BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Чемпионат и первенство Воронежской области по панкратиону
Категория
Девочки (2016-2017 г.р.)
Мальчики (2016-2017 г.р.)
Мальчики (2014-2015 г.р.)
Девочки (2014-2015 г.р.)
Мальчики (2012-2013 г.р.)
Девочки (2012-2013 г.р.)
Мальчики (2011-2010 г.р.)
Девочки (2011-2010 г.р.)
Юноши (2008-2009 г.р)
Девушки (2008-2009 г.р)
Юноши (2006-2007 г.р)
Девушки (2006-2007 г.р)
Юниоры (2004-2005 г.р)
Юниорки (2004-2005 г.р)
Мужчины 2003 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Весовая категория...
42
46
50
54
58
63
69
76
85
85+
Весовая категория...
Дисциплина...
ФУЛЛ
Дисциплина...
Команда
AlMiran FC
Александр
Александр Лиски
Александр Ямное
БК Александр Воронежская обл.
БК Александр Воронежская область
Бк Александр Губин
БК Александр.Виктор Сараев
бойцовский клуб александр воронеж
Борзунов
Воин Новая Усмань
ВРФСОО Патриот
ВУНЦ ВВС
Железный Лис (Лиски)
клуб Эдельвейс
Легион
Легион Воронеж
МКУ Россошанская спортивная школа
Отвага, г. Нововоронеж
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 54 кг - 3 уч.
Лимонин Роман Дмитриевич (МКУ Россошанская спортивная школа)
Гасанов Аликбер (БК Александр Воронежская область)
Шеремянкин Никита Сергеевич (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 58 кг - 5 уч.
Безрук Пётр Дмитриевич (МКУ Россошанская спортивная школа)
Говоров Антон Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
Шаров Егор Алексеевич (Александр Ямное)
Хмельницкий Денис Даниилович (Александр Ямное)
Внуков Руслан Игоревич (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 63 кг - 4 уч.
Акимов Роман Владимирович (бойцовский клуб александр воронеж)
Борис Аркадьевич Третьяков (БК Александр Воронежская обл.)
Шелопаев Дмитрий Александрович (Бк Александр Губин)
Капранов Жан Вячеславович (БК Александр Воронежская обл.)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 69 кг - 9 уч.
Бульбенюк Андрей Александрович (бойцовский клуб александр воронеж)
Клименко Максим Николаевич (БК Александр Воронежская обл.)
Солодовников Сергей Александрович (клуб Эдельвейс)
Гвоздев Захар Александрович (МКУ Россошанская спортивная школа)
Шмигирилов Даниил Александрович (Александр Ямное)
Говорухин Ярослав Павлович (Бк Александр Губин)
Гайдуки Ярослав (Александр Лиски)
Епишин Платон Алексеевич (бойцовский клуб александр воронеж)
Ярославцев Максим (Легион)
ФУЛЛ/Юноши (2006-2007 г.р)/ 76 кг - 2 уч.
Кочетков Данил Витальевич (Александр)
Панов Алексей Вадимович (Отвага, г. Нововоронеж)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user