Открытый чемпионат Евразии по джиу-джитсу Gi + No-Gi

* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.

Результаты

shakasports.com
Командный зачет дети
  • 1. Sibirsky Bars 281 оч.
  • 2. GojiRa Team 147 оч.
  • 3. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 130 оч.
  • 4. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 61 оч.
  • 5. ICON RUSSIA 53 оч.
  • 6. Strela Team official 46 оч.
  • 7. BAZA JIU JITSU 42 оч.
  • 8. VoroninTeam 42 оч.
  • 9. GFTeam 41 оч.
  • 10. ART of FIGHT 35 оч.
  • 11. Checkmat international 34 оч.
  • 12. Valetudo MMA Academy г. Ковров 31 оч.
  • 13. AC 26 оч.
  • 14. SAPSAN TEAM 26 оч.
  • 15. GLADIATOR MMA ACADEMY 24 оч.
  • 16. Gymnasium 21 оч.
  • 17. Fight Time 21 оч.
  • 18. Bogdan Grappling School 17 оч.
  • 19. Клуб Единоборств ARES 14 оч.
  • 20. СК Буревестник 14 оч.
  • 21. S.P.O.R.T Generation 13 оч.
  • 22. AGATE 10 оч.
  • 23. СК "Самбист" Лыткарино 10 оч.
  • 24. лидер балашиха 10 оч.
  • 25. Gor MMA 10 оч.
  • 26. Legion spb 10 оч.
  • 27. Академия Афина 10 оч.
  • 28. Egails bjj 10 оч.
  • 29. PERSEUS 9 оч.
  • 30. КСЕ КОБРА 9 оч.
  • 31. Ground-and-Pound AF Academy 9 оч.
  • 32. ZR Team 8 оч.
  • 33. СК "Пересвет" (г.Жуковский) 8 оч.
  • 34. Молот Домодедовская 8 оч.
  • 35. Академия Единоборств Челябинск 8 оч.
  • 36. Молот 7 оч.
  • 37. Альфа спорт г.Александров 7 оч.
  • 38. Pit-Bull 7 оч.
  • 39. FendrTeam Legion 7 оч.
  • 40. Dagestan 5 оч.
  • 41. Профессионал 5 оч.
  • 42. Naro-Fominsk grappling team 3 оч.
  • 43. LION ACADEMY 2 оч.
  • 44. PRIDE 2 оч.
  • 45. "Буй-Тур" Курск 2 оч.
  • 46. Кострома 2 оч.
  • 47. БК Прайд 2 оч.
  • 48. Alym team 2 оч.
shakasports.com
Командный зачет взрослые
  • 1. AGATE 72 оч.
  • 2. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 54 оч.
  • 3. FLORING 43 оч.
  • 4. Grill Chicken 39 оч.
  • 5. ICON RUSSIA 36 оч.
  • 6. garaJJ Gorky 34 оч.
  • 7. Strela Team official 32 оч.
  • 8. ART of FIGHT 31 оч.
  • 9. GojiRa Team 29 оч.
  • 10. 187bjj 29 оч.
  • 11. GLADIATOR MMA ACADEMY 27 оч.
  • 12. KAYLAS TEAM 23 оч.
  • 13. BJJ Freaks 22 оч.
  • 14. Checkmat international 17 оч.
  • 15. GFTeam 15 оч.
  • 16. Бк Легион 13 оч.
  • 17. 22 FIGHT CLUB 12 оч.
  • 18. РОДЪ 11 оч.
  • 19. JIUMETRY 11 оч.
  • 20. Senna fight academy 11 оч.
  • 21. Клуб Единоборств ARES 10 оч.
  • 22. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 10 оч.
  • 23. ВСК Гвардеец 10 оч.
  • 24. BAZA JIU JITSU 9 оч.
  • 25. Jungle BJJ 8 оч.
  • 26. БК Груша 8 оч.
  • 27. Молот 8 оч.
  • 28. AYUB BJJ Team 8 оч.
  • 29. FCA 8 оч.
  • 30. Chance bjj 8 оч.
  • 31. Bogdan Grappling School 7 оч.
  • 32. махачкала 7 оч.
  • 33. Gracie barra 6 оч.
  • 34. Легион Домодедово 6 оч.
  • 35. ZR Team 5 оч.
  • 36. LION ACADEMY 5 оч.
  • 37. школа Абдулманапа Нурмагомедова 5 оч.
  • 38. eagles.sport.fit 5 оч.
  • 39. UF Калуга 4 оч.
  • 40. Andrey Potapov 4 оч.
  • 41. Eagles bjj 3 оч.
  • 42. Alym team 3 оч.
  • 43. Moscow JIU-JITSU 2 оч.
  • 44. Ronin Family 2 оч.
  • 45. industrials fight club lobnya 2 оч.
  • 46. "элемент" кострома 2 оч.
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • 1. Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
  • 2. Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Дарабанский Игнат (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • 1. Давлятов Абубакр (Sibirsky Bars)
  • 2. Волокуши Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • 1. Цибизов Добрыня Геннадьевич (AC)
  • 2. горшков арсений (Checkmat international)
  • 3. Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • 1. Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
  • 2. Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
  • 3. Бабак Сергей Денисович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • 1. Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
  • 2. Спирин Максим Романович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 3. Крутеев Артемий Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • 1. Молодцов Леонид (Gymnasium)
  • 2. Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Карпенков Родослав (AC)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • 1. Давлатов Мунис (Sibirsky Bars)
  • 2. Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
  • 3. Кастуев Тимур Аланович (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • 1. марьин кирил (Sibirsky Bars)
  • 2. Зиборов Константин (Sibirsky Bars)
  • 3. Симонов Богдан Владимирович (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • 1. марьин данил (Sibirsky Bars)
  • 2. Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • 3. Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • 1. Масуев Абумохьмад Рамзанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Видин Егор Вячеславович (Клуб Единоборств ARES)
  • 3. Богданов Ратмир (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • 1. Коротков Арсений (VoroninTeam)
  • 2. Куташев Михаил Иванович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • 1. Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
  • 2. Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
  • 3. Поникаров Степан (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • 1. Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
  • 2. УМАХАНОВ АМИР НАРИМАНОВИЧ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Гапоненко Виктор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • 1. Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • 2. Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)
  • 3. Коршунов Максим Дмитриевич (КСЕ КОБРА)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • 1. Панфилов Никос (ART of FIGHT)
  • 2. Степанов Иван Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Поляков Илья (КСЕ КОБРА)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • 1. Макеев Максим Алексеевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • 2. Чибикеев Артем (Sibirsky Bars)
  • 3. Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • 1. Mamedov Timur (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 24 кг
  • 1. ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
  • 2. Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 27 кг
  • 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • 2. Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 3. Роман Чащин (PERSEUS)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 30 кг
  • 1. Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • 2. Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 3. Бригида Иван Андреевич (Fight Time)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 34 кг
  • 1. Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 42 кг
  • 1. Козлов Никита (Sibirsky Bars)
  • 2. Переляев Иван Владимирович (СК Буревестник)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • 1. Алиев Эльдар Джаидинович (BAZA JIU JITSU)
  • 2. Дарабанский Сергей (GojiRa Team)
  • 3. Кондратьев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • 1. Масуев Абубакар Рамзанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Вячеслав Андреевич Кискин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Серкин Лев (VoroninTeam)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • 1. Kolesnikov Nazariy Mikhailovich (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Крылов Никита Олегович (VoroninTeam)
  • 3. Пак Владислав Геннадьевич (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • 1. Абдулхамидов Руслан (Checkmat international)
  • 2. Горшков Егор Александрович (GojiRa Team)
  • 3. Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • 1. Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Бондарь Георгий Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • 1. Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
  • 2. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
  • 3. Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • 1. Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • 2. Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
  • 3. Бычков Сергей Сергеевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
  • 1. Хазбиев Ислам (Strela Team official)
  • 2. Насонов Иван Андреевич (GojiRa Team)
  • 3. Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • 1. Макаров Никита Павлович (AC)
  • 2. Игнатов Егор (GojiRa Team)
  • 3. Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 30 кг
  • 1. Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Даниил Русланович Назаров (GojiRa Team)
  • 3. Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 34 кг
  • 1. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
  • 2. Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • 3. Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 38 кг
  • 1. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
  • 2. Козлов Никита (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 42 кг
  • 1. Отто Блюм (GojiRa Team)
  • 2. Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • 3. Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 62 кг
  • 1. Бригида Дмитрий Андреевич (Fight Time)
  • 2. Березенчук Кирилл (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 45 кг
  • 1. Иван Косинов (GojiRa Team)
  • 2. Клянченков Александр Андреевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • 1. Бизин Артём Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
  • 1. Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Спесивцев Александр Игоревич (ICON RUSSIA)
  • 3. Иванов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • 1. Лулаев Ислам (ART of FIGHT)
  • 2. Аксёнов Матвей Андреевич (Sibirsky Bars)
  • 3. Конарев Дмитрий Андреевич ("Буй-Тур" Курск)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • 1. Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
  • 2. Николаев Александр (BAZA JIU JITSU)
  • 3. Ролдугин Матвей (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг
  • 1. Ролдугин Егор (ICON RUSSIA)
  • 2. Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг
  • 1. Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
  • 2. Гальчевский Вадим Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Леоненко Владимир (Gymnasium)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 37 кг
  • 1. Доведенко Дмитрий Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Чернов Тимофей (Академия Единоборств Челябинск)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 кг
  • 1. Абакаров Али Абакарович (BAZA JIU JITSU)
  • 2. Балов Михаил (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг
  • 1. Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
  • 2. Амир Альков (Sibirsky Bars)
  • 3. Соловий Иван (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 66 кг
  • 1. Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
  • 2. Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 62 кг
  • 1. Бехрузбек Шахабов Отабек Угли (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 2. Лавров Владислав (GFTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 67 кг
  • 1. Червяков Иван Александрович (Академия Афина)
  • 2. Комаров Михаил Павлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 72 кг
  • 1. марьин егор (Sibirsky Bars)
  • 2. Астанков Георгий Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • 1. Бревнов Захар Михайлович (Checkmat international)
  • 2. Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
  • 3. Шерстобитов Александр Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • 1. Сорокин Григорий Сергеевич (лидер балашиха)
  • 2. Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
  • 1. Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
  • 2. Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
  • 3. Бужлаков Дмитрий Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 72 кг
  • 1. Проць Артем Вячеславович (Sibirsky Bars)
  • 2. Kolesnikov Makar Mikhailovich (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 84 кг
  • 1. Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
  • 2. Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 46 кг
  • 1. Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
  • 2. Туков Михаил (GFTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг
  • 1. Коровин Виктор Антонович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Зубарь Фёдор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Баиров Руслан Гиреевич (Pit-Bull)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг
  • 1. Аксёнов Марк Андреевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
  • 3. Неверов Марк (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг
  • 1. Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
  • 3. Узаков Дэниэл (Strela Team official)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/свыше 84 кг
  • 1. Абдулхамидов Богдан (Checkmat international)
  • 2. Переляев Александр Владимирович (СК Буревестник)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 60 кг
  • 1. Гусенгаджиев Саид Гамзатович (Gor MMA)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 66 кг
  • 1. Алиев магомед заурович (AGATE)
  • 2. Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Елешин Алексей Романович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 73 кг
  • 1. Джамаев Абдулгамид Надырович (Egails bjj)
  • 2. Манатов рамазан Русланович (Dagestan)
  • 3. Колесов Вадим Алексеевич (Кострома)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./эксперты/до 81 кг
  • 1. Золин Демид (SAPSAN TEAM)
  • 2. Kokin Timofei (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 25 кг
  • 1. Журина Алиса Максимовна (VoroninTeam)
GI/Девочки 2011-2012 г.р.//до 28 кг
  • 1. Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
  • 2. Карибова Аиша (Sibirsky Bars)
  • 3. Титова София Александровна (Fight Time)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • 1. Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
  • 2. Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
  • 3. Пискарева Ольга Дмитриевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 44 кг
  • 1. Веревкина Екатерина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Фомичева Ксения Игоревна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 3. Куржонкова Екатерина (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 48 кг
  • 1. Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
  • 2. Подвиженко Антонина (GFTeam)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 63 кг
  • 1. Гапоненко Христина Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Пикалова Ирина Александровна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 3. Базиляк Дарина Юрьевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 52 кг
  • 1. Розенберг Мира Владимировна (Gymnasium)
  • 2. Розенберг Анна Владимировна (Gymnasium)
  • 3. Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./белый пояс/до 57 кг
  • 1. Мазаева Анастасия Антоновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг
  • 1. Голубева Диана (Sibirsky Bars)
  • 2. Хван Диана Игоревна (VoroninTeam)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг
  • 1. Титаренко Полина Алексеевна (Legion spb)
  • 2. Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team)
GI/Девочки 2003-2004 г.р./новички/до 63 кг
  • 1. Глуховская Виктория Александровна (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 62 кг
  • 1. Халилов Карим (Молот)
  • 2. Темирсултанов Мухаммад Темирсултанович (AGATE)
  • 3. Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
  • 1. Кантаев Нариман Камильевич (AYUB BJJ Team)
  • 2. Османов Тимур Мурадович (BJJ Freaks)
  • 3. Кратнов Владимир Вячеславович (JIUMETRY)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
  • 1. Григорян Манук Ашотович (187bjj)
  • 2. Хасин Александр Евгеньевич (FLORING)
  • 3. Титов Евгений Олегович (GFTeam)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
  • 1. Зарипов Данил Рафаэлевич (Strela Team official)
  • 2. Хашимахов Тамерлан Мартинович (GFTeam)
  • 3. Ботин Владислав Алексеевич (BAZA JIU JITSU)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
  • 1. Азизов Шамиль Абдулаевич (AGATE)
  • 2. Бабкин Владимир Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • 3. Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг
  • 1. Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (махачкала)
  • 2. Иван Николаевич Изосимов (FLORING)
  • 3. Елешин Роман Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг
  • 1. Odil uulu Erbolot (GFTeam)
  • 2. Карабек уулу Аскат (Alym team)
  • 3. Алибутаев Рамазан Шамильевич (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
  • 1. Сергей Гончаренко (BAZA JIU JITSU)
  • 2. Фендриков Дмитрий Александрович (ICON RUSSIA)
  • 3. Gevorg (ART of FIGHT)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
  • 1. Джарбаев магомед Ибрагимович (AGATE)
  • 2. Овезов агасердар (GojiRa Team)
  • 3. Тюленев Денис Владимирович (Grill Chicken)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
  • 1. Еслемесов Тамерлан Султанович (FLORING)
  • 2. Андрей Николаевич Изосимов (FLORING)
  • 3. Куницын Дмитрий Викторович (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 94 кг
  • 1. Гамбаров Руслан Оруджевич (Grill Chicken)
  • 2. Зайпудинов Али (AGATE)
  • 3. Ngouen Yan (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
  • 1. Юркулиев Гаджимагомед (Senna fight academy)
  • 2. Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Загидуллин Айрат (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
  • 1. Лосев Владислав Игоревич (187bjj)
  • 2. Редванов Александр Демьянович (GojiRa Team)
  • 3. Сергеев Виталий Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
  • 1. Фомичев Максим Дмитриевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 2. Алексеев Фёдор (Strela Team official)
  • 3. Бедирханов Артём Эфлетдинович (UF Калуга)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
  • 1. Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken)
  • 2. Garibyan David (187bjj)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 69 кг
  • 1. Винников Василий Владимирович (BJJ Freaks)
  • 2. Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
  • 1. Акишев Михаил Юрьевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 2. Зуборьян Сергей Александрович (KAYLAS TEAM)
  • 3. Лебедев Евгений Максимович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг
  • 1. Аляутдинов Наиль Хамитович (Grill Chicken)
  • 2. Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово)
  • 3. Матвеев Данил Евгеньевич (KAYLAS TEAM)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
  • 1. Адоньев Денис Александрович (KAYLAS TEAM)
  • 2. Трубачев Максим Анатольевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • 1. Тетакаев Абакар Гаджиевич (AGATE)
  • 2. Синицин Антон Игоревич (FLORING)
  • 3. Рыжов Андрей Николаевич (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • 1. Крук Александр Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Бадалян Сергей (Личный зачет)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • 1. Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Привин Артур Олегович (Gracie barra)
  • 3. Андрей Потапов (Andrey Potapov)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • 1. Селедцов Андрей Сергеевич (Jungle BJJ)
  • 2. Смельцов Егор Сергеевич (Бк Легион)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 120 кг
  • 1. Garibyan David (187bjj)
  • 2. Ханов Ильяс Ханмаммаевич (Личный зачет)
  • 3. Курамегомедов Магомедрасул Гусейнович (AGATE)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 69 кг
  • 1. Каландия Тимур Тариелович (Chance bjj)
  • 2. Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
  • 3. Самойлов Михаил Юрьевич (22 FIGHT CLUB)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг
  • 1. Широков Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
  • 2. Вахлеев Александр Сергеевич (Senna fight academy)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 69 кг
  • 1. Бирюков Александр Геннадьевич (FLORING)
  • 2. Ошаев Димитрий Александрович (187bjj)
  • 3. Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 77 кг
  • 1. Абдулмуталимов Камиль Насибович (Личный зачет)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 85 кг
  • 1. Маркин Сергей Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Решетников Павел Викторович (GojiRa Team)
  • 3. Бедретдинов Руслан Шамильевич (industrials fight club lobnya)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 120 кг
  • 1. Елешин Роман Сергеевич (GojiRa Team)
  • 2. Kolesnikov Mikhail (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 77 кг
  • 1. Сушин Дмитрий Сергеевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 2. Эргешбаев Элдарбек Аматович (FCA)
  • 3. Филатов Максим (Checkmat international)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 85 кг
  • 1. Роман Маркин (garaJJ Gorky)
  • 2. Егор Мокин (187bjj)
  • 3. Петров Андрей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • 1. Никитин Александр Викторович (garaJJ Gorky)
  • 2. Прокофьев Михаил Викторович (FLORING)
  • 3. Доровской Андрей Владимирович (GFTeam)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 77 кг
  • 1. Самарин Иван Викторович (Checkmat international)
  • 2. Никоноров Александр Львович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Хачатуров Олег Георгиевич (Бк Легион)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 85 кг
  • 1. Айвазов Александр (22 FIGHT CLUB)
  • 2. Роман Маркин (garaJJ Gorky)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
  • 1. Таратута Екатерина Евгеньевна (Клуб Единоборств ARES)
  • 2. Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ)
  • 3. Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг
  • 1. Калинина Кристина Саергеевна (garaJJ Gorky)
  • 2. Чаликова-Уханова Мария Васильевна (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг
  • 1. Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
  • 2. Знова Марина Михайловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 3. Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks)
GI/Суперсхватка//5 кг
  • 1. Исабаев Алым (Bogdan Grappling School)
  • 2. Размадзе Георгий (GojiRa Team)
GI/Суперсхватка//6 кг
  • 1. Размадзе Джимми (GojiRa Team)
  • 2. Ушаков Артем (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Суперсхватка//7 кг
  • 1. Редванов Александр Демьянович (GojiRa Team)
  • 2. Дживарян Мигран (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • 1. Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 3. Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • 1. Волокуши Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Давлятов Абубакр (Sibirsky Bars)
  • 3. Илларионов Даниил (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • 1. горшков арсений (Checkmat international)
  • 2. Цибизов Добрыня Геннадьевич (AC)
  • 3. Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • 1. Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
  • 2. Фокин Артём Александрович (Sibirsky Bars)
  • 3. Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • 1. Саругланов Заур Эльманович (FendrTeam Legion)
  • 2. Спирин Максим Романович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 3. Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • 1. Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • 2. Молодцов Леонид (Gymnasium)
  • 3. Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • 1. Бологов Иван Алексеевич (Bogdan Grappling School)
  • 2. Кастуев Тимур Аланович (BAZA JIU JITSU)
  • 3. Соломатин Максим Дмитриевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • 1. марьин кирил (Sibirsky Bars)
  • 2. Проскурников Яков Александрович (VoroninTeam)
  • 3. Пирбаев Джафар Дадашевич (PRIDE)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • 1. марьин данил (Sibirsky Bars)
  • 2. Гасаналиев Камиль Арсенович (AC)
  • 3. Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • 1. Масуев Абумохьмад Рамзанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Богданов Ратмир (GojiRa Team)
  • 3. Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • 1. Коротков Арсений (VoroninTeam)
  • 2. Куташев Михаил Иванович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • 1. Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
  • 2. Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • 1. Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
  • 2. УМАХАНОВ АМИР НАРИМАНОВИЧ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Гапоненко Виктор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • 1. Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • 2. Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)
  • 3. Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • 1. Панфилов Никос (ART of FIGHT)
  • 2. Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
  • 3. Степанов Иван Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • 1. Макеев Максим Алексеевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • 2. Фролов Захар (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
  • 1. Mamedov Timur (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 24 кг
  • 1. ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
  • 2. Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 27 кг
  • 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • 2. Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • 3. Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 30 кг
  • 1. Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • 2. Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 3. Бригида Иван Андреевич (Fight Time)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 34 кг
  • 1. Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 42 кг
  • 1. Козлов Никита (Sibirsky Bars)
  • 2. Переляев Иван Владимирович (СК Буревестник)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • 1. Логунов Сергей Юрьевич (КСЕ КОБРА)
  • 2. Кондратьев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Дарабанский Сергей (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • 1. Масуев Абубакар Рамзанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Вячеслав Андреевич Кискин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Серкин Лев (VoroninTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • 1. Крылов Никита Олегович (VoroninTeam)
  • 2. Пак Владислав Геннадьевич (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • 1. Абдулхамидов Руслан (Checkmat international)
  • 2. Горшков Егор Александрович (GojiRa Team)
  • 3. Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • 1. Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • 2. Голованов Платон (GojiRa Team)
  • 3. Бондарь Георгий Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • 1. Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
  • 2. Карпенков Пересвет (AC)
  • 3. Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • 1. Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • 2. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
  • 3. Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
  • 1. Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Фефелов Любомир (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Хазбиев Ислам (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • 1. Макаров Никита Павлович (AC)
  • 2. Игнатов Егор (GojiRa Team)
  • 3. Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 30 кг
  • 1. Даниил Русланович Назаров (GojiRa Team)
  • 2. Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 34 кг
  • 1. Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • 2. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
  • 3. Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 42 кг
  • 1. Отто Блюм (GojiRa Team)
  • 2. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
  • 3. Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 62 кг
  • 1. Бригида Дмитрий Андреевич (Fight Time)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 45 кг
  • 1. Иван Косинов (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • 1. Бизин Артём Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
  • 1. Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Иванов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • 1. Лулаев Ислам (ART of FIGHT)
  • 2. Аксёнов Матвей Андреевич (Sibirsky Bars)
  • 3. Богомолов Армен Михайлович (FendrTeam Legion)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • 1. Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
  • 2. Николаев Александр (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг
  • 1. Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 34 кг
  • 1. Чернов Тимофей (Академия Единоборств Челябинск)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг
  • 1. Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
  • 2. Абакаров Али Абакарович (BAZA JIU JITSU)
  • 3. Соловий Иван (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 66 кг
  • 1. Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
  • 2. Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Гальчевский Вадим Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 62 кг
  • 1. Бехрузбек Шахабов Отабек Угли (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 2. Лавров Владислав (GFTeam)
  • 3. Чокану Дан Иванович (Молот)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 67 кг
  • 1. Червяков Иван Александрович (Академия Афина)
  • 2. Комаров Михаил Павлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 72 кг
  • 1. марьин егор (Sibirsky Bars)
  • 2. Астанков Георгий Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • 1. Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
  • 2. Бревнов Захар Михайлович (Checkmat international)
  • 3. Шерстобитов Александр Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • 1. Сорокин Григорий Сергеевич (лидер балашиха)
  • 2. Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 3. Муштук Максим Васильевич (Молот)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
  • 1. Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
  • 2. Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
  • 3. Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 72 кг
  • 1. Проць Артем Вячеславович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 84 кг
  • 1. Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
  • 2. Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 46 кг
  • 1. Туков Михаил (GFTeam)
  • 2. Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг
  • 1. Баиров Руслан Гиреевич (Pit-Bull)
  • 2. Зубарь Фёдор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Коровин Виктор Антонович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг
  • 1. Аксёнов Марк Андреевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
  • 3. Неверов Марк (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг
  • 1. Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • 2. Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
  • 3. Узаков Дэниэл (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/свыше 84 кг
  • 1. Переляев Александр Владимирович (СК Буревестник)
  • 2. Абдулхамидов Богдан (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 55 кг
  • 1. Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 60 кг
  • 1. Гусенгаджиев Саид Гамзатович (Gor MMA)
  • 2. Бехроншоев Мехроч Саидшоевич (Молот)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 66 кг
  • 1. Алиев магомед заурович (AGATE)
  • 2. Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Санжарбек уулу Абдурахман (Alym team)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 73 кг
  • 1. Джамаев Абдулгамид Надырович (Egails bjj)
  • 2. Орехов Данил Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Манатов рамазан Русланович (Dagestan)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 81 кг
  • 1. Золин Демид (SAPSAN TEAM)
  • 2. Алиев Арсен Шахбанович (Молот Домодедовская)
  • 3. Kokin Timofei (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./эксперты/до 81 кг
  • 1. Алиев Арсен Шахбанович (Молот Домодедовская)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 25 кг
  • 1. Журина Алиса Максимовна (VoroninTeam)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р.//до 28 кг
  • 1. Титова София Александровна (Fight Time)
  • 2. Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг
  • 1. Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
  • 2. Пискарева Ольга Дмитриевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
  • 1. Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
  • 2. Подвиженко Антонина (GFTeam)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 44 кг
  • 1. Веревкина Екатерина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Фомичева Ксения Игоревна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • 3. Куржонкова Екатерина (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 63 кг
  • 1. Базиляк Дарина Юрьевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Гапоненко Христина Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Пикалова Ирина Александровна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./белый пояс/до 57 кг
  • 1. Мазаева Анастасия Антоновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг
  • 1. Титаренко Полина Алексеевна (Legion spb)
  • 2. Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team)
NO-GI/Девочки 2003-2004 г.р./новички/до 70 кг
  • 1. Аминова Юлия Владимировна (ICON RUSSIA)
  • 2. Глуховская Виктория Александровна (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 62 кг
  • 1. Гаджибеков Тарлан Джамшидович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • 2. Халилов Карим (Молот)
  • 3. Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
  • 1. Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
  • 2. Кантаев Нариман Камильевич (AYUB BJJ Team)
  • 3. Кратнов Владимир Вячеславович (JIUMETRY)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
  • 1. Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • 2. Хасин Александр Евгеньевич (FLORING)
  • 3. Размахов Иван Владимирович ("элемент" кострома)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
  • 1. Акаев Ахмед Садыртинович (eagles.sport.fit)
  • 2. Уханов Арсений Вадимович (Strela Team official)
  • 3. Ботин Владислав Алексеевич (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
  • 1. Азизов Шамиль Абдулаевич (AGATE)
  • 2. Бабкин Владимир Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • 3. Жуков Александр Александрович (JIUMETRY)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг
  • 1. Багомедов Заур Шамилович (Grill Chicken)
  • 2. Азизов Шамиль Абдулаевич (AGATE)
  • 3. Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (махачкала)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг
  • 1. Бокучава Ираклий Робертович (Личный зачет)
  • 2. Odil uulu Erbolot (GFTeam)
  • 3. Алибутаев Рамазан Шамильевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
  • 1. Сегал Георгий Александрович (KAYLAS TEAM)
  • 2. Сапелкин Сергей Юрьевич (Бк Легион)
  • 3. Gevorg (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
  • 1. Джарбаев магомед Ибрагимович (AGATE)
  • 2. Бекеев Керим Изамутдинович (AGATE)
  • 3. Тюленев Денис Владимирович (Grill Chicken)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
  • 1. Еслемесов Тамерлан Султанович (FLORING)
  • 2. Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
  • 3. Латышев (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 94 кг
  • 1. Зайпудинов Али (AGATE)
  • 2. Гамбаров Руслан Оруджевич (Grill Chicken)
  • 3. Ngouen Yan (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
  • 1. Асадулаев Сурхай (AGATE)
  • 2. Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Загидуллин Айрат (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
  • 1. Фомичев Максим Дмитриевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 2. Сергеев Виталий Сергеевич (Strela Team official)
  • 3. Бедирханов Артём Эфлетдинович (UF Калуга)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг
  • 1. Сулейманов Ильяс Исмаилович (JIUMETRY)
  • 2. Шапиев Арсен (Eagles bjj)
  • 3. Алексеев Фёдор (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
  • 1. Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
  • 1. Лебедев Евгений Максимович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • 2. Зуборьян Сергей Александрович (KAYLAS TEAM)
  • 3. Винников Василий Владимирович (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг
  • 1. Аляутдинов Наиль Хамитович (Grill Chicken)
  • 2. Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово)
  • 3. Хайрулин Тимур Дилюсевич (Ronin Family)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
  • 1. Адоньев Денис Александрович (KAYLAS TEAM)
  • 2. Трубачев Максим Анатольевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • 1. Тетакаев Абакар Гаджиевич (AGATE)
  • 2. Рыжов Андрей Николаевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Синицин Антон Игоревич (FLORING)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • 1. Крук Александр Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • 3. Андреев Николай (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • 1. Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Привин Артур Олегович (Gracie barra)
  • 3. Андрей Потапов (Andrey Potapov)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • 1. Смельцов Егор Сергеевич (Бк Легион)
  • 2. Селедцов Андрей Сергеевич (Jungle BJJ)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 120 кг
  • 1. Ханов Ильяс Ханмаммаевич (Личный зачет)
  • 2. Курамегомедов Магомедрасул Гусейнович (AGATE)
  • 3. Хохлов Михаил Евгеньевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 69 кг
  • 1. Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Каландия Тимур Тариелович (Chance bjj)
  • 3. Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг
  • 1. Широков Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
  • 2. Вахлеев Александр Сергеевич (Senna fight academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 69 кг
  • 1. Бирюков Александр Геннадьевич (FLORING)
  • 2. Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
  • 3. Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 77 кг
  • 1. Абдулмуталимов Камиль Насибович (Личный зачет)
  • 2. Налимов Александр Анатольевич (БК Груша)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 85 кг
  • 1. Маркин Сергей Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Разводов Михаил Иванович (BJJ Freaks)
  • 3. Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 77 кг
  • 1. Эргешбаев Элдарбек Аматович (FCA)
  • 2. Филатов Максим (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 85 кг
  • 1. Егор Мокин (187bjj)
  • 2. Роман Маркин (garaJJ Gorky)
  • 3. Петров Андрей Александрович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • 1. Никитин Александр Викторович (garaJJ Gorky)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 77 кг
  • 1. Ибрагимов Саип Ахмедович (AGATE)
  • 2. Самарин Иван Викторович (Checkmat international)
  • 3. Никоноров Александр Львович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 85 кг
  • 1. Айвазов Александр (22 FIGHT CLUB)
  • 2. Роман Маркин (garaJJ Gorky)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 94 кг
  • 1. смольянов игорь васильевич (БК Груша)
  • 2. Муромцев Владимир (РОДЪ)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
  • 1. Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ)
  • 2. Таратута Екатерина Евгеньевна (Клуб Единоборств ARES)
  • 3. Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг
  • 1. Калинина Кристина Саергеевна (garaJJ Gorky)
  • 2. Чаликова-Уханова Мария Васильевна (Strela Team official)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг
  • 1. Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
  • 2. Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks)
  • 3. Карасёва Валерия Андреевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/ADULT Absolute//0+ кг
  • 1. Асадулаев Сурхай (AGATE)
  • 2. Джарбаев магомед Ибрагимович (AGATE)
  • 3. Ибрагимов Саип Ахмедович (AGATE)