Lists of registered

Дети 12-13 лет/33 kg - 3 уч.
  • Каункаев Владислав Дмитриевич (АКА-ЭЛИСТА Республика Калмыкия)
  • Оверчук Степан (СК РУБИН)
  • Демирчян Акоп Суренович (logovofighters)
Дети 12-13 лет/ 37 kg - 14 уч.
  • Мадаминов Абдулазизов Равшанович (IMADAEV GYM)
  • Панин Михаил Дмитриевич (СтальГрадъ)
  • Каункаев Владислав Дмитриевич (АКА-ЭЛИСТА Республика Калмыкия)
  • Мартынов Илья Станиславович (round(подольск))
  • Хачикян Давид Рустамович (WHITE TIGER)
  • БАБУЕВ АХМЕД ТИМУРОВИЧ (WHITE TIGER)
  • Кравченко Семён Матвеевич (EXCLUSIVE)
  • серобян рома
  • Панин Михаил Дмитриевич (Сталь Градъ)
  • Велигура Илья Сергеевич (SCHOOL SEIFUDINOVA S)
  • Богданов Самир Маратович (КСЕ Боец)
  • Бадалов Рамазан Мухтарович (Rus taim Подольск)
  • Мухтар Муридович Бадалов (Rus taim)
  • Рахманбердиев Захид Заирович (logovofighters)
Дети 12-13 лет/ 41 kg - 4 уч.
  • Агафонов Иван Сергеевич (СК Спарта)
  • Ходак Дмитрий Сергеевич (logovofighters)
  • Нмкодинов Аюш Сергеевич (АКА-ЭЛИСТА Республика Калмыкия)
  • Ахмадзянов Амир Динарович (WHITE TIGER)
Дети 12-13 лет/ 45 kg - 11 уч.
  • Умедджонзода Набиджон (Зеленоград)
  • Новосельцева Анастасия (Зеленоград)
  • Рыжиков Александр Александрович (logovofighters)
  • Бабин Георгий Иванович (Empire pro)
  • Никодинов Аюш Сергеевич (АКА-ЭЛИСТА Республика Калмыкия)
  • Безруков Владимир Валентинович (АКА-ЭЛИСТА Республика Калмыкия)
  • Честных Матвей Алексеевич (Школа Сейфудинова)
  • Берикян Акоп Абгарович (Эра Спорта Кореновск)
  • Тунгусов Леонид (WHITE TIGER)
  • Мухтаров Санчир Васильевич (АКА-ЭЛИСТА Республика Калмыкия)
  • Малыгин Артем Алексеевич (Эксклюзив)
Дети 12-13 лет/ 49 kg - 8 уч.
  • Малыгин артем алексеевич (EXCLUSIVE)
  • Пиров Нозим (Fight Club Apache)
  • Кисткин Тимофей Алексеевич (WHITE TIGER)
  • Кадиров Расул Олегович (WHITE TIGER)
  • Вершинин Вячеслав Павлович (КСЕ Сибирский боец)
  • Степанян Артём Эдуардович (СтальГрадъ)
  • Степанян Артем Эдуардович (СтальГрадъ)
  • Тахмезов Малик Рафикович (СтальГрадъ)
Дети 12-13 лет/ +49 kg - 14 уч.
  • Гусев Платон (WHITE TIGER)
  • Магомедханов Шамиль (Лига Гладиаторов Переславль-Залесский)
  • Безруков Владимир Валентинович (АКА-ЭЛИСТА Республика Калмыкия)
  • Жегалин Никита Андреевич (Patriot pro)
  • Чугунов Кирилл Владимирович (logovofighters)
  • Оглы Рустам Андреевич (SCHOOL SEIFUDINOVA S)
  • Маяков Андрей Олегович (SCHOOL SEIFUDINOVA S)
  • Арутюнян Мгер Тигранович (Logovofightersclyb Zvenigorod)
  • Водолазский Даниил Витальевич (Logovofighters zvenigorod)
  • Демидов Дмитрий (logovofighters)
  • Усольцев Александр Сергеевич (10th Planet)
  • Сафарян Карим Арменович (WHITE TIGER)
  • Щербаков Никита Михайлович (WHITE TIGER)
  • ахмаров зубайр
регистрация

Спасибо!