Списки зарегистрированных
Мальчики 2015-2016/до 24 кг - 2 уч.
- Богословская Мария (GARAJJ_NN)
- Климашёв Григорий Ильич (GARAJJ_NN)
Мальчики 2015-2016/до 28 кг - 3 уч.
- Нагичев Артем Сергеевич (Центральная Школа Джиу Джитсу)
- Козлов Михаил (GLADIATOR ALLIANCE)
- Акимов Семён Денисович (LION ACADEMY)
Мальчики 2015-2016/до 32 кг - 2 уч.
- Акимов Семен (LION ACADEMY)
- Эшкинин Иван Сергеевич (GARAJJ_NN)
Мальчики 2013-2014/до 32 кг - 6 уч.
- Ухолов Георгий Александрович (LION ACADEMY)
- Лунёв Платон Валерьевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Уваров Степан Евгеньевич (додзе Гибкий путь)
- Грумер Марк Романович (Bjj Alex team) (ожидается оплата)
- Вячеслав Бажанов (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Климашёв Степан Ильич (GARAJJ_NN)
Мальчики 2013-2014/ до 36 кг - 1 уч.
- Иванов Иван Иванович (AlMiran FC) (ожидается оплата)
Мальчики 2013-2014/до 40 кг - 2 уч.
- Тихов Александр Юрьевич (GARAJJ_NN)
- ЯНДЮК МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ (GARAJJ_NN)
Мальчики 2013-2014/свыше 40 кг - 4 уч.
- Барабанов Владимир Игоревич (GARAJJ_NN) (ожидается оплата)
- Зернов Александр Алексеевич (GARAJJ_NN)
- Барабанов Владимир Игоревич (GARAJJ_NN)
- Бабин Артем Александрович (GARAJJ_NN)
Мальчики 2011-2012/до 40 кг - 1 уч.
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
Мальчики 2011-2012/до 45 кг - 6 уч.
- Пушкарев Роман Иванович (LION ACADEMY)
- Клюев Иван Валерьевич (GARAJJ_NN)
- Ручка Игорь Владимирович (GARAJJ_NN)
- Струков Илья Евгеньевич (Гладиатор Альянс) (ожидается оплата)
- Марширов Дмитрий Евгеньевич (додзе Гибкий путь)
- Кудряшов Алексей Владимирович (додзе Гибкий путь)
Мальчики 2011-2012/свыше 45 кг - 2 уч.
- Лило Максим Андреевич (GARAJJ_NN)
- Богословский Иван (GARAJJ_NN)
Юноши 2009-2010/до 40 кг - 1 уч.
- Чех Даниил Денисович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Юноши 2009-2010/до 45 кг - 2 уч.
- Янченков Андрей Евгеньевич (GARAJJ_NN) (ожидается оплата)
- Янченков (GARAJJ_NN) (ожидается оплата)
Юноши 2009-2010/до 55 кг - 3 уч.
- Шитов Олег Романович (LION ACADEMY)
- Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)
- Ангуллин Альберт Артурович (FLOW - SHALKOV TEAM)
Юноши 2009-2010/свыше 55 кг - 3 уч.
- Супрун Кирилл Павлович (GARAJJ_NN)
- Гехаев Мухаммад (BHJJ) (ожидается оплата)
- Родионов Роман Валерьевич (GARAJJ_NN)
Юноши 2008-2007/до 50 кг - 1 уч.
- Рагимов Рамазан Агазар оглы (GARAJJ_NN) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2007/до 55 кг - 3 уч.
- Куканнов Никита Александрович (GARAJJ_NN)
- Морковкин Савелий Алексеевич (LION ACADEMY)
- Тихон Ипатов (Jungle BJJ) (ожидается оплата)
Юноши 2008-2007/до 65 кг - 3 уч.
- Ли Джастин Юрьевич (GARAJJ_NN)
- Ахмед Газимагомедов (Eagles bjj) (ожидается оплата)
- Володин Артём Анатольевич (GARAJJ_NN)
Юноши 2006-2005/до 80 кг - 1 уч.
- Кузнецов Егор Алексеевич (icon international) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/свыше 80 кг - 1 уч.
- Кузнецов Егор Алексеевич (icon international) (ожидается оплата)
Девочки 2013-2014/до 32 кг - 1 уч.
- Ляменова Елена Романовна (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2007/до 55 кг - 1 уч.
- Самсонова Софья Андреевна (ZENIT TEAM) (ожидается оплата)
Девочки 2011-2012/свыше 45 кг - 1 уч.
- Емелина Маргарита Олеговна (GARAJJ_NN)
Девушки 2008-2007/до 65 кг - 1 уч.
- Шуклина Алина (BHJJ) (ожидается оплата)
Девушки 2008-2007/до 70 кг - 1 уч.
- Шуклина Алина (BHJJ) (ожидается оплата)
Девушки 2009-2010/до 45 кг - 1 уч.
- Гладышева Дарья Андреевна (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Beginner/до 60 кг - 8 уч.
- Самосудов Никита Анатольевич (LION ACADEMY)
- Критский Артём Андреевич (icon international)
- Рудой Илья Владимирович (GARAJJ_NN)
- Заварухин Борис арамисович (Академия боевого самбо)
- Хачатуров Кирилл олегоаич (GARAJJ_NN)
- Горохов Степан Алексеевич (SIRIUS)
- Никита Хромов (GARAJJ_NN)
- Рахимов Нодыр (Novoselov team)
Девушки 2006-2005/до 50 кг - 1 уч.
- Боброва Анна Сергеевна (GARAJJ_NN)
Мужчины ADULT Beginner/до 70 кг - 5 уч.
- Денис Давыдов (LION ACADEMY)
- Любин Дмитрий Александрович (GARAJJ_NN)
- Крапива Роман Игоревич (GARAJJ_NN) (ожидается оплата)
- Холов Абдукарим Бозорбоевич (GARAJJ_NN)
- Васильев Александр Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Beginner/до 76 кг - 6 уч.
- Чевтайкин Вадим Александрович (GARAJJ_NN)
- Гасевский Алексей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Омаров шамиль гасанович (БК Горец) (ожидается оплата)
- Омаров Шамиль Гасанович (Universal Fighters)
- Тен Сергей Романович (KYRGYZSTAN TOP-TEAM) (ожидается оплата)
- Лудин Артём Николаевич (Novoselov team)
Мужчины ADULT Beginner/до 83 кг - 4 уч.
- Османов Магомедрасул Магомедович (GARAJJ_NN)
- Поскребин Андрей Игоревич (GARAJJ_NN)
- Горбунов Константин Александрович (Novoselov team)
- Веретехин Семён Александрович (GARAJJ_NN)
Девушки 2006-2005/до 75 кг - 2 уч.
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Шуклина Алина (BHJJ) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Beginner/до 91 кг - 3 уч.
- Наймушин Ярослав Игоревич (ФВСКО)
- Садиков Иван Юрьевич (БК РАЖ) (ожидается оплата)
- Кучкин Дмитрий Владимирович (FLOW - SHALKOV TEAM)
Мужчины ADULT Intermediate/до 65 кг - 1 уч.
- Калмыков Денис Вячеславович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 70 кг - 5 уч.
- Вылегжанин Никита Сергеевич (FLOW - SHALKOV TEAM)
- Калмыков Денис Вячеславович (LION ACADEMY)
- Тарелов Григорий Андреевич (GARAJJ_NN)
- Пырегов Валерий Александрович (FLOW - SHALKOV TEAM)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
Мужчины ADULT Intermediate/до 83 кг - 2 уч.
- Манджиев Арслан Дмитриевич (GARAJJ_NN)
- Артемьев Ярослав Дмитриевич (GARAJJ_NN)
Мужчины MASTERS Beginner/до 70 кг - 1 уч.
- Осипов Аркадий Генадьевич (Колизей г.Вязьма) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 83 кг - 1 уч.
- Балашов Сергей николаевич (GARAJJ_NN) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 91 кг - 3 уч.
- Никитин Александр (GARAJJ_NN) (ожидается оплата)
- Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
- Никитин Александр Викторович (GARAJJ_NN) (ожидается оплата)
Мужчины Professional/до 60 кг - 2 уч.
- Ляменов Роман Валерьевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Горюнов Андрей Владимирович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Мужчины Professional/до 65 кг - 3 уч.
- Прокофьев Александр Эдуардович (GARAJJ_NN)
- Ляменов Роман Валерьевич (LION ACADEMY)
- Гуляев Дмитрий Александрович (LION ACADEMY)
Мужчины Professional/до 70 кг - 2 уч.
- Лосев Владислав Игоревич (187bjj) (ожидается оплата)
- Руслан Улакаев (Submission team) (ожидается оплата)
Мужчины Professional/до 76 кг - 4 уч.
- Михаил Тимохин (GARAJJ_NN)
- Сапёлкин Сергей (GARAJJ_NN)
- Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки) (ожидается оплата)
- Рогов Артур Александрович (icon international)
Мужчины Professional/до 83 кг - 4 уч.
- Кузнецов Юрий Михайлович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- ГУЛЯМОВ ТИМУР ФАРХОДОВИЧ (FLOW - SHALKOV TEAM)
- Конограй Никита Юрьевич (Novoselov team)
- Балашов Сергей (GARAJJ_NN)
Мужчины Professional/до 91 кг - 2 уч.
- Шихшабеков Рамазан (Eagles bjj) (ожидается оплата)
- Владислав Бунеску (JIUMETRY) (ожидается оплата)
Мужчины Professional/до 100 кг - 3 уч.
- Новосёлов Олег Святославович (Novoselov team)
- Egor Smeltsov (GARAJJ_NN)
- Новоселов Олег Святославович (Novoselov team) (ожидается оплата)
Женщины Beginner/до 55 кг - 1 уч.
- Одинцова Мария Сергеевна (ZENIT TEAM) (ожидается оплата)
Женщины Beginner/до 65 кг - 2 уч.
- Смирнова Ксения Анатольевна (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Яр Екатерина Александровна (Strela Team official) (ожидается оплата)
ABSOLUTE/от 0 кг - 16 уч.
- Любин Дмитрий Александрович (GARAJJ_NN)
- Рудой Илья Владимирович (GARAJJ_NN)
- ГУЛЯМОВ ТИМУР ФАРХОДОВИЧ (FLOW - SHALKOV TEAM)
- Egor Smeltsov (GARAJJ_NN)
- Горбунов Константин Александрович (Novoselov team)
- Новосёлов Олег Святославович (Novoselov team)
- Конограй Никита Юрьевич (Novoselov team)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
- Артемьев Ярослав Дмитриевич (GARAJJ_NN)
- Поскребин Андрей Игоревич (GARAJJ_NN)
- Сапёлкин Сергей (GARAJJ_NN)
- Балашов Сергей (GARAJJ_NN)
- Османов Магомедрасул Магомедович (GARAJJ_NN)
- Михаил Тимохин (GARAJJ_NN)
- Тарелов Григорий Андреевич (GARAJJ_NN)
- Омаров Шамиль Гасанович (Universal Fighters)
ABSOLUTE/ за 3 место кг - 2 уч.
- Новосёлов Олег Святославович (Novoselov team)
- Омаров Шамиль Гасанович (Universal Fighters)