/Младшие девушки 2011-2012 г.р/без разделения/- 38 кг - 5 уч.
- Газалиева Лейла (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кирикова Анна Максимовна (ФСЕ)
- Сабырова Саида Саламатовна (ILMMA)
- Голубович Добромира (БК Груша)
- Ерисова Варвара Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг - 3 уч.
- Магомедов Исрапил Курбанович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Запир (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Абрамов Никита (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 5 уч.
- Жуков Николай Николаевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
- Гребнев Ярослав Александрович (СК Атака)
- Женещев Абдылмалик (Universal Fighters)
- Иванов Никита Владиславович (ILMMA)
- Лаврентьев Захар Артемович (Витязь Павловский Посад)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Кадейкин Алевтин Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Воинов Роман (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Шахбанов Умар (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 3 уч.
- Аджиев Руслан Борисович (LION ACADEMY)
- Мамедов Саид Шахлар оглы (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Рустамов Мурад Мушфиг оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ +66 кг - 1 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Игидов Мухаммед (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 6 уч.
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Кругляков Кирилл (Марсей)
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум) (ожидается оплата)
- Лентин Андрей Николаевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
- Шайдабеков Давид (Akopyan Team)
- Лентин Андрей Николаевич (Казачий бойцовский клуб Атаман) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг - 3 уч.
- Курбанов Абдусалам (Марсей)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (Akopyan Team)
- Лавров Никита (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/опытные/ -66 кг - 3 уч.
- Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team)
- Иринчук Артём Максимович (ILMMA) (ожидается оплата)
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг - 8 уч.
- Кривошея Роман (Марсей)
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Османов Мухаммад (Universal Fighters)
- Овчинников Василий (Universal Fighters)
- Оганесян Арен Арсенович (QCHAIN)
- Ахмедов Гадир (Марсей)
- Манжиев Нимя Юрьевич (QCHAIN)
- Польшков Фёдор (pride-fight)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/без разделения/ - 42 кг - 3 уч.
- Усманов Марат Дамирович (BEKHOEV TEAM)
- Исаев Ислам Мурадович (Академия кудо)
- Гусманов Марат Тимурович (Савиор Раменское)
грэпплинг/Юноши 2009-2010 г.р/без разделения/ +66 кг - 3 уч.
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Чавкин Егор (Марсей)
- Пасичник Илья Витальевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 1 уч.
- Гладышева Дарья Андреевна (Lion MMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 54 кг - 1 уч.
- Магомедов Тагир (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 58 кг - 4 уч.
- Мусахаджиев Ильяс (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Егоров Никита Валентинович (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад)
- Морковин Кирилл (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Косарьков Егор Сергеевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Афиногенов Егор Евгеньевич (Akopyan Team)
- Курдин Александр Николаевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 66 кг - 4 уч.
- Алиев Эрзиман Халидович (СК Атака) (ожидается оплата)
- Артур Мурадович Темишев (Universal Fighters)
- Эрзиман Алиев (СК Атака)
- иван иванов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Татаров Умар Мурадович (attaca) (ожидается оплата)
- Таплаев Магомед Ильясович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Чабанов Сергей (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/новички/ +77 кг - 2 уч.
- Хилюк Арсений Николаевич (красногооск Go fight)
- Силантьев Василий Сергеевич (СК РУБИН)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мусаев Тагир (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 54 кг - 1 уч.
- Мухаметгалимов Тимур Амирович (Lion MMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Полывяный Александр Алексеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Еремеев Никита Максимович (СК Атака) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 66 кг - 3 уч.
- Плиев Азнаур Магомет Баширович (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Артюхин Иван Алексеевич (Казачий бойцовский клуб Атаман)
- Заурбеков Шион (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2007-2008 г.р/без разделения/ - 54 кг - 3 уч.
- Эгамбердиев Мерзоджон (pride-fight)
- Бутузов Иван (Марсей)
- Мирошниченко Павел (УДАВ ногинск)
грэпплинг/Старшие девушки 2007-2008 г.р/без разделения/ -52 кг - 2 уч.
- Чесновисская Ульяна Ильинична (sparta fightclub переделкино)
- Шутова Василиса Сергеевна (ILMMA)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 1 уч.
- Раджабов Рабазан Гасаналиевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Артём (БК Зебра) (ожидается оплата)
- Магомедалиев Руслан (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Кульчиев Марат Юрьевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Турков Матвей Игоревич (СК Гигант) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Джававханов Магомед Исаламагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Керимов Салман Зелимханович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Алиомаров Тимур Алиомарович (Rusfight) (ожидается оплата)
- Какиев Магомед Саид-Магомедович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/новички/ +84 кг - 1 уч.
- Ершов Кирилл Олегович (Казачий бойцовский клуб Атаман) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Лентин Алексей Николаевич (Казачий бойцовский клуб Атаман) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/без разделения/ - 71 кг - 4 уч.
- Джаватханов Магомед Исалмагомедович (Universal Fighters)
- Сайгид Умаханов (Львиное сердце)
- Рамазанов Гаджи (Tiger)
- Скрипкин Артём (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2005-2006 г.р/без разделения/ - 77 кг - 2 уч.
- Дибирмагомедов Алиасхаб Салихович (Mazgar Team)
- Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Ахмедов Рамазан Тимурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Тоирбекзода Амир Мафтулбек (Самсон) (ожидается оплата)
- Петрусевич Павел Вячеславович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 7 уч.
- Каримов Эламан (Alym team)
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Шаповалов Алексей Алексеевич (Путник)
- ДЕРЕВЯНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (ск триумф) (ожидается оплата)
- Женишбек уулу Чынгызбек (Alym team)
- Naj Toshmamadov (Восход)
- Мантаев Али Абузагирович (Хасавюрт) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 5 уч.
- Балков Михаил Викторович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Мусаев Гамид Гимбатович (khadaev team) (ожидается оплата)
- Попик Михаил Станиславович (СКИФ Москва) (ожидается оплата)
- Ганьшин Сергей Александрович (Путник)
- Уразов Игорь (Казачий бойцовский клуб Атаман)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 5 уч.
- Толкач Павел Борисович (Strela Team official)
- Северов Илья Эдуардович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
- Малухов Оскар Казбекович (UFC GYM)
- Багаудинов Багаудин (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 1 уч.
- Мацукадзе Сергей Мерабиевич (Динамо донецк) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 1 уч.
- Бадрудинович Магомед Бадрудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Тагаев Амалбек (Alym team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 9 уч.
- Тагаев Амалбек Талантбекович (Alym team)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
- Аскаров Азад (Марсей)
- Толибов Саиджон Зубайдуллоевич (AHMAT TAJIKISTAN)
- Саркаров Ислам Зейналович (Evolve gym)
- Тагибов Насрудин Дибиргаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сариев Калыс (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Могилев Денис Александрович (Клуб единоборств Сварог) (ожидается оплата)
- Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 9 уч.
- Поликарпов Максим Сергеевич (Ратибор)
- Шамсиев Руслан Бахтлудинович (Карчаг дере) (ожидается оплата)
- Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Шахрудинов Асман (Universal Fighters)
- Абукаев Отархан Рашидович (Mazgar Team)
- Нестуров Абдула Гаджимурадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team)
- Арзыбек уулу Элзар (Alym team)
- Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 10 уч.
- Петров Дмитрий Юрьевич (СК Самбист Лыткарино)
- Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- Купецкий Андрей Васильевич (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (ожидается оплата)
- Андрей (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (ожидается оплата)
- Арапиев Рахман Артурович (BEKHOEV TEAM)
- Магомедов Шамиль Исаевич (Москва) (ожидается оплата)
- Магомедов Булач Саидович (Universal Fighters)
- Кадырбек уулу Медияр (Alym team)
- Ташагаджиев Шамиль Сиражудинович (Тверь) (ожидается оплата)
- Тохторов Бектурсун (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
- Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters)
- Алиев Камалудин Багавутдинович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Багомедов Рамазан Тагирович (шк. А. Нурмагомедова) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 1 уч.
- Ильяс Яхъяев (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
- Билалов Рустам Тагирович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/- 58 кг - 4 уч.
- Укаев Магомед Тимурович (Akhmat)
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Бургуев Лукман Джамалудинович
- Эрматов Тимурлан (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 62 кг - 3 уч.
- Магомедов Ильяс Магомадаевич (Universal Fighters)
- Куджаев Мадрид Александрович (Universal Fighters)
- Муратбек уулу Апсамат (Alym team)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 2 уч.
- Зайрагаев Расул Муратович (ASLAN TEAM)
- Адухов Мурат (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 4 уч.
- Джамалудинов Асхаб (Universal Fighters)
- Тарвердиев Тарверди Эльшан оглы (LION ACADEMY)
- Плотников Вадим Евгеньевич (Пересвет г.Ростов-на-Дону)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 66 кг - 1 уч.
- Жанышбек уулу Урматбек (toktogul mma) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг - 2 уч.
- Багаудинов Шамиль (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Толкач Павел Борисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг - 2 уч.
- Шахбанов Магомед (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Плешко Вячеслав Викторович (Красные крылья) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 1 уч.
- Адухов Мурад (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг - 1 уч.
- Надырбегов Ахмед (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 1 уч.
- Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 7 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Махмадшоева Шарифмох Сайхомовна (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Чернышова Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино) (ожидается оплата)
- Кириллова Светлана Витальевна (Варяг) (ожидается оплата)
- Столярчук Екатерина Максимовна
- Гусихина Марина Александровна (Double trouble)
- Канконова Дина Сергеевна (Strela Team official)
грэпплинг/Женщины 2004 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг - 3 уч.
- Рахимова Валерия (СК Самбист Лыткарино)
- Гусихина Марина Александровна (Double trouble)
- Конина Софья Сергеевна (Личный зачет) (ожидается оплата)