Король Партера 11
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет дети
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. INTERFIGHT ЭЮТ 133 оч. (12×9+7×3+4×1)
- 2. Titan BJJ 117 оч. (9×9+10×3+6×1)
- 3. Checkmat international 73 оч. (5×9+7×3+7×1)
- 4. LION ACADEMY 65 оч. (5×9+5×3+5×1)
- 5. SBA 62 оч. (5×9+5×3+2×1)
- 6. ФСЕ 61 оч. (4×9+6×3+7×1)
- 7. GojiRa Team 33 оч. (3×9+2×3)
- 8. PERSEUS 31 оч. (3×9+1×3+1×1)
- 9. Стратилат 27 оч. (2×9+1×3+6×1)
- 10. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 24 оч. (2×9+1×3+3×1)
- 11. TOP TEN 21 оч. (2×9+1×3)
- 12. Gracie Barra 20 оч. (2×9+2×1)
- 13. Европейский Центр Единоборств 19 оч. (1×9+3×3+1×1)
- 14. ART of FIGHT 17 оч. (1×9+2×3+2×1)
- 15. Ground-and-Pound AF Academy 14 оч. (1×9+1×3+2×1)
- 16. GFTeam 12 оч. (1×9+1×3)
- 17. Клуб Единоборств ARES 9 оч. (1×9)
- 18. Клуб Штурм 3 оч. (1×3)
- 19. АКАДЕМИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ 3 оч. (1×3)
- 20. ILMMA 1 оч. (1×1)
- 21. Severa Fight Club 1 оч. (1×1)
- 22. 1 оч. (1×1)
Командный зачет взрослые
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. Titan BJJ 116 оч. (8×9+12×3+8×1)
- 2. Checkmat international 82 оч. (7×9+4×3+7×1)
- 3. Grill Chicken 44 оч. (4×9+2×3+2×1)
- 4. 187bjj 37 оч. (4×9+1×1)
- 5. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 33 оч. (3×9+1×3+3×1)
- 6. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 31 оч. (3×9+1×3+1×1)
- 7. GFTeam 26 оч. (2×9+1×3+5×1)
- 8. Strela Team official 24 оч. (1×9+4×3+3×1)
- 9. eut 18 оч. (2×9)
- 10. LION ACADEMY 16 оч. (1×9+2×3+1×1)
- 11. icon international 15 оч. (1×9+1×3+3×1)
- 12. ART of FIGHT 11 оч. (1×9+2×1)
- 13. Zaleev Fight Team 10 оч. (3×3+1×1)
- 14. Клуб Единоборств ARES 9 оч. (1×9)
- 15. khadaev team 8 оч. (1×3+5×1)
- 16. Возрождение bjj 4 оч. (1×3+1×1)
- 17. Evolve gym 3 оч. (1×3)
- 18. Ronin Family 3 оч. (1×3)
- 19. РХТУ им.Менделеева 3 оч. (1×3)
- 20. KAYLAS TEAM 3 оч. (1×3)
- 21. Gracie Barra 1 оч. (1×1)
- 22. Москва Титан 1 оч. (1×1)
- 23. Патриот Иваново 1 оч. (1×1)
- 24. Старт Нахабино 1 оч. (1×1)
- 25. Европейский Центр Единоборств 1 оч. (1×1)
- 26. Форвард 1 оч. (1×1)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/18 кг
- 1. Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Галыгин Лев Романович (Checkmat international)
- 3. Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ)
- 3. Хуснутдинов Ильяз (ФСЕ)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/21 кг
- 1. Дульнев Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Нишнианидзе Тамази Тенгизович (Titan BJJ)
- 3. Кудряшов Демид Артёмович (Checkmat international)
- 3. DUBOVSKIY MIRON (LION ACADEMY)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/21 кг
- 1. Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
- 2. Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/24 кг
- 1. Павлов-Русинов Михаил (Titan BJJ)
- 2. Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/19 кг
- 1. Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- 2. Крохин Михаил Владимирович (АКАДЕМИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ)
- 3. Тишин Михаил Романович (ФСЕ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/22 кг
- 1. Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Мамедов Расул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/25 кг
- 1. Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Казиахмедов Гасан Азимович (Checkmat international)
- 3. Купцов Максим Юрьевич (Titan BJJ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/28 кг
- 1. Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Василик Евгений Павлович (Checkmat international)
- 3. Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT)
- 3. Островский Михаил Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31 кг
- 1. Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 2. Гирфанов Ахмад Рустемович (Европейский Центр Единоборств)
- 3. Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
- 3. Чайко Ярослав Андреевич (SBA)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/34+ кг
- 1. Ерохин Мирон (Checkmat international)
- 2. Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Маникин Егор Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/28 кг
- 1. Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Котомкин Михаил (ART of FIGHT)
- 3. Илларионов Даниил (LION ACADEMY)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/31 кг
- 1. Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
- 2. Курбанов Амир (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/31 кг
- 1. Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
- 2. Gereev Adam (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/24 кг
- 1. Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Черемисин Григорий (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/27 кг
- 1. Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Цибулин Фёдор Евгеньевич (Checkmat international)
- 3. Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 кг
- 1. Зотов Кирилл Алексеевич (SBA)
- 2. Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Казиахмедов Рамазан Азимович (Checkmat international)
- 3. Левитин Александр Борисович (Gracie Barra)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/33 кг
- 1. Горошанский Тимофей Александрович (LION ACADEMY)
- 2. Ермолаев Владимир Александрович (SBA)
- 3. Жоржолиани (Checkmat international)
- 3. Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/36 кг
- 1. Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Соловьев Владимир Владимирович (Европейский Центр Единоборств)
- 3. Огабек Сафаров (ФСЕ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/39 кг
- 1. Строков Дима Вадимович (Европейский Центр Единоборств)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 кг
- 1. Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
- 2. Строков Дима Вадимович (Европейский Центр Единоборств)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42+ кг
- 1. Прончатов Тимофей Александрович (ФСЕ)
- 2. Карпов Алексей Андреевич (ФСЕ)
- 3. Шаталов Родион Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Жидких Михаил Владимирович (Европейский Центр Единоборств)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/27 кг
- 1. Луконин Владимир Михайлович (Gracie Barra)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг
- 1. Чащин Роман (LION ACADEMY)
- 2. Чудаков Роман Александрович (SBA)
- 3. Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/33 кг
- 1. Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team)
- 2. марьин данил (SBA)
- 3. Лашков Фёдор Николаевич (PERSEUS)
- 3. Орлов Артём (Severa Fight Club)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/30 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/33 кг
- 1. Барышев Ярослав Александрович (SBA)
- 2. Арашин Тимур (Titan BJJ)
- 3. Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
- 3. Ниткин Кирилл (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/39 кг
- 1. Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Беленов Артём Сергеевич (SBA)
- 3. Харитонов Андрей Александрович (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/33 кг
- 1. Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
- 3. Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/36 кг
- 1. Михайлов Александр (PERSEUS)
- 2. Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 3. Лучинин Арсений Дмитриевич (Gracie Barra)
- 3. Смирнов Даниил Константинович (LION ACADEMY)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/39 кг
- 1. Михайлов Александр (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/45 кг
- 1. Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
- 2. Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/48+ кг
- 1. Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/30 кг
- 1. Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- 2. Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
- 3. Назаров Матвей Сергеевич (Стратилат)
- 3. Калинин Костя (Стратилат)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/33 кг
- 1. Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Смирнов Максим Романович (Titan BJJ)
- 3. Вишняков Вячеслав Дмитриевич (SBA)
- 3. Тонкошкуров Даниил Никитич
Мальчики 2010-2009/серые пояса/48+ кг
- 1. Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
- 2. Сухоруков Валерий (LION ACADEMY)
- 3. Дюрягин Михаил Геннадьевич (Стратилат)
- 3. Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/33 кг
- 1. Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- 2. Шевчук Иван Владимирович (SBA)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/36 кг
- 1. Костюков Николай (TOP TEN)
- 2. Берестов Даниил Романович (ART of FIGHT)
- 3. Коршунов Родион (ART of FIGHT)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/39 кг
- 1. Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
- 2. Капцов Степан Андреевич (Titan BJJ)
- 3. Романцов Фёдор Дмитриевич (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/45 кг
- 1. Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Еремин Мирон (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/48+ кг
- 1. Арашин Давид (Titan BJJ)
- 2. Гудков Тимофей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Бабаян Арман Артакович (Стратилат)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/40 кг
- 1. Онищенко Максим Геннадьевич (ФСЕ)
- 2. Артём Евгеньевич Мелюх (Checkmat international)
- 3. Бартенев Владимир (LION ACADEMY)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/48 кг
- 1. Егоров Никита Романович (LION ACADEMY)
- 2. Лаврентьев Марк Валерьевич (Checkmat international)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/52 кг
- 1. Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
- 2. Жоржолиани Теймураз Николаевич (Checkmat international)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/60.5+ кг
- 1. Алексей Витальевич Алимцев (GFTeam)
- 2. Жирков Валерий Сергеевич (ФСЕ)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/44 кг
- 1. Бубнов Михаил Антонович (LION ACADEMY)
- 2. Зайпуллаев Магомед Шарипович (LION ACADEMY)
- 3. Назаров Захар Алексеевич (LION ACADEMY)
Мальчики 2008-2007/желтые+оранжевые пояса/48 кг
- 1. Конарев Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Баликин Иван Алексеевич (LION ACADEMY)
Юноши 2006-2005/белые пояса/65 кг
- 1. Полежаев Антон Сергеевич (LION ACADEMY)
- 2. Поликарпов Андрей Дмитриевич (Titan BJJ)
- 3. Тараско Арсений Геннадьевич (Checkmat international)
Юноши 2006-2005/серые пояса/69+ кг
- 1. Селивёрстов Юрий (Стратилат)
- 2. Моисеев Данила Игоревич (LION ACADEMY)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/56 кг
- 1. Хатуев Докка Асламбекович (Titan BJJ)
- 2. Кулаков Иван (Titan BJJ)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69 кг
- 1. Можаев Артём Михайлович (SBA)
- 2. Рябой Константин (Стратилат)
- 3. Ткачёв Семён Дмитриевич (ФСЕ)
- 3. Никитин Даниил Алексеевич (Стратилат)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69+ кг
- 1. марьин егор (SBA)
- 2. Лебедь Кирилл Александрович (LION ACADEMY)
- 3. Осипов Даниил Дмитриевич (Стратилат)
Девочки 2014-2013/белые пояса/25 кг
- 1. Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
- 2. Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
Девочки 2014-2013/белые пояса/28 кг
- 1. Фомичева Маргарита Сергеевна (Checkmat international)
- 2. Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/белые пояса/30 кг
- 1. Хуснутдинова Мария (ФСЕ)
- 2. Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/белые пояса/33 кг
- 1. Цибулина Анна Евгеньевна (Checkmat international)
- 2. Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/серые пояса/30 кг
- 1. Хомаза Кира (GojiRa Team)
- 2. Айбек Алина (Checkmat international)
Девочки 2012-2011/желтые пояса/39 кг
- 1. Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
- 2. Александрова Анна Дмитриевна (TOP TEN)
Девочки 2010-2009/серые пояса/36 кг
- 1. Александрова Дарья Дмитриевна (TOP TEN)
- 2. Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- 3. Черемисина Дарья (Checkmat international)
- 3. Чуханова Ксения Михайловна (ФСЕ)
Девушки 2006-2005/белые пояса/69+ кг
- 1. Моторина Дарья Александровна (Стратилат)
- 2. Алимцева Екатерина Витальевна (GFTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг
- 1. Пастухов Иван Сергеевич (187bjj)
- 2. Исмаилов Камран Эльшан оглы (khadaev team)
- 3. Хазов Никита Вадимович (Checkmat international)
- 3. Болтунов Антон Александрович (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/70 кг
- 1. Магомедов Омар Мухидинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 2. Гиматдинов Жалил (Ronin Family)
- 3. Аксенов Виталий Витальевич (Titan BJJ)
- 3. Евтеев Игорь (Возрождение bjj)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/76 кг
- 1. Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
- 2. Петин Дмитрий (Возрождение bjj)
- 3. Быстров Святослав Андреевич (GFTeam)
- 3. Лемешко Павел Андреевич (khadaev team)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/82.3 кг
- 1. Абдулхамидов Мурад (GFTeam)
- 2. Потокин Александр (Titan BJJ)
- 3. Баранов Антон Алексеевич (GFTeam)
- 3. Суриков Антон Евгеньевич (khadaev team)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/88.3 кг
- 1. Меби Тетрокалашвили (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Шепелёв Артур Николаевич (Titan BJJ)
- 3. Ломия Василий Давидович (Старт Нахабино)
- 3. Табинаев Денис Олегович (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/94.3 кг
- 1. Dmitrii Kolesnikov (Checkmat international)
- 2. Мартемьянов Алексей Сергеевич (Grill Chicken)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5 кг
- 1. Исаев Ахмед (GFTeam)
- 2. Олег Бабкин (Titan BJJ)
- 3. Ахмедов Иса Магомедзагирович (Grill Chicken)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5+ кг
- 1. Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 2. Захаров Николай Олегович (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/64 кг
- 1. Сергей Гончаренко (Checkmat international)
- 2. Семенов Степан Дмитриевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/70 кг
- 1. Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
- 2. Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- 3. Карим Шарипов (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/76 кг
- 1. Вишняков Антон (Titan BJJ)
- 2. Круглов Иван Викторович (Titan BJJ)
- 3. Савин Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/82.3 кг
- 1. Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- 2. Макаров Иван Дмитриевич (Titan BJJ)
- 3. Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- 3. Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/88.3 кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич (eut)
- 2. Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
- 3. Сизов Сергей Владимирович (Checkmat international)
- 3. Урманов Фахриддин (GFTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/94.3 кг
- 1. Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
- 2. Ngouen Yan (Strela Team official)
- 3. Эскендеров Ибрагим Вадимовия (ART of FIGHT)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/100.5+ кг
- 1. Багомедов Заур Шамилович (Grill Chicken)
- 2. Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
- 3. Молчаков Алексей Владимирович (Форвард)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/76 кг
- 1. Сухарев Алексей (Titan BJJ)
- 2. Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
- 3. Сушенков Юрий (GFTeam)
- 3. Бадалян Сергей (Патриот Иваново)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/82.3 кг
- 1. Титиевский Георгий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- 3. Колесников Алексей Викторович (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/88.3 кг
- 1. Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- 2. Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/100.5+ кг
- 1. Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken)
- 2. Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/70 кг
- 1. Лазарев Дмитрий Михайлович (Checkmat international)
- 2. Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Васильев Максим Александрович (Москва Титан)
- 3. Поленов Александр Александрович (Gracie Barra)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/76 кг
- 1. Власов Роман (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Лопаткин Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Никонович Антон Юрьевич (Strela Team official)
- 3. Камышов Денис Сергеевич (khadaev team)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/82.3 кг
- 1. Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
- 2. Ihsanov Renat (Titan BJJ)
- 3. Рогов Павел Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Илья Барыбин (187bjj)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/88.3 кг
- 1. Аляутдинов Наиль Хамитович (Grill Chicken)
- 2. Васильев Олег (Titan BJJ)
- 3. Гичкин Андрей Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Брицов Максим Евгеньевич (khadaev team)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/94.3 кг
- 1. Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- 2. Мерабян Маврик Рафаэлович (Checkmat international)
- 3. Долгов Данила Игоревич (Grill Chicken)
- 3. Сахаров Федор Всеволодович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5+ кг
- 1. Савцов Александр Владимирович (Titan BJJ)
- 2. Водоватов-Абашидзе Андрей (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Смотров (Европейский Центр Единоборств)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/70 кг
- 1. Коротков Сергей Константинович (Checkmat international)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/82.3 кг
- 1. Макаров Иван Дмитриевич (Titan BJJ)
- 2. Харитонов Александр Викторович (Titan BJJ)
- 3. Первушин Анатолий (Strela Team official)
- 3. Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/94.3 кг
- 1. Ngouen Yan (Strela Team official)
- 2. Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- 3. Федоренко Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/100.5+ кг
- 1. Кузнецов Денис (187bjj)
- 2. Пидгирный Кирилл Сергеевич (KAYLAS TEAM)
- 3. Толмачев-Шустов Игорь Игоревич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE 88.3/Синий/0+ кг
- 1. Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- 2. Коротков Сергей Константинович (Checkmat international)
- 3. Ngouen Yan (Strela Team official)
- 3. Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/53.5 кг
- 1. Корзунова Ольга Сергеевна (Titan BJJ)
- 2. Голуненко Ольга Игоревна (Evolve gym)
- 3. Анна Черных Артемовна (Checkmat international)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/58.5 кг
- 1. Степакова Александра Юрьевна (icon international)
- 2. Дудзинская София Александровна (РХТУ им.Менделеева)
- 3. Кобранова Александра (khadaev team)
- 3. Марина Турбина (icon international)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг
- 1. Дмитрова Юлиана (Grill Chicken)
- 2. Никифорова Дарина Витальевна (icon international)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/69 кг
- 1. Ерохова Алина Сергеевна (187bjj)
- 2. Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
- 3. Снежко Ирина Олеговна (Titan BJJ)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/74+ кг
- 1. Ерохова Алина Сергеевна (187bjj)
- 2. Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
- 3. Степакова Александра Юрьевна (icon international)
- 3. Никифорова Дарина Витальевна (icon international)
ABSOLUTE/Белый/0+ кг
- 1. Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 2. Табинаев Денис Олегович (Checkmat international)
ABSOLUTE/Синий/ кг
- 1. Магомедов Давуд Мусаевич (eut)
- 2. Сергей Гончаренко (Checkmat international)
- 3. Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
- 3. Семенов Степан Дмитриевич (Titan BJJ)
ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг
- 1. Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- 2. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- 3. Сушенков Юрий (GFTeam)
- 3. Титиевский Георгий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)