Списки зарегистрированных
Мальчики 6-7 лет/ 21 кг - 4 уч.
- Сапов Владимир Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Яцык Леонид Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Рогов Мирон Олегович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Пахомов Матвей Максимович (FIGHTER г. Хабаровск)
Мальчики 6-7 лет/ 24 кг - 13 уч.
- Самков Лев Николаевич (Strela Team official)
- Колпаков Александр Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Богатырев Климентий Ильич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Артем Архипов (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Трепачев Александр Леонидович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Пыкин Егор (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Соловьев Кирилл Александрович (Gracie Barra)
- Хоменко Игорь Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Коляда Георгий Павлович (ВОИН Хабаровск)
- Малышев Алексей Дмитриевич (ВОИН Хабаровск)
- Овсяников Марк Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Зиновьев Максим Иванович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Пан Константин Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 6-7 лет/ 27 кг - 6 уч.
- Федоренко Иван Валерьевич (FIGHTER г. Хабаровск)
- Незванов Тимур Бахтиерович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Галец Владимир Алексеевич (ВОИН Хабаровск)
- Стрелин Егор Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Долматов Родион Андреевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Городецкий Богдан Максимович (Strela Team official)
Мальчики 6-7 лет/ 30 кг - 2 уч.
- Подкопаев Руслан Сергеевич (FIGHTER г. Хабаровск)
- Борзых Тимофей Иванович (ВОИН Хабаровск)
Мальчики 8-9 лет/ 24 кг - 8 уч.
- Астраханцев Владимир Константинович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Боровик Алексей Владимирович (СПАРТАК Хабаровск)
- Троцкий Павел Денисович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Журавлев Степан Вадимович (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Файзиев Ахмад Иззатулоходжаевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Пешков Матвей Антонович (СПАРТАК Хабаровск)
- Кожан Роман Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Енваев Степан Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 8-9 лет/ 27 кг - 12 уч.
- Аксёнов Владислав Иванович (СПАРТАК Хабаровск)
- Руин Святослав Сергеевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Добровольный Иван Александрович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Попов Александр Александрович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Харитонов Назар Игоревич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Ищенко Илья Игоревич (ВОИН Хабаровск)
- Ткаченко Егор Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Галузин Александр Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Бродский Константин Дмитриевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Хохолков Арсений Евгеньвич (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Блохин Всеволод Николаевич (Strela Team official)
- Шитов Артём Петросович (СПАРТАК Хабаровск)
Мальчики 8-9 лет/ 30 кг - 15 уч.
- Лавлинский Захар Евгеньевич (Gracie Barra)
- Березовский Леонид Александрович (ВОИН Хабаровск) (ожидается оплата)
- Волков Андрей Александрович (Gracie Barra)
- Закарян Левон Юрьевич (Gracie Barra)
- Костюков Тимур (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Костюков Данил (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Гаджиев Тимур Викторович (СПАРТАК Хабаровск)
- Син Дмитрий Андреевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Бочек Даниил Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ким Виктор (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Токайский Владислав Александрович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Чижевский Иван Александрович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Яценко Иван Константинович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Трубников Семён Михайлович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Миндин Давид Антонович (Gracie Barra)
Мальчики 8-9 лет/ 34 кг - 8 уч.
- Гаврилко Михаил Владимирович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Петухов Артём Вячеславович (СПАРТАК Хабаровск)
- Нечаев Тимур (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Сенченко Глеб Максимович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Алешко Артем Андреевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Иванощук Матвей Кириллович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Жабров Артем Денисович (СПАРТАК Хабаровск)
- Боклач Леонид Никитович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 8-9 лет/ 38 кг - 5 уч.
- Хан Кирилл Витальевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Соколов Всеволод Максимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Куликов Андрей Антонович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Скибинский Владимир Михайлович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Воронов Дамир Камилевич (СПАРТАК Хабаровск)
Мальчики 8-9 лет/ 42 кг - 4 уч.
- Поленов Андрей Дмитриевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Бондарь Артём Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Божко Георгий Иванович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Ушаков Никита Максимович (Gracie Barra)
Мальчики 10-11 лет/ 27 кг - 5 уч.
- Долматов Даниил Андреевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Мамонтов Антон Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Глазунов Матвей Романович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Шамуратов Нурислам Даниярович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Тестов Роман Олегович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
Мальчики 10-11 лет/ 30 кг - 6 уч.
- Березовский Арсений Александрович (ВОИН Хабаровск) (ожидается оплата)
- Шамуратов Гулжигит Даниярович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Жемиря Марк Денисович (ВОИН Хабаровск)
- Байдарыко Тимур Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
- Абрашин Александр Витальевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Бекерев Игорь Игоревич (FIGHTER г. Хабаровск)
Мальчики 10-11 лет/ 34 кг - 15 уч.
- Щебеньков Макар Витальевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Мазур Дмитрий (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Файзиев Мухамед Иззатулоходжаевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Пунтус Владимир Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Голубь Артём Александрович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Азанов Тимофей Олегович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Саяпин Матвей Андреевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Федоров Александр Денисович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Куликов Семен Игоревич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Ли Вадим Сергеевич (Gracie Barra)
- Кисель Денис Олегович (ВОИН Хабаровск)
- Юрьев Дмитрий Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Саксонов Никита (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Готовцев Святослав (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Ершов Артём Данилович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 10-11 лет/ 38 кг - 5 уч.
- Бикенин Денис Валерьевич (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Тельбизов Станислав Дмитриевич (Gracie Barra)
- Мартынов Денис Максимович (Федерация джиу-джитсу г. Владивостока) (ожидается оплата)
- Сорокин Дмитрий Денисович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Джагиев Марат Юрьевич (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
Мальчики 10-11 лет/ 42 кг - 11 уч.
- Никандров Степан Станиславович (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Гараев Теймур Забитович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Лаврушин Ярослав Алексеевич (Gracie Barra)
- Колесников Андрей Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Соколов Владимир Александрович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Корсаков Марк Русланович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Мальцев Даниил Сергеевич (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Сапко Михаил Артёмович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Меньшиков Иван Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Данилов Святослав Егеньевич (Gracie Barra)
- Дубовцев Владислав Романович (FIGHTER г. Хабаровск)
Мальчики 10-11 лет/ 46 кг - 9 уч.
- Иванов Матвей Сергеевич (FIGHTER г. Хабаровск)
- Болдырев Вячеслав (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Мозговой Тимофей Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
- Кариков Кирилл Николаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Нуянзин Михаил Романович (ВОИН Хабаровск) (ожидается оплата)
- Куликов Дмитрий Денисович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Терещенко Максим Евгеньевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Рожков Александр Викторович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Васильев Климентий Григорьевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Мальчики 10-11 лет/ 50 кг - 4 уч.
- Ложечник Егор Евгеньевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Бродский Григорий Дмитриевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Марочко Тарас Иванович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Кузнецов Всеволод Владиславович (FIGHTER г. Хабаровск)
Мальчики 10-11 лет/ 50+ кг - 3 уч.
- Коренев Леонид Ильич (Graice Barra)
- Молодых Егор Денисович (Gracie Barra)
- Лобанов Андрей Евгеньевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Юноши 12-13 лет/ 34 кг - 3 уч.
- Боймуродов Абдурахмон Умеджонович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Красиков Владислав Михайлович (ВОИН Хабаровск)
- Бинюков Данил Романович (дальневосточная федерация джиу джитсу)
Юноши 12-13 лет/ 38 кг - 5 уч.
- Левша Карен (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Харченко Роман Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Крет Тимур Владимирович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Токайский Илья Александрович (FIGHTER г. Хабаровск)
- Олейник Ярослав Александрович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Юноши 12-13 лет/ 42 кг - 4 уч.
- Марков Владислав (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Николаев Семен Яковлевич (FIGHTER г. Хабаровск)
- Хорев Кирилл Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Саватеев Денис Андреевич (СПАРТАК Хабаровск) (ожидается оплата)
Юноши 12-13 лет/ 46 кг - 9 уч.
- Соляник Матвей Павлович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Веприков Михаил Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Блохин Петр Николаевич (Strela Team official)
- Повисок Максим Евгеньевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Некратов Виктор Владимирович (Федерация джиу джитсу город Владивосток) (ожидается оплата)
- Дашипылов Сергей Виликтонович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Супрун Даниил Артемович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Джагиев Тимур (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Лесневский Михаил Владимирович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Юноши 12-13 лет/ 50 кг - 6 уч.
- Абидов Тимур Юсуфович (Федерация джиу джитсу город Владивосток) (ожидается оплата)
- Меликян Ваагн Ванушевич (zr team Blagoveshchensk)
- Лунга Богдан Игоревич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Яновский Андрей Александрович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Чернов Владимир Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Маршанин Михаил Александрович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Юноши 12-13 лет/ 55 кг - 7 уч.
- Соколовский Богдан Викторович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Викентиев Максим Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Карев Тимофей Дмитриевич (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Игнатенко Кирилл Олегович (Федерация джиу джитсу город Владивосток) (ожидается оплата)
- Янчарин Марк (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Павлов Ярослав Дмитриевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Пересыпкин Тимофей (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
Юноши 12-13 лет/ 60 кг - 4 уч.
- Мингалов Александр Денисович (СПАРТАК Хабаровск)
- Зверев Илья Андреевич (ВОИН Хабаровск)
- Хавкунов Федор Григорьевич (ВОИН Хабаровск)
- Верёвкин Максим Алексеевич (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
Юноши 14-15 лет/ 42 кг - 4 уч.
- Караваев Артём Денисович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Долгий Влад Васильевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Александров Владислав Михайлович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Кожевников Ярослав Андреевич (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
Юноши 14-15 лет/ 55 кг - 6 уч.
- Кульков Арсений (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Савчук Ярослав Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ощепков Максим Андреевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Серегин Дмитрий Сергеевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Борзых Матвей Иванович (ВОИН Хабаровск)
- Марочко Матвей Иванович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Юноши 14-15 лет/ 60 кг - 5 уч.
- Болдырев Никита (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Геращенко Кирилл Артёмович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Кривцов Илья Евгеньевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Цыркунов Степан Иванович (ФДД г. Белогорск) (ожидается оплата)
- Журавлев Дмитрий Романович (ВОИН Хабаровск)
Юноши 14-15 лет/ 66 кг - 3 уч.
- Сысуев Максим Игоревич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Бондарев Ярослав Антонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Костенко Степан Иванович (СПАРТАК Хабаровск)
Юноши 14-15 лет/ 73+ кг - 4 уч.
- Курлов Никита Игоревич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Орлов Владислав Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Костырев Артем Максимович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Нечитайло Илья Вячеславович (СПАРТАК Хабаровск)
Юниоры 16-17 лет/ 60 кг - 2 уч.
- Гянджаев Саидбек Гаджиевич (ВОИН Хабаровск)
- Лазарев Максим Александрович (СПАРТАК Хабаровск) (ожидается оплата)
Юниоры 16-17 лет/ 73 кг - 4 уч.
- Ли Артём Денисович (кудо Комсомольск) (ожидается оплата)
- Боймуродов Мухаммад Умеджонович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Маслов Дмитрий Николаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Бурдюг Михаил Дмитриевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
Юниоры 16-17 лет/ 81 кг - 2 уч.
- Бойко Данил Денисович (ВОИН Хабаровск)
- Земсков Никита Сергеевич (ВОИН Хабаровск)
Девочки 8-9 лет/ 28 кг - 4 уч.
- Бикенина Маргарита Валерьевна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Козырь Екатерина Сергеевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Павельчук Алёна Валентиновна (СПАРТАК Хабаровск)
- Усенко Дарья Максимовна (СПАРТАК Хабаровск)
Девочки 8-9 лет/ 40 кг - 3 уч.
- Жарихина Дарина Сергеевна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Астанина Милана Алексеевна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Сачакова Таисия Вячеславовна (Ludus Alliance Khabarovsk) (ожидается оплата)
Девочки 10-11 лет/ 40 кг - 4 уч.
- Хохолкова Ксения Евгеньевна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Медведева Екатерина Максимовна (СПАРТАК Хабаровск)
- Аппакова Софья Владимировна (Gracie Barra)
- Зорина Софья Александровна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Девушки 12-13 лет/ 44 кг - 2 уч.
- Сабурова Аврора Евгеньевна (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Маловичко Кира Романовна (СПАРТАК Хабаровск)
Девушки 12-13 лет/ 57 кг - 2 уч.
- Токмачева Виталина Ильинична (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Исроилова Самира Нодировна (FIGHTER г. Хабаровск)
Девушки 14-15 лет/ 63 кг - 3 уч.
- Какаулина Станислава Владимировна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Киле Ирина Викторовна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Астанкова Анастасия Андреевна (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Мужчины ADULT (18+)/62 кг - 6 уч.
- Зиеров Денис Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Долгий Данил Алексеевич (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
- Ткачев Владимир Алексеевич (ВОИН Хабаровск)
- Смирнов Александр Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Банных Сергей Романович (Клуб единоборств DVGUPS)
- Назаренко Александр Вячеславович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT (18+)/ 69 кг - 8 уч.
- Пеньковский Юрий Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Кузьменчук Роман Алексеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Телешев Иван Сергеевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Казанцев Владимир Алексеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Андрей Безруков (ВОИН Хабаровск)
- Солёнов Егор Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Садовников Алексей Андреевич (Клуб единоборств DVGUPS)
- Долгулев Игорь Наверкаевич (Strela Team official)
Мужчины ADULT (18+)/ 77 кг - 8 уч.
- Анохин Иван Николаевич (ВОИН Хабаровск)
- Егоров Геннадий Александрович (СПАРТАК Хабаровск)
- Васильев Аникей Григорьевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Панченко Сергей Олегович (zr team Blagoveshchensk)
- Бирюков Максим Николаевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Пеньковский Иван Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Маринин Кирилл Анатольевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Дюков Михаил Максимович (Клуб единоборств DVGUPS)
Мужчины ADULT (18+)/ 85 кг - 7 уч.
- Блохин Николай Николаевич (Strela Team official)
- Костенко Антон Владимирович (Клуб единоборств DVGUPS)
- Чернов Евгений Игоревич (СПАРТАК Хабаровск)
- Вебер Владислав Игоревич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Фрундин Петр Иванович (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Русяев Иван Сергеевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Демин Евгений Олегович (Strela Team official)
Мужчины MASTER (36+)/ 94+ кг - 5 уч.
- Нуриахметов Вадим Рамилевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Бородин Дмитрий Юрьевич (Ludus Alliance Khabarovsk)
- Капран Петр Геннадьевич (СПАРТАК Хабаровск)
- Слесарев Николай Николаевич (Strela Нерюнгри) (ожидается оплата)
- Долин Максим (СПАРТАК Хабаровск)