Lists of registered

Gi/Little Kids (6-7 лет/2016-2017 г.р)/без разделения/18 kg
  • Кудратов Абубакир Шавкатилла угли (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Little Kids (6-7 лет/2016-2017 г.р)/без разделения/20 kg
  • Крецул Арсений Васильевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Хайдуков Данил Вячеславович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Little Kids (6-7 лет/2016-2017 г.р)/без разделения/23 kg
  • Гасанбеков Давид Бугадинович (Раджа файт) (payment is expected)
  • Шурховецкий Артур Владимирович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Шурховецкий Тимур Владимирович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Бадзьо Игорь (Agate Surgut) (payment is expected)
Gi/Little Kids (6-7 лет/2016-2017 г.р)/без разделения/26 kg
  • Задорожный Артём Владиславович (ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/21 kg
  • Литвинов Платон Кириллович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Абдуллина Александра Руслановна (ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
Gi/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/27 kg
  • Соколовский Эрик Романович (AGATE) (payment is expected)
  • Шахватов Александр Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Шихсадиев Адам Радикович (AGATE) (payment is expected)
Gi/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/30 kg
  • Козарь Матвей Радионович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Козарь Матвей Радионович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Дудаев Абдул-Керим Тимурович (AGATE) (payment is expected)
  • Биктимиров Глеб Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Бабиров Ниджат Ильгар Оглы (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
Gi/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/34 kg
  • Курбангалиев Камиль Артурович (ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/38 kg
  • Джамилханов Мавлид Джамильевич (Ugra grapplers Fedorovskiy)
Gi/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/42 kg
  • Писарева Марина Дмитриевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Аджиев Самир Сабирович (Agate Surgut) (payment is expected)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/27 kg
  • Новиков Олег Николаевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/30 kg
  • Новиков Артём Николаевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/34 kg
  • Ходжаев Худоёр Ихтиёрович (ZR Team Surgut)
  • Тагиров Абубакр Заурович (Ugra grapplers Fedorovskiy) (payment is expected)
  • Китаев Константин Павлович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Кельдимуратов Абубакар Русланович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Чернышов Артур Кузьмич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/38 kg
  • Кирияк Алексей Александрович (ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/42 kg
  • Королев Роман Александрович (ZR Team Surgut)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/46 kg
  • Кучуков Глеб Альфредович (Agate Surgut)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/50 kg
  • Медведева Анна Денисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Исупов Тамерлан Расулович (ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
  • Бабаев Егор Максимович (ZR Team Surgut)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/62 kg
  • Кельдимуратов Абдулкерим Рахметович (Agate Surgut) (payment is expected)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/62+ kg
  • Балалаев Михаил Максимович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Краев Александр Игоревич (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Ясюк Игорь Андреевич ("Тайфун" Сургут)
Gi/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/34 kg
  • Дудин Максим Викторович (ZR Team Surgut)
  • Кузьмина Розалия Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Кельдимуратов Абдурахман Равилевич (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Насыров Ильнар Муратович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Грачев Алексей Романович (AGATE)
Gi/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/37 kg
  • Чеботарь Матвей Евгеньевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Гасанбеков Руслан Бугадинович (Раджа файт) (payment is expected)
Gi/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/41 kg
  • Нурлубаев Карим Арсенович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Сотволдиев Азизджон Шахруевич (AGATE) (payment is expected)
Gi/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/45 kg
  • Дудаев Ислам Тимурович (AGATE) (payment is expected)
  • Цеев Алим султанович (Agate Surgut)
  • Цена Алим Султанович (AGATE) (payment is expected)
Gi/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/50 kg
  • Кирияк Максим Александрович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Арслан (Агат Сургут) (payment is expected)
Gi/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/55 kg
  • Есов Артур Арсенович (Agate Surgut) (payment is expected)
Gi/Teen (14-15 лет/2008-2009 г.р.)/без разделения/42 kg
  • Хамроев Тимур Ойбекович (Agate Surgut)
  • Созонов Максим Дмитриевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Хасанахунов Яхиёбек Талибжонович (AGATE) (payment is expected)
Gi/Teen (14-15 лет/2008-2009 г.р.)/без разделения/56 kg
  • Иброгимов Салмон Шералиевич (AGATE) (payment is expected)
  • Сайидов Руслан Надимович (AGATE) (payment is expected)
Gi/Teen (14-15 лет/2008-2009 г.р.)/без разделения/62 kg
  • Костров Андрей Максимович (Agate Surgut)
  • Субарев Олег Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Гайнанов Эмиль Робертович (ZR Team Surgut)
Gi/Teen (14-15 лет/2008-2009 г.р.)/без разделения/84+ kg
  • Щербатенко Кирилл Денисович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/50 kg
  • Ахмедов Орман Хайямович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/55 kg
  • Исмаилов Камиль Алиевич (AGATE) (payment is expected)
  • Ахмедов Орман Хайямович (ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/60 kg
  • Эльмурзаев Дени Исаевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Земцов Дмитрий Александрович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Дибиров Рамазан Магомедович (Agate Surgut) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/66 kg
  • Сефералиев Даниял Фейтуллаевич (AGATE) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/73 kg
  • Сефералиев Даниял Фейтуллаевич (AGATE) (payment is expected)
Gi/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/81 kg
  • Кочкаров Шохиджахон Араббоевич (AGATE) (payment is expected)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/62 kg
  • Фахреев Евгений Вадимович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/69 kg
  • Каримжанов Жахонгирбек Акмалжонович (команда AGATE) (payment is expected)
  • Рахматулин Ролан Халимович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/77 kg
  • Пашков Иван Павлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Лысых Дмитрий Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Зайнутдинов Руслан Раисович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Шайдуллин Равиль Марселевич (Strela Team official) (payment is expected)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/85 kg
  • Заров Евгений Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/94 kg
  • Крецул Василий Васильевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/56 kg
  • Маманов Идибек Эльержонович (AGATE) (payment is expected)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/69 kg
  • Владислав Андреевич Душечкин (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Красников Никита Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/77 kg
  • Федоров Александр Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/85 kg
  • Постников Артем Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Зинченко Роман Владимирович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/94 kg
  • Денисов Виктор Дмитриевич (ZR Team Surgut)
Gi/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/120 kg
  • Лошаков Роман Олегович (ZR Team Surgut)
Gi/Adults Women (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/62 kg
  • Бободжонов Амриддин (khadaev team) (payment is expected)
NO-GI/Little Kids (6-7 лет/2016-2017 г.р)/без разделения/18 kg
  • Кудратов Абубакир Шавкатилла угли (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Little Kids (6-7 лет/2016-2017 г.р)/без разделения/20 kg
  • Хайдуков Данил Вячеславович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Крецул Арсений Васильевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Little Kids (6-7 лет/2016-2017 г.р)/без разделения/23 kg
  • Бадзьо Игорь (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Шурховецкий Артур Владимирович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Гасанбеков Давид Бугадинович (Раджа файт) (payment is expected)
  • Шурховецкий Тимур Владимирович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Little Kids (6-7 лет/2016-2017 г.р)/без разделения/26 kg
  • Задорожный Артём Владиславович (ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/21 kg
  • Абдуллина Александра Руслановна (ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
  • Литвинов Платон Кириллович (ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/27 kg
  • Соколовский Эрик Романович (AGATE) (payment is expected)
  • Шихсадиев Адам Радикович (AGATE) (payment is expected)
  • Шахватов Александр Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/30 kg
  • Бабиров Ниджат Ильгар Оглы (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Биктимиров Глеб Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Дудаев Абдул-Керим Тимурович (AGATE) (payment is expected)
  • Козарь Матвей Радионович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Козарь Матвей Радионович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/34 kg
  • Курбангалиев Камиль Артурович (ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/38 kg
  • Джамилханов Мавлид Джамильевич (Ugra grapplers Fedorovskiy)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/42 kg
  • Аджиев Самир Сабирович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Писарева Марина Дмитриевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/27 kg
  • Новиков Олег Николаевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/30 kg
  • Новиков Артём Николаевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/34 kg
  • Кельдимуратов Абубакар Русланович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Китаев Константин Павлович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Чернышов Артур Кузьмич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Тагиров Абубакр Заурович (Ugra grapplers Fedorovskiy) (payment is expected)
  • Ходжаев Худоёр Ихтиёрович (ZR Team Surgut)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/38 kg
  • Кирияк Алексей Александрович (ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/42 kg
  • Королев Роман Александрович (ZR Team Surgut)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/46 kg
  • Кучуков Глеб Альфредович (Agate Surgut)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/50 kg
  • Исупов Тамерлан Расулович (ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
  • Медведева Анна Денисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Бабаев Егор Максимович (ZR Team Surgut)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/62 kg
  • Кельдимуратов Абдулкерим Рахметович (Agate Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/62+ kg
  • Балалаев Михаил Максимович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Ясюк Игорь Андреевич ("Тайфун" Сургут)
  • Краев Александр Игоревич (ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/34 kg
  • Грачев Алексей Романович (AGATE)
  • Кельдимуратов Абдурахман Равилевич (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Дудин Максим Викторович (ZR Team Surgut)
  • Кузьмина Розалия Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Насыров Ильнар Муратович (ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/37 kg
  • Чеботарь Матвей Евгеньевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Гасанбеков Руслан Бугадинович (Раджа файт) (payment is expected)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/41 kg
  • Нурлубаев Карим Арсенович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Сотволдиев Азизджон Шахруевич (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/45 kg
  • Цеев Алим султанович (Agate Surgut)
  • Дудаев Ислам Тимурович (AGATE) (payment is expected)
  • Цена Алим Султанович (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/50 kg
  • Кирияк Максим Александрович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Арслан (Агат Сургут) (payment is expected)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/55 kg
  • Есов Артур Арсенович (Agate Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Teen (14-15 лет/2008-2009 г.р.)/без разделения/42 kg
  • Хасанахунов Яхиёбек Талибжонович (AGATE) (payment is expected)
  • Хамроев Тимур Ойбекович (Agate Surgut)
  • Созонов Максим Дмитриевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
NO-GI/Teen (14-15 лет/2008-2009 г.р.)/без разделения/56 kg
  • Сайидов Руслан Надимович (AGATE) (payment is expected)
  • Иброгимов Салмон Шералиевич (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Teen (14-15 лет/2008-2009 г.р.)/без разделения/62 kg
  • Гайнанов Эмиль Робертович (ZR Team Surgut)
  • Субарев Олег Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Зармамбетов Ислам Расулович (Ugra grapplers Fedorovskiy) (payment is expected)
  • Костров Андрей Максимович (Agate Surgut)
NO-GI/Teen (14-15 лет/2008-2009 г.р.)/без разделения/84+ kg
  • Щербатенко Кирилл Денисович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/50 kg
  • Ахмедов Орман Хайямович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
NO-GI/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/55 kg
  • Ахмедов Орман Хайямович (ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
  • Исмаилов Камиль Алиевич (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/60 kg
  • Земцов Дмитрий Александрович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Дибиров Рамазан Магомедович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Эльмурзаев Дени Исаевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/66 kg
  • Сефералиев Даниял Фейтуллаевич (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/73 kg
  • Сефералиев Даниял Фейтуллаевич (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Juvenile (16-17 лет/2006-2007 г.р.) /без разделения/81 kg
  • Кочкаров Шохиджахон Араббоевич (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/62 kg
  • Фахреев Евгений Вадимович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/69 kg
  • Рахматулин Ролан Халимович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Каримжанов Жахонгирбек Акмалжонович (команда AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/77 kg
  • Лысых Дмитрий Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Шайдуллин Равиль Марселевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Зайнутдинов Руслан Раисович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Гашимов Ислам Ильясович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Пашков Иван Павлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/85 kg
  • Заров Евгений Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/94 kg
  • Крецул Василий Васильевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/56 kg
  • Маманов Идибек Эльержонович (AGATE) (payment is expected)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/69 kg
  • Владислав Андреевич Душечкин (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Красников Никита Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/77 kg
  • Федоров Александр Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/85 kg
  • Постников Артем Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Зинченко Роман Владимирович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/94 kg
  • Денисов Виктор Дмитриевич (ZR Team Surgut)
NO-GI/Adults Men (18+/2005 г.р. и старше)/ цветные(профессионалы)/120 kg
  • Лошаков Роман Олегович (ZR Team Surgut)
NO-GI/Adults Women (18+/2005 г.р. и старше)/белые (новички)/62 kg
  • Бободжонов Амриддин (khadaev team) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!