FIGHTPRO EROPEAN GRAPPLING OPEN
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. Legion spb 32 оч. (3×0+1×0+1×0)
- 2. ГБОУ 589 32 оч. (2×0+4×0)
- 3. K4-PRO 29 оч. (2×0+2×0+1×0)
- 4. FIGHT CLUB NEVSKIY 27 оч. (3×0+1×0)
- 5. Senna Fight Academy 20 оч. (2×0+1×0+1×0)
- 6. DRAGON FIGHT CLUB 18 оч. (2×0+1×0)
- 7. Fight Wasp 17 оч. (1×0+1×0+2×0)
- 8. СЕЧЬ 9 оч. (2×0)
- 9. S.P.O.R.T Generation 9 оч. (1×0+1×0)
- 10. РВС 8 оч. (1×0)
- 11. СК ВИТЯЗЬ Волосово 7 оч. (1×0)
- 12. КШВСМ.СПБ. 7 оч. (1×0)
- 13. SAPSAN TEAM 7 оч. (1×0)
- 14. Borcuha Top Team 3 оч. (1×0)
- 15. AkymovTeam 1 оч. (1×0)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
- 1. Соболев Иван (Legion spb)
- 2. Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Куркин Даниил (Личный зачет)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
- 1. с поб 24 (Нет)
- 2. Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Васильев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Лебедев Демид (Legion spb)
- 2. Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- 3. Умурзаков Ислам (K4-PRO)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Романов Демид (Senna Fight Academy)
- 2. Бабенков Григорий Артемович (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Москалёв Алексей (SAPSAN TEAM)
- 2. Камбаров Саид (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +34 кг
- 1. Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- 2. Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- 3. Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Дмитриева Елена (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Фалин Иван Константинович (ГБОУ 589)
- 2. Соболев Артём Игоревич (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Пудло Арсений Ильич (РВС)
- 2. Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
- 3. Калбисенов Муса (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг
- 1. Горбачёв Иван Максимович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Галстян Мартин (K4-PRO)
- 3. Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг
- 1. Зидан Дмитрий Андреевич (Fight Wasp)
- 2. с победителем 42 (Нет)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг
- 1. Миллер Даниил (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Свистунов Николай (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
- 1. Новиков Николай (ГБОУ 589)
- 2. Шпагин Денис (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Оглоблин ВАДИМ (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
- 2. Агапова Нина (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг
- 1. Черноков Егор (ГБОУ 589)
- 2. с побдителем +60 нов (Нет)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
- 1. Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
- 2. муталимов якуб (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
- 1. залкепов мухаммад (DRAGON FIGHT CLUB)
- 2. Яковлев Вячеслав Максимович (СЕЧЬ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
- 1. Соболев Иван (Legion spb)
- 2. Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
- 3. Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Ким Константин Романович (Legion spb)
- 2. Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
- 3. Петров Константин (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Сергеев Кирилл Александрович (submission team)
- 2. Басов Дмитрий Юрьевич (Borcuha Top Team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
- 2. Гурня Станислав Виталиевич (K4-PRO)
- 3. Васильев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг
- 1. Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- 2. малков михаил (ГБОУ 589)
- 3. Москалёв Алексей (SAPSAN TEAM)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
- 1. Николаев Александр (КШВСМ.СПБ.)
- 2. Ким Константин Романович (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- 2. Умурзаков Ислам (K4-PRO)
- 3. Лебедев Демид (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. с поб 27кг (Личный зачет)
- 2. Бабенков Григорий Артемович (Личный зачет)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +34 кг
- 1. Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- 2. Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- 2. Дмитриева Елена (ГБОУ 589)
- 3. Махалкина Дарья Алексеевна (Borcuha Top Team)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
- 1. Чиковани Георгий (DRAGON FIGHT CLUB)
- 2. Ишутина Варвара (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг
- 1. с победителем 42 оп (Нет)
- 2. Говорухин Тимофей (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
- 1. Агапова Нина (ГБОУ 589)
- 2. Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)