Lists of registered

Дети 7-8 лет/32 kg
  • АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
Дети 9-10 лет/32 kg
  • Луконин Владимир (Gracie barra) (payment is expected)
Дети 9-10 лет/36 kg
  • Орлов Артём (Severa Fight Club) (payment is expected)
Дети 9-10 лет/40 kg
  • Freddy rfcff ("Ares"ММА) (payment is expected)
Дети 11-12 лет/45 kg
  • Мухтаров Али (FSA)
Дети 11-12 лет/45+ kg
  • АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
Дети 15-18 лет/50 kg
  • Эсенжанов Ильяз Мирбекович (LION ACADEMY) (payment is expected)
Дети 15-18 лет/65 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
Мужчины ADULT Beginner /70 kg
  • Сальников Максим (FSA)
  • Султанов Дилмурад (FSA) (payment is expected)
  • Сагидуллаев Кажмухан Габитович ("Кузня" Череповец)
  • Зорин Антон Викторович (LION ACADEMY)
  • Бакиев Эгемберды (FSA)
  • Сатывалдиев Динисламбек (Universal Fighters)
Мужчины ADULT Beginner /76 kg
  • Хурлаев Абубакр (FSA) (payment is expected)
  • Акаев Арсен (Universal Fighters)
  • Пименов Кирилл Игоревич (FSA)
  • Аминов Идрис Аданович (Top Team Dagestan)
Мужчины ADULT Beginner /83 kg
  • Кулбаев Айбек (FSA) (payment is expected)
  • Кондрашов Александр Александрович (Zaleev Fight Team) (payment is expected)
  • Маремьянин Давид Гафурович (Checkmat international) (payment is expected)
  • Гугаев Шамиль Ахиятович (Checkmat international) (payment is expected)
  • Эмирбеков Селим (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Болатов Магомедмухтар Арслангереевич (Top Team Dagestan)
Мужчины ADULT Beginner /100+ kg
  • Билалов Рустам Тагирович (AGATE) (payment is expected)
Мужчины MASTERS Beginner/65 kg
  • Канатбек уулу Мусурманбек (FSA)
  • Ыманалиев Адилет Токтомушович (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Beginner/70 kg
  • Калинин Кирилл Игоревич (LION ACADEMY) (payment is expected)
Мужчины MASTERS Beginner/76 kg
  • Юрий Кошкин (FSA) (payment is expected)
Мужчины MASTERS Beginner/83 kg
  • Сергеев Евгений Леонидович (22 FIGHT CLUB)
  • Осмонов Достон (FSA) (payment is expected)
  • Бойков Александр Сергеевич (JIUMETRY)
Мужчины MASTERS Beginner/100+ kg
  • Кнеськов Иван Викторович (D/ Q) (payment is expected)
Мужчины ADULT Intermediate /60 kg
  • Исаев Адылбек (FSA)
  • Канатбек уулу Мусурманбек (FSA)
Мужчины ADULT Intermediate /65 kg
  • Джолдошов Эрмек (LION ACADEMY)
  • Исаев Адылбек (FSA)
  • Демидов Дмитрий Сергеевич (GS academy)
Мужчины ADULT Intermediate /76 kg
  • Петров Дмитрий Юрьевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Акжолов Ооматбек (FSA)
  • Ибрагимов Магомед Ибрагимович (Universal Fighters) (payment is expected)
Мужчины ADULT Intermediate /83 kg
  • Болатов Магомедмухтар Арслангереевич (Top Team Dagestan)
  • Курбанов Абдула (Universal Fighters)
  • Ромашин Даниил Дмитриевич (Moscow JIU-JITSU)
  • Канцеров Эльдар Игоревич (Ronin Family)
  • Митченко Тимофей Андреевич (JIUMETRY)
Мужчины ADULT Intermediate /91 kg
  • Кузнецов Алексей Евгеньевич (10th planet Krasnodar/Novoselov team) (payment is expected)
Мужчины MASTERS Intermediate/91 kg
  • Юнусов Бобирходжа (FSA)
  • Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (Universal Fighters)
Мужчины Professional/65 kg
  • Сазонов Антон Вячеславович (Zaleev Fight Team)
  • Гаджимурад Магомедович (uf Gym) (payment is expected)
  • Канибек Уллу Адилет (Alym team)
  • Исаев Адылбек ()
  • Тедеев Тимур Павлович (Academy of Grappling) (payment is expected)
Мужчины Professional/70 kg
  • Гаджиханов Хабибула Мурадович (AGATE)
  • Магомедов Мухаммад (Universal Fighters)
  • Величко Алексей Николаевич (10th Planet) (payment is expected)
  • Кылымбек Нет Байсалбек уулу (Alym team) (payment is expected)
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (payment is expected)
  • Курбанов Абдулкерим Маратович (AGATE) (payment is expected)
  • Насырбек Уулу самаган ("101 Fight Club")
  • Тедеев Тимур Павлович (Academy of Grappling)
  • Джамалутдинов Магомедарип Шамильевич (TOP TEAM FIGHT CLUB)
  • Арзыбек уулу Элзар (Alym team) (payment is expected)
Мужчины Professional/76 kg
  • Цугуров Ахмед Магомедрасулович ("Кузня" Череповец)
  • Хабибуллаев Бобур Комилжон угли ("Кузня" Череповец) (payment is expected)
  • Макридин Юрий Сергеевич (10th Planet)
  • Карузин Андрей Михайлович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Барский Никита Владиславович (СК "Самбист" Лыткарино)
Мужчины Professional/83 kg
  • Макридин Юрий Сергеевич (10th Planet) (payment is expected)
  • Бакиев Кудайберди ()
  • Дмитрий Бакулин (D/Q)
Мужчины Professional/91 kg
  • Garry Tonnon (usa) (payment is expected)
  • Владислав Бунеску (JIUMETRY)
  • Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
  • Кириллов Денис Владимирович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Shikhshabekov Ramazan Alikadievich (Eagles bjj) (payment is expected)
  • Еслемесов Тамерлан (Evolve gym) (payment is expected)
Мужчины Professional/100+ kg
  • Дмитрий Бакулин (D/Q)
  • Юнусов Бобирходжа (FSA)
  • Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (Universal Fighters)
  • Тедеев Тимур Павлович (Academy of Grappling)
  • Насырбек Уулу самаган ("101 Fight Club")
  • Тельнов Иван Сергеевич (10th Planet)
  • Карузин Андрей Михайлович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Канибек Уллу Адилет (Alym team)
  • Петров Дмитрий Юрьевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Курбанов Абдула (Universal Fighters)
  • Цугуров Ахмед Магомедрасулович ("Кузня" Череповец)
  • Шарипов Азизбек Аброрович ("Кузня" Череповец)
регистрация

Спасибо!