КРОВЬЮ И ПОТОМ 36: GRAND FINAL
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. AC 132 оч.
- 2. INTERFIGHT ЭЮТ 89 оч.
- 3. Марсей 60 оч.
- 4. AGATE 53 оч.
- 5. Академия Единоборств РМК 53 оч.
- 6. ФСЕ 50 оч.
- 7. Ратибор 47 оч.
- 8. ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ 39 оч.
- 9. СШ ЦДЮС Мытищи 35 оч.
- 10. Universal Fighters 34 оч.
- 11. Severa Fight Club 32 оч.
- 12. Атлант г. Алексеевка 31 оч.
- 13. grappling academy cska 30 оч.
- 14. SBA 30 оч.
- 15. Cicerocostha 28 оч.
- 16. ILMMA 27 оч.
- 17. Strela Team official 27 оч.
- 18. Савиор Раменское 20 оч.
- 19. Дом укрепления духа 20 оч.
- 20. Titan BJJ 18 оч.
- 21. ART of FIGHT 16 оч.
- 22. Akhmat 15 оч.
- 23. Grappling Academy 15 оч.
- 24. Альфа-Спорт Жуковский 15 оч.
- 25. боец Уфа 14 оч.
- 26. Zaleev Fight Team 13 оч.
- 27. Легион Балашиха 12 оч.
- 28. icon international 12 оч.
- 29. GLADIATOR MMA 11 оч.
- 30. Golden Team 10 оч.
- 31. Dagestan Fighter 8 оч.
- 32. Атлант 8 оч.
- 33. СПК Атлант 8 оч.
- 34. Олимп Марьино 7 оч.
- 35. СКБЕ Акула 7 оч.
- 36. marasulov brothers 5 оч.
- 37. Мытищи 5 оч.
- 38. Lion Ярославль 5 оч.
- 39. MK-Team 5 оч.
- 40. Gracie Barra 4 оч.
- 41. Альянс Вешняки 4 оч.
- 42. Гладиатор ММА Москва 4 оч.
- 43. Eagles MMA Dagestan 4 оч.
- 44. Liberty jiu jitsu 4 оч.
- 45. Senna Fight Academy 3 оч.
- 46. 187bjj 1 оч.
- 47. Var Var 1 оч.
- 48. БК Груша 1 оч.
- 49. Братство г.о Ивантеевка 1 оч.
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
- 1. Попов Даниил Артемович (Атлант г. Алексеевка)
- 2. Тарасенко Артемий Михайлович (Grappling Academy)
- 3. Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
- 1. Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
- 2. Долина Даниэль (ART of FIGHT)
- 3. Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
- 1. Даниил Протасов (AC)
- 2. Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
- 1. Хохлов Кирилл Николаевич (grappling academy cska)
- 2. Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- 3. Жилин Глеб (ФСЕ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг
- 1. Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- 2. Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
- 3. Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
- 1. Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- 2. Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Оверчук Степан Алексеевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Киосев Максим Александрович (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Руслан Протасов (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Борисов Андрей Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- 3. Игорь Котов (SBA)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- 2. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- 3. Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг
- 1. Самсон Мнацаканян (AC)
- 2. Мустафаев Руслан Раминович (Легион Балашиха)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
- 1. Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
- 2. Ситников Владимир Иванович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- 2. Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Орлов Артём (Severa Fight Club)
- 2. Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- 3. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Андрюхина Яна Сергеевна (ФСЕ)
- 2. Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
- 2. Ахалая София Леваниевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- 2. Хуснутдинова Мария Ришатовна (ФСЕ)
- 3. Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Пономарёв Ростислав (СПК Атлант)
- 3. Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
- 3. Марков Илья Олегович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- 2. Беляков Дмитрий Сергеевич (ФСЕ)
- 3. Деркач Михаил Валентинович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
- 1. Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- 2. Самсон Мнацаканян (AC)
- 3. Подлубный Константин Геннадьевич (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- 3. Куревлев Никита Владимирович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- 2. Павлов Максим (AC)
- 3. Огальцов Анатолий (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
- 1. Корнеев Александр (AC)
- 2. Белоножко Даниил Денисович (Легион Балашиха)
- 3. Акимов Ярослав Васильевич (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
- 1. Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
- 2. Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
- 1. Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
- 2. Мустафина Эльвира Маратовна (Дом укрепления духа)
- 3. Гуляева Виталина Витальевна (SBA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
- 1. Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Попов Артем Валерьевич (Атлант)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
- 1. Буркин Владислав (Олимп Марьино)
- 2. Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Хорошилов Ярослав (Атлант г. Алексеевка)
- 2. Станишевская Ульяна Андреевна (Дом укрепления духа)
- 3. Велиев Рамин Васифович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг
- 1. Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Ахтамов Роман Маратович (AC)
- 3. Зубик Андрей Игоревич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Григорьев Станислав Антанович (ФСЕ)
- 2. Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
- 1. Карпенков Пересвет Сергеевич (AC)
- 2. Федяев Андрей Константинович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
- 1. Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Корнеев Александр (AC)
- 3. Попов Артём (Ратибор)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг
- 1. Макаров Никита Павлович (AC)
- 2. Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг
- 1. Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Славов Владислав Сергеевич (Легион Балашиха)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
- 2. Гранкин Даниил Юрьевич (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
- 1. Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- 2. Балакин Матвей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
- 3. Станев Иван Иванович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Муллин Григорий Александрович (AC)
- 2. Гараев Имамверди (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Кальницкий Евгений (Атлант)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг
- 1. Карпенков Александр Сергеевич (AC)
- 2. Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг
- 1. ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг
- 1. Долгова Снежана Сергеевна (Атлант г. Алексеевка)
- 2. Гуляева Юлия Витальевна (SBA)
- 3. Носкова Анастасия Александровна (СШ ЦДЮС Мытищи)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг
- 1. Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighter)
- 2. Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
- 3. Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг
- 1. Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Ткачёв Семён Дмитриевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг
- 1. Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
- 2. Турович Анна Михайловна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг
- 1. Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
- 2. Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 3. Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
- 1. Рамазанов Ахмед Рамазанович (AGATE)
- 2. Манатов рамазан Русланович (AGATE)
- 3. Албастов Арсен (LION ACADEMY)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг
- 1. Абдусаламов Загир Нурисланович (AGATE)
- 2. Рагадинов Самир Кемалевич (AGATE)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
- 1. Васильев Владислав Константинович (Lion Ярославль)
- 2. Ерко Игорь Андреевич (Клуб Штурм)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Манатов Гаджимурад Русланович (AGATE)
- 2. Саруханян Левон Геворгович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Иванченко Егор Николаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
- 1. Али Зайпудинов (AGATE)
- 2. Хасиев Мухамед-Али Исламович (LION ACADEMY)
- 3. Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
- 1. Тетакаев Абакан (AGATE)
- 2. Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
- 3. Гаджиев Шамиль Гаджиевич (AGATE)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
- 1. Пивоваров Владимир (ФСЕ)
- 2. Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- 3. Джамалудинов Абдула Джамалудинович (Eagles MMA Dagestan)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
- 1. Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
- 2. Коршун Евгений (grappling academy cska)
- 3. Гришин Денис Андреевич (icon international)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
- 1. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- 2. Хадырка Михаил (Grappling Academy)
- 3. Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
- 1. Кусаинов Рамазан Саматович (Cicerocostha)
- 2. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- 3. Шунин Алексей Владиславович (icon international)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
- 1. Плеханов Евгений Алексеевич (Cicerocostha)
- 2. Орлов Александр Михайлович (icon international)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг
- 1. Рахмонов АбдулВохид (ART of FIGHT)
- 2. Катунин Роман
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
- 1. Попов Даниил Артемович (Атлант г. Алексеевка)
- 2. Жукаев сослан (Ратибор)
- 3. Тарасенко Артемий Михайлович (Grappling Academy)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
- 1. Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
- 2. Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Долина Даниэль (ART of FIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
- 1. Кверселава Гиоргий (Марсей)
- 2. Шим Артем (Марсей)
- 3. Налбадян Сергей (Марсей)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
- 1. Хохлов Кирилл Николаевич (grappling academy cska)
- 2. Гогицаев Алан Казбекович (Golden Team)
- 3. Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
- 1. Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- 2. Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Смирнов Олег (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Огальцов Николай (AC)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Жукаев Тамерлан (Ратибор)
- 3. Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Борисов Андрей Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- 3. Давтян Амик (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- 2. Ершов Александр Андреевич (Альянс Вешняки)
- 3. Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
- 1. Дзарукаев Амир (Марсей)
- 2. Магомедов Тимур (Марсей)
- 3. Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Корешков Артём (Марсей)
- 3. Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- 2. Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- 3. Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Орлов Артём (Severa Fight Club)
- 2. Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- 3. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг
- 1. Артемов Михаил Александрович (Альянс Вешняки)
- 2. Апинян Арбак (Ратибор)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Мусаев Айхан (GLADIATOR MMA)
- 3. Безуглов Георгий (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Валиуллин Рустам (Марсей)
- 3. Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Игидов Ислам (Марсей)
- 2. Марзак Тамир (Ратибор)
- 3. Подшибякин Артемий (Universal Fighters)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
- 1. Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- 2. Самсон Мнацаканян (AC)
- 3. Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг
- 1. Рыбников Георгий Сергеевич (СКБЕ Акула)
- 2. Салин Тимофей Александрович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ -46 кг
- 1. Гешаев Микаил Зелимханович (СКБЕ Акула)
- 2. Григорьев Артём Алексеевич (СКБЕ Акула)
- 3. Алимов Карим Маратович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг
- 1. Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Кобрусев Марк (Марсей)
- 3. Давлатов Мирдавлат (GLADIATOR MMA)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Пономарёв Ростислав (СПК Атлант)
- 2. Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Кривошея Роман (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- 2. Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Куревлев Никита Владимирович (AC)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Гречишников Никита (Ратибор)
- 2. Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- 3. Огальцов Анатолий (AC)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
- 1. Корнеев Александр (AC)
- 2. Гиждиян Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
- 1. Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- 2. Богданов Руслан (Гладиатор ММА Москва)
грэпплинг/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
- 1. Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
- 2. Гуляева Виталина Витальевна (SBA)
- 3. Василевская Алёна Станиславовна (Альянс Вешняки)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/- 30 кг
- 1. Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Сорока Александр (Ратибор)
- 3. Григорович Ярослав Евгеньевич (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
- 1. Игидов Мухаммед (Марсей)
- 2. Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
- 1. Буркин Владислав (Олимп Марьино)
- 2. Малыгин Александр (Марсей)
- 3. Захаров Денис Максимович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Зайцев Даниил (Марсей)
- 2. Хорошилов Ярослав (Атлант г. Алексеевка)
- 3. Киселев Матвей Алексеевич (Ратибор)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг
- 1. Салин Климентий Александрович (СКБЕ Акула)
- 2. Пендеров Николай (ILMMA)
- 3. Григорьев Илья Алексеевич (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг
- 1. Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Запорожский Дмитрий Александрович (СКБЕ Акула)
- 3. Ахтамов Роман Маратович (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Григорьев Станислав Антанович (ФСЕ)
- 2. Урусмамбетов Тимран (GLADIATOR MMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг
- 1. Нуризданоа Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- 2. Ганин Егор (Марсей)
- 3. Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
- 1. Карпенков Пересвет Сергеевич (AC)
- 2. Попов Артем Валерьевич (Атлант)
- 3. Федяев Андрей Константинович (ФСЕ)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
- 1. Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Корнеев Александр (AC)
- 3. Кривошея Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Абузаров Исмаил (ILMMA)
- 2. Пендеров Николай (ILMMA)
- 3. Матюшин Матвей (Савиор Раменское)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг
- 1. Макаров Никита Павлович (AC)
- 2. Заурбеков Шион (Марсей)
- 3. Чавкин Егор (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
- 1. Омаров Адам (Олимп Марьино)
- 2. Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/- 38 кг
- 1. Муллин Григорий Александрович (AC)
- 2. Бутузов Иван (Марсей)
- 3. Мусаев Гамза (GLADIATOR MMA)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Рагимов Саид Камран-Оглы (СКБЕ Акула)
- 2. Гараев Имамверди (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Рамазанов Рашид (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг
- 1. Становенко Иван (Марсей)
- 2. Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Заурбеков Гуломшо (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг
- 1. Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Керимов Руслан (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг
- 1. Ахундзаде Адам Натиг оглы (GARDARIKA)
- 2. Килов Кантемир Исламович (champion Москва)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
- 2. Гранкин Даниил Юрьевич (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
- 1. Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- 2. Станев Иван Иванович (ФСЕ)
- 3. Балакин Матвей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг
- 1. Алекберов Онур Наваилович (Var Var)
- 2. Клипуновский Василий (Ратибор)
- 3. Растегаев Раул (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг
- 1. Карпенков Александр Сергеевич (AC)
- 2. Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 3. Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг
- 1. Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MMA)
- 2. Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг
- 1. ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Арутюнян Андрей (Ратибор)
- 3. Богдан Матвей (Ратибор)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг
- 1. Гуляева Юлия Витальевна (SBA)
- 2. Носкова Анастасия Александровна (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 3. Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг
- 1. Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
- 2. Конурбаев Азатбек Батырович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг
- 1. Ситдиков Айрат (Альянс Вешняки)
- 2. Абдуллаев Муса Раул Оглы (fight club 18)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг
- 1. Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MMA)
- 2. Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
- 3. Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighter)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг
- 1. Алпай Мусаев Акперович (Akhmat)
- 2. Арапиев Рахман (BEKHOEV TEAM)
- 3. Хачатрян Артём Арсенович (Rusfight)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг
- 1. Барский Никита Владиславович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- 2. Марзак Шахир (Ратибор)
- 3. Зинченко Николай Николаевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 77 кг
- 1. Магомедов Булат Эсенбулатович (Liberty jiu jitsu)
- 2. Мурашев Чынгыз (Марсей)
- 3. Хасиев Ахмед Исаевич (Москва)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг
- 1. ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг
- 1. Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Трофимов Никита (Ратибор)
- 3. Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг
- 1. Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- 2. Данилин Кирилл (Ратибор)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг
- 1. Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 3. Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг
- 1. Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
- 2. Васина Анна Дмитриевна (СКБЕ Акула)
- 3. Пупынина Ангелина Руслановна (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг
- 1. Хамагамадов Турпал-Али (Akhmat)
- 2. Свинчуков Иван Андреевич (grappling academy cska)
- 3. Латипов Илхомжон Алижонович (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг
- 1. Абдуллаев Омар Абдуллаевич (AGATE)
- 2. Осоров Даниэл Нургазыевич (Братство)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
- 1. Амиралиев Абдулгамид Гаджимурадович (Universal Fighters)
- 2. Манатов рамазан Русланович (AGATE)
- 3. Ерофеев Владимир Александрович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг
- 1. Рагадинов Самир Кемалевич (AGATE)
- 2. Ильин Сергей (Марсей)
- 3. Гулиев Даниз (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг
- 1. Хацаев Мансур (Akhmat)
- 2. Абдусаламов Загир Нурисланович (AGATE)
- 3. Ганижев Магомед-Амин (Liberty jiu jitsu)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг
- 1. Мялин Фёдор (Ратибор)
- 2. Смирнов Михаил Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг
- 1. Рамазанов Ахмед Рамазанович (AGATE)
- 2. Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE)
- 3. Бахарев Даниил (Ратибор)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг
- 1. Шасалимов Абузар (marasulov brothers)
- 2. Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters)
- 3. Абдумажитов Асадбек Камилович (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
- 1. Галаматов Ислам Бисланович (LION ACADEMY)
- 2. Пажаев Сайпудди (Akhmat)
- 3. Атахонов Рахмон Сопарбой угли (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
- 1. Ибрагимов Ахмед (Akhmat)
- 2. Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- 3. Магомедов Рамазан Даудович (Бойцовский клуб Реванш)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
- 1. Рамазанов Максим Арифович (Табасаран Бай)
- 2. Юсупов Карамдин Юсупович (fight club 18)
- 3. Васильев Владислав Константинович (Lion Ярославль)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Саруханян Левон Геворгович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
- 3. Рахмонов Файзали (Grappling Academy)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
- 1. Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
- 2. Бровкин Игорь (Братство г.о Ивантеевка)
- 3. Бякин Евгений Александрович (LION ACADEMY)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
- 1. Хасиев Джабраил (Berkut Jiu-Jisu Akademy)
- 2. Яхъяев Ильяс (Universal Fighters)
- 3. Омаров Асхаб Ахмедпашаевич (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ +100 кг
- 1. Салатгереев Надир Загирович (AGATE)
- 2. Бабаев Ернисбек (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
- 1. Умаров Зелимхан (Akhmat)
- 2. Эшонкулов Файзали Орифчонович (GLADIATOR MMA)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
- 1. Бочкаев Ислам Ризванович (grappling academy cska)
- 2. Жамалутдинов Зохид (Марсей)
- 3. Гаджиев Шамиль Гаджиевич (AGATE)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
- 1. Насрулаев Эдгар Мисриханович (Universal Fighters)
- 2. Насрудинов Шамиль (Universal Fighters)
- 3. Бекеев Керим Изамутдинович (MK-Team)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
- 1. Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- 2. Ахмедов Ахмедхан (Lion Ярославль)
- 3. Эльдаров Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
- 1. Мустафаев Рамазан (Universal Fighters)
- 2. Эльдаров Магомед (Universal Fighters)
- 3. Смоян Юрик (Мытищи)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
- 1. Кусаинов Рамазан Саматович (Cicerocostha)
- 2. Омаров Асхаб Ахмедпашаевич (Личный зачет)
- 3. Зайпудинов али султанович (AGATE)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
- 1. Салатгереев Надир Загирович (AGATE)
- 2. Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- 3. Плеханов Евгений Алексеевич (Cicerocostha)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг
- 1. Круглов Андрей Владимирович (Lion Ярославль)
- 2. Катунин Роман