Списки зарегистрированных
Муж/начальный - 158 уч.
- Атабеков Али (Electra Team)
- Артемов Егор Анатольевич (Клуб единоборств Сварог)
- Родионов Арсений Артёмович (vse)
- Родионов Павел Артёмович (vse)
- Темишев Артур Мурадович (Universal Fighters)
- Симаков Иван Сергеевич (РОДЪ)
- Джиоев Марат Валерьевич (VARYAG)
- Акматбеков Марлен (Клуб Спутник)
- Шахбиев Бекхан Вахидович (Триада)
- Мурзабеков Эльхан Дамирович (Атака Химки)
- Билец Святослав Евгеньевич (Спарта коледж инфооайн) (ожидается оплата)
- Наврузлоев Анзор (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Гладких Платон Валерьевич (Клуб Спутник)
- Стулин Артемий Андреевич (Клуб единоборств Сварог)
- Серебряков Вадим Витальевич (Клуб Спутник)
- Хасанов рустам нарзуллоевич (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Мамедов Наиль Сеймурович (СК Атака)
- Салкуцан Кирилл Иванович (vse) (ожидается оплата)
- Кодзоев Лорсан Русланович (Авангард(Королёв))
- Олимов Фирдавс Дилшодович (Спарта коледж инфооайн) (ожидается оплата)
- Краснов Максим Сергеевич (Атака Химки)
- Горленко Алексей Вячеславович (Universal Fighters)
- Кривовяз Артём Павлович (Патриот Балашиха)
- Гусейнов Руслан Рамикович (все)
- Хорев Иван Александрович (СКБЕ Акула)
- Исмаилов Саяд Машады Оглы (СКБЕ Акула)
- Жуков Владислав Иванович (СКБЕ Акула)
- Степанов Дмитрий Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Тожибоев Асилбек Муродович (СКБЕ Акула)
- 2_боя_Нурмагамедов Айгу Нурметович (СКБЕ Акула)
- Сулейманов Артик Артурович (СКБЕ Акула)
- 2_боя_Жаров Максим Дмитриевич (гвардеец)
- Трусов Игорь Леонидович (спарта коледж инфолайн)
- Приказчиков Ярослав Константинович (СКБЕ Акула)
- Дашкин Марсель Русланович (Атака Химки)
- Бурков Арсений Артёмович (Клуб единоборств Сварог)
- Ерофеев Александр Дмитриевич (Атака Химки)
- Оздоев Абдул-Азит Абукарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Тужилкин Максим Евгеньевич (Клуб единоборств Сварог) (ожидается оплата)
- Валяев Данила Александрович (Егорьевск)
- Дуленков Степан Евгеньевич (Рублевская школа рукопашного боя)
- Гусев Константин Сергеевич (Личный зачет)
- Грищенко Дмитрий Андреевич (Файтзона Королёв)
- Крюков Роман Олегович (Ск им В.П. Агеева)
- Николаев Вадим Алексеевич (Rodina fight club)
- Хачатрян Михаил Масисович (Атака Химки)
- Бремель Никита Григорьевич (Rodina fight club)
- Зенин Кирилл Анатольевич (TATAMI)
- ЗАКИРЖАНОВ АСАДБЕК ДИЛШОДБЕКОВИЧ (АСГАРД)
- Ниёзмамадов Вафобек Шахнавозович (Володарь) (ожидается оплата)
- Рябичев Игорь Юрьевич (TOUGH WARRIORS)
- Умаханов Марсель (ASLAN TEAM MMA)
- Манин Илья Андреевич (Клуб единоборств Сварог)
- Хачатрян Артём масисович (СК Атака)
- Русаков Артём Александрович (Клуб единоборств Сварог)
- Гусейнов Равиль Исмаилович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Рябов Дмитрий Алексеевич (АСГАРД) (ожидается оплата)
- Фомичёв Максим Юрьевич (Виктория)
- Файзиев Тимур Ильхомович (Виктория)
- Каменев Михаил Романович (Клуб единоборств Дружина)
- Каменев Яков Романович (Клуб единоборств Дружина)
- Кононенко Александр Александрович (Белояр)
- Билец Святослав Евгеньевич (Спарта Москва)
- 2_боя_Золотарев Алексей Александрович (спарта коледж инфолайн)
- Косимов Тимур Рафикович (МОЛОТ taibov team)
- Карпухин Михаил Дмитриевич (МОЛОТ taibov team)
- Раздерей Михаил Витальевич (TATAMI)
- 2_боя_Цыбусов Алексей Александрович (vse)
- Назарабдолов Фаридун Чарогабдолович (World fighting)
- Бурков Арсений Алексеевич (Rodina fight club)
- Рябов Дмитрий Алексеевич (АСГАРД) (ожидается оплата)
- Зуев Иван (Electra Team)
- Бобиев Арафатуло (Одинцова Панчер)
- 2_боя_Мерейник Алексей (Electra Team)
- Умаханов Сайгид (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Балакирев Даниил Владимирович (Клуб единоборств Дружина)
- Казарейчук Никита Сергеевич (GARDARIKA)
- Мармулов Дмитрий Михайлович (Белояр)
- Магомадов Ханзалла Юнусович (Школа Единоборств Абдул-Манапа Нурмагомедова)
- Кирилл Иванович Салкуцан (vse)
- Сейдуллаев Ерполат Усен Угли (Одинцова Панчер)
- Ахмедов Ахмед Алиевич (Fight Time OXYGEN)
- Омаров Магомед Ибрагимович (Fight Time OXYGEN)
- Кулакоов Матвей Романович (Клуб единоборств Сварог)
- Гусейнов Равиль (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Бокша Андрей Дмитриевич (vse)
- Юшков Максим Алексеевич (Rodina fight club)
- Билец Святослав Евгеньевич (Спарта колледж инфлайн) (ожидается оплата)
- Леонтьев Александр Михайлович (РОДЪ)
- Бигвава Илья (OXYGEN)
- Махмадзода хисайни азизхуджа (vse) (ожидается оплата)
- Никифоров Филипп (Клуб единоборств Дружина)
- Никифоров Фёдор (Клуб единоборств Дружина)
- Асеев Артем Владимирович (Клуб единоборств Сварог)
- Хуснетдинов Рамир (Витязь Балашиха)
- Ильин Максим Денисович (Rodina fight club)
- 2_боя_Торопчин Богдан Евгеньевич (АСГАРД)
- Ильин Павел Денисович (Rodina fight club)
- Рупец Илья (vse)
- Ковалев Владимир Константинович (ВПК Воины)
- Федосеенко Егор (Клуб Спутник)
- Тумгоев Мансур Микаилович (Спутник) (ожидается оплата)
- Симаков Дмитрий Ильич (Prospect Kudo) (ожидается оплата)
- Тлеужев Инал Астамович (Gasan team) (ожидается оплата)
- Таиров Эльнури Теймурович (Спарта коледж инфооайн) (ожидается оплата)
- 2_боя_Оганесян Гор Арманович (Fight Time OXYGEN)
- Калинин Роман Максимович (QCHAIN)
- Калинин Кирилл Максимович (QCHAIN) (ожидается оплата)
- 2_боя_Зибенберг Михаил Семенович (Boston ДОМ ММА Одинцово)
- Пинаев Никита Дмитриевич (РОДЪ)
- Крылов Марк (Клуб Спутник)
- Суханов Ярослав Дмитриевич (Клуб Спутник)
- Евлоев Шейх-Мансур Магомедович (Sunja bjj) (ожидается оплата)
- Евгений Новицкий (fighters life)
- Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG) (ожидается оплата)
- Толибов Артур Тойирович (Fight Club Rapira)
- Бабарыкин Артём Евгеньевич (Клуб единоборств Сварог)
- Абрамов Роман (Electra Team)
- Титов Владислав Владимирович (AHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Ястребков Илья Вадимович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Шляга Сергей Ильич (спарта коледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Байков Михаил Юрьевич (ВСК факел) (ожидается оплата)
- Астахов Константин Дмитриевич (Клуб Спутник) (ожидается оплата)
- Астахов Константин Дмитриевич (Клуб Спутник)
- Дурбой Павел Сергеевич (VARYAG)
- Парников Эрдан Лукич (Uus-Aldan) (ожидается оплата)
- Алексеев Тимофей Сергеевич (Клуб Спутник)
- 2_боя_Василевский Богдан (Electra Team)
- Абрамов Никита (Electra Team)
- Ахмедов Рамазан Тимурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Губин Кирилл Никитич (ВСК РАССВЕТ)
- Самойлов Матвей Александрович (Клуб Спутник)
- Хакимов Бадриддин Халимджанович (РИЗВАН ММА)
- Гаджиев Аслан Рашидович (Спарта,колледж ифнолайн)
- Димитров Вячеслав Ильич (FIRST FIGHT CLUB)
- Дидигов Муса Русланович (Личный зачет)
- Гасанов Амин Расим оглы (ars_mma_team_ Владикавказ) (ожидается оплата)
- Мамедов Тофиг Атакиши оглы (Спарта коледж инфооайн) (ожидается оплата)
- Газарян Давид Шурович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Самосват Лука Егорович (Личный зачет)
- Келенчук Александр (СКБЕ Акула)
- Галимов Хасан Тимурович (OXYGEN)
- Магомедов Магомедвели Загирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Розенкеевич Максим Михайлович (AGRESSOR)
- Бабадажнов Зариф Зафарович (Спарта колледж инфлайн)
- Барсегян Гурген Меружанович (Клуб Спутник)
- 2_боя_Шуленин Матвей Алексеевич (FIRST FIGHT CLUB)
- Амир Алиханов (СКБЕ Акула)
- Кесслер Алексей Сергеевич (РОДЪ)
- Исаев Ислам Мурадович (Академия кудо) (ожидается оплата)
- Олимов Фирдавс Дилшодович (Спарта коледж инфооайн) (ожидается оплата)
- Зариф Зафарович Бабадажнов (спарта коледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомедвели Загирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Афончев Арсений Павлович (Дружина Дмитрия Донского)
- Плужников Максим Евгеньевич (Дружина Дмитрия Донского)
- Гимингер Максим Артемович (Спарта колледж инфлайн)
- Магеррамов Рустам Яшар оглы (OXYGEN)
- Омаров Магомед Ибрагимович (Fight Time OXYGEN) (ожидается оплата)
Муж/средний - 55 уч.
- Быков Антон Алексеевич (Виктория)
- Родин Ярослав Алексеевич (Авангард(Королёв))
- Тихонов Михаил Анатольевич (г, Киров , вятский витязь) (ожидается оплата)
- Макаев Адлан Русланович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Менишов Уран (Golden Team) (ожидается оплата)
- Родин Святослав Алексеевич (Авангард(Королёв))
- Мартиросян Владимир Адибекович (WHITE TIGER)
- Джабраилов Дени Русланович (Akhmat)
- Цыбусов Алексей Александрович (vse) (ожидается оплата)
- Сальников Максим (FSA)
- Жегалин Никита Андреевич (Patriot pro)
- Уланкин Тимофей Максимович (Mars Химки) (ожидается оплата)
- Рыбалкин Богдан (Mars Химки)
- Нарсия Давид Владимирович (Дружина Дмитрия Донского)
- Тусеев Степан Валентинович (Виктория)
- Купецкий Андрей (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (ожидается оплата)
- Помазков Никита Андреевич (Патриот Балашиха)
- Снежко Святослав (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Хачатрян Артём Масисович (Атака Химки) (ожидается оплата)
- Никуда Артём Дмитриевич (занимаюсь с трениром) (ожидается оплата)
- Лебедев Николай Андреевич (WHITE TIGER)
- Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
- Нестеров Константин Игоревич (СФМ Харс)
- Смирнов Ярослав (СК Атака)
- Токмачев Дамир Александрович (FIRST FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Чобанян Манвел самвелович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Жуков Степан Дмитриевич (Дружина Дмитрия Донского)
- Вашев Тимур Станиславович (VASHEV TEAM)
- Олег Монастырный Тимурович (WHITE TIGER) (ожидается оплата)
- 2_боя_Валов Станислав Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Рыбалкин Богдан Вадимович (Mars Химки)
- 2_боя_Мусаев Мураз (WHITE TIGER)
- Сайдуллаев Голиб Хусан угли (FIGHT BAZA)
- Пальян Игорь Мартиросович (СК КОНТИНЕНТ)
- Мамаюсупов Багдад Алишерович (АСГАРД) (ожидается оплата)
- Оверчук Степан (Стальной Щит) (ожидается оплата)
- Алмазов Ясон (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Дуленков Степан Евгеньевич (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
- Садвокасов Адиль Мергенович (AGRESSOR) (ожидается оплата)
- Бобохонов Курбонали Джаюборович (WHITE TIGER) (ожидается оплата)
- Мищенко Эдуард Александрович (Universal Fighters)
- Рыжков Вениамин Даниилович (Дмитровская Дружина)
- Цатурян Роберт Арамович (Mars Химки)
- Magomadov Tamerlan Ruslanovich (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Эдильсултанов Хамзат Магомедович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Абдулхаджиев Сайфуллах Русланович (vse) (ожидается оплата)
- Кузьмин Егор Николаевич (TATAMI)
- Шамсиев Гайбатулла Радимович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Мирзорахматов Мехроб Ходжиевич (Одинцова Панчер)
- Патхак Дейв (WSK)
- Петренко Александр Александрович (БК Патриот PRO)
- 2_боя_Манафов Гаджикурбан (WSK)
- Боков Элберт Абдул-Мажитович (Bokov Elbert Team) (ожидается оплата)
- Сальников Марк Сергеевич (Клуб единоборств Дружина) (ожидается оплата)
- Борш Кирилл Анатольевич (WHITE TIGER) (ожидается оплата)
Муж/высокий - 6 уч.
- Саакьянц Ашот Эдуардович (F-lab)
- Бабуев Магомед Тимурович (WHITE TIGER)
- Субханов Тимур (FIRST FIGHT CLUB)
- Торосян Саргис Арсенович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Дёмин Георгий Ильич (Виктория)
- Граза Всех Весе (Bes_team) (ожидается оплата)
Жен/начальный - 5 уч.
- Подвербная Елизавета (Белояр)
- Головкова Ульяна Данииловна (МОЛОТ taibov team)
- Харитонова Александра Николаевна (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Ножкина Мария (QCHAIN) (ожидается оплата)
- Самохвалова Ульяна Кирилловна (СКБЕ Акула)
Жен/средний - 1 уч.
- Кириллова Светлана (Варяг) (ожидается оплата)