Lists of registered

NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/21 kg
  • Абдуллина Александра Руслановна (ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
  • Кадыров Амир Айдарович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Мамбетов Ренат Русланович (Akbar top team)
  • Литвинов Платон Кириллович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Мартыненко Дмитрий Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/24 kg
  • Кудасов Максим Олегович (Akbar top team)
  • АБАСОВ Юсиф ДЖАБИР оглы (Akbar Top Time)
  • Гасанбеков Давуд Бугадинович (Agate Tyumen)
  • Андроник Арсений Николаевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Газиев Ибрагим Абдул-Вагабович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Шовдыгов Осман Русланович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Казак Григорий Юрьевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Мусаев Мухаммад Расулович (Агат Сургут)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/27 kg
  • Гаджиев Халид Мухтарович (воин нижневартовск) (payment is expected)
  • Ардиев Ролан Артёмович (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Шахватов Александр Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Нурутдинов Артём Русланович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Хабибрахманов Артур Ильдарович (AGATE sugrut)
  • Соколовский Эрик Романович (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Шихсадиев Адам Радикович (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Абдалов Рамиль Амиль оглы (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Янмурзаев сулейман нурадилович (AGAT surgut) (payment is expected)
  • Плеханов Иван Сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Матвеев Ефим Юрьевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Холстов Тимофей Вячеславович (Akbar top team)
  • Адилов Салих Азадович (воин нижневартовск)
  • Гаджиев Абубакр Халидович (воин нижневартовск)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/30 kg
  • Коровин Сергей Андреевич (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Жарматов Асилбек Дилмуродович (воин нижневартовск)
  • Мамедов Джабраил Рустам оглы (Agate Tyumen)
  • Щербин Богдан Алексеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Козарь Матвей Радионович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (payment is expected)
  • Бабиров Ниджат Ильгар Оглы (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Оруджов Мурад Хатаи оглы (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Руфкин Александр Павлович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Медведев Виталий Вячеславович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Дудаев Абдул-Керим Тимурович (Agate Tyumen)
  • Биктимиров Глеб Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Козарь Матвей Радионович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Арпишкин Фёдор Александрович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/34 kg
  • Буряченко Богдан Дмитриевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • ТЕПЛЯКОВ ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/38 kg
  • Курбангалиев Камиль Артурович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Ниматулаев Тамерлан Мурадович (Агат Сургут)
  • Джамилханов Мавлид Джамильевич (Ugra grapplers Fedorovskiy)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/42 kg
  • Писарева Марина Дмитриевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Агаммедов Тимур Асланович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Аджиев Самир Сабирович (Agate Surgut)
NO-GI/Kids (8-9 лет/2014-2015 г.р.) /без разделения/50 kg
  • Шубин Иван Витальевич (Команда 89 legion - zr team) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!