Lists of registered

NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/34 kg
  • Петрищев Даниил Викторович (Agate Tyumen)
  • Дудин Максим Викторович (ZR Team Surgut)
  • Альгишиев Динислам Алавдинович (Ugra grapplers Fedorovskiy)
  • Дабузов Энверпаша Джаббарович (Ugra grapplers Fedorovskiy)
  • Абдуллаев Илькин Ровшан оглы (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK) (payment is expected)
  • Грачев Алексей Романович (Agate Tyumen)
  • Кузьмина Розалия Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Насыров Ильнар Муратович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Изаков Сергей Сергеевич (Akbar top team) (payment is expected)
  • Кельдимуратов Абубакар Русланович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Кельдимуратов Абдурахман Равилевич (Agate Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/37 kg
  • Андрей (ZR Team Surgut)) (payment is expected)
  • Гасанбеков Руслан Бугадинович (Agate Tyumen)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/41 kg
  • Ковалёв Захар Андреевич (ZR Team Сургут) (payment is expected)
  • Сотволдиев Азизджон Шахруевич (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Ильяс Логиев (Akbar top team)
  • Нурлубаев Карим Арсенович (Agate Surgut)
  • Чеботарь Матвей Евгеньевич (ZR Team Surgut)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/45 kg
  • Цеев Алим султанович (Agate Surgut)
  • Борисова Виктория Андреевна (ZR Team Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/50 kg
  • Гаджикурбанов Сулейман (Агат Сургут)
  • Алыев Эльнур Асиф оглы (AGATE)
  • Щепкин Иван Дмитриевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Первухин Илья Николаевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Кирияк Максим Александрович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Магамадов Абдул-Малик Мамедович (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Шурыгин Анатолий Иванович (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Арслан (Агат Сургут) (payment is expected)
  • Султанов Осман Султанович (воин нижневартовск) (payment is expected)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/55 kg
  • Джалилов Камран Баламетович (Агат Сургут) (payment is expected)
  • Балуев Артём Александрович (ZR Team Surgut)) (payment is expected)
  • Есов Артур Арсенович (Agate Surgut) (payment is expected)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/66 kg
  • Костюков Григорий Витальевич (СК Агат)
  • Ахунзянов Айдар Ильгизович (legion89)
  • Качан Андрей Максимович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Junior (12-13 лет/2010-2011 г.р.) /без разделения/78 kg
  • Баруздина Златаслава Дмитриевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
регистрация

Спасибо!