FRIENDS BATTLE JJ
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. octopus fight club 132 оч. (11×9+9×3+6×1)
- 2. Senna Fight Academy 121 оч. (11×9+5×3+7×1)
- 3. Legion spb 78 оч. (7×9+4×3+3×1)
- 4. SAPSAN TEAM 63 оч. (5×9+5×3+3×1)
- 5. S.P.O.R.T Generation 42 оч. (1×9+9×3+6×1)
- 6. stoneguard 24 оч. (1×9+4×3+3×1)
- 7. Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург) 21 оч. (2×9+1×3)
- 8. Strela Team official 17 оч. (1×9+2×3+2×1)
- 9. Тим кэмпо 11 оч. (1×9+2×1)
- 10. Санкт-Петербург 1 оч. (1×1)
- 11. khadaev team 1 оч. (1×1)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/19 кг
- 1. Туракулов Аббос (octopus fight club)
- 2. Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
- 3. Баландин Степан (Strela Team official)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/22 кг
- 1. ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ (Senna Fight Academy)
- 2. Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Щербак Илья Антонович (Тим кэмпо)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/25 кг
- 1. Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
- 2. Рудов Константин Александрович (stoneguard)
- 3. Кудрявцев Егор Олегович (Тим кэмпо)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/25 кг
- 1. Константинов Илья Кириллович (Senna Fight Academy)
- 2. Хоменков Степан Игнатьевич (Senna Fight Academy)
- 3. Котов Захар (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/21 кг
- 1. Филиппов Тимофей (Legion spb)
- 2. Пичугин Иван Романович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/24 кг
- 1. Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- 2. Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/27 кг
- 1. Ковальчук Всеволод Станиславович (Тим кэмпо)
- 2. Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
- 3. Гуацаев Владислав Тимурович (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31+ кг
- 1. Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
- 2. Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/24 кг
- 1. Соболев Иван (Legion spb)
- 2. Поклад Александр Станиславович (octopus fight club)
- 3. Ким Константин (Legion spb)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/27 кг
- 1. Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- 2. Лебедев Демид (Legion spb)
- 3. Грачев Георгий Дмитриевич (Senna Fight Academy)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/31 кг
- 1. Очилов Данияр Рифатович (octopus fight club)
- 2. Коротун Арсений Олегович (octopus fight club)
- 3. Bisultanov Murad (Senna Fight Academy)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/25 кг
- 1. Миронов Святослав (Legion spb)
- 2. Петров Мирон (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Даниил Пацюк (Senna Fight Academy)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 кг
- 1. Мамедов Мурад (octopus fight club)
- 2. Жумагалиф Роман Валерьевич (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Антоненков Александр (octopus fight club)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/35 кг
- 1. Хоменко Артём (Legion spb)
- 2. Ларионов Василий Александрович (SAPSAN TEAM)
- 3. Ягофаров Владислав Александрович (SAPSAN TEAM)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/40 кг
- 1. Габиев Тимур Толикович (SAPSAN TEAM)
- 2. Морозкин Прохор Ильич (octopus fight club)
- 3. Степанов Александр Александрович (Senna Fight Academy)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/25 кг
- 1. Иван Дружинин (Senna Fight Academy)
- 2. Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Байголов Юрий Романович (Senna Fight Academy)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг
- 1. Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
- 2. Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- 3. Батищев Глеб Александрович (Санкт-Петербург)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/35 кг
- 1. Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
- 2. Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/40+ кг
- 1. Семенов Филипп Александрович (Senna Fight Academy)
- 2. Попов Георгий Дмитриевич (stoneguard)
- 3. Мельченко Руслан Романович (Legion spb)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/30 кг
- 1. Вашнёв Арсений (stoneguard)
- 2. Куликов Даниил Эдуардович (SAPSAN TEAM)
- 3. Голубинов (SAPSAN TEAM)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/35 кг
- 1. Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- 2. Золотавин Матвей (Legion spb)
- 3. Контареро Михаил Петрович (SAPSAN TEAM)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/35 кг
- 1. Безымянников Максим (Senna Fight Academy)
- 2. Жданов Михаил александрович (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/44 кг
- 1. Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
- 2. Линьков Валерий Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/44+ кг
- 1. Бабаев Мурад (octopus fight club)
- 2. Хохлов Борис Леонидович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- 3. Гетц Михаил (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/30 кг
- 1. Игнатенко Андрей Кириллович (SAPSAN TEAM)
- 2. Самодов Даниил (Senna Fight Academy)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/35 кг
- 1. Сотавов Марат (octopus fight club)
- 2. Михеев Арсений Святославович (stoneguard)
- 3. Рябкин Владимир (stoneguard)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/44+ кг
- 1. Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
- 2. Лавриненков Андрей Олегович (SAPSAN TEAM)
- 3. Байголов Егор Романович (Senna Fight Academy)
Мальчики 2010-2009/желтые пояса/35 кг
- 1. Alexey Kirillov (Senna Fight Academy)
- 2. Бабаев Сархан (octopus fight club)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/40 кг
- 1. Удачин Святослав Игоревич (Senna Fight Academy)
- 2. Магомедов Джалал Асхабович (octopus fight club)
- 3. Яишенкин Дмитрий Павлович (Senna Fight Academy)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/50 кг
- 1. Абдуллаев Ратмир (octopus fight club)
- 2. Собиржонов Мухаммад Орзуевич (Strela Team official)
- 3. Мамедов Мухаммад (octopus fight club)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый пояс/69 кг
- 1. Исмоилов (octopus fight club)
- 2. Бурганов Амир Дамирович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый пояс/77 кг
- 1. Гавров Иван Андреевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- 2. Горбунов Александр (Senna Fight Academy)
- 3. Ахмадов Магомед Лемиевич (octopus fight club)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый пояс/85 кг
- 1. Гвичия Яков Гиаевич (Strela Team official)
- 2. Воронин Илья Александрович (SAPSAN TEAM)
- 3. Абдуллаев Амир (octopus fight club)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый пояс/94 кг
- 1. Хайбулаев Асадали (octopus fight club)
- 2. Фоменко Иван Леонтиевич (Legion spb)
- 3. Миссюра Федор Вадимович (khadaev team)
Мастер (1991 г. и старше)/Белый пояс/94 кг
- 1. Цай Климентий Никитич (Senna Fight Academy)
- 2. Igor Oliveira dos Santos (Senna Fight Academy)
- 3. Троценко Андрей (Strela Team official)
Мастер (1991 г. и старше)/Белый пояс/94+ кг
- 1. Комаев Ильяс Махарбекович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
Мальчики 2016-2015 2/белые пояса/19 кг
- 1. Чмутова Мария (SAPSAN TEAM)
- 2. Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club)
- 3. Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2016-2015 2/белые пояса/22 кг
- 1. Менщиков Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Клыков Кирилл Иванович (stoneguard)
- 3. Жирнов Михаил Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
Мальчики 2014-2013 2/белые пояса/24 кг
- 1. Кундулов Сулейман Хадисович (octopus fight club)
- 2. Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
- 3. Гусев Ярослав Евгеньевич (stoneguard)
Мальчики 2014-2013 2/серые пояса/31 кг
- 1. Шарифов Тимур (Legion spb)
- 2. Романов Демид (Senna Fight Academy)
- 3. Марташов Фёдор Дмитриевич (stoneguard)