BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
KHABAROVSK OPEN GI 2023
Категория
Мальчики 6-7 лет
Мальчики 8-9 лет
Мальчики 10-11 лет
Юноши 12-13 лет
Юноши 14-15 лет
Юниоры 16-17 лет
Девочки 8-9 лет
Девочки 10-11 лет
Девушки 12-13 лет
Девушки 14-15 лет
Юниорки 16-17 лет
Мужчины ADULT (18+)
Мужчины MASTER (36+)
Женщины ADULT (18+)
Весовая категория...
18
21
24
27
30
34
38
+38
Весовая категория...
Команда
Abdukarimov Team
FIGHTER г. Хабаровск
Gracie Barra
Graice Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Ground-and-Pound Комсомольск
IWAMA
Ludus Alliance Khabarovsk
MAX
Strela Team official
Strela Нерюнгри
Zavitinsk
zr team Blagoveshchensk
БК СПАРТАК
витязь дв
Витязь хабаровск
ВОИН Хабаровск
дальневосточная федерация джиу джитсу
Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре
Клуб единоборств DVGUPS
кудо Комсомольск
СПАРТАК Хабаровск
Стрела г. Нерюнгри
ФДД г. Белогорск
Федерация джиу джитсу город Владивосток
Федерация джиу-джитсу г. Владивостока
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 6-7 лет/ 21 кг - 4 уч.
Сапов Владимир Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Пахомов Матвей Максимович (FIGHTER г. Хабаровск)
Яцык Леонид Алексеевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (
ожидается оплата
)
Рогов Мирон Олегович (Джиу джитсу Комсомольск-на-амуре)
Мальчики 6-7 лет/ 24 кг - 13 уч.
Богатырев Климентий Ильич (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Самков Лев Николаевич (Strela Team official)
Зиновьев Максим Иванович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Пан Константин Владимирович (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Овсяников Марк Александрович (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Малышев Алексей Дмитриевич (ВОИН Хабаровск)
Колпаков Александр Владимирович (Strela Team official) (
ожидается оплата
)
Коляда Георгий Павлович (ВОИН Хабаровск)
Пыкин Егор (Ludus Alliance Khabarovsk)
Трепачев Александр Леонидович (FIGHTER г. Хабаровск)
Артем Архипов (Ludus Alliance Khabarovsk) (
ожидается оплата
)
Хоменко Игорь Андреевич (Ludus Alliance Khabarovsk) (
ожидается оплата
)
Соловьев Кирилл Александрович (Gracie Barra)
Мальчики 6-7 лет/ 27 кг - 6 уч.
Незванов Тимур Бахтиерович (Ludus Alliance Khabarovsk)
Федоренко Иван Валерьевич (FIGHTER г. Хабаровск)
Галец Владимир Алексеевич (ВОИН Хабаровск)
Стрелин Егор Александрович (Ludus Alliance Khabarovsk) (
ожидается оплата
)
Долматов Родион Андреевич (СПАРТАК Хабаровск)
Городецкий Богдан Максимович (Strela Team official)
Мальчики 6-7 лет/ 30 кг - 2 уч.
Подкопаев Руслан Сергеевич (FIGHTER г. Хабаровск)
Борзых Тимофей Иванович (ВОИН Хабаровск)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user