Rock&Rolling 9
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет дети
1 место - 5 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 2 оч.- 1. SBA 328 оч. (39×5+27×3+26×2)
- 2. GojiRa Team 126 оч. (13×5+13×3+11×2)
- 3. FedunovTeam 126 оч. (12×5+16×3+9×2)
- 4. BAZA JIU JITSU 62 оч. (9×5+5×3+1×2)
- 5. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 54 оч. (7×5+3×3+5×2)
- 6. Strela Team official 39 оч. (5×5+4×3+1×2)
- 7. боец Уфа 32 оч. (4×5+4×3)
- 8. 25 оч. (1×5+4×3+4×2)
- 9. Ground-and-Pound AF Academy 22 оч. (3×5+1×3+2×2)
- 10. Checkmat international 16 оч. (2×5+2×3)
- 11. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 14 оч. (2×5+2×2)
- 12. Сварог 14 оч. (4×3+1×2)
- 13. Молот 14 оч. (1×5+3×3)
- 14. MK-Team 14 оч. (2×5+2×2)
- 15. Клуб Единоборств ARES 13 оч. (2×5+1×3)
- 16. Jeff Monson Academy 13 оч. (2×5+1×3)
- 17. Ribeiro Jiu Jitsu University 12 оч. (4×3)
- 18. РОДЪ 11 оч. (3×3+1×2)
- 19. AGATE 10 оч. (2×5)
- 20. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 10 оч. (2×5)
- 21. ZR Team 10 оч. (2×5)
- 22. Путник 10 оч. (2×5)
- 23. Gymnasium 9 оч. (3×3)
- 24. BHJJ 8 оч. (1×5+1×3)
- 25. FLORING 8 оч. (1×5+1×3)
- 26. Naro-Fominsk grappling team 8 оч. (1×5+1×3)
- 27. Стратилат 8 оч. (2×3+1×2)
- 28. Titan BJJ 7 оч. (1×5+1×2)
- 29. icon international 7 оч. (1×3+2×2)
- 30. РАУНД Подольск 6 оч. (2×3)
- 31. TOP TEN 5 оч. (1×5)
- 32. 5 оч. (1×5)
- 33. Alym team 5 оч. (1×5)
- 34. INVICTA 4 оч. (2×2)
- 35. СКЕ Раунд 4 оч. (2×2)
- 36. Молот-Балашиха 4 оч. (2×2)
- 37. Severa Fight Club 2 оч. (1×2)
- 38. Воин Подольск 2 оч. (1×2)
- 39. 2 оч. (1×2)
Командный зачет взрослые
1 место - 5 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 2 оч.- 1. MK-Team 95 оч. (16×5+3×3+3×2)
- 2. Strela Team official 55 оч. (4×5+9×3+4×2)
- 3. FLORING 54 оч. (5×5+7×3+4×2)
- 4. icon international 44 оч. (3×5+7×3+4×2)
- 5. AGATE 39 оч. (6×5+3×3)
- 6. LION ACADEMY 36 оч. (5×5+3×3+1×2)
- 7. SBA 33 оч. (4×5+3×3+2×2)
- 8. GojiRa Team 31 оч. (4×5+3×3+1×2)
- 9. Checkmat international 31 оч. (4×5+3×3+1×2)
- 10. BAZA JIU JITSU 26 оч. (3×5+3×3+1×2)
- 11. GARAJJ_NN 22 оч. (2×5+2×3+3×2)
- 12. Eagles bjj 21 оч. (3×5+2×3)
- 13. BJJ Freaks 20 оч. (2×5+2×3+2×2)
- 14. kolxoz zal 20 оч. (4×5)
- 15. Клуб Единоборств ARES 19 оч. (1×5+2×3+4×2)
- 16. ZR Team 18 оч. (2×5+2×3+1×2)
- 17. Ribeiro Jiu Jitsu University 18 оч. (3×5+1×3)
- 18. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 17 оч. (1×5+4×3)
- 19. BHJJ 15 оч. (1×5+2×3+2×2)
- 20. БК Груша 15 оч. (3×5)
- 21. Bjj Alex team 12 оч. (2×5+1×2)
- 22. AYUB BJJ Team 11 оч. (1×5+2×3)
- 23. РАУНД Подольск 10 оч. (2×5)
- 24. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 10 оч. (2×5)
- 25. Naro-Fominsk grappling team 8 оч. (1×5+1×3)
- 26. АКАДЕМИЯ СПОРТА Волгоград 8 оч. (1×5+1×3)
- 27. Alym team 5 оч. (1×5)
- 28. Top Team Dagestan 5 оч. (1×5)
- 29. kudo.64.team 5 оч. (1×3+1×2)
- 30. Evolve gym 4 оч. (2×2)
- 31. INVICTA 3 оч. (1×3)
- 32. Berkut bjj 3 оч. (1×3)
- 33. Jungle BJJ 3 оч. (1×3)
- 34. Zaleev Fight Team 3 оч. (1×3)
- 35. Titan BJJ 2 оч. (1×2)
- 36. GFTeam 2 оч. (1×2)
- 37. 22 FIGHT CLUB 2 оч. (1×2)
- 38. JIUMETRY 2 оч. (1×2)
- 39. Severa Fight Club 2 оч. (1×2)
- 40. MARS FIGHT TEAM 2 оч. (1×2)
- 41. 2 оч. (1×2)
- 42. 2 оч. (1×2)
GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 21 кг
- 1. Кобзев Демид Николаевич (боец Уфа)
- 2. Горин Глеб Алексеевич (Gymnasium)
- 3. Карибов Фаик (SBA)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 20 кг
- 1. Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
- 2. Вербицкая Ева Викторовна (BAZA JIU JITSU)
- 3. Глазырин Яромир Константинович (SBA)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 23 кг
- 1. Валеев Георгий Алексеевич (SBA)
- 2. Скорик Тимофей Артёмович (SBA)
- 3. Когтев Владислав Витальевич (SBA)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 26 кг
- 1. Горшков Арсений Евгеньевич (Checkmat international)
- 2. Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
- 3. Милосердов МИХАИЛ Александрович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Озеров Захар Викторович (SBA)
- 2. Коновалов Дмитрий Сергеевич (SBA)
- 3. Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 23 кг
- 1. Журавлев Богдан Дмитриевич (BHJJ)
- 2. Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (SBA)
- 3. Волокушин Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 21 кг
- 1. Бидин Сергей (FedunovTeam)
- 2. Егор Шкарбаненко (GojiRa Team)
- 3. Янов Максим Ильич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 24 кг
- 1. Кастуев Тимур Аланович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Седнев Степан (SBA)
- 3. Бологов Иван
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг
- 1. марьин кирил (SBA)
- 2. Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
- 3. Ляхов Георгий Кириллович (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Чудаков Роман Александрович (SBA)
- 2. марьин данила (SBA)
- 3. Зотов Кирилл (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг
- 1. Богданов Ратмир Викторович
- 2. Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- 3. Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг
- 1. Зырянов Тимофей Ильич (SBA)
- 2. Ерохин Мирон (BAZA JIU JITSU)
- 3. Носачев Лев Алексеевич (РОДЪ)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг
- 1. Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
- 2. Самсонов Андрей Евгеньевич (SBA)
- 3. Коблов Никита (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/свыше 50 кг
- 1. Голощапов Егор (FedunovTeam)
- 2. Лепилов Андрей Александрович (FedunovTeam)
- 3. Асмолов Аркадий Александрович (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
- 1. Умаханов Амир Нариманович (Titan BJJ)
- 2. Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
- 3. Кузовенков Гордей (SBA)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
- 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- 2. Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- 3. Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
- 3. Орлов Артём (Severa Fight Club)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
- 1. Беленов Артём Сергеевич (SBA)
- 2. Барышев Ярослав Александрович (SBA)
- 3. Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
- 1. Головатый Артём (GojiRa Team)
- 2. Козлов Никита (SBA)
- 3. Егоров Артемий (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
- 1. Мамедов Тимур (SBA)
- 2. Шабловский Никита Сергеевич (РОДЪ)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Юсупов Рамзан Рамилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Зарочинцев Сергей Алексеевич (Jeff Monson Academy)
- 3. Лазарев Андрей Сергеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг
- 1. Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 2. Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- 3. Бровкин Михаил (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 38 кг
- 1. Колобов Дмитрий Сергеевич (SBA)
- 2. Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Галиахметов Адам Алмазович (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 42 кг
- 1. Новиков Егор Антонович (SBA)
- 2. Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- 3. Колесников Назарий (Стратилат)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг
- 1. Антропов Александр (GojiRa Team)
- 2. Арутюнян Владислав Игоревич (FedunovTeam)
- 3. Паршин Алексей Владимирович (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 62 кг
- 1. Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- 2. Дюрягин Михаил Геннадьевич (Стратилат)
- 3. Трусов Павел Федорович (SBA)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
- 1. Назаров Даниил (GojiRa Team)
- 2. Голованов Платон Янович (GojiRa Team)
- 3. Анисимов Игорь Денисович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
- 1. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Назаров Даниил (GojiRa Team)
- 3. Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
- 1. Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- 2. Мусатов Константин (GojiRa Team)
- 3. Тюрин Владислав Вячеславович (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
- 1. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- 2. Лапченко Елисей
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
- 1. Отто Блюм (GojiRa Team)
- 2. Шибаров Ярослав Андреевич (РАУНД Подольск)
- 3. Мыльцев Ярослав Дмитриевич
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг
- 1. Троман Гавриил (SBA)
- 2. Горшков Егор Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 45 кг
- 1. Елисеев Елисей Михайлович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
- 3. Тарасов Егор (СКЕ Раунд)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 55 кг
- 1. Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Станислав Дмитриевич Колотилов (РОДЪ)
- 3. Михеев Дмитрий Ильич (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг
- 1. Грати Семён Русланович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Мосалов Алексей (FedunovTeam)
- 3. Худовеков Никита (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
- 1. Филатов Арсений Алексеевич (SBA)
- 2. Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)
- 3. Чернов Арсен Нораирович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
- 1. Поляков Никита Юрьевич (FedunovTeam)
- 2. Лобач Михаил Игоревич (BAZA JIU JITSU)
- 3. Мосетов Артем (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
- 1. Агеев Дмитрий Максимович (FedunovTeam)
- 2. Михеев Владислав Иванович (SBA)
- 3. Ермолаев Ярослав Дмитриевич (icon international)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг
- 1. Можаев Артём Михайлович (SBA)
- 2. Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
- 3. Казаков Ярослав Евгеньевич (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 78 кг
- 1. марьин егор (SBA)
- 2. Казаков Ярослав Евгеньевич (SBA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 55 кг
- 1. Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
- 2. Соловий Иван (SBA)
- 3. Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 62 кг
- 1. Ушаков Марк Александрович (FLORING)
- 2. Чокану Дан (Молот)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
- 1. Варварин Дмитрий (SBA)
- 2. Шерстобитов Александр Александрович (SBA)
- 3. Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
- 1. Ибрагимов Денис (SBA)
- 2. Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
- 3. Затейкин Арсений Вениаминович (SBA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг
- 1. Никита Ладыгин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Аксёнов Марк (SBA)
- 3. Голубев Василий Алексеевич (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 кг
- 1. Куржонков Максим Сергеевич (SBA)
- 2. Проць Артём Вячеславович (SBA)
- 3. Логинов Платон Денисович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 73 кг
- 1. Манатов рамазан (AGATE)
- 2. Дубовицкий Владислав (Стратилат)
- 3. Газиханов Батырхан Алиханович (MK-Team)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 81 кг
- 1. Газиханов Батырхан Алиханович (MK-Team)
- 2. Насиев Эрбол
GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг
- 1. Anna Ignatenko (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 36 кг
- 1. Шиянова Милана Санджаровна (BAZA JIU JITSU)
- 2. Кастуева Карина Алановна (BAZA JIU JITSU)
- 3. Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 25 кг
- 1. Костякова Анастасия Васильевна (SBA)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг
- 1. Козлова Нелли Дмитриевна (FedunovTeam)
- 2. Карибова Аиша (SBA)
- 3. Ткачик София (SBA)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
- 1. Ковалева Софья Владимировна (Strela Team official)
- 2. КулькинА Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг
- 1. Александрова Дарья (TOP TEN)
- 2. Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
- 1. Веревкина Екатерина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
- 1. Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
- 2. Акимова Нина Нверовна (SBA)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./белый пояс/до 63 кг
- 1. Чеканова Варвара Михайловна (SBA)
- 2. Вылкова Камила Камиловна (SBA)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
- 1. Ермакова Елизавета Павловна (Путник)
- 2. Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг
- 1. Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 57 кг
- 1. Ткачик Мария (SBA)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./белый пояс/до 57 кг
- 1. Лукас Ева Джулиусовна
- 2. Шестакова Валерия Андреевна (SBA)
- 3. Ксения Николаевна Антонова (SBA)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 56 кг
- 1. Хачатуров Кирилл Олегович (GARAJJ_NN)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
- 1. Абдулазизов Ренат Загидинович (Checkmat international)
- 2. Бакытбек Уулу Талгат (FLORING)
- 3. Дергачев Максим Евгеньевич (MARS FIGHT TEAM)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
- 1. Альменов Гейдар Орынгалиевич (Checkmat international)
- 2. Джамбазов Мариан Георгиев (Strela Team official)
- 3. Мерперт Степан (GFTeam)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
- 1. Магомедов Магомедзагир Алисултанович (kolxoz zal)
- 2. Амирханов Ахмед (BAZA JIU JITSU)
- 3. Балашов Сергей Николаевич (GARAJJ_NN)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
- 1. Газимагомед Джарбаев (kolxoz zal)
- 2. Попов Андрей Владимирович (Strela Team official)
- 3. Домбровский Григорий Сергеевич (icon international)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг
- 1. Зайпудинов Али султанович (AGATE)
- 2. Булгаков Никита Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
- 1. Утин Владислав Дмитриевич (Naro-Fominsk grappling team)
- 2. Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
- 3. Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
- 1. Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- 2. Левштанов Руслан Васильевич (Checkmat international)
- 3. Бычков Евгений (FLORING)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
- 1. Гантамиров Адам Эмирович (GojiRa Team)
- 2. Пажгин Семён Николаевич (BHJJ)
- 3. Сонк Кирилл Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 94 кг
- 1. Гурьев Владимир Иванович (icon international)
- 2. Зайпудинов Али султанович (AGATE)
- 3. Смельцов Егор Сергеевич (GARAJJ_NN)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 120 кг
- 1. Владимир Блюм (GojiRa Team)
- 2. Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (Eagles bjj)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
- 1. Яковлев Александр (BAZA JIU JITSU)
- 2. Редванов Александр Демьянович (GojiRa Team)
- 3. Бекеев Керим Изамутдинович (MK-Team)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
- 1. Джарбаев Магомед Ибрагимович (AGATE)
- 2. Касторнов Евгений (BJJ Freaks)
- 3. Газиханов Батырхан Мусакаевич (MK-Team)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
- 1. Курбанов Гамзат Ибрагимович (MK-Team)
- 2. Джафаров Севлан Вахидович (GojiRa Team)
- 3. Кузнецов Юрий (Checkmat international)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг
- 1. Зайпудинов Али (AGATE)
- 2. Ильин Кирилл Александрович (kudo.64.team)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
- 1. Черкашин Владимир Игоревич (SBA)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг
- 1. Марысин Олег Олегович (SBA)
- 2. Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
- 1. Махмутов Равиль Измаилович (Checkmat international)
- 2. Щукин Алексей Юрьевич (INVICTA)
- 3. Мальсагов Руслан Мустафаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
- 1. Нечаев Алексей Вячеславович (FLORING)
- 2. Кортиков Владимир Игоревич (AYUB BJJ Team)
- 3. Старун Александр Андреевич (icon international)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг
- 1. Ариков Асатур Робертович (SBA)
- 2. Дудник Денис Валерьевич (FLORING)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг
- 1. Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK-Team)
- 2. Вязовиченко Кирилл Викторович (Checkmat international)
- 3. неверов андрей игоревич (BHJJ)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
- 1. Бадалян Сергей (Личный зачет)
- 2. Кинько Александр Александрович (FLORING)
- 3. Белов Евгений Григорьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 120 кг
- 1. Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (Eagles bjj)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 69 кг
- 1. Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK-Team)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг
- 1. Широков Андрей Викторович (icon international)
- 2. Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 94 кг
- 1. Касторнов Евгений (BJJ Freaks)
- 2. Курбанов Марат Аскиндерович (MK-Team)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 69 кг
- 1. Перминов Константин Игоревич (BHJJ)
- 2. Шангараев Альберт Мирхатимович (AYUB BJJ Team)
- 3. Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 77 кг
- 1. Одринский Андрей Геннадьевич (Bjj Alex team)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 85 кг
- 1. Кастуев Алан Стальбекович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Щепетов Денис Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Лапченко Виталий
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 94 кг
- 1. шибаров андрей александрович (РАУНД Подольск)
- 2. Добрицкий Денис Леонидович (BAZA JIU JITSU)
- 3. Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 77 кг
- 1. Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
- 2. Дмитриев Александр (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 77 кг
- 1. Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
- 2. Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 94 кг
- 1. Исаев Магомедсаид Магомедшарипович (Личный зачет)
- 2. Халимоненко Александр (LION ACADEMY)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 120 кг
- 1. Исаев Магомедсаид Магомедшарипович (AGATE)
- 2. Денников Валентин Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
- 1. Огир Ксения Сергеевна (FLORING)
- 2. Турбина Марина (icon international)
- 3. Голуненко Ольга Игоревна (Evolve gym)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг
- 1. Политико Александра (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Филатова Евгения Сергеевна (SBA)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг
- 1. Рахимова Валерия (BAZA JIU JITSU)
- 2. Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks)
GI/Суперсхватка/эксперты/1 кг
- 1. Джимми Размадзе (GojiRa Team)
- 2. Хадаев Абубакар (Berkut bjj)
GI/Мужчины MASTER3/опытные/до 77 кг
- 1. Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
GI/Мужчины MASTER3/опытные/до 85 кг
- 1. Федотов Вячеслав Евгеньевич (FLORING)
- 2. Чалый Андрей (SBA)
GI/Мужчины MASTER3/опытные/до 94 кг
- 1. Якупов Эмиль Эльбрусович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Boris Ignatenko (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Воронцов Святослав Олегович (Severa Fight Club)
GI/Мужчины MASTER3/эксперты/до 77 кг
- 1. Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
- 2. Хачатуров Олег Георгиевич (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мальчики 2015-2016 г.р./белый пояс/до 21 кг
- 1. Кобзев Демид Николаевич (боец Уфа)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 20 кг
- 1. Тутаев Мустафа Русланович (Личный зачет)
- 2. Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 23 кг
- 1. Когтев Владислав Витальевич (SBA)
- 2. Ютров Степан Михайлович (GojiRa Team)
- 3. Валеев Георгий Алексеевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 26 кг
- 1. Горшков Арсений Евгеньевич (Checkmat international)
- 2. Милосердов МИХАИЛ Александрович (Strela Team official)
- 3. Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 2. Яковлев Симеон Анатольевич (FedunovTeam)
- 3. Озеров Захар Викторович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 23 кг
- 1. Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (SBA)
- 2. Журавлев Богдан Дмитриевич (BHJJ)
- 3. Волокушин Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 21 кг
- 1. Янов Максим Ильич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 24 кг
- 1. Кастуев Тимур Аланович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Бидин Сергей (FedunovTeam)
- 3. Бологов Иван
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг
- 1. марьин кирил (SBA)
- 2. Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
- 3. Хаснутдинов Амир Русланович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Зинин Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- 2. марьин данила (SBA)
- 3. Чудаков Роман Александрович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг
- 1. Миронов Тимофей Александрович (FedunovTeam)
- 2. Кошевой Вячеслав Денисович (Сварог)
- 3. Шувалов Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг
- 1. Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
- 2. Яфаров Амир (Сварог)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг
- 1. Коблов Никита (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/свыше 50 кг
- 1. Голощапов Егор (FedunovTeam)
- 2. Лепилов Андрей Александрович (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
- 1. Давлатов Мунис Авазхуджаевич (SBA)
- 2. Кузовенков Гордей (SBA)
- 3. Умаханов Амир Нариманович (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
- 1. Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- 2. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- 3. Савостиков Павел Алексеевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
- 3. Рябцев Григорий Артемович (Воин Подольск)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
- 1. Беленов Артём Сергеевич (SBA)
- 2. Барышев Ярослав Александрович (SBA)
- 3. Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
- 1. Козлов Никита (SBA)
- 2. Егоров Артемий (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
- 1. Мамедов Тимур (SBA)
- 2. Шабловский Никита Сергеевич (РОДЪ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 30 кг
- 1. Юсупов Рамзан Рамилевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Асланов Эмиль (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг
- 1. Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 2. Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- 3. Бровкин Михаил (SBA)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 38 кг
- 1. Кискин Вячеслав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Деменко Степан Александрович (Молот)
- 3. Садыков Богдан Альбертович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 42 кг
- 1. Новиков Егор Антонович (SBA)
- 2. Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг
- 1. Арутюнян Владислав Игоревич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
- 1. Назаров Даниил (GojiRa Team)
- 2. Голованов Платон Янович (GojiRa Team)
- 3. Валеев Владимир Алексеевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
- 1. Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- 2. Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
- 3. Назаров Даниил (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
- 1. Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- 2. Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
- 3. Мусатов Константин (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
- 1. Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- 2. Лапченко Елисей
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
- 1. Отто Блюм (GojiRa Team)
- 2. Шибаров Ярослав Андреевич (РАУНД Подольск)
- 3. Мыльцев Ярослав Дмитриевич
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг
- 1. Троман Гавриил (SBA)
- 2. Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- 3. Горшков Егор Александрович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 45 кг
- 1. Ардинцев Самир Эльханович (Jeff Monson Academy)
- 2. Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
- 3. Тарасов Егор (СКЕ Раунд)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 55 кг
- 1. Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг
- 1. Мосалов Алексей (FedunovTeam)
- 2. Худовеков Никита (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
- 1. Филатов Арсений Алексеевич (SBA)
- 2. Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)
- 3. Чернов Арсен Нораирович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
- 1. Поляков Никита Юрьевич (FedunovTeam)
- 2. Лобач Михаил Игоревич (BAZA JIU JITSU)
- 3. Мосетов Артем (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
- 1. Рождественский Алексей (SBA)
- 2. Михеев Владислав Иванович (SBA)
- 3. Ермолаев Ярослав Дмитриевич (icon international)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг
- 1. Можаев Артём Михайлович (SBA)
- 2. Розгин Павел Андреевич (FedunovTeam)
- 3. Казаков Ярослав Евгеньевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 78 кг
- 1. марьин егор (SBA)
- 2. Казаков Ярослав Евгеньевич (SBA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 55 кг
- 1. Ермаков Арсений Юрьевич (ZR Team)
- 2. Соловий Иван (SBA)
- 3. Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 62 кг
- 1. Чокану Дан (Молот)
- 2. Ушаков Марк Александрович (FLORING)
- 3. Сидоров Владислав Михайлович (Сварог)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
- 1. Варварин Дмитрий (SBA)
- 2. Шерстобитов Александр Александрович (SBA)
- 3. Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
- 1. Ибрагимов Денис (SBA)
- 2. Курбанмагомедов Абдулазиз (Сварог)
- 3. Затейкин Арсений Вениаминович (SBA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг
- 1. Никита Ладыгин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Голубев Василий Алексеевич (FedunovTeam)
- 3. Аксёнов Марк (SBA)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 67 кг
- 1. Куржонков Максим Сергеевич (SBA)
- 2. Проць Артём Вячеславович (SBA)
- 3. Логинов Платон Денисович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 66 кг
- 1. Санжарбек уулу Абдурахман (Alym team)
- 2. Рустамов Рамал (Молот)
- 3. Ершов никита
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 73 кг
- 1. Манатов рамазан (AGATE)
- 2. Орехов Данил Алексеевич (icon international)
- 3. Газиханов Батырхан Алиханович (MK-Team)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 81 кг
- 1. Газиханов Батырхан Алиханович (MK-Team)
- 2. Насиев Эрбол
NO-GI/Девочки 2015-2016 г.р./белый пояс/до 18 кг
- 1. Anna Ignatenko (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 36 кг
- 1. Кастуева Карина Алановна (BAZA JIU JITSU)
- 2. Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг
- 1. Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- 2. Ткачик София (SBA)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
- 1. Ковалева Софья Владимировна (Strela Team official)
- 2. КулькинА Полина Михайловна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг
- 1. Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
- 1. Веревкина Екатерина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
- 1. Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./белый пояс/до 63 кг
- 1. Чеканова Варвара Михайловна (SBA)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
- 1. Ермакова Елизавета Павловна (Путник)
- 2. Антоненко Полина Андреевна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 57 кг
- 1. Ткачик Мария (SBA)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./белый пояс/до 63 кг
- 1. Чебан Мирела (Jeff Monson Academy)
- 2. Середина Анастасия Алексеевна (Сварог)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 62 кг
- 1. ИСАЕВ ИЛИМБЕК КОЙЧУМАНОВИЧ (Alym team)
- 2. Левченко Сергей Сергеевич (icon international)
- 3. Хачатуров Кирилл Олегович (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
- 1. Абдулазизов Ренат Загидинович (Checkmat international)
- 2. Бакытбек Уулу Талгат (FLORING)
- 3. Шамсутдинов Ильдар Рустамович
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
- 1. Замирбек уулу Динисламбек (LION ACADEMY)
- 2. Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
- 3. Гучетль Рустам Гиссович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
- 1. Магомедов Магомедзагир Алисултанович (kolxoz zal)
- 2. Чантилов Алимагомед Алиевич (icon international)
- 3. Гришко Сергей Владимирович (FLORING)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
- 1. Газимагомед Джарбаев (kolxoz zal)
- 2. Домбровский Григорий Сергеевич (icon international)
- 3. Келеушев Тигран Олегович (SBA)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг
- 1. Зайпудинов Али султанович (AGATE)
- 2. Галубятников Василий Сергеевич (icon international)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
- 1. Abdulagadjiev Gazimagomed Akhsabovich (Top Team Dagestan)
- 2. Утин Владислав Дмитриевич (Naro-Fominsk grappling team)
- 3. Алибутаев Рамазан Шамильевич (icon international)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
- 1. Газиханов Батырхан Мусакаевич (MK-Team)
- 2. Юрьев Антон Срегеевич (Strela Team official)
- 3. Эшимов Талант Эшимович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
- 1. Важинский Дмитрий Николаевич (Strela Team official)
- 2. Щекин Максим Игоревич (Strela Team official)
- 3. Пажгин Семён Николаевич (BHJJ)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 94 кг
- 1. Зайпудинов Али султанович (AGATE)
- 2. Гурьев Владимир Иванович (icon international)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 120 кг
- 1. Владимир Блюм (GojiRa Team)
- 2. Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (Eagles bjj)
- 3. Галубятников Василий Сергеевич (icon international)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 62 кг
- 1. Абдуллаев Ахмедхан Акаевич (MK-Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
- 1. Бекеев Керим Изамутдинович (MK-Team)
- 2. Абдуллаев Ахмедхан Акаевич (MK-Team)
- 3. Даников Константин Юрьевич (FLORING)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
- 1. Газиханов Батырхан Мусакаевич (MK-Team)
- 2. Джарбаев Магомед Ибрагимович (AGATE)
- 3. Касторнов Евгений (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
- 1. Курбанов Гамзат Ибрагимович (MK-Team)
- 2. Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- 3. Джафаров Севлан Вахидович (GojiRa Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг
- 1. Курбанов Марат Аскиндерович (MK-Team)
- 2. Зайпудинов Али (AGATE)
- 3. Ильин Кирилл Александрович (kudo.64.team)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
- 1. Курбанов Марат Аскиндерович (MK-Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/свыше 120 кг
- 1. Курбанов Марат Аскиндерович (MK-Team)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг
- 1. Опалев Игорь Васильевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Марысин Олег Олегович (SBA)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
- 1. Федюшин Павел Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Мальсагов Руслан Мустафаевич (Strela Team official)
- 3. Шавкун Илья Сергеевич (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
- 1. Мутуев Рашид Шарабутинович (MK-Team)
- 2. Старун Александр Андреевич (icon international)
- 3. Деханов Дмитрий Александрович (Titan BJJ)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг
- 1. Бочарников Дмитрий Владимирович (АКАДЕМИЯ СПОРТА Волгоград)
- 2. Дудник Денис Валерьевич (FLORING)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг
- 1. Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK-Team)
- 2. Щеглов Павел Сергеевич (Jungle BJJ)
- 3. Родионов Дмитрий Андреевич (FLORING)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
- 1. Кинько Александр Александрович (FLORING)
- 2. Бадалян Сергей (Личный зачет)
- 3. Белов Евгений Григорьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 94 кг
- 1. Смельцов Егор Сергеевич (GARAJJ_NN)
- 2. Бочарников Дмитрий Владимирович (АКАДЕМИЯ СПОРТА Волгоград)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 120 кг
- 1. Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (Eagles bjj)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 69 кг
- 1. Тетакаев Абакар Гаджиевич (MK-Team)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг
- 1. Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 94 кг
- 1. Курбанов Марат Аскиндерович (MK-Team)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 69 кг
- 1. Шангараев Альберт Мирхатимович (AYUB BJJ Team)
- 2. Перминов Константин Игоревич (BHJJ)
- 3. Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 77 кг
- 1. Одринский Андрей Геннадьевич (Bjj Alex team)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 85 кг
- 1. Красильников Алексей (FLORING)
- 2. Кастуев Алан Стальбекович (BAZA JIU JITSU)
- 3. Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 94 кг
- 1. шибаров андрей александрович (РАУНД Подольск)
- 2. Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Добрицкий Денис Леонидович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 77 кг
- 1. Дмитриев Александр (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 2. Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 77 кг
- 1. Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
- 2. Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 94 кг
- 1. смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- 2. Халимоненко Александр (LION ACADEMY)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
- 1. Турбина Марина (icon international)
- 2. Огир Ксения Сергеевна (FLORING)
- 3. Голуненко Ольга Игоревна (Evolve gym)
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг
- 1. Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks)
NO-GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
- 1. Курбанов Марат Аскиндерович (MK-Team)
- 2. Джарбаев Магомед Ибрагимович (MK-Team)
- 3. Курбанов Гамзат Ибрагимович (MK-Team)
NO-GI/Мужчины MASTER3/опытные/до 77 кг
- 1. Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мужчины MASTER3/опытные/до 85 кг
- 1. Чалый Андрей (SBA)
- 2. Федотов Вячеслав Евгеньевич (FLORING)
NO-GI/Мужчины MASTER3/опытные/до 94 кг
- 1. Якупов Эмиль Эльбрусович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Boris Ignatenko (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мужчины MASTER3/эксперты/до 77 кг
- 1. Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
- 2. Хачатуров Олег Георгиевич (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мужчины MASTER3/эксперты/до 94 кг
- 1. смольянов игорь васильевич (БК Груша)
NO-GI/MASTER-1 Absolute/эксперты/0+ кг
- 1. Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (Eagles bjj)
- 2. Сабиров Марат (Zaleev Fight Team)
- 3. Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
NO-GI/MASTER-2 Absolute/эксперты/0+ кг
- 1. Халимоненко Александр (LION ACADEMY)
- 2. Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
- 3. Одринский Андрей Геннадьевич (Bjj Alex team)
NO-GI/MASTER-3 Absolute/эксперты/0+ кг
- 1. смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- 2. Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
- 3. Чалый Андрей (SBA)