Списки зарегистрированных
Мальчики (2017-2016гр)/до 18 кг - 2 уч.
- Созин Кирилл Михайлович (Стальной Щит)
- Неду Даниил (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2017-2016гр)/до 20 кг - 6 уч.
- Васильков Александр Михайлович (kazaryan team)
- Хуршудян Самвел Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Умурзаков Умар Изатиллаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Прохожев Иван (СК Бруклин)
- Созин Кирилл Михайлович (Стальной Щит)
- Акатьев Федор Романович (Стальной Щит)
Мальчики (2017-2016гр)/до 23 кг - 11 уч.
- Цурцумия Николай Максимович (Железный Лис (Лиски))
- Шляга Сергей Ильич (спарта коледж инфолайн)
- Дадаев Малик Анзорович (спортивный клуб ЭЮТ)
- Заитов Тимур (Стальной Щит)
- Самосват Лука Егорович (Личный зачет)
- Фролов Дмитрий Павлович (Железный Лис (Лиски))
- Кириллов (Школа имени Рыбина г.Ковров)
- Колихов Семён Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
- Восканян Арсен (СК Бруклин)
- Акатьев Федор Романович (Стальной Щит)
- Халибеков Карим Маликович (Hard.Fightclub)
Мальчики (2017-2016гр)/до 26 кг - 4 уч.
- Грачёв Артём Дмитриевич (Стальной Щит)
- Магомедов Адам Заурович (Hard.Fightclub)
- Кунаев Гаджимурад Магомедович (eut)
- Цатурян Роберт Арамович (Mars Химки)
Мальчики (2017-2016гр)/до 30 кг - 2 уч.
- Зайков Даниил Антонович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Хомидов Абдурохман Сайхуджаевич (Железный Лис (Лиски))
Мальчики (2017-2016гр)/до 34 кг - 1 уч.
- Ломаев Матвей Дмитриевич (Стальной Щит)
Мальчики (2017-2016гр)/до 38 кг - 4 уч.
- Моисеев Константин Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Сафарян Артём Артакович (Тор Железнодорожный)
- Газалиев Магомед (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ломаев Матвей Дмитриевич (Стальной Щит)
Мальчики (2015-2014 гр)/до 23 кг - 7 уч.
- Танывердиев Джавидан (figter kudo)
- Михеев Максим Витальевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Джабиев Саид (figter kudo)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бондарчук Кирилл (СК РУБИН)
- Тутаев Исмаил (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014 гр)/до 25 кг - 13 уч.
- Тутаев Мустафа (Тор Железнодорожный)
- Денисенко Владислав Дмитриевич
- Гулиев Теймур (Checkmat international)
- Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Романишин Серафим Сергеевич (спортивный клуб ЭЮТ)
- Рухлин Дмитрий Давидович (Olympion)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Боковец Илья Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ефремов Степан (СК РУБИН)
- Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Якубов Ренас (Hard.Fightclub)
- Рыбалкин Богдан Вадимович (Mars Химки)
Мальчики (2015-2014 гр)/до 27 кг - 20 уч.
- Юрин Глеб Иванович (Железный Лис (Лиски))
- Терехов Кирилл (СК Бруклин)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сафаров Абу-Бакр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аветисян Артём (СК РУБИН)
- Егоров Захар Евгеньевич (kazaryan team)
- Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Якубов Ренас (Hard.Fightclub)
- Кунаев Магомед-Расул (eut)
- Батаев Мухаммед-Амин Бесланович (спортивный клуб ЭЮТ)
- Яценко Матвей (Нокаут)
- Охотников Захар (СК Бруклин)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Керимов Иса Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
- Юрин Глеб Иванович (Железный Лис (Лиски))
- Рудаков Денис Сергеевич (Железный Лис (Лиски))
- Унанян Давид Романович (Стальной Щит)
- Рудаков Денис Сергеевич (Железный Лис (Лиски))
- Песковатсков Владислав Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Наби Юсиф Мурад оглы (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
Мальчики (2015-2014 гр)/до 30 кг - 19 уч.
- Родыгин Артём Романович (Стальной Щит)
- Петраков Матвей (СК Бруклин)
- Мирошников Егор Иванович (LION ACADEMY)
- Кунаев Магомед-Расул Магомедович (eut)
- Гущин Михаил (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тонков Никифор Алексеевич (Стальной Щит)
- Михеев Ярослав (СК Бруклин)
- Яценко Матвей (Нокаут)
- Бадин Олег Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
- Наби Юсиф Мурад оглы (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Орлов Павел Алексеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Скосарь Роман Артёмович (ВРФСОО Патриот)
- Сиднев Иван Евгеньевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Гашимов Расул Эльвинович (Hard.Fightclub)
- Гашимов Расул Эльвинович (Hard.Fightclub)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мехтиев Гадир (Hard.Fightclub)
- Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
Мальчики (2015-2014 гр)/до 34 кг - 8 уч.
- Быков Давид Александрович (Стальной Щит)
- Мокин Владислав Антонович (Тор Железнодорожный)
- Колихов Глеб Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
- Кожевников Илья Евгеньевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Петриёв Никита (LION ACADEMY)
- Данилов Артём Алексеевич (Checkmat international)
- Рамазанов Гаджи (GT)
- Хомяков Илья Дмитриевич (РОДЪ)
Мальчики (2015-2014 гр)/до 38 кг - 4 уч.
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
- Алиханов Амир (СКБЕ Акула)
- Яценко Савелий (Нокаут)
- Фадеев Лука Владиславович (Rusfight Мытищи)
Мальчики (2015-2014 гр)/до 42 кг - 3 уч.
- Никоненко Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Агасян Вардан Левонович (Тор Железнодорожный)
- Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг - 10 уч.
- Мирзоян Тимур Рафаелович (kazaryan team)
- Дружинин Ефим (Стальной Щит)
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Оверчук Степан (Стальной Щит)
- Камалов Марк Альбертович (Стальной Щит)
- Заитов Дмитрий (Стальной Щит)
- Гулов Мухаммад (СК РУБИН)
- Спивак Матвей (kazaryan team)
- Цветков Иван Вячеславович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Георгий Константинович Яковлев (Стальной Щит)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг - 15 уч.
- Мясников Артём (Альфа спорт г.Александров)
- Мирзоян Тимур Рафаелович (kazaryan team)
- Мартынов Илья Станиславович (Round)
- Курдюков Станислав Денисович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Алагов Сослан Таймуразович (PFT г. Владикавказ)
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Омаров Умар (Олимп Марьино)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Некрасов Николай Степанович (Стальной Щит)
- Пятачков Александр (kazaryan team)
- Зинков Егор Александрович (Universal Fighters)
- Фролов Александр Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
- Никитин Михаил Романович (Universal Fighters)
- Газалиев Дашдемир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг - 25 уч.
- Канаев Денис (РОДЪ)
- Кирш Ярослав Евгеньевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- Келенчук Александр Александрович (ФРБЕ Акула)
- Шитов Илья (kazaryan team)
- Айдиев Адам (GT)
- Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- Турчин Иван Юрьевич (kazaryan team)
- Сочаев Юсуф (СК Бруклин)
- Абдулхаликов Салим (GT)
- Зинков Егор Александрович (Universal Fighters)
- Шамаев Ахмед Зелимханович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шевченко Андрей Витальевич (СПАРТА Bannov team, г. Новосибирск)
- Гуминский Артём (kazaryan team)
- Хитров Дмитрий Александрович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Бадалян Ваграм (СКЕ АКЦЕНТ)
- Мухаббатов мухаммад махмудавич (Тверь)
- Думанян Артём Русланович (РАУНД Подольск)
- Смирнов Кирилл (Олимп Марьино)
- Нармуратов Мухаммадали (Альфа спорт г.Александров)
- Моисеенко Иван (Нокаут)
- Юнусов Мухаммад-Юсуф (Олимп Марьино)
- Маслов Владислав Максимович (СК РУБИН)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг - 11 уч.
- Думанян Артём Русланович (Round Подольск)
- Алмасов Амирхан Исмайлович (Железный Лис (Лиски))
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя)
- Керимов Мухаммад (GT)
- Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бондарев Андрей Иванович (ВРФСОО Патриот)
- Купеев Георгий Сосланович (PFT г. Владикавказ)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Правдин Руслан (Тор Железнодорожный)
- Малых Степан Иванович (Стальной Щит)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг - 10 уч.
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Колихов Георгий Денисович (GLADIATOR MOSCOW)
- махошев кантемир (СКБЕ Акула)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Орлов Александр Алексеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Соколов Егор Дмитриевич (КПЕ Серпухов)
- Панюков Александр Ефимович (Тор г. Балашиха)
- Брагинцев Александр Дмитриевич (СК РУБИН)
- Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Круглов Никита Михайлович (РОДЪ)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 46 кг - 5 уч.
- Мрян Александр Хачикович (Витязь Балашиха)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя)
- Соколов Егор (КПЕ Серпухов)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Заморский Артём Евгеньевич (Ратник Щелково)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 50 кг - 4 уч.
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
- Стребков Артём Антонович (Стальной Щит)
- Романов (Альфа спорт г.Александров)
- Селиванов Матвей Эдуардович (Ратник Щелково)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 55 кг - 1 уч.
- Пихаев Берт Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Мальчики (2013-2012 гр)/свыше 55 кг - 5 уч.
- Павлюшин Артём Павлович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Москальчукк Денис Васильевич (РОДЪ)
- Загреков Никита Александрович (Альфа-Спорт Жуковский)
- Саргсян Алекс (СК Бруклин)
- Пухов Азамат Русланович (PFT г. Владикавказ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 32 кг - 6 уч.
- Савченко Гордей (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Камальдинов Александр Сергеевич (КПЕ Серпухов)
- Алмасов Асхаб Исмайлович (Железный Лис (Лиски))
- Керимов Рашид Багаутдинович (Железный Лис (Лиски))
- Логинов Артём Александрович (Стальной Щит)
- Гузяев Станислав Павлович (СКЕ АКЦЕНТ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг - 8 уч.
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Камальдинов Максим Сергеевич (КПЕ Серпухов)
- Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters)
- Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
- Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
- Логинова Надежда Владимировна (Стальной Щит)
- Гончаренко Даниил (Олимп Марьино)
- Логинов Артём Александрович (Стальной Щит)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг - 13 уч.
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Магомедвели Загирович Магомедов (СКБЕ Акула)
- Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
- Махмудов Рустам (GT)
- Иван Николаевич Акимов (КПЕ Серпухов)
- Дилмуродов Амир Дилмуродович (СК Anubis)
- Савин Ярослав Антонович (Стальной Щит)
- Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джиникаев Сармат Джемалович (PFT г. Владикавказ)
- Платов Никита Русланович (Академия ММА Серпухов)
- Мочу Пётр Захарьевич (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг - 13 уч.
- Эшназаров Хасан (СК Бруклин)
- Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
- Кривошапов Артём Геннадьевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Пухов Владислав Васильевич (Железный Лис (Лиски))
- Пихаев Бакр Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Бубнов Максим (LION ACADEMY)
- Максимкин Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
- Томилов Руслан Евгеньевич (Round Подольск)
- Неду Иван (Тор Железнодорожный)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Саломатников Антон Владимирович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Пухов Владислав Васильевич (Железный Лис (Лиски))
- Зинков Даниил Александрович (Universal Fighters)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг - 12 уч.
- Дубов Даниил Дмитриевич (КПЕ Серпухов)
- Атлигишиев Абдурахман Рамазановичь (GLADIATOR MOSCOW)
- Гайрбеков хамзат (к 96)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Салихов Мухаммад Загир (GT)
- Меньшаев Максим (КПЕ Серпухов)
- Чукавин Тимур Игоревич (Стальной Щит)
- Артемов Виктор Алексеевич (Воин Новая Усмань)
- Гаджибалаев Гаджикурбан Рабаданович (fight club Groub And Pound)
- Белолапов Савелий (KareliaTopTeam)
- Баразгов Сармат Ацамазович (PFT г. Владикавказ)
- Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MOSCOW)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 50 кг - 4 уч.
- Чукавин Тимур Игоревич (Стальной Щит)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Эмиль Парвизович (Олимп Марьино)
- Исмаилов Исмаиль (Олимп Марьино)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг - 6 уч.
- Ботоев Азамат Маирбекович (PFT г. Владикавказ)
- Карасёв Артём Александрович (kazaryan team)
- Абдулхаликов Мазанай (GT)
- Аракелян Роман Самвелович (СФМ Харс)
- Расулов Юсуф Умарасхабович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Фидаров Давид Казбекович (PFT г. Владикавказ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 60 кг - 6 уч.
- Чалдаллари Энрик Олегович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Карасёв Артём Александрович (kazaryan team)
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
- Колобов Иван Владимирович (КПЕ Серпухов)
- Амбалов Георгий Аланович (PFT г. Владикавказ)
- Домби Ноха Тамерланович (Личный зачет)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 66 кг - 4 уч.
- Ларин Александр Александрович (ВРФСОО Патриот)
- Черненко Марк Георгиевич (Akhmat)
- Глухов Игорь Александрович (GLADIATOR MOSCOW)
- Глухов игорь (Гладиатор ММА Москва)
Мальчики (2011-2010 гр)/свыше 66 кг - 5 уч.
- Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Газимагомедов Адам Таймасханович (Личный зачет)
- Нальгиев Артур Русланович (спортивный клуб ЭЮТ)
- Жегалин Никита Андреевич (Patriot pro)
- Глухов игорь (Гладиатор ММА Москва)
Юноши (2009-2008 гр)/до 32 кг - 1 уч.
- Сулейманов Сабир Сулейман оглы (Личный зачет)
Юноши (2009-2008 гр)/до 35 кг - 1 уч.
- Сахаров Константин Алексеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
Юноши (2009-2008 гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ялышев Даниил Максимович (kazaryan team)
Юноши (2009-2008 гр)/до 42 кг - 11 уч.
- Кузнецов Ярослав Валерьевич (Universal Fighters)
- Икрамов Мухаммадсобир Музафарович (ск Джеки)
- шидаев ясин хусайнович (Ахмат)
- Белолапов Святослав (KareliaTopTeam)
- Сковородин Артём Иванович (СКБЕ Акула)
- Трофимов Артём Александрович (лиски железный лис)
- Трофимов Артем Александрович (Железный Лис (Лиски))
- Марков Савелий Андреевич (Universal Fighters)
- Воинков Александр Леонидович (kazaryan team)
- Туаев Чермен Ацамазович (PFT г. Владикавказ)
- Омаров Гаджи (GT)
Юноши (2009-2008 гр)/до 47 кг - 8 уч.
- Овсепян Рубен Артёмович (СК Anubis)
- Биченов Давид Заурович (Олимп Марьино)
- Киргуев Дамир Муратович (PFT г. Владикавказ)
- Кулинич Владимир Денисович (Альфа-Спорт)
- Воинков Александр Леонидович (kazaryan team)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Макуев Даниял Альбертович (спортивный клуб ЭЮТ)
- Мальцев Евгений Дмитриевич (Железный Лис (Лиски))
Юноши (2009-2008 гр)/до 53 кг - 21 уч.
- Ганиев Ибрахим Фуркатович (Спарта Москва)
- Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
- Кандрин Иван Михайлович (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Хечумян Саргис Эдуардович (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Речия Анри Манучарович (GLADIATOR MOSCOW)
- Данилов Илья Сергеевич (ГАУ ДО РО СШОР Академия единоборств)
- Иргашев Дамир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
- Мирзамахмудов Мухаммад (Панчер)
- Калыков Даниел Бердибекович (Alym team)
- Лященко Андрей Романович (Golden Team)
- Пыхтин Даниил (СК Бруклин)
- Магомедов Омар (red warrior)
- Хакимов Бадриддин Халимджонович (РИЗВАН ММА)
- Филонов Юрий Евгеньевич (Молот)
- Магомедов Омар (red warrior)
- Макуев Даниял Альбертович (спортивный клуб ЭЮТ)
- Рихад Джафаров (KareliaTopTeam)
- Комиссаров Роман Андреевич (Ск Десантник)
- Гайдаржи Николай Иванович (AGRESSOR)
- Розенкеевич Максим Михайлович (AGRESSOR)
Юноши (2009-2008 гр)/до 59 кг - 16 уч.
- Ширин Ислам Исмат Оглы (Стальной Щит)
- Гусейнов Руслан (figter kudo)
- Федотиков Максим Денисович (СКБЕ Акула)
- Филонов Павел Евгеньевич (Молот)
- Гасанов Ильяс Арзу оглы (СК БЕРКУТ)
- Порубов Григорий Дмитриевич (БК Прайд)
- Бабаев Магомед Русланович (PFT г. Владикавказ)
- Мрян Ншан Хачикович (Витязь Балашиха)
- Максим Александрович Цыпляев (КПЕ Серпухов)
- Ганиев Ибрахим Фуркатович (Спарта Москва)
- Махмудов Рамазан Заурбекович (ART of FIGHT)
- Махмудов Фаридун Фирдавсович (СКБЕ Акула)
- Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
- Корягин Илья Андреевич (red warrior)
- Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
- Заланов Никита Русланович (КЕ Север-Юг)
Юноши (2009-2008 гр)/до 66 кг - 15 уч.
- Борзов Даниил Андреевич (Шанс г. Иваново)
- Малых Платон Иванович (Стальной Щит)
- Мухаббатов талабшо махмудович (Тверь)
- Ширин Ислам Исмат Оглы (Стальной Щит)
- Яковлев Захар Романович (Альфа спорт г.Александров)
- Серов Данила Дмитриевич (Молот ДМД)
- Джабраилов Дени Русланович (Akhmat)
- Мрян Ншан Хачикович (Витязь Балашиха)
- Бедретдинов Ильнар Ильдарович (ASLAN TEAM MMA)
- Фаталиев Джейхун Эльчин оглы (СКБЕ Акула)
- Ларин Егор Владимирович (AGRESSOR)
- Мясов Глеб Владимирович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Воевода Ярослав (Воин Новая Усмань)
Юноши (2009-2008 гр)/до 73 кг - 5 уч.
- Джабраилов Дени Русланович (Akhmat)
- Абдуризаев Гаджимурад Шамилевич (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
- Дурынин Александр Андреевич (КПЕ Серпухов)
- Мкртчян Валери Аветикович (СПАРТАК)
- Гостев Илья Алексеевич (Воин Сосенский)
Юноши (2009-2008 гр)/до 85 кг - 3 уч.
- Громов Дмитрий Алексеевич (ГАУ ДО РО СШОР Академия единоборств)
- Абдухаликов Махмуд Сиражудинович (Gasan team)
- Митрофанов Никита Эдуардович (Молот-Балашиха)
Юноши (2009-2008 гр)/свыше 85 кг - 3 уч.
- Садвокасов Адиль Мергенович (AGRESSOR)
- Кабехов Рустам Рамазанович (Булат Чехов)
- Махмуд Абдухаликов (Gasan team)
Юноши (2007-2006 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Шокиров Джахонгир Бахтиёрович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
Юноши (2007-2006 гр)/до 50 кг - 6 уч.
- Гаунов Феликс Артурович (Львиное сердце)
- Шокиров Джахонгир Бахтиерович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Якубжанов Руслан Абылкасымович (СКБЕ Акула)
- Исмаилов Рустам (СК Бруклин)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
Юноши (2007-2006 гр)/до 54 кг - 7 уч.
- Иргашев Шохджахон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Фахрад (СКБЕ Акула)
- Горбатов Максим Сергеевич (ГАУ ДО РО СШОР Академия единоборств)
- Ибрагим Назриев (Личный зачет)
- Гаунов Феликс Артурович (Львиное сердце)
- Джарулаев Нарвик (old school fighters)
- Такядоров Каюмарс (РИЗВАН ММА)
Юноши (2007-2006 гр)/до 58 кг - 11 уч.
- Гагкуев Азамат Черменович (PFT г. Владикавказ)
- Ахмедов Заур Вагифович (Торпедо Москва)
- Аветян Эдгар (Puncher Одинцово)
- Эдильсултанов Хамзат Магомедович (Akhmat)
- Глуга Данил (figter kudo)
- Курбонов Мухамед абдулхакимович (red warrior)
- Тупицын Михаил Владиславович (СФМ Харс)
- Гаглоев Тристан Ацамазович (PUNCHER)
- Мамедов Фахрад (СКБЕ Акула)
- Зиёев Мухсин Анварович (PUNCHER)
- Сафаров Билал (Олимп Орехово-Зуево)
Юноши (2007-2006 гр)/до 63 кг - 18 уч.
- Далгатов Осман Казбекович (Ахилес)
- Амирханов Магомед Абдулаевич (Tiger)
- Улджаев Фатхулло Хабибуллоевич (СКБЕ Акула)
- Илья Нехорошев (Молот-Балашиха)
- Алиев Озгур (Лига Гладиаторов)
- Мазлоев Таймураз Витальевич (PUNCHER)
- Гагкуев Азамат Черменович (PFT г. Владикавказ)
- Эдильсултанов Хамзат Магомедович (Akhmat)
- Вербицкий Николай (СКЕ АКЦЕНТ)
- Аветян Эдгар (Puncher Одинцово)
- Жолболдиев Рамзан Бектемировчи (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомадов Тамерлан (РИЗВАН ММА)
- Чистяков Филипп (Universal Fighters)
- Байрамов Ренат Азерович (Белояр)
- Хрущев Никита Сергеевич (СКБИ ВАРЯГ)
- Бекбузаров Ахмед Хасанович (Инг Файтер)
- Жолболдиев Рамзан Бектемирович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Саидбатал Саидбаталов (спарта коледж инфолайн)
Юноши (2007-2006 гр)/до 69 кг - 20 уч.
- Магарамов Исмаил Альбертович (витязь Ногинск)
- Джиоев Марат Валерьевич (VARYAG)
- Палакян Сурен Шаваршович (Лига Гладиаторов)
- Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
- Курбанов Амир Худавердиевич (Клуб Fighter)
- Гаджиев Амир Абдурахманович (Личный зачет)
- БАБУЕВ МАГОМЕД (WHITE TIGER)
- Шехмагомедов Саид (СКБЕ Акула)
- Сальников Максим Евгеньевич (FSA)
- Вердиев Надир Бахман оглы (Железный Дровосек)
- Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Львиное сердце)
- Омаров Хаджимурад Русланович (Дагестан топ тим)
- Прошин Павел Алексеевич (kazaryan team)
- Газимагомедов Давудбег Алибегович (Бойцовский клуб Ермак)
- Усмонов Абдурасул Рустамович (AHMAT MOSCOW)
- Гудков Артём Павлович (СКБЕ Акула)
- Страшнов Владислав Игоревич (Академия ММА Серпухов)
- Зангиев Геннадий Асланович (Pancher)
- Мазлоев Таймураз Витальевич (PFT г. Владикавказ)
- Булатников Арсений Владиславович (СКБЕ Акула)
Юноши (2007-2006 гр)/до 76 кг - 11 уч.
- Бочаров Ясин Саидович (Jaguar)
- Мусулмонов Мирсаид Уктам угли (Лига Гладиаторов)
- Курбанов Амир Худавердиевич (Клуб Fighter)
- Будаев Артем Андреевич
- Сайгид Умаханов (Львиное сердце)
- Рейн Захар александрович (Ares ММА)
- Тиллоев мухаммадали адхамчонивич (fighit klub volking)
- Одинаев МухамадРахим Махмадшарифович (Одинцова Панчер)
- Миронов Матвей Денисович (МОЛОТ taibov team)
- Мадоян Аршалуйс Артакович (Лига Гладиаторов)
- Ганиев Фозил Фуркатович (спарта коледж инфолайн)
Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг - 1 уч.
- Тилоев мухаммадали адхамчонивич (fight klub volkin)
Юноши (2007-2006 гр)/свыше 85 кг - 5 уч.
- Бобоназаров Сардор Алишерович (VARYAG)
- Зайцев Александр Дмитриевич (ROUND FIGHT CLUB)
- Бобиев Арафатуло Фатулоевич (Одинцова Панчер)
- Никита Грибков (Тор Железнодорожный)
- Калмыков Аслан Азаматович (Akhmat)
Юниоры (2005-2004 гр)/до 57 кг - 13 уч.
- Оюн Айым Буянович (Личный зачет)
- Хубецов Сармат Иванович (бойцовский клуб ВОСТОК)
- Нухов Иса Магомедгаджиевич (Дмитровская Дружина)
- Абдурахманов Тельман Хайям Оглы (Universal Fighters)
- Каратаев Данияр Ермекович (МГПУ)
- Дадаев Акбар Расулович (fight club volking)
- Бабенко Димитрий Сергеевич (АСГАРД)
- Дудырев Андрей Михайлович (БК Груша)
- Шахбанов Магомед Магамедгажиевич (лигион)
- Тошмирзоев Диёрбек (СК Бруклин)
- Мержоев Магомед Ахмедович (Sunja bjj)
- Мамаев Аслан Насурович (ASLAN TEAM)
- Самвелян Самвел Грайрович (Богатырь Балашиха)
Юниоры (2005-2004 гр)/до 62 кг - 14 уч.
- Магомедов Магомедзагир Рустамович (Личный зачет)
- Кравченко Александр Кириллович (БК БАРРАКУДА)
- Екатерина Трофимова Викторовна (СКЕ Подполье г Владимир)
- Аветисян Давит Тадевосович (Львиное сердце)
- Ахматханов Амир Темерланович (AHMAT MOSCOW)
- Саидов Мухаммаджон Джамшедович (GLADIATOR MMA)
- Жемиев Ибрагим Магомед-Саляхович (Eziev Team)
- Алиев Амин Этигадович (VARYAG)
- Болатаев Георгий Рамазович (бойцовский клуб ВОСТОК)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный)
- Бабенко Димитрий сергеевич (АСГАРД)
- Мехдиханов Ариф Маариф оглы (Бирюлево)
- Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MOSCOW)
- Мамадов Саид Магомеднабиевич (SGN)
Юниоры (2005-2004 гр)/до 66 кг - 13 уч.
- Махматхаджиев геза-Хаджи Магомедович (гелдаган мма)
- Канатбек Уулу Бекмырза (Evolve gym)
- Каххоров Аюббек (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Муковнин Павел Олегович (Львиное сердце)
- Фазлиддин Акрамхонович Зариков (UF Faiters)
- Магомедов Магомед газиевич (Школа Единоборств Абдул-Манапа Нурмагомедова)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор железнадоржный)
- Амирметов Руслан (Спарта Тверь)
- Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Малышев Владимир (Спарта,колледж ифнолайн)
- Магомедов Магомед газиевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Хаптукаев Рахим Саид-Ахмедович (Evolve gym)
- Гаспарян Микаэл (Львиное сердце)
Юниоры (2005-2004 гр)/до 71 кг - 17 уч.
- Жыргалбек уулу Элистан (Айкол Манас)
- Сырбу-Соловьев Иван Андреевич (Александр Невский)
- Сорокин Григорий (Ф.Р.Б.Е Акула)
- Шарифов Тамерлан Вугарович (СКБЕ Акула)
- Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
- Рустам уулу Бактыяр (Айкол Манас)
- Хачубаров Ахмед Алиханович (СКБЕ Акула)
- Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ковнукаев Рамзан Хамзатович (ASLAN TEAM)
- Магомедов Амирхан Алиболатович (Leki)
- Абдулкадыров Юсуп Зевадиевич (РИЗВАН ММА)
- Жемиев Ибрагим Магомед-Саляхович (Eziev Team)
- Хамзатов Аслан (Samashki)
- Мусаев Мураз (WHITE TIGER)
- Алавердян Эрик (Львиное сердце)
- НУКАЕВ ШЕЙХ-НАЗИМ (Akhmat)
- Каххоров Аюббек Рустам угли (INTERFIGHT ЭЮТ)
Юниоры (2005-2004 гр)/до 77 кг - 11 уч.
- Кыязов Бектур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ранджелович Стефан Ивицевич (Puncher Одинцово)
- Шовхалов Адам Исмаилович (AKHMAT ALIEV)
- Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
- Шахов Денис Валентинович (Шанс г. Иваново)
- Паук Никита Александрович (VARYAG)
- Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абдулкадыров Юсуп Зевадиевич (РИЗВАН ММА)
- НУКАЕВ ШЕЙХ-НАЗИМ (Akhmat)
- Махсудов Зохиддин Мухридинович (GLADIATOR MOSCOW)
- Чобанян Артём Давидович (Львиное сердце)
Юниоры (2005-2004 гр)/до 84 кг - 5 уч.
- Исаев Тамерлан Зелимханович (ALIEV TEAM)
- Артаханов Джамлайл Автурханович (ASLAN TEAM)
- Джафаров Иса Этибарович (витязь Ногинск)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Шамшиев шердор (Спарта&Барс)
Юниоры (2005-2004 гр)/до 92 кг - 3 уч.
- Абаджян Артём Мануоевич (Тор Железнодорожный)
- Хайдаев Ислам Лемаевич (Brasa)
- Хашумов Магомед Хусайнович (Evolve gym)
Юниоры (2005-2004 гр)/свыше 92 кг - 5 уч.
- Абдугуламов Хожиакбар Дильшатович (Львиное сердце)
- Артём Абаджян (Тор железнадоржный)
- Дамирли Ахмед Адет оглы (СКБЕ Акула)
- Хашумов Магомед Хусайнович (Evolve gym)
- Хачукаев Магомед Мусаевич (AHMAT MOSCOW)
Мужчины (2003 гг и старше )/до 57 кг - 8 уч.
- Петриченко Владислав Дмитриевич (VARYAG)
- Мардонов Паншер Хусайнович (Чемпионы)
- Саттаров Абубакр Шавкатович (НИТУ МИСИС)
- Сейдуллаев Ерполат Усен Угли (Одинцова Панчер)
- Азизходжаев Далер (ratmir. team)
- Шалберов Константин Константинович (Checkmat international)
- Маткаримов Шохижахон Азам угли (VARYAG)
- Камарзода Субхон Сайфулло (Nasledie_fighclub_moscov)
Мужчины (2003 гг и старше )/до 62 кг - 18 уч.
- Батуев Семен Владиславович (Файтзона Королёв)
- Хайталиев Асадбек Абдурашидович (Tajikistan wushu sanda)
- Каримов Шамсулло Умедович (Личный зачет)
- Пшуков Астемир (fight club 18)
- Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
- Голощапов Сергей Алексеевич (Молот)
- Шеров Парвиз (Барс)
- Мищенко Эдуард Александрович (Universal Fighters)
- Расулов Шамиль Микаилович (Школа Единоборств Абдул-Манапа Нурмагомедова)
- Азизов Сорбон (Universal Fighters)
- Стребков Владислав Михайлович (fight club 18)
- Шахгириев Джабраил Ахмедович (Akhmat)
- Кочетков Никита Александрович (РОДЪ)
- Ханизов Лом-Али Вахаевич (Eziev Team)
- Муртазалиев Абумислим Низамиевич (Самбо-70)
- Петриченко Владислав Дмитриевич (VARYAG)
- Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха)
- Шарипов Аббос Бахромович (Checkmat international)
Мужчины (2003 гг и старше )/до 66 кг - 16 уч.
- Джамалов Рамазан Асилдарович (inka team)
- Маламагомедов Мурад Магомедович (univesal fighters)
- Логинов Вадим Владимирович (VARYAG)
- Сложенко Валерий Сергеевич (Fahretdinov team)
- Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет)
- Тагайов Амалбек талатбекович (101 Fight Club)
- ЕВЛОЕВ Шейх-Мансур Магомедович (UF Faiter)
- Ваделов Атсалам Исропилович (клуб вайнах)
- Магомедов Магомед (Москва)
- Лобанов Давид Алексеевич (Дмитровская Дружина)
- Таштанбеков Алмаз (VARYAG)
- Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG)
- Гантамиров Магомед-Имам Умарович (Moscow puncher team)
- Пратов Эркинжон Толкунжанович (Universal Fighters)
- Бакеев Шамил Болотович (EMIR. FC)
- Клименко Владимир Владимирович (ШКЕ Дмитрия Яковлева)
Мужчины (2003 гг и старше )/до 71 кг - 23 уч.
- Гантамиров Магомед-Имам Умарович (Moscow puncher team)
- Хадаев Билал Зайнадиевич (Free fighters)
- Магомедов Магомед (горец)
- Шибзухов Тимур Анзорович (СКБЕ Акула)
- Кесаев Алекс Робертович (Rus Fight мытищи)
- Сиражудинов Рамазан Пайзулаевич (5 сторон света)
- Цыпишев Михаил Игоревич (Rus Fight мытищи)
- Сафаев Музаффар Махмудович (ГРОМ Волгоград)
- Самосадов Александр (РОДЪ)
- Даурбеков Магомед Тимерланович (Инг Файтер)
- Казымов Джалал Ильхам оглы (спортивный клуб ТИГР)
- Сулейман -Ильяс (Львиное сердце)
- Маглиев Эренцен Бадмаевич (СК Джангар)
- Улубиев Шамиль (GT)
- Коломейцев Владислав Сергеевич (Дмитровская Дружина)
- Сурхаев Шихсамсутдин Нокерович (СКБЕ Акула)
- Джамалов Рамадан Асилдарович (inka team)
- Алыев Башир Закирович (СКБЕ Акула)
- Большов Николай Иванович (figter kudo)
- Агадженян Григорий Суренович (Дмитровская Дружина)
- Гапуров Магомед (Universal Fighters)
- ЕВЛОЕВ Шейх-Мансур Магомедович (UF Faiter)
- Таибов Сухроб музафарович (МОЛОТ taibov team)
Мужчины (2003 гг и старше )/до 77 кг - 23 уч.
- Рядов Денис Дмитриевич (Кик бокс клуб Никитин)
- Мирзрахматов мехроб Ходжиевич (Одинцова Панчер)
- Мантаев Али Абузагирович (Хасавюрт)
- Мажидов Абдула Ичиевич (PFT г. Владикавказ)
- Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
- Паскушев Ислам Тимерханович (AKHMAT ALIEV)
- Горнак Владислав Николаевич (Evolve gym)
- Шибзухов Тимур Анзорович (СКБЕ Акула)
- Купецкий Андрей Васильевич (TAMERLAN_TEAM Нахабино)
- Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
- Сулейман-Ильяс (Одинцова Панчер)
- Даниил Мороз (центр единоборств Белгород)
- Нурилаев Султан Сулайбанович (WrestTime)
- Билалов Магомед Усманович (Free fighters)
- Хибиев Тагир Магамадович (Дмитровская Дружина)
- Каримзода Абдулбасит Хайдар (Лига Гладиаторов)
- Зимовейский Денис Сергеевич (РОДЪ)
- Улюмджиев Церен Очирович (СК Джангар)
- Муцаев Шахид Мусаевич (Akhmat)
- муталибов иса ибрагимович (nurmagomedov mma school)
- Махачев Ислам Рамазанович (Школа Единоборств Абдул-Манапа Нурмагомедова)
- Касумбеков Раджаб (GT)
- Чариев Тагир Абукарович (koloi team)
Мужчины (2003 гг и старше )/до 84 кг - 10 уч.
- Максим Жихорев (РОДЪ)
- Мухамаджони хомиджон (Universal Fighters)
- Алиев Ибрагим Сагидович (Ub Gym)
- Магомедов Магамед Ахмедович (Дмитровская Дружина)
- Арипханов Махди Рамзанович (Godiator MMA)
- Рамазанов Магомедхабиб Шарапудинович (Universal Fighters)
- Койчакаев Рашид Магомедрасулович (Витязь Балашиха)
- Магомедов Шамиль Абдусамадович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Бекмуродов Алиёржон Ахрор угли (Muradov professianal Legia)
- Басиров Камал Алавудинович (ace_mma)
Мужчины (2003 гг и старше )/до 92 кг - 10 уч.
- Клименков Александр Александрович (Universal Fighters)
- Шагов шамиль (БК Единство Серпухов)
- Нурмагомедов Хабиб Абдулманапович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Яхъяев Ильяс Исаевич (Universal Fighters)
- Богомолов Никита Сергеевич (Одинцовский Панчер)
- Бердников Денис Олегович (БК Груша)
- Чимаев Хамзат Хизарович (Allstars Training Center)
- Умалов Магомед (горец)
- Сафаров умарджон зокирович (hurshed team)
- Умаров Авазбек Анваржонович (Obninsk Pancher Team)
Мужчины (2003 гг и старше )/до 100 кг - 4 уч.
- Мальцагов Магомед Зелемхонович (Berkut bjj)
- Мелькин Максим Степанович (Клуб Единоборств СИБИРЬ)
- Датиев Асланбек Аланович (бойцовский клуб ВОСТОК)
- Ломакин Сергей Валерьевич (РОДЪ)
Мужчины (2003 гг и старше )/свыше 100 кг - 2 уч.
- Филимонов Богдан Михайлович (Стальной Щит)
- Датиев Асланбек Аланович (бойцовский клуб ВОСТОК)
Девочки (2017-2016гр)/до 30 кг - 1 уч.
- Большова Варвара Евгеньевна (ВПК ИмпериЯ)
Девочки (2015-2014 гр)/до 25 кг - 1 уч.
- шапошникова арина (СКБЕ Акула)
Девочки (2015-2014 гр)/до 27 кг - 3 уч.
- Мерзлякова Вероника Денисовна (Стальной Щит)
- Шапошникова Арина Тимофеевна (СКБЕ Акула)
- Смирнова Ева Антоновна (Стальной Щит)
Девочки (2015-2014 гр)/от 42 кг - 1 уч.
- Пастухова Валерия Евгеньевна (Hard.Fightclub)
Девочки (2013-2012 гр)/до 30 кг - 5 уч.
- тулбанова ангелина (СКБЕ Акула)
- Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
- Кириллова (Ковров школа имени Рыбина)
- Спахова Лилия Алексеевна (Воин Новая Усмань)
- Аксёнова Софья Алексеевна (Спутник)
Девочки (2013-2012 гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Борисова Валерия Сергеевна (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
Девочки (2013-2012 гр)/до 38 кг - 3 уч.
- Василькова Ольга Михайловна (kazaryan team)
- Борисюк Василиса Александровна (КПЕ Серпухов)
- Газалиева Лейла (INTERFIGHT ЭЮТ)
Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг - 3 уч.
- Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит)
- Гасанбекова Валерия (PFT г. Владикавказ)
- Гасанбекова Валерия Ибрагимовна (PFT г. Владикавказ)
Девочки (2011-2010 гр)/до 38 кг - 1 уч.
- Коломиец Кристина Павловна (Стальной Щит)
Девочки (2011-2010 гр)/до 42 кг - 1 уч.
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
Девочки (2011-2010 гр)/до 50 кг - 1 уч.
- Чукавин Тимур Игоревич (Стальной Щит)
Девушки (2009-2008 гр)/до 48 кг - 3 уч.
- Артамонова Сабина Игоревна (Стальной Щит)
- Разносилина Виктория Александровна (Александр Невский)
- Подвербная Елизавета (Белояр)
Девушки (2009-2008 гр)/свыше 57 кг - 1 уч.
- Курдюкова Екатерина Михайловна (Воин Новая Усмань)
Девушки (2007-2006 гр)/до 49 кг - 2 уч.
- Фурманова (Ковров школа имени Рыбина)
- Эпштейн Елизавета Александровна (Академия единоборств ФАЙТЗОНА Королëв)
Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг - 2 уч.
- Кокшарова Анна Евгеньевна (Клуб Единоборств Гром)
- Сабитова Веолетта Михайловна (Ярополк)
Девушки (2007-2006 гр)/до 56 кг - 3 уч.
- Сабитова Веолетта (Ярополк)
- Дмитриева Александра Валерьевна (PRIDE Магнитогорск)
- Прохорова Елизавета Алексеевна (Витязь Балашиха)
Юниорки (2005-2004 гр)/до 58 кг - 1 уч.
- Фасоль Вячеслав Дмитриевич (red warrior)
Юниорки (2005-2004 гр)/до 64 кг - 4 уч.
- Дадаев Акбар Расулович (fight club volking)
- Дадаев Акбар Расулович (fight club volking ru)
- Трофимова Екатерина Викторовна (СКЕ Подполье г Владимир)
- Сагаев Магомед Эмдиевич (Akhmat)
Юниорки (2005-2004 гр)/до 71 кг - 1 уч.
- Хамзатов Аслан (Samashki)
Женщины (2003 гг и старше )/до 53 кг - 2 уч.
- Тетерина Валентина Андреевна (БК Александр Невский)
- Сафеева Анна Андреевна (Evolve gym)
Женщины (2003 гг и старше )/до 58 кг - 3 уч.
- Рудой Ольга Леонидовна (Universal Fighters)
- Абжапар кызы Айдана (ABAY TOP TEAM)
- Чернышова Ирина Борисовна
Женщины (2003 гг и старше )/до 64 кг - 3 уч.
- Харитонова Александра Николаевна (Клуб Единоборств ARES)
- Боков Элберт Абдул-Мажитович (Bokov Elbert Team)
- Зимина Екатерина Николаевна (Нокаут)
Женщины (2003 гг и старше )/до 71 кг - 1 уч.
- София Герайханова Алимгаджиевна (РИЗВАН ММА)
Женщины (2003 гг и старше )/свыше 71 кг - 1 уч.
- Купеева Дзерасса (Файт про)
Ветераны 1 (1986 - 1983 гр) /до 84 кг - 2 уч.
- Мусаев Сайдхасан Сайдахметлвич (Universal Fighters)
- Бекмуродов Алиёржон Ахрор угли (Muradov professianal Legia)
Ветераны 1 (1986 - 1983 гр) /до 92 кг - 2 уч.
- Бекмуродов Алиёрдон Ахрор угли (Muradov professianal Legia)
- Плющенко Антон Николаевич (Спарта г. Волжский)
Ветераны 1 (1986 - 1983 гр) /до 100 кг - 2 уч.
- Халидов Арсен Малаевич (Universal Fighters)
- Плющенко Антон Николаевич (Спарта г. Волжский)
Ветераны 1 (1986 - 1983 гр) /от 100 кг - 1 уч.
- Сулейманов Андрей Анверович (Самбо70 Ясенево)
Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /до 77 кг - 1 уч.
- Литвинов Владимир Валерьевич (ГАУ ДО РО СШОР Академия единоборств)
Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /до 92 кг - 1 уч.
- Шахуков Гаджимурад (школа имени Салаутдина Шапиевича)
Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /до 100 кг - 3 уч.
- Попов Сергей Валерьевич (Тверской клуб единоборств Чемпион)
- Шахуков Гаджимурад Карабудагович (школа имени Салаутдина Шапи Алиевича)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор (Москва))
Ветераны 2 (1982 - 1978 гр) /от 100 кг - 1 уч.
- Салмин Александр Павлович (Русский Тигр г.Раменское)
Ветераны 3 (1977 -1973) /до 92 кг - 1 уч.
- Черятников Роман Александрович (ГАУ ДО РО СШОР Академия единоборств)