БОРЬБА ЗА ПОЯС 10 | ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУРНИР FIGHTPRO GLOBAL
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. Legion spb 155 оч. (15×0+4×0+4×0+1×0)
- 2. Senna Fight Academy 85 оч. (8×0+1×0+4×0+2×0)
- 3. FIGHT CLUB NEVSKIY 65 оч. (5×0+6×0)
- 4. S.P.O.R.T Generation 49 оч. (3×0+3×0+2×0+1×0)
- 5. Strela Team official 43 оч. (2×0+6×0+1×0)
- 6. СК ВИТЯЗЬ Волосово 28 оч. (1×0+4×0)
- 7. АЕ САМУРАЙ 25 оч. (2×0+2×0)
- 8. K4-PRO 14 оч. (1×0+1×0+1×0)
- 9. СЕЧЬ 13 оч. (1×0+1×0)
- 10. Borcuha Top Team 13 оч. (1×0+1×0)
- 11. ГБОУ 589 11 оч. (1×0+2×0+1×0)
- 12. СК Самбист Лыткарино - icon international 9 оч. (1×0+1×0)
- 13. Марсей 7 оч. (2×0)
- 14. горилла 4 оч. (1×0)
- 15. Prospect MMA 4 оч. (1×0)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг
- 1. Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
- 2. Королев Михаил Сергеевич (Legion spb)
- 3. Магомедов Шамиль (Личный зачет)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
- 1. Шалаев Денис Юрьевич (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Шаргина Янина Дмитриевна (Legion spb)
- 3. Тараканов Артемий (Legion spb)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
- 1. Савицкий Андрей Янович (Legion spb)
- 2. Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- 3. Абдушаматов Акбар Баходирович (Legion spb)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
- 1. Барябин Мирон Артемович (Senna Fight Academy)
- 2. Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 3. Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
- 1. Кожемяк Вадим Денисович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Сергеев Александр Кириллович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг
- 1. Мартынов Даниил Станиславович (Senna Fight Academy)
- 2. Кузнецов Лев Артурович (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
- 1. Переверзев Степан (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Передуева София Михайловна (Legion spb)
- 3. Королев Леонид Сергеевич (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
- 2. Ким Константин (Legion spb)
- 3. Мельник Александр Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- 2. Копиев Максим Романович (Legion spb)
- 3. Абдушаматов Али Баходирович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- 2. Потапов Марк Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
- 3. Васильев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Котишевский Максим Андреевич (Legion spb)
- 2. с поб. 30кг 2012-2013 ги (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг
- 1. Кривенков Максим (Legion spb)
- 2. Андрей Кострубов (Legion spb)
- 3. Федоров Егор (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
- 1. Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
- 2. Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- 3. Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- 2. Лебедев Демид (Личный зачет)
- 3. Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Тимаков Роман Павлович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Романов Демид Александрович (Senna Fight Academy)
- 3. Шарифов Тимур Денисович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- 2. Золотавин Матвей (Legion spb)
- 3. Котишевский Максим Андреевич (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Исайченков Илья (Jiu Jitsu Junior Club)
- 2. Тесаловский Андрей Алексеевич (Senna Fight Academy)
- 3. Кузьмин Андрей (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
- 2. Кириллов Ярослав Витальевич (Borcuha Top Team)
- 3. Саханько Александр Сергеевич (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
- 1. Терехов Александр Федорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Семёнов Данила алексеевич (Legion spb)
- 3. Егор Александрович Коротков (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг
- 1. Потапов Игорь Алексеевич (Личный зачет)
- 2. Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Вашнёв Арсений (Legion spb)
- 2. Алексеенко Егор Денисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- 3. Якунин Иван (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy)
- 2. Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- 3. Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
- 1. Павлов Марк (Borcuha Top Team)
- 2. Горбачёв Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 3. Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Дорофеевская Ева (Legion spb)
- 2. Добрякова Алиса Дмитриевна (Legion spb)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
- 1. Белоусов Никита (Legion spb)
- 2. Сопкин Захар Федорович (ГБОУ 589)
- 3. Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Рамазанова Жасмин (Обьед. Вес) (Legion spb)
- 2. Абдушаматов Умар Баходирович (Legion spb)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Оболонский Андрей (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг
- 1. Олару Александр Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
- 2. Свистунов Николай (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
- 1. Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Артём Юрьевич Шалаев (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Новиков Николай (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- 2. Оглоблин Вадим Алек (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- 3. Березовский Никита (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг
- 1. Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy)
- 2. Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
- 1. С победителем 50кг
- 2. Шашерин Павел Сергеевич (Strela Team official)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 38 кг
- 1. Штейнерт Ангелина Романовна (Legion spb)
- 2. Лашина Арина Александрова (Legion spb)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2008-2009 г.р/опытные/- 38 кг
- 1. Бракало Мария Сергеевна (Senna Fight Academy)
- 2. Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Андронов Арсений Обьединенная категория (Strela Team official)
- 2. Пушнов Максим (Legion spb)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Щербань Данил Артемович (Legion spb)
- 2. Гупалов Семен (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
- 1. Щербань Данил Артемович (Legion spb)
- 2. Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
- 3. Тышко Дмитрий Михайлович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг
- 1. Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
- 1. Титаренко Полина (Legion spb)
- 2. Мамедов Турал ГОРХМАЗОВИЧ (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
- 1. Ахмадов Магомед (Личный зачет)
- 2. Ширихин Алексей Владимирович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Арсов Яков Аркадьевич (Universal Jiu Jitsu)
- 2. Вильде Игорь Витальевич (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг
- 1. Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
- 2. Овечкин Дмитрий Александрович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
- 1. Этезов Давид (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. фоменко иван (Legion spb)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/- 53 кг
- 1. Титаренко Полина (Legion spb)
- 2. Анна Игоревна Мельникова (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг
- 1. Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
- 2. Магомедов Шамиль (Личный зачет)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
- 1. Шалаев Денис Юрьевич (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Тараканов Артемий (Legion spb)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
- 1. Савицкий Андрей Янович (Legion spb)
- 2. Яковлев Вячеслав Максимович (СЕЧЬ)
- 3. Степанов Роман Константинович (Legion spb)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
- 1. Яковлев Артем Максимович (СЕЧЬ)
- 2. Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Барябин Мирон Артемович (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
- 1. Кожемяк Вадим Денисович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Сергеев Александр Кириллович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
- 1. Переверзев Степан (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Скорых Лука Антонович (АЕ САМУРАЙ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Ким Константин (Legion spb)
- 2. Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
- 3. Смородский Владимир (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Терехов Сергей Фёдорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Копиев Максим Романович (Legion spb)
- 3. Абдушаматов Али Баходирович (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Яковлева Елизавета Максимовна (СЕЧЬ)
- 2. Хромов Руслан Олегович (Личный зачет)
- 3. Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг
- 1. Андрей Кострубов (Legion spb)
- 2. Кривенков Максим (Legion spb)
- 3. Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
- 1. Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- 2. Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Койгеров Тимофей (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- 2. Проворов Данила (Legion spb)
- 3. Лебедев Демид (Личный зачет)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Шарифов Тимур Денисович (Legion spb)
- 2. Котов Богдан Артемович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Тимаков Роман Павлович (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- 2. Золотавин Матвей (Legion spb)
- 3. Акавов Абу Бакр (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Тесаловский Андрей Алексеевич (Senna Fight Academy)
- 2. кошкин павел (ГБОУ 589)
- 3. фалин иван (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Игидов Ислам (Марсей)
- 2. Саханько Александр Сергеевич (Личный зачет)
- 3. Кириллов Ярослав Витальевич (Borcuha Top Team)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
- 1. Егор Александрович Коротков (Strela Team official)
- 2. Семёнов Данила алексеевич (Legion spb)
- 3. Терехов Александр Федорович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг
- 1. Потапов Игорь Алексеевич (Личный зачет)
- 2. с побед до 38 (Нет)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Вашнёв Арсений (Legion spb)
- 2. Алексеенко Егор Денисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- 3. Чалабян Артём Араратович (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy)
- 2. Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- 3. Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
- 1. Горбачёв Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Павлов Марк (Borcuha Top Team)
- 3. Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
- 1. Сопкин Захар Федорович (ГБОУ 589)
- 2. Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Абдушаматов Умар Баходирович (Legion spb)
- 2. С победителем 38кг
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Панютина Алина (ГБОУ 589)
- 3. Оболонский Андрей (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг
- 1. С победителем 60кг
- 2. Свистунов Николай (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
- 1. Эльдаров Эльдар Набиюллаевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Артём Юрьевич Шалаев (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Новиков Николай (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Оглоблин Вадим Алек (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- 2. Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- 3. Чавкин Егор (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг
- 1. Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy)
- 2. Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- 3. Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
- 1. С победителем 50кг
- 2. Шашерин Павел Сергеевич (Strela Team official)
грэпплинг/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 38 кг
- 1. Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
- 2. Лашина Арина Александрова (Legion spb)
грэпплинг/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 50 кг
- 1. Милана Панютина (ГБОУ 589)
- 2. Рак Анна Алексеевна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Визгалов Вадим (ГБОУ 589)
- 2. Пушнов Максим (Legion spb)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг
- 1. Пушнов Максим (Legion spb)
- 2. Морозов Даниил (ГБОУ 589)
- 3. Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг
- 1. Кязимов Руял Азадович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Гупалов Семен (ГБОУ 589)
- 3. Севоян Ваграм (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Щербань Данил Артемович (Legion spb)
- 2. Абдурагимов Сайпула Пайзутдин (kea-fighting)
- 3. Агеев Александр (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
- 1. Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
- 2. С победителем 60кг
- 3. Тышко Дмитрий Михайлович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг
- 1. Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
- 2. С победителем 46кг новички
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг
- 1. Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Рудя Владислав Максимович (Legion spb)
- 3. Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг
- 1. Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- 2. Коренев Даниил Александрович (kea-fighting)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
- 1. Мамедов Турал ГОРХМАЗОВИЧ (K4-PRO)
- 2. Титаренко Полина (Legion spb)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/- 54 кг
- 1. Гулиев Даниз (Марсей)
- 2. Казымов Теймур Манафович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг
- 1. в поб нович 54 (Личный зачет)
- 2. Кирилловский Даниил Борисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
- 1. плешанов игорь (Prospect MMA)
- 2. Кязимов Расим Азад оглы (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
- 1. Торопов Анатолий Владимирович (ГБОУ 589)
- 2. плешанов игорь (Prospect MMA)
- 3. Ширихин Алексей Владимирович (Strela Team official)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Якубов Руслан Арифович (горилла)
- 2. Кучканов Никита Валерьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 3. Григорьев Кирилл (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
- 1. Абдураимов Эркинбой Шухратович (kea-fighting)
- 2. Уздин Роман Игоревич (kea-fighting)
- 3. Наместников Максим Юрьевич (Legion spb)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
- 1. Чемерис Илья Валерьевич (Личный зачет)
- 2. Петрищев Павел Владимирович (Legion spb)
- 3. Михайлов Никита (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг
- 1. Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
- 2. фоменко иван (Legion spb)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
- 1. Хаметов Ризван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Якубов Руслан Арифович (горилла)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
- 1. Джалалов Иразутдин (Личный зачет)
- 2. Кононов Александр Владимирович (Prospect MMA)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/- 53 кг
- 1. Титаренко Полина (Legion spb)
- 2. Анна Игоревна Мельникова (FIGHT CLUB NEVSKIY)