Lists of registered

GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Кусюкбаев Прохор Александрович ("боец" Уфа) (payment is expected)
  • Гулямов Камаль Акмалевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Александров Руслан Алексеевич (Strela Team official)
  • Артем Эдуардович Мясников (icon international) (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Амирханян Давид Арамович (Strela Team official)
  • Саидгараев Хамза Рустемович (Checkmat international) (payment is expected)
  • Боягин Иван Владимирович (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Ибрагимов Али Рустамович (AGATE)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Гулямов Акрам Акмалевич (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 26 kg
  • Копытов Марк Юрьевич (Ludus Kazan)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Бикмухаметов АбдурРахман Азатович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Ахметшин Марс Раилевич (KARA KAPLAN)
  • Кусюкбаев Лев Александрович ("боец" Уфа) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Иванов Роман Александрович (AGATE)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Мирсияпов Тагир Ильнурович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Курбанов Самир Шафиевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Саидгараев Джафар Рустемович (AGATE)
  • Бибарсов Мухаммад Юсупович (AGATE)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 21 kg
  • Царегородцев Глеб Борисович (Gymnasium)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 24 kg
  • Мусин Эмир Динарович (KARA KAPLAN)
  • Нургалиев Амир Ильнурович (AGATE)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 27 kg
  • Лищук Сергей Сергеевич (Gracie barra) (payment is expected)
  • Домаскин Самсон Алексеевич (FLOW - SHALKOV TEAM) (payment is expected)
  • Кашапов Сулейман Рустемович (леки 116) (payment is expected)
  • Гайнутдинов Мурат Артурович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 30 kg
  • Гарипов Тимур Фидаилевич (Checkmat international)
  • Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
  • Бибарсов Мухаммад Юсупович (AGATE) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Дробот Иван (BHJJ)
  • Максим Эдуардович Мясников (icon international) (payment is expected)
  • Гульчехра Худайбердыевна Мирзаева (Strela Team official)
  • Фаляхиев Самат Расилевич (KARA KAPLAN) (payment is expected)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/свыше 50 kg
  • Валеев Роберт Равилевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Гулямов Акрам Акмалевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Гафаров Гафар адельевич (AGATE)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 kg
  • Гайнутдинов Тимур Артурович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 kg
  • Егоров Давид Алексеевич (GS academy)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Поскребышев Артем Витальевич (GS academy)
  • Гарипов Амир Фидаилевич (Checkmat international)
  • Ликторас Марк Денисович (Будо-Центр)
  • Исмаил Нальгиев (AGATE)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 kg
  • Рыков Сергей Сергеевич (Будо-Центр)
  • Адельшин Альберт Романович (Ludus Kazan)
  • Каргин Марк Артемович (Strela Team official)
  • Фаляхиев Самат Расилевич (KARA KAPLAN) (payment is expected)
  • Валеев Рамазан Равилевич (Strela Team official)
  • Вылегжанин Егор Николаевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 46 kg
  • Краташев Иван Романович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/свыше 62 kg
  • Уразбахтин Анвар Анварович (GS academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Мифтахов Нияз Алмазович (KARA KAPLAN) (payment is expected)
  • Мифтахов (KARA KAPLAN) (payment is expected)
  • Мифтахов Нияз Алмазович (кара каплан)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Денни Нальгиев (AGATE)
  • Ибатуллин Арслан Артурович (GS Academy Можга)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 41 kg
  • Тронин Владислав Дмитриевич (Ludus Kazan)
  • Родионов Илья Антонович (Будо-Центр)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 45 kg
  • Ентураев Тимур Артёмович (Strela Team official)
  • Фаляхиев Самир Расилевич (KARA KAPLAN) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 55 kg
  • Назарий Колесников (Prime jiu-jitsu)
  • Назарий Михайлович Колесников (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 37 kg
  • Смородин Макар Павлович (Dragon) (payment is expected)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 62 kg
  • Бибарсов Умар Юсупович (AGATE)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 38 kg
  • Хурамшин Артур Тимурович (GS Academy Можга)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 42 kg
  • Хурамшин Глеб Тимурович (GS Academy Можга)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 50 kg
  • Шигапов Адиль Аскарович (KARA KAPLAN)
  • Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
  • Исмагилов Айдар Альбертович (GS Academy Можга)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 kg
  • Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 kg
  • Гехаев Мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
  • гайнутдинов карим маратович (KARA KAPLAN)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 60 kg
  • Гайнатуллин Адель (Strela Team official)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 kg
  • Шистеров Олег Русланович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Макар Михайлович Колесников (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шигапов Аслям Аскарович (KARA KAPLAN)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 81 kg
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Садриддинова Эмилия Тимуровна (icon international)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 kg
  • Федотова Мария (icon international)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Садриддинова Милана Тимуровна (icon international)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 25 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 28 kg
  • Заляева Самира Ильясовна (Strela Team official)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Мифтахова Динара Аделевна (KARA KAPLAN) (payment is expected)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 32 kg
  • Мифтахова Динара Аделевна (KARA KAPLAN)
  • Лучихина Вера Алексеевна (Будо-Центр)
  • Дробот Варвара (BHJJ)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 36 kg
  • Каплюхина Виктория Антоновна (Strela Team official)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 52 kg
  • Севастьянова Евгения Константиновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 56 kg
  • Хасханов Ислам Русланович ("101 Fight Club") (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg
  • Яковлев Михаил Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Малышев Александр Владимирович (Strela Team official)
  • Юсупов Кирилл Алексеевич (Strela Team official)
  • Бикбов Рамиль Раилевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 kg
  • Семакин Андрей Алексеевич (FLOW - SHALKOV TEAM)
  • Рахимов Азат Хасанович (Strela Team official)
  • Кравченко Искандер Эмилевич (Jungle BJJ)
  • Бадиров Джейман Валехович (BHJJ)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 kg
  • Кусмарцев Михаил Александрович (Strela Team official)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 kg
  • Попов Егор Олегович (BHJJ) (payment is expected)
  • Арсланов Радмир Ильвирович (Strela Team official)
  • Щербинев Максим Андреевич (Будо-Центр)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 kg
  • Белков Михаил Леонидович (Jungle BJJ)
  • Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
  • Семакин Антон Алексеевич (FLOW - SHALKOV TEAM)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Чувырла чувырла горин ("Ares"ММА) (payment is expected)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 kg
  • Алексеев Александр Владимирович (icon international)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Назаров Антон Викторович (Association Aranha) (payment is expected)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 kg
  • Аглиуллина Алиса Артуровна (Strela Team official)
  • Царева Екатерина Васильевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 kg
  • Фомахина Стелла Евгеньевна (Strela Team official)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 62 kg
  • Назимов Фархад Алишерович (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 69 kg
  • Ишмиев Эдгар Ильгизарович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 77 kg
  • Сафин Руслан Радикович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 85 kg
  • Камартдинов Руслан Сиреневич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 69 kg
  • Алексеев Петр (Typhoon BJJ Tobolsk)
  • Косихин Сергей Александрович (GS academy)
  • Назаров Антон Викторович (Association Aranha)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 kg
  • Колосов Дмитрий Александрович (ludus yoshkar-ola)
  • Козлов Александр Анатольевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 85 kg
  • Заляев Ильяс Илхамович (AGATE)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 94 kg
  • Дробот Григорий Александрович (BHJJ)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 85 kg
  • Юхнин Иван Владимирович (FLOW - SHALKOV TEAM)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 94 kg
  • Алферьев Николай юрьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Алферьев Николай Юрьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 85 kg
  • Михаил Александрович Колесников (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 94 kg
  • Андреев Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 69 kg
  • Гайнутдинов Артур Эльвирович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 85 kg
  • Кузьмин Михаил Михайлович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 69 kg
  • Федоров Владимир (ludus yoshkar-ola)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 77 kg
  • Валиуллин Марс Габдрахманович (GYMNASIUM TEAM)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 kg
  • Гулямов Камаль Акмалевич (Strela Team official)
  • Кусюкбаев Прохор Александрович ("боец" Уфа) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 20 kg
  • Артем Эдуардович Мясников (icon international) (payment is expected)
  • Александров Руслан Алексеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 23 kg
  • Боягин Иван Владимирович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Саидгараев Хамза Рустемович (Checkmat international) (payment is expected)
  • Амирханян Давид Арамович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 kg
  • Ибрагимов Али Рустамович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Гулямов Акрам Акмалевич (Strela Team official) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 26 kg
  • Копытов Марк Юрьевич (Ludus Kazan)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 30 kg
  • Бикмухаметов АбдурРахман Азатович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 kg
  • Ахметшин Марс Раилевич (KARA KAPLAN)
  • Кусюкбаев Лев Александрович ("боец" Уфа) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 kg
  • Иванов Роман Александрович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 kg
  • Курбанов Самир Шафиевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Мирсияпов Тагир Ильнурович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Бибарсов Мухаммад Юсупович (AGATE)
  • Саидгараев Джафар Рустемович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 24 kg
  • Мусин Эмир Динарович (KARA KAPLAN)
  • Нургалиев Амир Ильнурович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 27 kg
  • Домаскин Самсон Алексеевич (FLOW - SHALKOV TEAM) (payment is expected)
  • Кашапов Сулейман Рустемович (леки 116) (payment is expected)
  • Гайнутдинов Мурат Артурович (Strela Team official)
  • Лищук Сергей Сергеевич (Gracie barra) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 30 kg
  • Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
  • Гарипов Тимур Фидаилевич (Checkmat international)
  • Бибарсов Мухаммад Юсупович (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Максим Эдуардович Мясников (icon international) (payment is expected)
  • Дробот Иван (BHJJ)
  • Фаляхиев Самат Расилевич (KARA KAPLAN) (payment is expected)
  • Гульчехра Худайбердыевна Мирзаева (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/свыше 50 kg
  • Валеев Роберт Равилевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 kg
  • Гулямов Акрам Акмалевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 kg
  • Гафаров Гафар адельевич (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 27 kg
  • Гайнутдинов Тимур Артурович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 30 kg
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Егоров Давид Алексеевич (GS academy)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Гарипов Амир Фидаилевич (Checkmat international)
  • Ликторас Марк Денисович (Будо-Центр)
  • Поскребышев Артем Витальевич (GS academy)
  • Исмаил Нальгиев (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 38 kg
  • Рыков Сергей Сергеевич (Будо-Центр)
  • Валеев Рамазан Равилевич (Strela Team official)
  • Каргин Марк Артемович (Strela Team official)
  • Фаляхиев Самат Расилевич (KARA KAPLAN) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 46 kg
  • Краташев Иван Романович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/свыше 62 kg
  • Уразбахтин Анвар Анварович (GS academy)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 50 kg
  • Мифтахов (KARA KAPLAN) (payment is expected)
  • Мифтахов Нияз Алмазович (кара каплан)
  • Мифтахов Нияз Алмазович (KARA KAPLAN) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 34 kg
  • Денни Нальгиев (AGATE)
  • Ибатуллин Арслан Артурович (GS Academy Можга)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 41 kg
  • Родионов Илья Антонович (Будо-Центр)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый/желтый пояс/до 45 kg
  • Голубев Глеб Михайлович (Будо-Центр)
  • Фаляхиев Самир Расилевич (KARA KAPLAN) (payment is expected)
  • Ентураев Тимур Артёмович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 37 kg
  • Смородин Макар Павлович (Dragon) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 62 kg
  • Бибарсов Умар Юсупович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 38 kg
  • Хурамшин Артур Тимурович (GS Academy Можга)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 42 kg
  • Хурамшин Глеб Тимурович (GS Academy Можга)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый/желтый пояс/до 50 kg
  • Исмагилов Айдар Альбертович (GS Academy Можга)
  • Шигапов Адиль Аскарович (KARA KAPLAN)
  • Мурлатов Егор Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 kg
  • Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 kg
  • гайнутдинов карим маратович (KARA KAPLAN)
  • Гехаев Мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 60 kg
  • Гайнатуллин Адель (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 kg
  • Шистеров Олег Русланович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Шигапов Аслям Аскарович (KARA KAPLAN)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 81 kg
  • Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2016-2017 г.р./белый пояс/до 22 kg
  • Садриддинова Эмилия Тимуровна (icon international)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 kg
  • Федотова Мария (icon international)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Садриддинова Милана Тимуровна (icon international)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 25 kg
  • Шишова Анна Леонидовна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./серый/желтый пояс/до 28 kg
  • Заляева Самира Ильясовна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 kg
  • Мифтахова Динара Аделевна (KARA KAPLAN) (payment is expected)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 32 kg
  • Дробот Варвара (BHJJ)
  • Лучихина Вера Алексеевна (Будо-Центр)
  • Мифтахова Динара Аделевна (KARA KAPLAN)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый/желтый пояс/до 36 kg
  • Каплюхина Виктория Антоновна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 52 kg
  • Севастьянова Евгения Константиновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 kg
  • Малышев Александр Владимирович (Strela Team official)
  • Яковлев Михаил Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Юсупов Кирилл Алексеевич (Strela Team official)
  • Бикбов Рамиль Раилевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 kg
  • Рахимов Азат Хасанович (Strela Team official)
  • Семакин Андрей Алексеевич (FLOW - SHALKOV TEAM)
  • Кравченко Искандер Эмилевич (Jungle BJJ)
  • Годжаев Сабухи Сулейманович (Зал Олега) (payment is expected)
  • Бадиров Джейман Валехович (BHJJ)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 kg
  • Данилов Александр Владимирович (Strela Team official)
  • Кусмарцев Михаил Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 kg
  • Попов Егор Олегович (BHJJ) (payment is expected)
  • Арсланов Радмир Ильвирович (Strela Team official)
  • Щербинев Максим Андреевич (Будо-Центр)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 kg
  • Семакин Антон Алексеевич (FLOW - SHALKOV TEAM)
  • Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
  • Белков Михаил Леонидович (Jungle BJJ)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 kg
  • Чувырла чувырла горин ("Ares"ММА) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 69 kg
  • Назаров Антон Викторович (Association Aranha) (payment is expected)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 kg
  • Аглиуллина Алиса Артуровна (Strela Team official)
  • Царева Екатерина Васильевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 kg
  • Голубева Юлия Сергеевна (SIRIUS)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 69 kg
  • Ишмиев Эдгар Ильгизарович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 77 kg
  • Сафин Руслан Радикович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 85 kg
  • Камартдинов Руслан Сиреневич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 69 kg
  • Алексеев Петр (Typhoon BJJ Tobolsk)
  • Косихин Сергей Александрович (GS academy)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 85 kg
  • Заляев Ильяс Илхамович (AGATE)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 94 kg
  • Дробот Григорий Александрович (BHJJ)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 85 kg
  • Юхнин Иван Владимирович (FLOW - SHALKOV TEAM) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 94 kg
  • Алферьев Николай юрьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Алферьев Николай Юрьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/новички/до 94 kg
  • Андреев Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 69 kg
  • Гайнутдинов Артур Эльвирович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 85 kg
  • Кузьмин Михаил Михайлович (Strela Team official)
регистрация

Спасибо!