Списки зарегистрированных
Gi/Муж/новички - 16 уч.
- Шалберов Константин Константинович (Checkmat international) - 2003 г.р. / 60 кг (ожидается оплата)
- Костяев Вячеслав Валерьевич (РОДЪ) - 1984 г.р. / 120 кг (ожидается оплата)
- Костяев Владислав Валерьевич (РОДЪ) - 1984 г.р. / 112 кг (ожидается оплата)
- Варданян Айказ (QCHAIN) - 1986 г.р. / 84 кг
- Марченко Глеб Андреевич (BJJ Feroom) - 1993 г.р. / 77 кг
- Абуэм А Ибонг Инносент (LION ACADEMY) - 1984 г.р. / 96 кг (ожидается оплата)
- Рябев Семен Иванович (LION ACADEMY) - 1997 г.р. / 86,5 кг
- Тюнеев Алексей Николаевичь (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) - 2000 г.р. / 70 кг (ожидается оплата)
- Серов Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) - 1986 г.р. / 97 кг (ожидается оплата)
- Соколов Павел Сергеевич (Strela Team official) - 2001 г.р. / 75 кг (ожидается оплата)
- Колесник Никита Александрович (БК Груша) - 2016 г.р. / 26.6 кг (ожидается оплата)
- Иванов Дмитрий Михайлович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) - 2004 г.р. / 52 кг
- халилов джахонгир (TEAM_USMONOV) - 2003 г.р. / 90 кг (ожидается оплата)
- Григорьев Андрей Валентинович - 1994 г.р. / 84 кг
- Гугаев Шамиль Ахиятович (icon international) - 1996 г.р. / 81 кг (ожидается оплата)
- Бычков Матвей Юрьевич (GM GYM) - 1998 г.р. / 67 кг
Gi/Муж/опытные - 14 уч.
- Савостиков Павел (Sibirsky Bars) - 2011 г.р. / 31 кг (ожидается оплата)
- Стечкин Антон (Strela Team official) - 1992 г.р. / 80 кг
- Фокин Назар Александрович (Strela Team official) - 2004 г.р. / 70 кг (ожидается оплата)
- Тлепшев Аниуар Мухарбиевич (every day) - 1988 г.р. / 79 кг (ожидается оплата)
- Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ) - 2012 г.р. / 43 кг
- Ширинов Юсиф (ФСЕ) - 2014 г.р. / 30 кг (ожидается оплата)
- 2_схв_Морин Мирон (KAYLAS TEAM) - 2015 г.р. / 22,5 кг
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM) - 2014 г.р. / 25. кг
- Дудников Артур Михайлович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) - 1998 г.р. / 97 кг
- МАГОМАЛИЕВ ЧЕРСИ (KAYLAS TEAM) - 2015 г.р. / 23 кг (ожидается оплата)
- 2_схв_АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) - 2015 г.р. / 27.5 кг
- Бердимуратов Азимжон Акмалович (ALATAR TIME) - 2012 г.р. / 37 кг (ожидается оплата)
- Соколов Александр Иванович (Илья Муромец Мичуринск) - 1988 г.р. / 80 кг
- Шарапов Андрей Александрович (Илья Муромец Мичуринск) - 1987 г.р. / 102 кг
Gi/Жен/новички - 1 уч.
- Тереникова Аврора Алексеевна (Клуб Штурм) - 2017 г.р. / 22 кг
Gi/Жен/опытные - 4 уч.
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) - 1990 г.р. / 52 кг (ожидается оплата)
- Шуклина Алина (BHJJ) - 2007 г.р. / 67 кг (ожидается оплата)
- АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) - 2010 г.р. / 47 кг
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм) - 2009 г.р. / 52 кг
Gi/Жен/эксперты - 2 уч.
- Алина Арбузовна Мухамадовна (GojiRa Team) - 2011 г.р. / 41 кг (ожидается оплата)
- Шуклина Алина (BHJJ) - 2007 г.р. / 67 кг (ожидается оплата)
NO-GI/Муж/новички - 13 уч.
- Курбанов Абдусалам Камилевич (Grepling Vidadi Taim) - 1109 г.р. / 56 кг
- Андрианов Роман Олегович (БК Груша) - 1989 г.р. / 95 кг
- Абуэм А Ибонг Инносент (LION ACADEMY) - 1984 г.р. / 96 кг (ожидается оплата)
- Джамбеков Радмир Арманович (Alatar Team) - 2009 г.р. / 53 кг
- 2_схв_Марченко Глеб Андреевич (BJJ Feroom) - 1993 г.р. / 77 кг
- Дмитрий Ракитский Сергеевич (Нет) - 1994 г.р. / 68 кг
- Авсецин Давид Алексеевич (Добро-БК Москва) - 2009 г.р. / 65 кг (ожидается оплата)
- Костяев Владислав Валерьевич (РОДЪ) - 1984 г.р. / 112 кг (ожидается оплата)
- Мудров Никита Максимович (Нет) - 1998 г.р. / 84 кг
- Пономарев Игорь Игоревич (Evolve gym) - 2002 г.р. / 75 кг (ожидается оплата)
- Торшин Павел Сергеевич (L-L Zelenograd) - 1996 г.р. / 92,5 кг
- Васильев Даниэль Евгеньевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) - 2003 г.р. / 75 кг
- Шалберов Константин Константинович (Checkmat international) - 2003 г.р. / 60 кг (ожидается оплата)
NO-GI/Муж/опытные - 19 уч.
- Сабижанов Ахад (Bogdan Grappling School) - 1996 г.р. / 63 кг
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM) - 2014 г.р. / 25. кг
- 2_схв_АнтОненко Платон Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University) - 2015 г.р. / 27.5 кг
- Талдыкин Владислав Александрович (101 Fight Club) - 2002 г.р. / 72 кг (ожидается оплата)
- Шарапов Андрей Александрович (Илья Муромец Мичуринск) - 1987 г.р. / 102 кг
- МАГОМАЛИЕВ ЧЕРСИ (KAYLAS TEAM) - 2015 г.р. / 23 кг (ожидается оплата)
- Соколов Александр Иванович (Илья Муромец Мичуринск) - 1988 г.р. / 80 кг
- Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) - 2008 г.р. / 68 кг (ожидается оплата)
- Дудников Артур Михайлович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) - 1998 г.р. / 97 кг
- Alan Kazmanbetov (Evolve gym) - 1996 г.р. / 70 кг
- Прохорченко Олег Денисович (Checkmat international) - 2004 г.р. / 82 кг
- Савостиков Павел (Sibirsky Bars) - 2011 г.р. / 31 кг (ожидается оплата)
- Ширинов Юсиф (ФСЕ) - 2014 г.р. / 30 кг (ожидается оплата)
- Борисов Фёдор Алексеевич (ILMMA) - 2007 г.р. / 69 кг (ожидается оплата)
- Борисов Фёдор Алексеевич (ILMMA) - 2007 г.р. / 69 кг (ожидается оплата)
- Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ) - 2012 г.р. / 43 кг
- 2_схв_Стечкин Антон (Strela Team official) - 1992 г.р. / 80 кг
- Эфендиев Умар Исмаилович (WrestTime) - 2011 г.р. / 36 кг (ожидается оплата)
- 2_схв_Морин Мирон (KAYLAS TEAM) - 2015 г.р. / 22,5 кг
NO-GI/Муж/эксперты - 3 уч.
- смольянов игорь (БК Груша) - 1979 г.р. / 92 кг
- Остроухов Олег Иванович (Checkmat | БК Груша) - 1989 г.р. / 80 кг
- Ибодов ибодулло Зиядулоевич (Evolve gym) - 2004 г.р. / 60 кг
NO-GI/Жен/новички - 1 уч.
- Тереникова Аврора Алексеевна (Клуб Штурм) - 2017 г.р. / 22 кг
NO-GI/Жен/опытные - 4 уч.
- АнтОненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University) - 2010 г.р. / 47 кг
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм) - 2009 г.р. / 52 кг
- Ангелина Стрекалина (BHJJ) - 2003 г.р. / 68 кг (ожидается оплата)
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) - 1990 г.р. / 52 кг (ожидается оплата)
NO-GI/Жен/эксперты - 1 уч.
- Алина Арбузовна Мухамадовна (GojiRa Team) - 2011 г.р. / 41 кг (ожидается оплата)