Lists of registered

Мальчики 2019/белые пояса/до 18 kg - 1 уч.
  • Харламов Денис Витальевич (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2019/белые пояса/до 24 kg - 1 уч.
  • Шевчук Максим Сергеевич (AMA World Fighting)
Мальчики 2018-2019/белые пояса/до 21 kg - 3 уч.
  • Леон Драганцев (Titan BJJ)
  • Качков Святослав Юрьевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Захаров Даниэль (Titan BJJ)
Мальчики 2018-2019/белые пояса/до 24 kg - 2 уч.
  • Шевчук Максим Сергеевич (AMA World Fighting)
  • Кириченко Василий Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2018-2019/белые пояса/до 27 kg - 3 уч.
  • Губко Лев (Titan BJJ)
  • Марков Демид Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Зубехин Макар (Checkmat international) (payment is expected)
Мальчики 2018-2019/серые пояса/до 24 kg - 1 уч.
  • Копаев Артём Викторович (ФСЕ)
Мальчики 2016-2017/белые пояса/до 22 kg - 3 уч.
  • Бирюков Дмитрий Алексеевич (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
  • Жарков Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
  • Нагорный Данил Родионович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2017/белые пояса/до 25 kg - 3 уч.
  • Подкопаев Артём Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Воробьёв Илья Иванович (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Скугорев Степан Антонович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2016-2017/белые пояса/до 28 kg - 1 уч.
  • Колчев Кирилл (SBA)
Мальчики 2016-2017/белые пояса/до 31 kg - 2 уч.
  • Скуратов Марк Андреевич (Strela Team official) (payment is expected)
  • Агеевичев Леон Станиславович (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
Мальчики 2016-2017/белые пояса/от 34 kg - 1 уч.
  • Карсотьян Сергей Петрович (GojiRa Team) (payment is expected)
Мальчики 2016-2017/серые пояса/до 22 kg - 1 уч.
  • Яруллин Святослав Романович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2017/серые пояса/до 25 kg - 5 уч.
  • Смирнов Виктор Юрьевич (Titan BJJ)
  • Гаджимурадов Абидин Мурадович (Checkmat international) (payment is expected)
  • Пензин Клим Олегович (Union Academy)
  • Новиков Денис (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Хуршудян Самвел Оганнесович (AF ACADEMY) (payment is expected)
Мальчики 2016-2017/серые пояса/до 28 kg - 4 уч.
  • Гаврилов Роман Валерьевич (SBA)
  • Булгучев Мансур Исаевич (jiu jitsu 9 val) (payment is expected)
  • Михайлюк Егор Евгеньевич (Ronin Family)
  • Федотов Богдан Евгеньевич (ФСЕ)
Мальчики 2016-2017/серые пояса/до 31 kg - 1 уч.
  • Секушин Федор (Titan BJJ)
Мальчики 2014-2015/белые пояса/до 27 kg - 1 уч.
  • Бельдига София Сергеевна (CHERSI BJJ) (payment is expected)
Мальчики 2014-2015/белые пояса/до 30 kg - 4 уч.
  • Павлов Фёдор Константинович (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Левичкин Никита Сергеевич (rage)
  • Денисов Богдан Игоревич (JiuLab)
  • Тимошенко Иван (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 27 kg - 5 уч.
  • Оганесян Альберт Арменович (GojiRa Team) (payment is expected)
  • Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team) (payment is expected)
  • ХАБИБУЛЛИН СУЛЕЙМАН (Checkmat international)
  • Суслин Мирослав (Prime jiu-jitsu)
  • Рагадинов Сулейман Абдулкеримович (ART of FIGHT)
Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 30 kg - 2 уч.
  • Ратмир Салимжанов (KAYLAS TEAM)
  • Федоров Валерий (KAYLAS TEAM)
Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 33 kg - 5 уч.
  • Зуев Леонид (KAYLAS TEAM)
  • Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
  • Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
  • Шадиев Михаил Русланович (GojiRa Team)
  • Маммараев Арсен Султанович (Клуб Штурм)
Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 36 kg - 1 уч.
  • Батталов Ратмир Алмазович (BHJJ)
Мальчики 2014-2015/серые пояса/до 42 kg - 1 уч.
  • Крюков Олег (Titan BJJ)
Мальчики 2014-2015/серые пояса/от 42 kg - 1 уч.
  • Федунов Захар Антонович (FedunovTeam) (payment is expected)
Мальчики 2014-2015/желтые пояса/до 24 kg - 1 уч.
  • АЛИЕВ РАМАЗАН САИДОВИЧ (Стрела г.Ростов) (payment is expected)
Мальчики 2014-2015/желтые пояса/до 27 kg - 1 уч.
  • КАВКИН МАКСИМ (Checkmat international)
Мальчики 2014-2015/желтые пояса/до 39 kg - 3 уч.
  • Казиахмедов Гасан Азимович (icon international)
  • Малушенко Матвей Александрович (ART of FIGHT)
  • Павлов-русинов Михаил (GojiRa Team) (payment is expected)
Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 36 kg - 4 уч.
  • Колчев Максим (SBA)
  • Тимошенко Даниил (Prime jiu-jitsu)
  • Мацегора Филипп (SBA)
  • Зуев Данила (KAYLAS TEAM)
Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 39 kg - 1 уч.
  • Самсонов Антон (FedunovTeam) (payment is expected)
Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 45 kg - 1 уч.
  • Федунов Тимур Антонович (FedunovTeam) (payment is expected)
Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 36 kg - 1 уч.
  • Гаврилов Егор Валерьевич (SBA)
Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 39 kg - 3 уч.
  • Воронцов Александр Денисович (Mount Монино) (payment is expected)
  • Самсонов Антон (FedunovTeam)
  • Данилов Лев Павлович (Ronin Family)
Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 42 kg - 1 уч.
  • Суворов Ярослав (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 45 kg - 2 уч.
  • Гуринов Артем Денисович (SBA) (payment is expected)
  • Секушин Владимир (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2013/серые пояса/до 52 kg - 1 уч.
  • Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2013/желтые+оранжевые пояса/до 36 kg - 1 уч.
  • Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2013/желтые+оранжевые пояса/до 39 kg - 1 уч.
  • Самсонов Антон (FedunovTeam) (payment is expected)
Мальчики 2012-2013/желтые+оранжевые пояса/до 42 kg - 1 уч.
  • Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
Мальчики 2012-2013/желтые+оранжевые пояса/до 45 kg - 2 уч.
  • Казиахмедов Рамазан Азимович (icon international)
  • Абишов Дамир (GojiRa Team) (payment is expected)
Мальчики 2012-2013/желтые+оранжевые пояса/до 56 kg - 1 уч.
  • Шелест Кирилл Александрович (AF ACADEMY)
Мальчики 2010-2011/белые пояса/от 60.5 kg - 1 уч.
  • Боровиков Матвей Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 32 kg - 1 уч.
  • Суслин Святослав (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 44 kg - 1 уч.
  • Подкопаев Матвей Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 48 kg - 1 уч.
  • Корольков Роман Федорович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 52 kg - 1 уч.
  • Вильман Арсений Сергеевич (SBA)
Мальчики 2010-2011/серые пояса/до 60.5 kg - 1 уч.
  • Касаткин Ярослав (Checkmat international)
Мальчики 2010-2011/желтые+оранжевые пояса/до 40 kg - 2 уч.
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • Ютров Егор (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2011/желтые+оранжевые пояса/до 48 kg - 1 уч.
  • Вильман Арсений Сергеевич (SBA) (payment is expected)
Мальчики 2010-2011/желтые+оранжевые пояса/до 56 kg - 1 уч.
  • Кондратьев (Checkmat international)
Мальчики 2010-2011/желтые+оранжевые пояса/от 60.5 kg - 1 уч.
  • Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
Мальчики 2008-2009/белые пояса/до 48 kg - 1 уч.
  • Голенок Владислав Адреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2008-2009/серые пояса/до 52 kg - 1 уч.
  • Кондрашов Кирилл сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Мальчики 2008-2009/желтые+оранжевые+зелёные пояса/до 69 kg - 1 уч.
  • Миллер Даниил Сергеевич (SCRAMBLE) (payment is expected)
Мальчики 2008-2009/желтые+оранжевые+зелёные пояса/от 69 kg - 2 уч.
  • Изгаршев Марк Дмитриевич (Titan BJJ)
  • Курош Лев Павлович (Berimbolo) (payment is expected)
Девочки 2016-2017/белые пояса/до 31 kg - 2 уч.
  • Володина Софья Алексеевна (Checkmat international)
  • Батталова Агата Алмазовна (BHJJ)
Девочки 2016-2017/белые пояса/до 34 kg - 1 уч.
  • Батталова Агата Алмазовна (BHJJ)
Девочки 2016-2017/серые пояса/до 25 kg - 1 уч.
  • Гордиенко Мирра Александровна (Checkmat international) (payment is expected)
Девочки 2016-2017/серые пояса/до 28 kg - 1 уч.
  • Чумакова Екатерина (Titan BJJ)
Девочки 2014-2015/белые пояса/до 27 kg - 1 уч.
  • Бельдига София Сергеевна (CHERSI BJJ) (payment is expected)
Девочки 2014-2015/белые пояса/до 30 kg - 1 уч.
  • Каширина Василиса Викторовна (Checkmat international)
Девочки 2014-2015/белые пояса/до 36 kg - 1 уч.
  • Данилова Екатерина Павловна (Ronin Family)
Девочки 2014-2015/серые пояса/до 33 kg - 1 уч.
  • ЩЕМЕЛИНИНА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА (SBA)
Девочки 2012-2013/белые пояса/до 33 kg - 1 уч.
  • Завьялова Злата Максимовна (Titan BJJ)
Девочки 2012-2013/белые пояса/до 42 kg - 1 уч.
  • Гавриленко Юля (Checkmat international)
Девочки 2012-2013/серые пояса/до 33 kg - 1 уч.
  • Чумакова Анастасия (Titan BJJ)
Девочки 2012-2013/желтые+оранжевые пояса/ от 56 kg - 1 уч.
  • Киркина Вероника Дмитриевна (AF ACADEMY)
Девочки 2010-2011/белые пояса/до 52 kg - 1 уч.
  • Киселева Ярослава Андреевна (Titan BJJ)
Девочки 2010-2011/белые пояса/до 60.5 kg - 2 уч.
  • Калейчик Таисия Витальевна (AF ACADEMY)
  • Анташкевич Лилия Владимировна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Девочки 2010-2011/желтые+оранжевые пояса/до 52 kg - 1 уч.
  • Кириченко Вероника Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
Девочки 2008-2009/белые пояса/до 52 kg - 1 уч.
  • Черний Татьяна Витальевна (SBA) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/до 57.5 kg - 1 уч.
  • Вирский Александр Евгеньевич (Ronin Family)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/до 64 kg - 3 уч.
  • Игошин Тимофей Олегович (Возрождение bjj)
  • Нагорнов Владислав Евгеньевич (Ronin Family)
  • Шевченко Виталий Андреевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/до 70 kg - 2 уч.
  • Красоткин Андрей Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
  • Куликов Денис Александрович (Ronin Family)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/до 76 kg - 7 уч.
  • Роман Ротарь (88BJJ)
  • Тома Артём Эдуардович (Возрождение bjj)
  • Королев Владислав Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Авдеев Сергей Сергеевич (Ronin Family)
  • Даниэль Гарсиа (Ronin Family)
  • Паршин Всеволод Викторович (Ronin Family)
  • Абаев Михаил Андреевич (Ronin Family)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/до 82.3 kg - 6 уч.
  • Кирилл Стёпушкин (Titan BJJ)
  • Зудилин Олег Сергеевич (Ronin Family)
  • Елисеев Сергей Андреевич (Ronin Family)
  • Войтелев Владимир Константинович (Ronin Family)
  • Петросян Арсен Гагикович (GaraJJ Podolsk)
  • Солодских Ярослав Игоревич (Ronin Family)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/до 88.3 kg - 5 уч.
  • Кулагин Дмитрий Юрьевич (Strela Team official)
  • Кириллов Артем Витальевич (Ronin Family) (payment is expected)
  • Вялков Кирилл Николаевич (Ronin Family)
  • Исаев Антонио-Кристи Владимирович (Titan BJJ)
  • Максимов Игорь Алексеевич (JJ University) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/до 94.3 kg - 2 уч.
  • Анохин Антон Сергеевич (Ronin Family)
  • Понкратов Фёдор Владимирович (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/до 100.5 kg - 1 уч.
  • Федулов Павел Сергеевич (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Белый/от 100.5 kg - 2 уч.
  • Сухан Иван Иванович (Checkmat international) (payment is expected)
  • Виноградов Сергей Дмитриевич (88BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Синий/до 64 kg - 1 уч.
  • Сауткин Никита Дмитриевич (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Синий/до 70 kg - 4 уч.
  • Фролов Иван Игоревич (icon international) (payment is expected)
  • Семёнов Степан Дмитриевич (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Водолазский Руслан Евгеньевич (Strela Team official) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Синий/до 76 kg - 2 уч.
  • Левещенко Илья Борисович (Double trouble)
  • Гаджиагаев Мурад Гаджиагаевич (Checkmat international) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Синий/до 94.3 kg - 3 уч.
  • Исаев Адлан Зурабович (22 FIGHT CLUB)
  • Каверин Андрей Сергеевич (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Герцовский Дмитрий Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Синий/до 100.5 kg - 1 уч.
  • Oleg Dolgopalets (icon international) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Пурпурный/до 70 kg - 1 уч.
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international) (payment is expected)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Пурпурный/до 94.3 kg - 2 уч.
  • Батурбаев Ерик Вячеславович (LION ACADEMY) (payment is expected)
  • Стулов Юрий Александрович (Prime jiu-jitsu)
Взрослые мужчины ADULT (2007-1993 г.)/Коричневые+Черные/от 100.5 kg - 1 уч.
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Белый/до 76 kg - 3 уч.
  • Сентюшкин Кирилл Дмитриевич (Titan BJJ)
  • Коваленко Виталий Дмитриевич (Ronin Family) (payment is expected)
  • Фетисов Валерий Андреевич (Ronin Family)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Белый/до 82.3 kg - 3 уч.
  • Кочемиров Сергей Александрович (Ronin Family)
  • Максимчев Даниил Павлович (icon international) (payment is expected)
  • Денис Витальевич Шабанов (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Белый/до 88.3 kg - 1 уч.
  • Кортунов Михаил Александрович (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Белый/до 94.3 kg - 2 уч.
  • Муха Дмитрий Михайлович (AMA World Fighting) (payment is expected)
  • Кулешов Кирилл Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Белый/от 100.5 kg - 3 уч.
  • Шамов Артём Валерьевич (Titan BJJ)
  • Гегамян Рачик Манвелович (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Козлов Виктор Сергеевич (Ronin Family)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Синий/до 70 kg - 3 уч.
  • Гаврилюк Иван Владимирович (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
  • Турукин Олег (icon international)
  • Черепанов Дмитрий Сергеевич (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Синий/до 82.3 kg - 3 уч.
  • Климкин Алексей Михайлович (Ronin Family) (payment is expected)
  • Абрамов Дмитрий Владимирович (Феникс Калуга)
  • Ионов Павел Викторович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Пурпурный/до 76 kg - 1 уч.
  • Гришин Денис Андреевич (icon international)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Пурпурный/до 94.3 kg - 1 уч.
  • Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Коричневые+Черные/до 64 kg - 1 уч.
  • Варнаев Дмитрий Александрович (Ronin Family)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Коричневые+Черные/до 76 kg - 2 уч.
  • Бодров Артем (ФСЕ) (payment is expected)
  • Лошкарев Максим Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 1 (1989-1994)/Коричневые+Черные/до 82.3 kg - 1 уч.
  • Трошин Павел Леонидович (ШБИ ГАСАНОВА) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2007-1993 г.) /Белый/до 58.5 kg - 1 уч.
  • Бригневич Камила (Ronin Family) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2007-1993 г.) /Белый/до 64 kg - 4 уч.
  • Наседкина Олеся Георгиевна (JIUMETRY)
  • Кувенёва Валерия Юрьевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Родина Ангелина Сергеевна (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Коваленко Анастасия Вадимовна (Ronin Family) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2007-1993 г.) /Синий/до 58.5 kg - 2 уч.
  • Кряжева Алиса Антоновна (Prime jiu-jitsu) (payment is expected)
  • Турович Анна Михайловна (Ronin Family) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2007-1993 г.) /Синий/до 64 kg - 2 уч.
  • Луговая Валерия Витальевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Демидова Анна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
Взрослые женщины ADULT (2007-1993 г.) /Пурпурный/до 53.5 kg - 2 уч.
  • Варданян Мане (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Зайцева Анна Викторовна (РОДЪ) (payment is expected)
Взрослые женщины MASTER (от 1992г.)/Белый/до 58.5 kg - 1 уч.
  • Чекина Екатерина Сергеевна (Ronin Family)
Взрослые женщины MASTER (от 1992г.)/Белый/до 69 kg - 2 уч.
  • Деньгова Анна Игоревна (Checkmat international)
  • Ирина Владимировна Громова (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Белый/до 70 kg - 1 уч.
  • Евгений Никулин (Ribeiro Jiu Jitsu University) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Белый/до 82.3 kg - 2 уч.
  • Островерхов Сергей Владимирович (Ronin Family)
  • Гришуткин Дмитрий Николаевич (Ronin Family)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Белый/до 94.3 kg - 1 уч.
  • Мельниченко Александр Александрович (escape team) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Белый/до 100.5 kg - 1 уч.
  • Корнеенко Сергей Александрович (Ronin Family)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Белый/от 100.5 kg - 2 уч.
  • Данилов Павел Владимирович (Titan BJJ)
  • Чикачёв Георгий Сергеевич (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Синий/до 70 kg - 2 уч.
  • WOLF Серебряков Евгений (Strela Team official)
  • Путистин Андрей Анатольевич (Феникс Калуга)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Синий/до 76 kg - 3 уч.
  • Терзиев Данила Вячеславович (22 FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Загородний Вадим Валериевич (Ronin Family)
  • Бердников Роман (Ronin Family)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Синий/до 82.3 kg - 3 уч.
  • Флоринский Константин Геннадьевич (KAYLAS TEAM)
  • Журавлев Сергей Александрович (Ronin Family)
  • Лебедев Илья (GojiRa Team)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Синий/до 88.3 kg - 3 уч.
  • Дмитрий Петров (ФСЕ) (payment is expected)
  • Хенченко Юрий Александрович (Ronin Family)
  • Целин Сергей Юрьевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Синий/до 100.5 kg - 1 уч.
  • Серов Сергей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Синий/от 100.5 kg - 1 уч.
  • Цуриков Павел Валерьевич (escape team) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Пурпурный/до 76 kg - 3 уч.
  • Крысько Николай Владимирович (Titan BJJ)
  • Турукин Илья Игоревич (icon international) (payment is expected)
  • Крысько Николай Владимирович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Пурпурный/до 82.3 kg - 1 уч.
  • Драганцев Дмитрий (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Пурпурный/до 94.3 kg - 1 уч.
  • Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Коричневые+Черные/до 76 kg - 2 уч.
  • Комлев Павел Александрович (icon international)
  • Бодров Артем (ФСЕ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Коричневые+Черные/до 82.3 kg - 1 уч.
  • Домарадский Игорь (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1984-1988)/Коричневые+Черные/до 100.5 kg - 1 уч.
  • Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Белый/до 76 kg - 2 уч.
  • Дементьев Андрей Алексеевич (Union Academy) (payment is expected)
  • Дмитрий Семёнов (Titan BJJ) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Белый/от 100.5 kg - 1 уч.
  • Зизевский (Double trouble)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Синий/до 82.3 kg - 2 уч.
  • Фокин Юрий Германович (Ronin Family)
  • Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Синий/до 94.3 kg - 2 уч.
  • Глебов Александр (Titan BJJ) (payment is expected)
  • Лобков Андрей Александрович (GFTeam) (payment is expected)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Пурпурный/до 82.3 kg - 1 уч.
  • Закарян Армен Арникович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Пурпурный/до 88.3 kg - 1 уч.
  • Щербаков Константин Викторович (Ronin Family)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Пурпурный/до 94.3 kg - 1 уч.
  • Хотиенко Андрей Михайлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Коричневые+Черные/до 82.3 kg - 1 уч.
  • Гребенюк Андрей Анатольевич (GojiRa Team)
Взрослые мужчины MASTER 3 (1982 и старше/Коричневые+Черные/от 100.5 kg - 1 уч.
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!