Всероссийский турнир по ПАНКРАТИОНУ II ЭТАП
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет дети
1 место - 8 оч., 2 место - 5 оч., 3 место - 3 оч., 4 место - 1 оч.- 1. БК Александр Воронежская обл. 96 оч. (4×8+8×5+8×3)
- 2. БК Единство серпухов 85 оч. (7×8+1×5+8×3)
- 3. INTERFIGHT ЭЮТ 83 оч. (5×8+2×5+11×3)
- 4. МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов 71 оч. (7×8+3×5)
- 5. Тор Железнодорожный 51 оч. (2×8+4×5+5×3)
- 6. Альфа спорт г.Александров 51 оч. (6×8+1×3)
- 7. Патриот Иваново 46 оч. (2×8+3×5+5×3)
- 8. Марсей (Железнодорожный) 41 оч. (2×8+2×5+5×3)
- 9. Golden Fighter 39 оч. (2×8+1×5+6×3)
- 10. СШОР Держава 37 оч. (3×8+2×5+1×3)
- 11. Держава Обнинск 35 оч. (3×8+1×5+2×3)
- 12. Витязь Балашиха 34 оч. (1×8+4×5+2×3)
- 13. СКБЕ Акула 32 оч. (2×8+2×5+2×3)
- 14. Гладиатор ММА Москва 31 оч. (5×5+2×3)
- 15. Каскад 21 оч. (2×8+1×5)
- 16. Карабановец 21 оч. (2×8+1×5)
- 17. DM TEAM 21 оч. (2×8+1×5)
- 18. СКЕ АКЦЕНТ 21 оч. (3×5+2×3)
- 19. AGRESSOR 21 оч. (2×8+1×5)
- 20. Ратибор 19 оч. (1×8+1×5+2×3)
- 21. Воин Новая Усмань 16 оч. (2×5+2×3)
- 22. Молот-Балашиха 16 оч. (1×8+1×5+1×3)
- 23. ВПК ИмпериЯ 14 оч. (1×8+2×3)
- 24. БК Медведь 14 оч. (1×5+3×3)
- 25. Звезда 14 оч. (1×5+3×3)
- 26. Верея 13 оч. (1×8+1×5)
- 27. Street Rule 13 оч. (1×8+1×5)
- 28. Богатырь Краснознаменск 13 оч. (1×8+1×5)
- 29. Titan BJJ 11 оч. (1×8+1×3)
- 30. Ground-and-Pound AF Academy 11 оч. (1×5+2×3)
- 31. Олимп-Марьино 11 оч. (1×8+1×3)
- 32. Yurkov_team 11 оч. (1×5+2×3)
- 33. Evolve gym 8 оч. (1×8)
- 34. Олимп Марьино 8 оч. (1×8)
- 35. Айкол Манас 8 оч. (1×8)
- 36. С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл. 8 оч. (1×8)
- 37. Lion Ярославль 8 оч. (1×8)
- 38. Москва Титан 8 оч. (1×5+1×3)
- 39. РЭУ им Г. В. Плеханова 8 оч. (1×8)
- 40. СК Самбист 8 оч. (1×8)
- 41. Valetudo MMA Academy г. Ковров 6 оч. (2×3)
- 42. Champion team 5 оч. (1×5)
- 43. Авангард(Королёв) 5 оч. (1×5)
- 44. ВСК Гвардеец 5 оч. (1×5)
- 45. Стратилат 5 оч. (1×5)
- 46. Илья Муромец Мичуринск 5 оч. (1×5)
- 47. Akhmat 3 оч. (1×3)
- 48. Олимпийская Деревня 80 3 оч. (1×3)
- 49. Патриот Балашиха 3 оч. (1×3)
- 50. Молот 3 оч. (1×3)
- 51. БК ВЕПРЬ 3 оч. (1×3)
- 52. Боец 21 Века 3 оч. (1×3)
- 53. БК Атлетика 3 оч. (1×3)
- 54. Ring Time 3 оч. (1×3)
- 55. Тайфун Бутово 3 оч. (1×3)
- 56. Звенигород 3 оч. (1×3)
- 57. БК Прайд 3 оч. (1×3)
- 58. FendrTeam Legion 3 оч. (1×3)
- 59. ВСК ЯГУАР 3 оч. (1×3)
- 60. луховицы 3 оч. (1×3)
Командный зачет взрослые
1 место - 8 оч., 2 место - 5 оч., 3 место - 3 оч., 4 место - 1 оч.- 1. Universal Fighters 40 оч. (3×8+2×5+2×3)
- 2. Guseinov team 36 оч. (3×8+4×3)
- 3. РОДЪ 24 оч. (1×8+2×5+2×3)
- 4. Akhmat 24 оч. (3×8)
- 5. Молот 13 оч. (2×5+1×3)
- 6. Самбо-70 Ясенево 13 оч. (1×8+1×5)
- 7. Champion team 11 оч. (1×8+1×3)
- 8. ВСК Гвардеец 11 оч. (1×8+1×3)
- 9. Tiger 11 оч. (1×8+1×3)
- 10. БК Единство серпухов 9 оч. (3×3)
- 11. СКЕ АКЦЕНТ 9 оч. (3×3)
- 12. Ратибор 8 оч. (1×8)
- 13. Zaleev Fight Team 8 оч. (1×5+1×3)
- 14. Мирный воин 8 оч. (1×8)
- 15. БК Александр Воронежская обл. 8 оч. (1×8)
- 16. Гладиатор ММА Москва 8 оч. (1×8)
- 17. BERKUT MMA 8 оч. (1×8)
- 18. СКБЕ Акула 8 оч. (1×5+1×3)
- 19. Китэк 8 оч. (1×5+1×3)
- 20. Молот Домодедовская 8 оч. (1×8)
- 21. Lomov Fight 8 оч. (1×8)
- 22. IDOL gym 8 оч. (1×8)
- 23. СК ПАТРИОТ 8 оч. (1×8)
- 24. Titan BJJ 6 оч. (2×3)
- 25. 6 оч. (2×3)
- 26. Самбо-70 5 оч. (1×5)
- 27. INTERFIGHT ЭЮТ 5 оч. (1×5)
- 28. БК Сайфуллах1 5 оч. (1×5)
- 29. БК Патриот PRO 5 оч. (1×5)
- 30. Москва Титан 5 оч. (1×5)
- 31. белый дракон 5 оч. (1×5)
- 32. Воин Новая Усмань 5 оч. (1×5)
- 33. Стратилат 5 оч. (1×5)
- 34. MTM GYM 5 оч. (1×5)
- 35. Звезда 5 оч. (1×5)
- 36. СДЦ БАРС 5 оч. (1×5)
- 37. Evolve gym 3 оч. (1×3)
- 38. КСЕ КОБРА 3 оч. (1×3)
- 39. Боец 21 Века 3 оч. (1×3)
- 40. МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов 3 оч. (1×3)
- 41. Avarga Бурятия 3 оч. (1×3)
- 42. Патриот Иваново 3 оч. (1×3)
- 43. Pamir Fighters 3 оч. (1×3)
Мальчики (2015-2014гр)/до 18 кг
- 1. Клишин Александр (БК Александр Воронежская обл.)
- 2. Холов Мирон Абдуллоевич (Тор Железнодорожный)
- 3. Василян Ладик Масисович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 3. Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2015-2014гр)/до 20 кг
- 1. Якобицки Данила (Верея)
- 2. Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- 3. Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2015-2014гр)/до 23 кг
- 1. Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Рысаев Тимофей Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
- 3. Выкин Максим (БК Единство серпухов)
- 3. Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2015-2014гр)/до 26 кг
- 1. Шмидт Яросвет (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
- 3. Колихов Глеб (Гладиатор ММА Москва)
- 3. Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2015-2014гр)/до 30 кг
- 1. Пахомов Сергей (AGRESSOR)
- 2. Моргунов Артем Игоревич (БК Александр Воронежская обл.)
- 3. Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 23 кг
- 1. Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Мошнин Матвей Олегович (Патриот Иваново)
- 3. Мирзоян Тимур Рафаелович (Golden Fighter)
- 3. Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 25 кг
- 1. Дзарукаев Амир (Марсей (Железнодорожный))
- 2. Пятачков Саша (Golden Fighter)
- 3. Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Магомедов Тимур (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг
- 1. Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- 3. Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- 3. Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг
- 1. Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Колихов Георгий (Гладиатор ММА Москва)
- 3. Орлов Александр Алексеевич (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Правдин Руслан Александрович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг
- 1. Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- 2. Мелихов Кирилл (СКЕ АКЦЕНТ)
- 3. Мрян Александр Хачикович (Yurkov_team)
- 3. Беляев Артём (БК Единство серпухов)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг
- 1. Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
- 2. Чурсин Илья Юрьевич (Патриот Иваново)
- 3. Маркин Матвей Романович (ВПК ИмпериЯ)
- 3. Матросов Ефим Станиславович (Патриот Иваново)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг
- 1. Титов Артем (Молот-Балашиха)
- 2. Пустобаев Олег (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 3. Юршин Семён Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
Мальчики (2013-2012 гр)/свыше 42 кг
- 1. Пихаев Берт Разамбекович (РЭУ им Г. В. Плеханова)
- 2. Брыков Максим (AGRESSOR)
- 3. Курбанов Амин (Yurkov_team)
- 3. Квасов Артем Владимирович (БК Атлетика)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 27 кг
- 1. Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Акимов Иван (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 3. Козубовский Дмитрий Русланович (FendrTeam Legion)
- 3. Кривошея Роман (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2011-2010 гр)/до 30 кг
- 1. Кувватов Мухаммад Дилшодович (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Волков Максим Максимович (Golden Fighter)
- 3. Мамедов Руслан Низамиевич (Витязь Балашиха)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг
- 1. Макеев Максим (СК Самбист)
- 2. Папуашвили Кирилл (СКЕ АКЦЕНТ)
- 3. Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Максимкин Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг
- 1. Пулотов Амир (Айкол Манас)
- 2. Дубов Даниил (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 3. Лагодюк Ян Денисович (Воин Новая Усмань)
- 3. Степаненко Артём (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг
- 1. Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Исламханов Роман (ВСК Гвардеец)
- 3. Новиков Алексей (Олимпийская Деревня 80)
- 3. Алёхин Денис Александрович (БК Единство серпухов)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг
- 1. Салогуб Сергей Александрович (Держава Обнинск)
- 2. Богданов Руслан (Гладиатор ММА Москва)
- 3. Чалдаллари (СКЕ АКЦЕНТ)
- 3. Алферьев Артём Александрович (Патриот Иваново)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 50 кг
- 1. Чинянин Даниил Дмитриевич (Личный зачет)
- 2. Зверев (СКЕ АКЦЕНТ)
- 3. Богданов Семён (ВПК ИмпериЯ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг
- 1. Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
- 2. Степанов Георгий Леонидович (БК Александр Воронежская обл.)
Мальчики (2011-2010 гр)/свыше 55 кг
- 1. Матросов Никита Станиславович (Патриот Иваново)
- 2. Глухов Игорь (Гладиатор ММА Москва)
- 3. Новиков Илья (Ратибор)
- 3. Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 32 кг
- 1. Кузнецов Станислав (DM TEAM)
- 2. Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 3. Крюков Данил Иванович (Личный зачет)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 34 кг
- 1. Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 3. Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Воинков Александр Леонидович (Golden Fighter)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 38 кг
- 1. Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Гурьянов (Карабановец)
- 3. Смирнов Артём Дмитриевич (БК Единство серпухов)
- 3. Орищенко Даниил (БК Александр Воронежская обл.)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 42 кг
- 1. теперенков кирилл андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- 3. Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Абузаров Исмаил (Олимп-Марьино)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 46 кг
- 1. Соболев Ярослав (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Шурупов Александр (БК Александр Воронежская обл.)
- 3. Фаткуллин Ратмир Вилевич (Тор Железнодорожный)
- 3. Пешкуров Мирослав (Витязь Балашиха)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 50 кг
- 1. Пустобаев Дима (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Богомолов Владимир Алексеевич (Патриот Иваново)
- 3. Заурбеков шион (Марсей (Железнодорожный))
- 3. Ермаков Артём Александрович (БК Единство серпухов)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 55 кг
- 1. Омаров Адам (Олимп-Марьино)
- 2. Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM)
- 3. Расторгуев Александр Николаевич (Боец 21 Века)
- 3. Адсков Савелий Аркадьевич (Звезда)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 60 кг
- 1. Дурынин Александр (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Коробкин Степан (БК Александр Воронежская обл.)
- 3. Попков Данил (луховицы)
- 3. Донских Демьян Алексеевич (Тайфун Бутово)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 66 кг
- 1. Елецкий Павел Павлович (Держава Обнинск)
- 2. Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь Краснознаменск)
- 3. Сангериев Джамбулат Арбиевич (Akhmat)
- 3. Мухин Георгий (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2009-2008 гр)/свыше 66 кг
- 1. Чариков Евгений (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Садовский Матвей Алексеевич (Звезда)
- 3. Садовский Фёдор Алексеевич (Звезда)
Девушки (2007-2006 гр)/до 44 кг
- 1. Мишуничева Арина Вячеславовна (СШОР Держава)
Девушки (2007-2006 гр)/до 48 кг
- 1. Крылова Варвара Максимовна (Golden Fighter)
- 2. Прибыткова мария (Авангард(Королёв))
- 3. Зайцева Полина Евгеньевна (БК Медведь)
Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг
- 1. Хвостенко Елизавета Алексеевна (Golden Fighter)
- 2. Корнилова Арина (Илья Муромец Мичуринск)
- 3. Зайцева Алина Александровна (БК Александр Воронежская обл.)
- 3. Бровашова Дарья Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.)
Девушки (2007-2006 гр)/до 57 кг
- 1. Аллахвердян Армина Артемовна (Патриот Иваново)
- 2. Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
Девушки (2007-2006 гр)/свыше 57 кг
- 1. Ершова Екатерина Сергеевна (Titan BJJ)
- 2. Набутова Алена (Верея)
- 3. Лебедева Виктория Александровна (Патриот Иваново)
- 3. Гукасян Мария Кареновна (Держава Обнинск)
Юноши (2007-2006 гр)/до 38 кг
- 1. Антонов (Карабановец)
- 2. Бутузов Иван (Марсей (Железнодорожный))
- 3. Любивый Игорь Алексеевич (Держава Обнинск)
Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг
- 1. Сотников Владислав Дмитриевич (Альфа спорт г.Александров)
- 2. Борисов Антон Сергеевич (СШОР Держава)
- 3. Шеремянкин Никита Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- 3. Насиров Садиг Назим Оглы (СКБЕ Акула)
Юноши (2007-2006 гр)/до 47 кг
- 1. Манжосов Артемий Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- 2. Хмельницкий Денис Даниилович (БК Александр Воронежская обл.)
- 3. Сидоров Никита Михайлович (Звенигород)
- 3. Япрынцев Дмитрий Николаевич (Воин Новая Усмань)
Юноши (2007-2006 гр)/до 53 кг
- 1. Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
- 2. Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович (Гладиатор ММА Москва)
- 3. Порубов Антон Дмитриевич (БК Прайд)
- 3. Кудинов Кирилл Романович (БК Александр Воронежская обл.)
Юноши (2007-2006 гр)/до 59 кг
- 1. Аветисян Арсен Артурович (СШОР Держава)
- 2. Гросу Дану (Витязь Балашиха)
- 3. Сафонов Марк Тимурович (Молот-Балашиха)
- 3. Яцко Никита Игоревич (БК ВЕПРЬ)
Юноши (2007-2006 гр)/до 66 кг
- 1. Аббаслы Джахан Махал оглы (Олимп Марьино)
- 2. Ситников Андрей Вячеславович (Витязь Балашиха)
- 3. Цветков Иван Владимирович (Патриот Иваново)
- 3. Орлов Саша (Ратибор)
Юноши (2007-2006 гр)/до 73 кг
- 1. Черных Дмитрий Сергеевич (БК Единство серпухов)
- 2. Храпунов Иван Сергеевич (Москва Титан)
- 3. Аперян Давид Альбертович (Golden Fighter)
- 3. Сурняев Дмитрий Владимирович (Golden Fighter)
Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг
- 1. Хваткин Егор (Богатырь Краснознаменск)
- 2. Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
- 3. Мартиросян Владимир Адибекович (Звезда)
- 3. Доронин Илья Романович (Тор Железнодорожный)
Юноши (2007-2006 гр)/свыше 85 кг
- 1. Комаров Виталий (БК Единство серпухов)
- 2. Растегаев Раул (Марсей (Железнодорожный))
- 3. Архипкин Егор Евгеньевич (СКБЕ Акула)
Девушки (2005-2004 гр)/до 52 кг
- 1. Гоголева Юлия Дмитриевна (Каскад)
Девушки (2005-2004 гр)/до 60 кг
- 1. Кузнецова Марина Олеговна (Каскад)
Девушки (2005-2004 гр)/до 65 кг
- 1. Рогова (Держава Обнинск)
- 2. Бражкина Софья Алексеевна (Каскад)
- 3. Семёнова Дарья Денисовна (БК Медведь)
Юноши (2005-2004 гр)/до 42 кг
- 1. Велиев Фарман Эльджан Оглы (Тор Железнодорожный)
- 2. Юсубян Денис Муразович (Воин Новая Усмань)
Юноши (2005-2004 гр)/до 46 кг
- 1. Саидкозумов Хабиб Захирович (СКБЕ Акула)
- 2. Туков Михаил (Стратилат)
- 3. Бурханов Арслан Рустэмович (Titan BJJ)
Юноши (2005-2004 гр)/до 50 кг
- 1. Казымов Али (Марсей (Железнодорожный))
- 2. Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
- 3. Волков Данила Максимович (Golden Fighter)
- 3. Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг
- 1. Раю Илья Денисович (БК Александр Воронежская обл.)
- 2. Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
- 3. Муштук Максим (Молот)
- 3. Азимов Абдухалим (Гладиатор ММА Москва)
Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг
- 1. Лоик Екубов (Street Rule)
- 2. Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule)
- 3. Кумышев Вадим (ВСК ЯГУАР)
- 3. Ибрагимов Рагим Алимович (БК Медведь)
Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг
- 1. Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
- 2. Махсудов Зохиддин (Гладиатор ММА Москва)
- 3. Прошян Арам Азатович (Патриот Иваново)
- 3. Суглобов Артём Сергеевич (Москва Титан)
Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг
- 1. Данилин Кирилл (Ратибор)
- 2. Трофимов Никита (Ратибор)
- 3. Пономарёв Владислав Геннадьевич (БК Единство серпухов)
- 3. Татаренко Эльдар Романович (БК Единство серпухов)
Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг
- 1. Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym)
- 2. Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
- 3. Смуров Михаил Сергеевич (Личный зачет)
- 3. Куван Ахмедов Ильхамович (Патриот Балашиха)
Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг
- 1. Алексеев Алексей (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 2. Банкратов Дмитрий сергеевич (БК Медведь)
- 3. Лакуткин Артём Андреевич (БК Единство серпухов)
- 3. Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time)
Юноши (2005-2004 гр)/свыше 85 кг
- 1. Демин Андрей Денисович (Lion Ярославль)
- 2. Дмитриев Павел Юрьевич (БК Александр Воронежская обл.)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 58 кг
- 1. Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
- 2. Ишанова Кристина Максимовна (Москва Титан)
- 3. Кабанкова Анастасия (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- 3. Кириллова Светлана Витальевна (Tiger)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 64 кг
- 1. Ахматукаева Марха Аслановна (Akhmat)
Юниорки (2003-2002 гр)/свыше 71 кг
- 1. Ершова Анна Алексеевна (СК ПАТРИОТ)
- 2. Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг
- 1. Самсонов Алексей Дмитриевич (Самбо-70 Ясенево)
- 2. Самсонов Игорь Дмитриевич (Самбо-70 Ясенево)
- 3. Мариенко Александр Иванович (БК Единство серпухов)
- 3. ФАЙЗУЛОБЕКОВ КИЁБЕК Абдулобекович (Pamir Fighters)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг
- 1. Джабраилов Анзор Асланович (Akhmat)
- 2. Бисултанов Мурад Асланбекович (БК Сайфуллах1)
- 3. Сибгатулин Тимур Ахтамович (БК Единство серпухов)
- 3. Гудантов Мухаммад Амин (Universal Fighters)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг
- 1. Ашабоков Кантемир Муратович (Tiger)
- 2. Набоян Мамикон Мамиконович (Воин Новая Усмань)
- 3. Павлов Даниил Геннадьевич (БК Единство серпухов)
- 3. Еремеев Никита Максимович (КСЕ КОБРА)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 71 кг
- 1. Мялин Федор (Ратибор)
- 2. Малахов Павел (Китэк)
- 3. Тимохин Савелий Вадимович (Titan BJJ)
- 3. Лобзин Егор (СКЕ АКЦЕНТ)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 77 кг
- 1. Кушагов Шамхан (BERKUT MMA)
- 2. Исаев Асхаб Асламбекович (Звезда)
- 3. Абдулаев Карим (Китэк)
- 3. Юсупов Адам Ахмедович (Zaleev Fight Team)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг
- 1. Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight)
- 2. Алилов Магомед Мирзамагомедович (Самбо-70)
- 3. Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
- 3. Плити Николай Русланович (Titan BJJ)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 92 кг
- 1. Арсен Алиев (Молот Домодедовская)
- 2. Жуков Илья Дмитриевич (Стратилат)
- 3. Алиев Лачин Тимуровичь (Патриот Иваново)
- 3. Дугаров Наван Сурэнович (Avarga Бурятия)
Женщины /до 53 кг
- 1. Огир Ксения Сергеева (РОДЪ)
- 2. Бессонова Елизавета (белый дракон)
- 3. Лобунская Анастасия Дмитриевна (Боец 21 Века)
Женщины /до 58 кг
- 1. Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)
Женщины /до 64 кг
- 1. Базаева Залина Умараалиевна (Akhmat)
- 2. Кокшина Алена Юрьевна (СКБЕ Акула)
- 3. Вердиханова Камила Селимхановна (ВСК Гвардеец)
Мужчины/до 57 кг
- 1. Амиров Руслан Алдаевич (Guseinov team)
- 2. Ибрагимов Будун Магомедович (Молот)
- 3. Фозилов Тоир Шермахмадович (Guseinov team)
- 3. Хабибов Шохрух муродиллоевич (СКЕ АКЦЕНТ)
Мужчины/до 62 кг
- 1. Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
- 2. Джалал Казымов (СДЦ БАРС)
- 3. Скоромный Максим (Молот)
- 3. Нематжонов Махамадгани Мирзофозил угли (Guseinov team)
Мужчины/до 66 кг
- 1. Морозов Максим Максим (Champion team)
- 2. Жунус уулу Абдукерим (MTM GYM)
- 3. Мирзаев Равиль Бахмудович (Guseinov team)
- 3. Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Evolve gym)
Мужчины/до 71 кг
- 1. Малакоеви Рамазан Шарапудинович (Universal Fighters)
- 2. Тинамагомедов Магомед Сиражудинович (Universal Fighters)
- 3. Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ)
- 3. Евдокимов Андрей Витальевич (Champion team)
Мужчины/до 77 кг
- 1. Никифоров Владимир Владимирович (IDOL gym)
- 2. Мамедов Гамзат (Молот)
- 3. Курамагомедов Ибрагим Расулович (Universal Fighters)
- 3. Мартынов (РОДЪ)
Мужчины/до 84 кг
- 1. Рамазан Мустапаев (Universal Fighters)
- 2. Верейкин Максим Викторович (БК Патриот PRO)
- 3. Магомедов Нариман Мажидович (Guseinov team)
- 3. Арабов Рустам Вагиф оглы
Мужчины/до 92 кг
- 1. Келеушев тигран Олегович (Мирный воин)
- 2. Гишкаев Абу-Муслим Умар-Хаджиевич (Universal Fighters)
- 3. Неволин Владимир Вячеславович
- 3. Мисиров Искандар Навруз Угли Мисиров (СКЕ АКЦЕНТ)
Мужчины/до 100 кг
- 1. Курчатов Максим Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- 2. Иванцов Михаил Александрович (РОДЪ)
Мужчины/свыше 100 кг
- 1. Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
- 2. Иванцов Михаил Александрович (РОДЪ)
Девочки (2013-2012 гр)/до 23 кг
- 1. Котова Вероника (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2013-2012 гр)/до 25 кг
- 1. Кириллова Елизавета (Карабановец)
- 2. Самарина Екатерина (БК Александр Воронежская обл.)
- 3. Тупанова Фарида (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2013-2012 гр)/до 30 кг
- 1. Яничкина Ева (AGRESSOR)
- 2. Коробкина Вероника (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2013-2012 гр)/до 34 кг
- 1. Панькова Даша (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг
- 1. Лебедева Арина Эдуардовна (БК Единство серпухов)
- 2. Ульянцева Ирина Михайловна (БК Единство серпухов)
Девочки (2011-2010 гр)/до 38 кг
- 1. Хорошилова Вероника (БК Единство серпухов)
- 2. Юркова Александра Анатольевна (Yurkov_team)
Девочки (2011-2010 гр)/до 46 кг
- 1. Арбузова Варвара Александровна (БК Единство серпухов)
Девочки (2009-2008 гр)/до 32 кг
- 1. Малинкина Анна Александровна (СШОР Держава)
- 2. Малинкина Александра Александровна (СШОР Держава)
Девочки (2009-2008 гр)/до 38 кг
- 1. Арбузова Мария Александровна (БК Единство серпухов)
Девочки (2009-2008 гр)/до 50 кг
- 1. Иосифидис Вераника (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- 2. Макеева Надежда Романовна (Держава Обнинск)
- 3. Аветисян Анжелика Артуровна (СШОР Держава)
- 3. Желтоухова Татьяна Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.)
Девочки (2009-2008 гр)/до 60 кг
- 1. Козлова Ксения (БК Единство серпухов)
Ветераны 1966-70/свыше 100 кг
- 1. Колихов Глеб (Гладиатор ММА Москва)
- 2. Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)