Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 кг - 4 уч.
- Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Соколов Петр Павлович (ART of FIGHT)
- Чернобай Юрий Антонович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 20 кг - 1 уч.
- Амирян Тигран Артемович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 23 кг - 3 уч.
- Моргунов Вадим Сергеевич (Checkmat international)
- Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
- Кулов Александр Сергеевич (Equilibrium)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 26 кг - 1 уч.
- Кулов Николай Сергеевич (Equilibrium) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 кг - 2 уч.
- Сулейманов Али (ART of FIGHT)
- Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 кг - 5 уч.
- Кураков Александр Леонидович (Луч Team)
- Сулейманов Али (ART of FIGHT)
- Бабенков Артемий Максимович (Клуб Единоборств Поединок)
- Базаков Руслан Ренатович (AYUB DOJO)
- Кондратенко Макар Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 кг - 5 уч.
- Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
- Крылов Кирилл Антонович (Sibirsky Bars)
- Зуев Леон (KAYLAS TEAM)
- Джикия Андрей Геннадьевич (Checkmat international)
- Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 6 уч.
- Ильин Станислав Юрьевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Трушин Пётр Александрович (KAYLAS TEAM)
- Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN) (ожидается оплата)
- Джикия Андрей Геннадьевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Бондарев Алексей Алексеевич (AYUB DOJO)
- Кравец Иван (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Мелкумян Давид Нельсонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 24 кг - 7 уч.
- Переяслов Юрий Владимирович (Checkmat international)
- Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
- Морин Мирон (KAYLAS TEAM)
- Подгребельный Платон Алексеевич (GojiRa Team)
- Ваганов Игорь Григорьевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Иван Соколов (ART of FIGHT)
- МАГОМАЛИЕВ ЧЕРСИ (KAYLAS TEAM)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 кг - 6 уч.
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сорокин Андрей Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
- Талыбов Карим (AYUB DOJO)
- Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
- Пак Андрей Вадимович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 кг - 6 уч.
- Щемелинина Валерия Сергеевна (Sibirsky Bars)
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
- Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
- Комиссаров Александр Андреевич (GojiRa Team)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Серяков Егор (Titan BJJ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- ШмАков ВсЕволод (PLACE OF POWER)
- Попов Никита Алексеевич (Titan BJJ)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Хосровян Эрик Аренович (Dragon s Den Russia) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Шкуратов Ярослав Денисович (AF ACADEMY)
- Ширинов Юсиф (ФСЕ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Квачев Александр Александрович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Татарян Эдвард Феликсович (QCHAIN) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 5 уч.
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Жуланов Игорь (Клуб Штурм)
- Могучев Егор Алексеевич (LION ACADEMY)
- Панченко Фёдор Васильевич (Checkmat international)
- Ромашин Марк Александрович (PLACE OF POWER)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Балмочнов Илья Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Феррара Александр Маттеович (PLACE OF POWER)
- Гуринов Артем Денисович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Никитин Михаил Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Лудин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Кулов Николай Сергеевич (Equilibrium)
- Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Пак Александр Вадимович (Checkmat international)
- Базаков Ренат Ренатович (AYUB DOJO)
- Зуев Даня (KAYLAS TEAM)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Туаев Виктор Петрович (GFTeam)
- Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 кг - 3 уч.
- Селезенев Артём Сергеевич (icon international) (ожидается оплата)
- Якименко Дмитрий Николаевич (Union Academy)
- Николенко Родион Сергеевич (PLACE OF POWER)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 2 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu) (ожидается оплата)
- Гучуа Давид (Prime jiu-jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Горшков Арсений (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Янкин Фёдор Павлович (Akopyan Team)
- Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Орлов Артём (Checkmat international)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 45 кг - 3 уч.
- Колганов Степан Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Амосов Леонид Евгеньевич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
- Нгум Нгум Ричард (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 55 кг - 1 уч.
- Иванов Артём Викторович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 41 кг - 2 уч.
- Саркисян Даниэль Давидович (GojiRa Team)
- Железцов Сергей Романович (icon international)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 55 кг - 3 уч.
- Смольянов Матвей (БК Груша)
- Кульков Матвей Александрович (icon international)
- Александр Ластенко (PLACE OF POWER)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Савостиков Павел (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 60 кг - 2 уч.
- Шмаликов Ярослав Дмитриевич (JIUMETRY)
- Кульга Иван (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 78 кг - 1 уч.
- Волченко Руслан (Prime jiu-jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 56 кг - 3 уч.
- Кульков Матвей Александрович (icon international)
- Михайлов Николай Дмитриевич (AYUB DOJO)
- Смольянов Матвей (БК Груша) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 72 кг - 1 уч.
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 67 кг - 1 уч.
- Гехаев Мухаммад (BHJJ) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Лосев Богдан (187bjj) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 кг - 4 уч.
- Хорощь Артем Алексеевич (icon international)
- Горбунов Лев Олегович (icon international)
- Лебедев Георгий Артемович (Strela Team official)
- Дамадаев Магомед (icon international)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./серый пояс/до 32 кг - 1 уч.
- Муромцева Елизавета (Луч Team) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 44 кг - 1 уч.
- Хименко Александра Вячеславовна (ск Олимп)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 52 кг - 2 уч.
- Нгум Нгум Мари (Клуб Единоборств ARES)
- Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 52 кг - 1 уч.
- Антонова Таисия (Eduardo Hernandes Team) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 57 кг - 3 уч.
- Витер Валентина Дмитриевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- Коваль Юлия Григорьевна (AYUB DOJO)
- Ушакова Ева (Frota academy)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 63 кг - 1 уч.
- Голянова Екатерина (ФСЕ) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./новичок/до 63 кг - 2 уч.
- Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Шуклина Алина (BHJJ) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 52 кг - 1 уч.
- Тимофеева Алина (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ опытный/до 70 кг - 1 уч.
- Шуклина Алина (BHJJ) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ эксперт/до 70 кг - 1 уч.
- Шуклина Алина (BHJJ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 62 кг - 1 уч.
- Камбулатов Гаджимурад Казимагомедович (Checkmat international)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 кг - 4 уч.
- Черепанов Дмитрий (LION ACADEMY)
- Бербек Дан (Gymnasium)
- Син Денис Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мурашов Георгий Евгеньевич (icon international)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 кг - 5 уч.
- Гаев Родион Вячеславович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Сергей Золотов (icon international) (ожидается оплата)
- Ароян Артем Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Федоров Николай Николаевич (Frota academy)
- Рогов Артур Александрович (icon international)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 кг - 9 уч.
- Беляков Андрей (Frota academy)
- Хитеев Сергей Анатольевич (KAYLAS TEAM)
- Беляев Андрей Алексеевич (BHJJ Кострома)
- Гугаев Шамиль Ахиятович (icon international)
- Антон Антонов (Frota academy)
- Маремьянин Давид Гафурович (icon international)
- Кутейников Владислав Александрович (СК Сандрс)
- Захаров Александр Николаевич (khadaev team)
- Горелов Тимур Игоревич
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 94 кг - 3 уч.
- Кузоб Александр Ивановия (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Быков Андрей Алексеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Данила Широков (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/свыше 120 кг - 1 уч.
- Шмыров Михаил Сергеевич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 62 кг - 6 уч.
- Омаров Юнус (Liberty jiu jitsu)
- Виталий Зайцев (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Никита Ольшанский Евгеньевич (ANACONDA) (ожидается оплата)
- Сайфумалик Эльдаров Саидович (every day) (ожидается оплата)
- Бойцов Андрей Михайлович (LION ACADEMY)
- Камбулатов Гаджимурад Казимагомедович (Checkmat international)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 кг - 6 уч.
- Федоров Николай Владимирович (icon international)
- Dmitry Demidov (GS academy)
- Фокин Назар Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Шаров Максим Сергеевич (icon international)
- Токарь Даниил Олегович (BHJJ Кострома)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 кг - 7 уч.
- Караваев Кирилл Николаевич (22 FIGHT CLUB)
- Дмитрий Мыльцев (Bogdan Grappling School)
- Титов Евгений Олегович (GFTeam)
- Кадиев Гамид Алиевич (Liberty jiu jitsu)
- Размахов Иван Владимирович (BHJJ Кострома)
- Финогенов Григорий Алексеевич (РОДЪ)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Витязь-Балашиха) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 кг - 8 уч.
- Чистяков Артем Александрович (Lion Ярославль) (ожидается оплата)
- Грудинин Дмитрий Александрович (LION ACADEMY)
- Юрковский Дмитрий Валерьевич (icon international)
- Гаврилов Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Борулёв Константин Николаевич (Strela Team official)
- Домбровский Григорий Сергеевич (JiuLab)
- Пендеров Федор (Frota academy)
- Зимовейский Денис Сергеевич (РОДЪ)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Вячеслав Брыков (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Микропуло Давид Давидович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Канкулов Ибрагим (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Лукашин Никита Владиславович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 62 кг - 1 уч.
- Казаков Кантемир (titan) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 69 кг - 6 уч.
- Сергей Гончаренко (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
- Dergachev Maksim (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Дергачев Максим (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Борзунов Павел Юрьевич (combat gym) (ожидается оплата)
- Хесрау Азим (Checkmat international)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 77 кг - 5 уч.
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Круглов Александр Александрович (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Алексеев Сергей Владимирович (icon international)
- Тимченко Владислав (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Лосев Владислав Игоревич (187bjj)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 85 кг - 6 уч.
- Щербина Алексей Евгеньевич (Evolve gym)
- Павел Лесин (LION ACADEMY)
- Буренко Игорь (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Бакулин Дмитрий (Strela Team official)
- Прокопенко Виктор Игоревич (РОДЪ)
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 94 кг - 4 уч.
- Кекелия Георгий (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ярошевский Илья Маркович (187bjj) (ожидается оплата)
- Токарчук Дмитрий Евгеньевич (icon international) (ожидается оплата)
- Джалсанов Арлтан Саналович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 120 кг - 3 уч.
- Никита Иванов (khadaev team)
- Ибатов Серик Валерьевич (Gracie Barra)
- Разживин Владислав (Eduardo Hernandes Team)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 4 уч.
- Симонян Алиса Артуровна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Сорокина Карина Олеговна (Клуб Единоборств ARES)
- Чубоксарова Анастасия Сергеевна (UFC GYM (FROTA ACADEMY))
- усачева яна викторовна (QCHAIN)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 4 уч.
- Павлова Дина Ивановна (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Сидорова Лада Владиславовна (icon international)
- Судник Анастасия Николаевна (UFC GYM (FROTA ACADEMY))
- Матвеева Леона (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 2 уч.
- Тебенькова Алёна Ивановна (UFC GYM)
- Елена Батурина (Titan BJJ)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг - 2 уч.
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
- Очирова Айса Сергеевна (UFC GYM)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг - 1 уч.
- Вельбой Александра Евгеньевна (icon international) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 49 кг - 1 уч.
- Варданян Мане Арменовна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Аптин Александр Михайлович (Titan BJJ)
- Любарский Артур Игоревич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Астамур Калистов (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Мухамадиев Руслан Ильдусович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Мухамадиев Руслан Ильдусович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Суворов Анатолий Вячеславович (icon international)
- Лукин Михаил Константинович (Checkmat international)
- Сидиков Хуршед Абдуворисович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 94 кг - 7 уч.
- Алексей Волков (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Исаков Дмитрий Владимирович (GFTeam)
- Арсанукаев Магомед Гайрбекович (ООО ГеоСтальСервис) (ожидается оплата)
- Гончаров Роман Викторович (Strela Team official)
- Гурьев Александр Геннадьевич (UFC GYM)
- Попов Антон Сергеевич (Strela Team official)
- Горячев Сергей Константинович (UFC GYM)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 69 кг - 3 уч.
- Александров Олег Владимирович (khadaev team) (ожидается оплата)
- Олег Александров (khadaev team) (ожидается оплата)
- Курочкин Евгений Игоревич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 7 уч.
- Хромов Дмитрий Игоревич (BHJJ Кострома)
- Крысько Николай Владимирович (Titan BJJ)
- Шамсутдинов Ильдар (Strela Team official)
- Антон Ластенко (PLACE OF POWER)
- Джанболатов Ислам Сайдибекович (Karasanov team)
- Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
- Алексей Соломенников (icon international)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Канчурин Александр (LION ACADEMY)
- Мирзаев Искандер (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Фокша руслан (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
- Пендеров Федор (Frota academy)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 9 уч.
- Алексеев Александр Владимирович (icon international)
- Alexander Yakovlev (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ihsanov Renat (Titan BJJ)
- Решняк Артём Андреевич (Frota academy)
- Александр Яковлев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Горбунов Дмитрий Игоревич (icon international)
- Максим Молодцов (khadaev team)
- Иван Петрик (22 FIGHT CLUB)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 120 кг - 3 уч.
- Игорь Епифанов (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Гершунский Антон Львович (Eduardo Hernandes Team)
- Кнеськов Иван Викторович (Strela Team official)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Пушкин Алексей Сергеевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Домарадский Игорь (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Остроухов Олег Иванович (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Кекелия Георгий (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 кг - 1 уч.
- Чапанян Ашот Арутюнович (icon international) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 85 кг - 6 уч.
- Семенов Сергей Александрович (Checkmat international)
- Юрий Фокин (Ronin Family)
- Алексей DOBERMANN Шибаев (LION ACADEMY)
- Варданян Айказ Каренович (QCHAIN) (ожидается оплата)
- Кужаев Мурад Замиралиевич (KAYLAS TEAM)
- Федоров Николай Николаевич (Frota academy)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 94 кг - 1 уч.
- Исаков Дмитрий Владимирович (GFTeam) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 6 уч.
- Алиев Багаудин Магомедович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- КОРЧАГИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ (Клуб Единоборств ARES)
- Кривогуз Константин Васильевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Дауд Абдуллаев (agate izberbash) (ожидается оплата)
- Фомичев Михаил Александрович (icon international)
- Никита Журавлев (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 120 кг - 1 уч.
- Лобков Андрей Александрович (GFTeam) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Зайнетдинов Асхат Даниялович (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Туртогтох Отгонзаяа (Checkmat international)
- Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ермохин Константин Анатольевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 77 кг - 1 уч.
- Денис Гаврилов (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
- Липатов Сергей Васильевич (icon international)
- Рябов Анатолий (GojiRa Team)
- Закарян Армен Арникович (Titan BJJ)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 94 кг - 5 уч.
- Куликов Сергей (Клуб Единоборств ARES)
- Крапивин Алексей Игоревич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Данилин Роман Валерьевич (Frota academy)
- Блинов Алексей Александрович (BHJJ Кострома)
- Николай Дякин (22 FIGHT CLUB)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 77 кг - 1 уч.
- Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 85 кг - 1 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Рамиль Исмаилов (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/опытные/до 70 кг - 1 уч.
- Иналишвили софа (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/опытные/до 95 кг - 1 уч.
- Иналишвили софа (Checkmat international) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/эксперты/до 70 кг - 1 уч.
- Бенч Оксана (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг - 17 уч.
- Фомичев Михаил Александрович (icon international)
- Хесрау Азим (Checkmat international)
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
- Алексеев Александр Владимирович (icon international)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Липатов Сергей Васильевич (icon international)
- Грудинин Дмитрий Александрович (LION ACADEMY)
- Закарян Армен Арникович (Titan BJJ)
- Кадиев Гамид Алиевич (Liberty jiu jitsu)
- Горбунов Дмитрий Игоревич (icon international)
- Канчурин Александр (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Туртогтох Отгонзаяа (Checkmat international)
- Павел Лесин (LION ACADEMY)
- Омаров Юнус (Liberty jiu jitsu)
- Пендеров Федор (Frota academy)
- Алексеев Сергей Владимирович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 26 кг - 4 уч.
- Чернобай Юрий Антонович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Соколов Петр Павлович (ART of FIGHT)
- Гаврилов Роман Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 23 кг - 3 уч.
- Моргунов Вадим Сергеевич (Checkmat international)
- Абдурахимов Сулейман (Checkmat international)
- Кулов Александр Сергеевич (Equilibrium)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./серый пояс/до 26 кг - 1 уч.
- Кулов Николай Сергеевич (Equilibrium) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 21 кг - 2 уч.
- Сулейманов Али (ART of FIGHT)
- Киселева Ольга Ярославовна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 24 кг - 4 уч.
- Кондратенко Макар Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Базаков Руслан Ренатович (AYUB DOJO)
- Сулейманов Али (ART of FIGHT)
- Кураков Александр Леонидович (Луч Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 27 кг - 4 уч.
- Зуев Леон (KAYLAS TEAM)
- Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
- Салимжанов Ратмир (KAYLAS TEAM)
- Крылов Кирилл Антонович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг - 5 уч.
- Мусахаджиев Ихсан Идрисович (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN) (ожидается оплата)
- Ильин Станислав Юрьевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Бондарев Алексей Алексеевич (AYUB DOJO)
- Кравец Иван (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Мелкумян Давид Нельсонович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Подгребельный Платон Алексеевич (GojiRa Team)
- Морин Мирон (KAYLAS TEAM)
- Ваганов Игорь Григорьевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- МАГОМАЛИЕВ ЧЕРСИ (KAYLAS TEAM)
- Иван Соколов (ART of FIGHT)
- Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 27 кг - 5 уч.
- Муминов Артём (KAYLAS TEAM)
- Сорокин Андрей Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Талыбов Карим (AYUB DOJO)
- Пак Андрей Вадимович (Checkmat international)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Киселев Юрий Ярославович (Sibirsky Bars)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Щемелинина Валерия Сергеевна (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Захаров Амир Алиевич (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- ШмАков ВсЕволод (PLACE OF POWER)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 42 кг - 1 уч.
- Хосровян Эрик Аренович (Dragon s Den Russia) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Шкуратов Ярослав Денисович (AF ACADEMY)
- Ширинов Юсиф (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Татарян Эдвард Феликсович (QCHAIN) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Жуланов Игорь (Клуб Штурм)
- Ромашин Марк Александрович (PLACE OF POWER)
- Захаров Мухаммад-Амин Алиевич (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Гуринов Артем Денисович (Sibirsky Bars)
- Балмочнов Илья Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Феррара Александр Маттеович (PLACE OF POWER)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг - 2 уч.
- Лудин Артём Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Никитин Михаил Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 27 кг - 2 уч.
- Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
- Кулов Николай Сергеевич (Equilibrium)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Пак Александр Вадимович (Checkmat international)
- Зуев Даня (KAYLAS TEAM)
- Базаков Ренат Ренатович (AYUB DOJO)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 кг - 2 уч.
- Гаврилов Егор Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Туаев Виктор Петрович (GFTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 кг - 3 уч.
- Якименко Дмитрий Николаевич (Union Academy)
- Николенко Родион Сергеевич (PLACE OF POWER)
- Селезенев Артём Сергеевич (icon international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 кг - 1 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Горшков Арсений (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Янкин Фёдор Павлович (Akopyan Team)
- Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Орлов Артём (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 45 кг - 3 уч.
- Колганов Степан Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Нгум Нгум Ричард (Клуб Единоборств ARES)
- Амосов Леонид Евгеньевич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 41 кг - 2 уч.
- Саркисян Даниэль Давидович (GojiRa Team)
- Железцов Сергей Романович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 55 кг - 3 уч.
- Смольянов Матвей (БК Груша)
- Александр Ластенко (PLACE OF POWER)
- Кульков Матвей Александрович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 кг - 1 уч.
- Савостиков Павел (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 56 кг - 5 уч.
- Джамбеков Радмир Арманович (Alatar Team) (ожидается оплата)
- Ганиев Ибрахим Фуркатович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Михайлов Николай Дмитриевич (AYUB DOJO)
- Смольянов Матвей (БК Груша) (ожидается оплата)
- Кульков Матвей Александрович (icon international)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 62 кг - 1 уч.
- Мамедов Саид Шахлар-оглы (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 72 кг - 1 уч.
- Ачкасов Роман (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 67 кг - 1 уч.
- Гехаев Мухаммад (BHJJ) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Лосев Богдан (187bjj) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 62 кг - 2 уч.
- Мусахаджиев Ильяс Идрисович (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Мамедов Саид Шахлар-оглы (TOP TEAM FIGHT CLUB)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новичок/до 73 кг - 1 уч.
- Ганиев Фозил Фуркатович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 60 кг - 1 уч.
- Ли Данила Андреевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ опытный/до 66 кг - 4 уч.
- Дамадаев Магомед (icon international)
- Горбунов Лев Олегович (icon international)
- Лебедев Георгий Артемович (Strela Team official)
- Хорощь Артем Алексеевич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ эксперт/до 73 кг - 1 уч.
- Какиев Магомед Саид-Магомедович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/до 48 кг - 2 уч.
- Хименко Александра Вячеславовна (ск Олимп)
- Смолянинова Юля (МОЛОТ taibov team)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 52 кг - 2 уч.
- Нгум Нгум Мари (Клуб Единоборств ARES)
- Франчук Мария Андреевна (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 57 кг - 2 уч.
- Коваль Юлия Григорьевна (AYUB DOJO)
- Ушакова Ева (Frota academy)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 63 кг - 1 уч.
- Голянова Екатерина (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./новичок/до 63 кг - 2 уч.
- Матвеева Леона (GojiRa Team)
- Тренева Вера Николаевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 62 кг - 4 уч.
- Иброхиймов (LIYON Ярославль) (ожидается оплата)
- Магомедов Рамазан Тельманович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Камбулатов Гаджимурад Казимагомедович (Checkmat international)
- Сторожевых Михаил Сергеевич (MMA DOJO)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 69 кг - 4 уч.
- Мурашов Георгий Евгеньевич (icon international)
- Черепанов Дмитрий (LION ACADEMY)
- Син Денис Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Астамур Калистов (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 77 кг - 13 уч.
- Ароян Артем Олегович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Никонов Алексей Викторович (Strela Team official)
- Шапиев Арслан (комнды нет) (ожидается оплата)
- Федоров Николай Николаевич (Frota academy)
- Магомедов Гаджи Ибрагимович (Lion Ярославль)
- Рогов Артур Александрович (icon international)
- Иванов Николай Юрьевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Свиридов Петр Константинович (icon international)
- Ализаде Раджаб Джавид оглы (Ronin Family)
- Гаев Родион Вячеславович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Сергей Золотов (icon international) (ожидается оплата)
- Цыбулько Николай Станиславович (icon international) (ожидается оплата)
- Измайлов Ринат Наилевич (icon international)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 85 кг - 10 уч.
- Гугаев Шамиль Ахиятович (icon international)
- Сясин Алексей Сергеевич (Lion Ярославль)
- Кропивянский Михаил Михайлович (Lion Ярославль)
- Хитеев Сергей Анатольевич (KAYLAS TEAM)
- Абазян Егор Хачикович (KAYLAS TEAM)
- Горелов Тимур Игоревич
- Маремьянин Давид Гафурович (icon international)
- Кутейников Владислав Александрович (СК Сандрс)
- Беляков Андрей (Frota academy)
- Беляев Андрей Алексеевич (BHJJ Кострома)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 94 кг - 3 уч.
- Кузоб Александр Ивановия (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Быков Андрей Алексеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Данила Широков (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/до 120 кг - 2 уч.
- Бичеркаев Ахмед Айсаевич (Tiger)
- Машкара Александр Николаевич (icon international)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /новички/свыше 120 кг - 1 уч.
- Шмыров Михаил Сергеевич (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 62 кг - 3 уч.
- Виталий Зайцев (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Сайфумалик Эльдаров Саидович (every day) (ожидается оплата)
- Никита Ольшанский Евгеньевич (ANACONDA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 69 кг - 5 уч.
- Токарь Даниил Олегович (BHJJ Кострома)
- Dmitry Demidov (GS academy)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Омаров Юнус (Liberty jiu jitsu)
- Шаров Максим Сергеевич (icon international)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 77 кг - 7 уч.
- Кадиев Гамид Алиевич (Liberty jiu jitsu)
- Дмитрий Мыльцев (Bogdan Grappling School)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Витязь-Балашиха)
- Финогенов Григорий Алексеевич (РОДЪ)
- Караваев Кирилл Николаевич (22 FIGHT CLUB)
- Размахов Иван Владимирович (BHJJ Кострома)
- Мирзалиев Джалил Тельманович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 85 кг - 9 уч.
- Зимовейский Денис Сергеевич (РОДЪ)
- Пендеров Федор (Frota academy)
- Борулёв Константин Николаевич (Strela Team official)
- Юрковский Дмитрий Валерьевич (icon international)
- Алиев Магомед Ахмедович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Грудинин Дмитрий Александрович (LION ACADEMY)
- Чистяков Артем Александрович (Lion Ярославль) (ожидается оплата)
- Гаврилов Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Домбровский Григорий Сергеевич (JiuLab)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Вячеслав Брыков (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Микропуло Давид Давидович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 62 кг - 2 уч.
- Горюнов Андрей Владимирович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Казаков Кантемир (titan) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 69 кг - 3 уч.
- Борзунов Павел Юрьевич (combat gym) (ожидается оплата)
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
- Хесрау Азим (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 77 кг - 5 уч.
- Тимченко Владислав (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Алексеев Сергей Владимирович (icon international)
- Лосев Владислав Игоревич (187bjj)
- Круглов Александр Александрович (KRUGLOV TEAM Кострома)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 85 кг - 5 уч.
- Павел Лесин (LION ACADEMY)
- Бакиев Кудайберди (LION ACADEMY)
- Прокопенко Виктор Игоревич (РОДЪ)
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
- Бакулин Дмитрий (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Ярошевский Илья Маркович (187bjj) (ожидается оплата)
- Кекелия Георгий (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Джалсанов Арлтан Саналович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 2005-1992 ADULT /эксперты/до 120 кг - 3 уч.
- Газзаев Арсен Александрович (СКБЕ Акула)
- Тарвердиев Тарверди Эльшан оглы (LION ACADEMY)
- Ибатов Серик Валерьевич (Gracie Barra)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 2 уч.
- Сорокина Карина Олеговна (Клуб Единоборств ARES)
- Чубоксарова Анастасия Сергеевна (UFC GYM (FROTA ACADEMY))
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг - 1 уч.
- Павлова Дина Ивановна (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 1 уч.
- Тебенькова Алёна Ивановна (UFC GYM)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг - 1 уч.
- Вельбой Александра Евгеньевна (icon international) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 49 кг - 1 уч.
- Варданян Мане Арменовна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/эксперты/до 70 кг - 2 уч.
- Газзаева Елизавета Николаевна (СКБЕ Акула)
- Афанасьева Варвара Михайловна (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 77 кг - 1 уч.
- Мухамадиев Руслан Ильдусович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 85 кг - 4 уч.
- Суворов Анатолий Вячеславович (icon international)
- Бордушко Максим Игоревич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Лукин Михаил Константинович (Checkmat international)
- Сидиков Хуршед Абдуворисович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/новички/до 94 кг - 9 уч.
- Гончаров Роман Викторович (Strela Team official)
- Немилов Вячеслав Александрович (KRUGLOV TEAM Кострома)
- Горячев Сергей Константинович (UFC GYM)
- Масальцев Глеб Викторович (JiuLab) (ожидается оплата)
- Исаков Дмитрий Владимирович (GFTeam)
- Гурьев Александр Геннадьевич (UFC GYM)
- Раснюк Михаил Сергеевич (JIUMETRY)
- Арсанукаев Магомед Гайрбекович (ООО ГеоСтальСервис) (ожидается оплата)
- Феррара Маттэо (PLACE OF POWER)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 69 кг - 2 уч.
- Александров Олег Владимирович (khadaev team) (ожидается оплата)
- Олег Александров (khadaev team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 77 кг - 7 уч.
- Хромов Дмитрий Игоревич (BHJJ Кострома)
- Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
- Антон Ластенко (PLACE OF POWER)
- Шамсутдинов Ильдар (Strela Team official)
- Джанболатов Ислам Сайдибекович (Karasanov team)
- Тюкаев Сергей Ханбелевич (FSA)
- Алексей Соломенников (icon international)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Мирзаев Искандер (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Фокша руслан (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
- Пендеров Федор (Frota academy)
- Канчурин Александр (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 94 кг - 7 уч.
- Alexander Yakovlev (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Алексеев Александр Владимирович (icon international)
- Решняк Артём Андреевич (Frota academy)
- Александр Яковлев (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Иван Петрик (22 FIGHT CLUB)
- Максим Молодцов (khadaev team)
- Горбунов Дмитрий Игоревич (icon international)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/опытные/до 120 кг - 2 уч.
- Кнеськов Иван Викторович (Strela Team official)
- Игорь Епифанов (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Домарадский Игорь (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Остроухов Олег Иванович (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1993-1988 MASTER 1/эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Кекелия Георгий (Strela Team official) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 77 кг - 1 уч.
- Чапанян Ашот Арутюнович (icon international) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 85 кг - 3 уч.
- Кужаев Мурад Замиралиевич (KAYLAS TEAM)
- Федоров Николай Николаевич (Frota academy)
- Юрий Фокин (Ronin Family)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Гершунский Антон Львович (Eduardo Hernandes Team)
- Бойко Филипп Анатольевич (icon international)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 85 кг - 6 уч.
- Кривогуз Константин Васильевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Никита Журавлев (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Дауд Абдуллаев (agate izberbash) (ожидается оплата)
- Фомичев Михаил Александрович (icon international)
- КОРЧАГИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ (Клуб Единоборств ARES)
- Алиев Багаудин Магомедович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/опытные/до 120 кг - 1 уч.
- Лобков Андрей Александрович (GFTeam) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1987-1983 MASTER 2/эксперты/до 94 кг - 1 уч.
- Туртогтох Отгонзаяа (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 77 кг - 1 уч.
- Денис Гаврилов (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 85 кг - 4 уч.
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
- Закарян Армен Арникович (Titan BJJ)
- Липатов Сергей Васильевич (icon international)
- Сазанов Сергей Владимирович (icon international)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/опытные/до 94 кг - 3 уч.
- Блинов Алексей Александрович (BHJJ Кострома)
- Данилин Роман Валерьевич (Frota academy)
- Куликов Сергей (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
- Глеб Ионов (JIUMETRY)
NO-GI/Мужчины 1982 и старше MASTER3/эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- смольянов игорь (БК Груша)
- Рамиль Исмаилов (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ермохин Константин Анатольевич (Strela Team official)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 55 кг - 1 уч.
- НЕГРУСТУЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА (MMA DOJO) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины MASTER/опытные/до 95 кг - 1 уч.
- Иналишвили софа (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины MASTER/эксперты/до 55 кг - 1 уч.
- Наумова Найля Олеговна (ФСЕ) (ожидается оплата)