Король Партера 13
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет Дети Gi
- 1. Titan BJJ 117 оч.
- 2. Gymnasium 115 оч.
- 3. PLACE OF POWER 39 оч.
- 4. LION ACADEMY 33 оч.
- 5. GojiRa Team 30 оч.
- 6. SBA 18 оч.
- 7. Стратилат 15 оч.
- 8. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 10 оч.
- 9. ILMMA 9 оч.
- 10. BJJ Freaks 9 оч.
- 11. ФСЕ 9 оч.
- 12. GFTeam 7 оч.
- 13. Школа Героев 7 оч.
- 14. Gracie Barra 3 оч.
- 15. ART of FIGHT 1 оч.
- 16. AMA World Fighting 1 оч.
Командный зачет Дети NO-GI
- 1. Gymnasium 27 оч.
- 2. SBA 18 оч.
- 3. Titan BJJ 13 оч.
- 4. ART of FIGHT 9 оч.
- 5. BJJ Freaks 9 оч.
- 6. Школа Героев 7 оч.
- 7. ILMMA 3 оч.
- 8. GojiRa Team 3 оч.
- 9. LION ACADEMY 3 оч.
- 10. Gracie Barra 3 оч.
- 11. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 3 оч.
Командный зачет Взрослые Gi
- 1. Titan BJJ 227 оч.
- 2. Strela Team official 68 оч.
- 3. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 47 оч.
- 4. 187bjj 28 оч.
- 5. Gymnasium 27 оч.
- 6. GFTeam 23 оч.
- 7. GojiRa Team 21 оч.
- 8. Gracie Barra 18 оч.
- 9. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 17 оч.
- 10. icon international 9 оч.
- 11. PLACE OF POWER 9 оч.
- 12. Шаболовка 3 оч.
- 13. Checkmat international 1 оч.
Командный зачет Взрослые NO-GI
- 1. Titan BJJ 132 оч.
- 2. Strela Team official 41 оч.
- 3. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 33 оч.
- 4. GojiRa Team 15 оч.
- 5. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 14 оч.
- 6. 187bjj 12 оч.
- 7. Gymnasium 9 оч.
- 8. GFTeam 9 оч.
- 9. MMA DOJO 9 оч.
- 10. PLACE OF POWER 3 оч.
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 18 кг
- 1. Шабиев Бастиан (PLACE OF POWER)
- 2. Кобеняков Ярослав Тимофеевич (Gymnasium)
- 3. Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ)
- 3. Чумакова Екатерина (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 21 кг
- 1. Войцещук Артём (Личный зачет)
- 2. Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- 3. Кочкин Данила Валерьевич (GojiRa Team)
- 3. Ларионов Роман Романович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 24 кг
- 1. Устименко Мирон Владимирович (Titan BJJ)
- 2. ТОПЧИЕВ Аарон Рустамович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2015-2016/серые пояса/до 21 кг
- 1. Тер-Аванесов Микаэль Владимирович (Gymnasium)
- 2. Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
- 3. Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2015-2016/серые пояса/до 24 кг
- 1. Гасымов Чингиз Джамиль оглы (Gymnasium)
- 2. Павлов-Русинов Михаил Александрович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 22 кг
- 1. Полетаев Артём (ФСЕ)
- 2. Чумакова Анастасия (Titan BJJ)
- 3. Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 25 кг
- 1. Старокожев Максим Евгеньевич (Titan BJJ)
- 2. Купцов Максим Юрьевич (Titan BJJ)
- 3. Осипов Максим Алексеевич (AMA World Fighting)
- 3. Макарян Демис (ART of FIGHT)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 28 кг
- 1. Зедияров Дамир (GojiRa Team)
- 2. Рябченюк Степан Юрьевич (Titan BJJ)
- 3. Семериков Кирилл Алексеевич (Titan BJJ)
- 3. Крюков Олег (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 34 кг
- 1. Гирфанов Ахмад (PLACE OF POWER)
- 2. Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Выгловский Максим Сергеевич (GFTeam)
- 3. Арсланов Константин Русланович (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 25 кг
- 1. Молодцов Леонид (Gymnasium)
- 2. Гнипов Савелий Артёмович (Школа Героев)
- 3. Кузнецов Иван Александрович (GFTeam)
- 3. Сотский Никита Алексеевич (GFTeam)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые+желтые пояса/до 31 кг
- 1. Курбанов Амир (GojiRa Team)
- 2. Кутуков Анатолий Анатольевич (Titan BJJ)
- 3. Тер-Аванесов Рубен Владимирович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые+желтые пояса/до 34 кг
- 1. Gereev Adam (Titan BJJ)
- 2. Потолицын Михаил Алексеевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 33 кг
- 1. Решетников Александр Дмитриевич (SBA)
- 2. Николенко Родион (PLACE OF POWER)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 36 кг
- 1. Горошанский Тимофей Александрович (LION ACADEMY)
- 2. Яркин Василий Дмитриевич (Titan BJJ)
- 3. Копылов Никита (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 39 кг
- 1. Соловьев Владимир (PLACE OF POWER)
- 2. Козлов Степан (GFTeam)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 42 кг
- 1. Соловьев Владимир (PLACE OF POWER)
- 2. Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые пояса/до 27 кг
- 1. Ситников Лев Антонович (BJJ Freaks)
- 2. Луконин Владимир (Gracie Barra)
- 3. Мочалов Филарет (GFTeam)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые пояса/до 33 кг
- 1. Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team)
- 2. Гулов Имран (Titan BJJ)
- 3. Гецко Егор Валерьевич (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые пояса/до 36 кг
- 1. Еремин Захар Алексеевич (Gymnasium)
- 2. Хохлов Жан (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 30 кг
- 1. Зотов Кирилл (SBA)
- 2. Чащин Роман Русланович (LION ACADEMY)
- 3. Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Мальчики 2009-2010/белые пояса/до 36 кг
- 1. Барсегян Алекс Артёмович (LION ACADEMY)
- 2. Смирнов Даниил (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/до 39 кг
- 1. Поляков Илья Александрович (Gymnasium)
- 2. Королев Габриел Андреевич (LION ACADEMY)
- 3. Смирнов Максим (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/до 45 кг
- 1. Маневич Александр (Gymnasium)
- 2. Байгильдин Роман Владимирович (Школа Героев)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/от 51.5 кг
- 1. Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
- 2. Киприянов Тимур Михайлович (Gymnasium)
- 3. Газоян Карен Агасиевич (Школа Героев)
- 3. Сухоруков Валерий Михайлович (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 36 кг
- 1. Хатуев Денни (Titan BJJ)
- 2. Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 39 кг
- 1. Любомиров Игорь Леонидович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Романцов Фёдор (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 45 кг
- 1. Еремин Мирон (Titan BJJ)
- 2. Капцов Степан Андреевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2007-2008/белые пояса/до 56 кг
- 1. Авдеев Никита Дмитриевич (Стратилат)
- 2. Айги Матвей (Стратилат)
- 3. Кузнецов Дмитрий Дмитриевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2007-2008/серые пояса/до 44 кг
- 1. Цветков Михаил Александрович (Gymnasium)
- 2. Руцков Марк Андреевич (Titan BJJ)
- 3. Бартенев Владимир (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2005-2006/серые пояса/до 60.5 кг
- 1. Микаелян Темирлан (Gymnasium)
- 2. Разумов Максим Евгеньевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2005-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/до 56 кг
- 1. Peter Shlepov (Gymnasium)
- 2. Кулаков Иван Максимович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2005-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/до 69 кг
- 1. Селезнёв Степан Сергеевич (Gymnasium)
- 2. Суринов Карен Романович (Gymnasium)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 70 кг
- 1. Арман Джилавян (PLACE OF POWER)
- 2. Барышников Иван Андреевич (Titan BJJ)
- 3. Барамыков Алексей Владимирович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 76 кг
- 1. Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
- 2. Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Аксенов Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Плагов Михаил (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 82.3 кг
- 1. Потокин Александр Борисович (Titan BJJ)
- 2. Черкозьянов Владислав Андреевич (Titan BJJ)
- 3. Сеидов Саид (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Першин Данил Андреевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 88.3 кг
- 1. Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- 2. Кобыляцкий Дмитрий Вячеславович (GFTeam)
- 3. Щербаков Максим Русланович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/от 100.5 кг
- 1. Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 2. Шкарупа Ярослав (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Канкулов Ибрагим Амдулович (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 64 кг
- 1. Хохлов Ян (Gymnasium)
- 2. Смирнов Игорь (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 70 кг
- 1. Гущин Игорь Игоревич (Titan BJJ)
- 2. Семенов Степан Дмитриевич (Titan BJJ)
- 3. Смирнов Игорь (Strela Team official)
- 3. Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 76 кг
- 1. Поярков Илья (Strela Team official)
- 2. Зайцев Григорий Михайлович (Strela Team official)
- 3. Преображенский Кирилл (GFTeam)
- 3. Круглов Иван Викторович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 82.3 кг
- 1. Бушнев Дмитрий (Strela Team official)
- 2. Овезов Агасердар (GojiRa Team)
- 3. Николаев Сергей (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Пименов Максим Максимович (GFTeam)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 88.3 кг
- 1. Хашимахов Тамерлан Мартинович (GFTeam)
- 2. Сулейманов Магомед (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 94.3 кг
- 1. Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
- 2. Савинков Данила Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Егорычев Даниил Михайлович (187bjj)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 100.5 кг
- 1. Федцов Кирилл (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 76 кг
- 1. Редванов Александр (GojiRa Team)
- 2. Сухарев Алексей (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 94.3 кг
- 1. Нурк Павел (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/до 82.3 кг
- 1. Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
- 2. Сушенков Юрий (GFTeam)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 70 кг
- 1. Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
- 2. Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 76 кг
- 1. Трухонин Евгений Александрович (GojiRa Team)
- 2. Куренков Иван Юрьевич (Strela Team official)
- 3. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 82.3 кг
- 1. Ihsanov Renat (Titan BJJ)
- 2. Ковалев Илья Дмитриевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 88.3 кг
- 1. Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- 2. Gleb Babkin (Titan BJJ)
- 3. Щербаков Максим Русланович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 94.3 кг
- 1. грахов антон юрьевич (Titan BJJ)
- 2. Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- 3. Сахаров Федор Всеволодович (Titan BJJ)
- 3. Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 100.5 кг
- 1. Киприянов Михаил Петрович (Gymnasium)
- 2. Кузнецов Александр Владимирович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/от 100.5 кг
- 1. Савцов Александр Владимирович (Titan BJJ)
- 2. Фомичев Кирилл Игоревич (Strela Team official)
- 3. Замараев Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Евланов Алексей Юрьевич (GFTeam)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 76 кг
- 1. Гришин Денис Андреевич (icon international)
- 2. Дубров Павел (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Калугин Станислав Сергеевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 82.3 кг
- 1. Макаров Иван Дмитриевич (Titan BJJ)
- 2. Харитонов Александр (Titan BJJ)
- 3. Акимов Алексей (Titan BJJ)
- 3. Савин Александр (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 94.3 кг
- 1. Васильченко Алексей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Бочаров Вячеслав Владимирович (Шаболовка)
- 3. Антипенко Денис (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 100.5 кг
- 1. Бобров Илья Вадимович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/от 100.5 кг
- 1. Кузнецов Денис (187bjj)
- 2. Буякас Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Галкин Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 69 кг
- 1. Пекониди Алиса Александровна (187bjj)
- 2. Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
- 3. Зайцева Евгения Сергеевна (Titan BJJ)
- 3. Сладкарь Ирина Андреевна (Titan BJJ)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/от 74 кг
- 1. Слуцкая Татьяна Александровна (Titan BJJ)
- 2. Карабанова Алёна Дмитриевна (GFTeam)
- 3. Романникова Екатерина Сергеевна (Titan BJJ)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Синий/до 64 кг
- 1. Дьяконова Галина (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Осипенко Татьяна Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
- 3. Тетерина Анна (Strela Team official)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Синий/до 69 кг
- 1. Тетерина Анна (Strela Team official)
Gi/Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/до 74 кг
- 1. Енькова Юлия Сергеевна (Gracie Barra)
- 2. Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Белый/0+ кг
- 1. Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
- 2. Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Синий/0+ кг
- 1. Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
- 2. Поярков Илья (Strela Team official)
- 3. Бобров Илья Вадимович (Titan BJJ)
- 3. Федцов Кирилл (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг
- 1. Кузнецов Денис (187bjj)
- 2. Сухарев Алексей (Titan BJJ)
- 3. Нурк Павел (Strela Team official)
- 3. Галкин Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Белый/0+ кг
- 1. Киприянов Михаил Петрович (Gymnasium)
- 2. Ковалев Илья Дмитриевич (Strela Team official)
- 3. грахов антон юрьевич (Titan BJJ)
- 3. Замараев Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Синий/0+ кг
- 1. Харитонов Александр (Titan BJJ)
- 2. Васильченко Алексей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Акимов Алексей (Titan BJJ)
Gi/Женщины ADULT ABSOLUTE/Белый/0+ кг
- 1. Слуцкая Татьяна Александровна (Titan BJJ)
- 2. Романникова Екатерина Сергеевна (Titan BJJ)
- 3. Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
- 3. Зайцева Евгения Сергеевна (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2017/белые пояса/до 18 кг
- 1. Анохин Элвис Дмитриевич (Titan BJJ)
- 2. Фролов Александр (Стратилат)
Gi/Девочки 2007-2008/желтые+оранжевые пояса/до 44 кг
- 1. Борисова Марина Юрьевна (Titan BJJ)
- 2. Киреева Евгения Алексеевна (Gymnasium)
Gi/Женщины MASTER ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг
- 1. Енькова Юлия Сергеевна (Gracie Barra)
- 2. Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
- 3. Осипенко Татьяна Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam)
NO-GI/Мальчики 2015-2016/до 20 кг
- 1. Войцещук Артём (Личный зачет)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 27 кг
- 1. Макарян Демис (ART of FIGHT)
- 2. Зедияров Дамир (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 24 кг
- 1. Молодцов Леонид (Gymnasium)
- 2. Гнипов Савелий Артёмович (Школа Героев)
- 3. Соков Александр Алексеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 35 кг
- 1. Решетников Александр Дмитриевич (SBA)
- 2. Быховский Алексей Кириллович (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 26 кг
- 1. Ситников Лев Антонович (BJJ Freaks)
- 2. Луконин Владимир (Gracie Barra)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 29 кг
- 1. Зотов Кирилл (SBA)
- 2. Чащин Роман Русланович (LION ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 47 кг
- 1. Маневич Александр (Gymnasium)
- 2. Байгильдин Роман Владимирович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/от 50.5 кг
- 1. Киприянов Тимур Михайлович (Gymnasium)
- 2. Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
- 3. Газоян Карен Агасиевич (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 38 кг
- 1. Хатуев Денни (Titan BJJ)
- 2. Любомиров Игорь Леонидович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 67.5 кг
- 1. Дмитриев Егор Владимирович (MMA DOJO)
- 2. Арман Джилавян (PLACE OF POWER)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 79.5 кг
- 1. Потокин Александр Борисович (Titan BJJ)
- 2. Сеидов Саид (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Черкозьянов Владислав Андреевич (Titan BJJ)
- 3. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 85.5 кг
- 1. Череватый Глеб Викторович (Titan BJJ)
- 2. Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/от 97.5 кг
- 1. Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 55.5 кг
- 1. Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Хатуев Докка Асламбекович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 67.5 кг
- 1. Гущин Игорь Игоревич (Titan BJJ)
- 2. Бунтовский Богдан (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 73.5 кг
- 1. Поярков Илья (Strela Team official)
- 2. Вишняков Антон (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 79.5 кг
- 1. Бушнев Дмитрий (Strela Team official)
- 2. Сорокин Дмитрий (GojiRa Team)
- 3. Савин Александр (Titan BJJ)
- 3. Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 85.5 кг
- 1. Хашимахов Тамерлан Мартинович (GFTeam)
- 2. Гантамиров Адам (GojiRa Team)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 91.5 кг
- 1. Дзюман Владимир (Strela Team official)
- 2. Егорычев Даниил Михайлович (187bjj)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 97.5 кг
- 1. Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 91.5 кг
- 1. Нурк Павел (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/до 79.5 кг
- 1. Махмудлу Али Гусейн Оглы (GojiRa Team)
- 2. Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 73.5 кг
- 1. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- 2. Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 91.5 кг
- 1. Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- 2. Сахаров Федор Всеволодович (Titan BJJ)
- 3. Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/от 97.5 кг
- 1. Киприянов Михаил Петрович (Gymnasium)
- 2. Замараев Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Савцов Александр Владимирович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 79.5 кг
- 1. Макаров Иван Дмитриевич (Titan BJJ)
- 2. Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- 3. Савин Александр (Titan BJJ)
- 3. Савельев Юрий Васильевич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 71.5 кг
- 1. Пекониди Алиса Александровна (187bjj)
- 2. Слуцкая Татьяна Александровна (Titan BJJ)
- 3. Романникова Екатерина Сергеевна (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Синий/до 61.5 кг
- 1. Осипенко Татьяна Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Дьяконова Галина (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/до 61.5 кг
- 1. Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Белый/0+ кг
- 1. Череватый Глеб Викторович (Titan BJJ)
- 2. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- 3. Шкарупа Ярослав (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Синий/0+ кг
- 1. Федцов Кирилл (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Дзюман Владимир (Strela Team official)
- 3. Поярков Илья (Strela Team official)
NO-GI/Женщины MASTER ABSOLUTE/0+ кг
- 1. Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
- 2. Осипенко Татьяна Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)