BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Чемпионат и первенство Воронежской области по панкратиону
Категория
Девочки (2016-2017 г.р.)
Мальчики (2016-2017 г.р.)
Мальчики (2014-2015 г.р.)
Девочки (2014-2015 г.р.)
Мальчики (2012-2013 г.р.)
Девочки (2012-2013 г.р.)
Мальчики (2011-2010 г.р.)
Девочки (2011-2010 г.р.)
Юноши (2008-2009 г.р)
Девушки (2008-2009 г.р)
Юноши (2006-2007 г.р)
Девушки (2006-2007 г.р)
Юниоры (2004-2005 г.р)
Юниорки (2004-2005 г.р)
Мужчины 2003 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Весовая категория...
23
25
27
30
34
38
42
42+
Весовая категория...
Дисциплина...
ФУЛЛ
Дисциплина...
Команда
AlMiran FC
Александр
Александр Лиски
Александр Ямное
БК Александр Воронежская обл.
БК Александр Воронежская область
Бк Александр Губин
БК Александр.Виктор Сараев
бойцовский клуб александр воронеж
Борзунов
Воин Новая Усмань
ВРФСОО Патриот
ВУНЦ ВВС
Железный Лис (Лиски)
клуб Эдельвейс
Легион
Легион Воронеж
МКУ Россошанская спортивная школа
Отвага, г. Нововоронеж
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/23 кг - 5 уч.
Осин Михаил (БК Александр Воронежская обл.)
Цурцумия Николай Максимович (Железный Лис (Лиски))
Фролов Дмитрий Павлович (Железный Лис (Лиски))
Митин Матвей Николаевич (Александр Ямное)
Киргизов Арсений Александрович (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 25 кг - 4 уч.
Боковец Илья Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
Попков Никита Евгеньевич (Воин Новая Усмань)
Малюгин Артём Денисович (Александр Ямное) (
ожидается оплата
)
Шилин Артём Романович (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 27 кг - 8 уч.
Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
Керимов Иса Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
Усков Александр Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
Попов Лев Денисович (БК Александр Воронежская обл.)
Попов Матвей Сергеевич (Железный Лис (Лиски))
Шуткин Степан Константинович (Воин Новая Усмань)
Кожукало Егор Александрович (Александр Ямное) (
ожидается оплата
)
Бердников Богдан Алексеевич (Александр Ямное)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 30 кг - 3 уч.
Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
Езоян Артём Аршалуйсович (Александр Ямное)
Скосарь Роман Артёмович (ВРФСОО Патриот)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 34 кг - 3 уч.
Золотарев Егор Олегович (Воин Новая Усмань)
Кузнецов Юрий Игоревич (БК Александр Воронежская обл.)
Фирсов Ярослав Сергеевич (Легион Воронеж)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 38 кг - 4 уч.
Бойко Владимир Сергеевич (Александр Ямное)
Фролов Степан Александрович (Воин Новая Усмань)
Моргунов Артём Игоревич (Александр Ямное)
Силаев Артём Вадимович (Легион Воронеж)
ФУЛЛ/Мальчики (2014-2015 г.р.)/ 42+ кг - 2 уч.
Лозный Дмитрий Валентинович (БК Александр.Виктор Сараев)
Трофимов Семён (Отвага, г. Нововоронеж)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user