ADCC MOSCOW OPEN 2021

* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.

Результаты

shakasports.com
Командный зачет
  • 1. LION ACADEMY 162 оч.
  • 2. AGATE 72 оч.
  • 3. Titan BJJ 52 оч.
  • 4. СК "Самбист" Лыткарино - icon international 50 оч.
  • 5. Strela Team official 42 оч.
  • 6. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 37 оч.
  • 7. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 33 оч.
  • 8. КСЕ Поддубный 27 оч.
  • 9. ФСЕ 23 оч.
  • 10. BHJJ 21 оч.
  • 11. Checkmat international 17 оч.
  • 12. Evolve gym 15 оч.
  • 13. 10th Planet 14 оч.
  • 14. Moscow JIU-JITSU 13 оч.
  • 15. Frota Team 13 оч.
  • 16. GLADIATOR ALLIANCE 13 оч.
  • 17. Gracie barra 12 оч.
  • 18. Zaleev Fight Team 12 оч.
  • 19. club abbas 12 оч.
  • 20. aspida team Renzo Gracie 12 оч.
  • 21. Academy Zenit 12 оч.
  • 22. Pslpb Cicero Costha 12 оч.
  • 23. Gymnasium 9 оч.
  • 24. kolxoz zal 9 оч.
  • 25. Zaleev Team 9 оч.
  • 26. "Кузня" Череповец 9 оч.
  • 27. JIUMETRY 6 оч.
  • 28. UFC GYM RUSSIA 6 оч.
  • 29. Школа Героев 6 оч.
  • 30. BLACKseaBULLS (Новороссийск) 5 оч.
  • 31. Universal Fighters 3 оч.
  • 32. Ground-and-Pound AF Academy 3 оч.
  • 33. " Патриот " Иваново 3 оч.
  • 34. Grappling Academy CSKA ; Zaleev Team 3 оч.
  • 35. ILMMA 1 оч.
  • 36. ART of FIGHT 1 оч.
  • 37. BJJ Freaks 1 оч.
  • 38. combat gym 1 оч.
  • 39. Академия Единоборств Челябинск 1 оч.
2011-2012/до 32 кг
  • 1. Хрусталёв Егор (LION ACADEMY)
  • 2. Поливанов Платон (LION ACADEMY)
  • 3. Ситников Лев Антонович (BJJ Freaks)
2011-2012/ до 36 кг
  • 1. Макеев Максим Алексеевич (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
  • 2. Бандурин Данила (LION ACADEMY)
  • 3. Панфилов Никос (ART of FIGHT)
2011-2012/свыше 40 кг
  • 1. Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Сумин Егор Тимофеевич (Школа Героев)
2009-2010/до 36 кг
  • 1. Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
  • 2. Калашников Иван (LION ACADEMY)
  • 3. Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
2009-2010/до 40 кг
  • 1. Сайгаков Егор (LION ACADEMY)
  • 2. Ибрагимов Юсиф (LION ACADEMY)
  • 3. Голубков Никита (LION ACADEMY)
2009-2010/до 45 кг
  • 1. Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)
  • 2. Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
  • 3. Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
2009-2010/свыше 45 кг
  • 1. Чистяков Дмитрий (LION ACADEMY)
  • 2. Бобров Егор (LION ACADEMY)
  • 3. Иринчук Артем (ILMMA)
2006-2005/до 75 кг
  • 1. Ибрагимов Али (LION ACADEMY)
  • 2. Горбачёв Глеб (LION ACADEMY)
  • 3. Кулажко Руслан Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мужчины ADULT Beginner/до 65 кг
  • 1. Насиров Ислам Эдуардович (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
  • 2. Оганесян Карен Левонович (UFC GYM RUSSIA)
  • 3. Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
Мужчины ADULT Beginner/до 70 кг
  • 1. Чабан Илья Михайлович (КСЕ Поддубный)
  • 2. Киричевский Савелий Дмитриевич (10th Planet)
  • 3. Гришин Илья Владимирович (10th Planet)
Мужчины ADULT Beginner/до 76 кг
  • 1. Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym)
  • 2. Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
  • 3. Снижко Иван Юрьевич (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
Мужчины ADULT Beginner/до 83 кг
  • 1. Мамедов Руслан Ахмедович (Frota Team)
  • 2. Трофименко Антон Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Смолов Иван Сергеевич (JIUMETRY)
Мужчины ADULT Beginner/до 91 кг
  • 1. Джарбаев Газимагомед (AGATE)
  • 2. Кузьменко Владислав (Frota Team)
  • 3. Щербаков Максим (Titan BJJ)
Мужчины ADULT Beginner/от 100 кг
  • 1. Шестеркин Евгений (Titan BJJ)
  • 2. Замараев Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
Мужчины ADULT Intermediate/до 65 кг
  • 1. Тетакаев Абакар Гаджиевич (AGATE)
  • 2. Насиров Ислам Эдуардович (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
  • 3. Ермаков Алексей Васильевич (10th Planet)
Мужчины ADULT Intermediate/до 70 кг
  • 1. Бекеев Керим (AGATE)
  • 2. Уразбеков Дастан (LION ACADEMY)
  • 3. Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
Мужчины ADULT Intermediate/до 76 кг
  • 1. Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
  • 2. Падерин Владимир Иванович (Pslpb Cicero Costha)
  • 3. Добряков Никита Анатольевич (10th Planet)
Мужчины ADULT Intermediate/до 83 кг
  • 1. Гурьев Владимир Иванович (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
  • 2. Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
  • 3. Кирс Евгений Юрьевич (Zaleev Fight Team)
Мужчины ADULT Intermediate/до 91 кг
  • 1. Абдусаламов Магомед Али Гусенович (kolxoz zal)
  • 2. Фролов Сергей Сергеевич (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
  • 3. Холостов Константин Олегович (Zaleev Fight Team)
Мужчины ADULT Intermediate/до 100 кг
  • 1. Гулиев Тимур Намигович (Strela Team official)
  • 2. Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters)
  • 3. Барков Сергей Андреевич (Strela Team official)
Мужчины MASTERS Beginner/до 76 кг
  • 1. Башаев Ильдар (Checkmat international)
  • 2. Светов Константин Васильевич (GLADIATOR ALLIANCE)
  • 3. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Мужчины MASTERS Beginner/до 83 кг
  • 1. Аляутдинов Наиль Хамитович (Moscow JIU-JITSU)
  • 2. Ожегов Дмитрий (Zaleev Fight Team)
  • 3. Алексанов Дима (combat gym)
Мужчины MASTERS Beginner/до 91 кг
  • 1. Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (LION ACADEMY)
  • 3. Наумов Павел Дмитриевич (ФСЕ)
Мужчины MASTERS Beginner/до 100 кг
  • 1. Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ)
  • 2. Зайцев Валерий Владимирович (Evolve gym)
  • 3. Ясабаш Андрей Дмитриевич (Zaleev Fight Team)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 65 кг
  • 1. Тетакаев Абакар Гаджиевич (AGATE)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 70 кг
  • 1. Одилов Шухрат Нажмиддинович (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
  • 2. Коротков Сергей Константинович (Checkmat international)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 76 кг
  • 1. Голубев Дмитрий Сергеевич (aspida team Renzo Gracie)
  • 2. Бадалян Сергей (" Патриот " Иваново)
  • 3. Акимов Алексей (Titan BJJ)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 83 кг
  • 1. Мацало Дмитрий Иванович (Pslpb Cicero Costha)
  • 2. Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 3. Перминов Сергей Владимирович (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Intermediate/от 100 кг
  • 1. Сурин Роман Леонидович (Личный зачет)
  • 2. Чистов Дмитрий Александрович (JIUMETRY)
  • 3. Грачёв Кирилл Владимирович (GLADIATOR ALLIANCE)
Мужчины Professional/до 60 кг
  • 1. Костанян Рафаэль (Zaleev Team)
  • 2. Балов Хасанби Муратович (Grappling Academy CSKA ; Zaleev Team)
  • 3. Щипков Олег Александрович (JIUMETRY)
Мужчины Professional/до 65 кг
  • 1. Крупский Константин Иванович (КСЕ Поддубный)
  • 2. Сазонов Антон Вячеславович (Zaleev Fight Team)
  • 3. Османов Осман Захиддинович (Личный зачет)
Мужчины Professional/до 70 кг
  • 1. Алиев Нурболат Такежанович (Strela Team official)
  • 2. Октябринский Андрей Александрович (Strela Team official)
  • 3. Магомедов Шамсудин (Frota Team)
Мужчины Professional/до 76 кг
  • 1. Джарбаев Магомед (AGATE)
  • 2. Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
  • 3. Никитенко Александр (Академия Единоборств Челябинск)
Мужчины Professional/до 83 кг
  • 1. Касаев Зелимхан Русланович (club abbas)
  • 2. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
  • 3. Котов Георгий Дмитриевич (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
Мужчины Professional/до 91 кг
  • 1. Шарипов Азизбек Аброрович ("Кузня" Череповец)
  • 2. Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
  • 3. Дзюман Владимир Евгеньевич (Strela Team official)
Мужчины Professional/до 100 кг
  • 1. Сайидов Элдар Маликович (AGATE)
  • 2. Дорошев Александр Михайлович (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
  • 3. Сулейманов Ильяс Исмаилович (JIUMETRY)
Мужчины Professional/от 100 кг
  • 1. Сайидов Элдар Маликович (AGATE)
  • 2. Багомедов Заур Шамилович (Moscow JIU-JITSU)
  • 3. Огнев Святослав Араратович (Moscow JIU-JITSU)
Женщины Beginner/до 55 кг
  • 1. Галимзянова Рамиля Рафисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
Женщины Beginner/до 65 кг
  • 1. Осипенко Татьяна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Никифорова Дарина Витальевна (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
  • 3. Тимофеева Лиана Талгатовна (Strela Team official)
Женщины Professional/до 60 кг
  • 1. Журавлева Олеся Игоревна (BHJJ)
  • 2. Юрьевич Софья Данииловна (10th Planet)
  • 3. Северина Лилия Александровна (10th Planet)
Женщины Professional/до 65 кг
  • 1. Мусина Камила (BHJJ)
  • 2. Вероника Сергеевна Якимова (10th Planet)
  • 3. Тимошина Дарья Валентиновна (Strela Team official)
Мужчины ADULT Begginer Absolute/от 0 кг
  • 1. Чабан Илья Михайлович (КСЕ Поддубный)
  • 2. Оганесян Карен Левонович (UFC GYM RUSSIA)
  • 3. Снижко Иван Юрьевич (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
Мужчины ADULT Intermediate Absolute/от 0 кг
  • 1. Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
  • 2. Барков Сергей Андреевич (Strela Team official)
  • 3. Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Begginer Absolute/от 0 кг
  • 1. Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Мужчины MASTERS Intermediate Absolute/от 0 кг
  • 1. Перминов Сергей Владимирович (LION ACADEMY)
  • 2. Голубев Дмитрий Сергеевич (aspida team Renzo Gracie)
  • 3. Коротков Сергей Константинович (Checkmat international)
Мужчины Professional Absolute/от 0 кг
  • 1. Сайидов Элдар Маликович (AGATE)
  • 2. Касаев Зелимхан Русланович (club abbas)
  • 3. Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
Женщины Beginner Absolute/от 0 кг
  • 1. Галимзянова Рамиля Рафисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • 2. Никифорова Дарина Витальевна (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)
Женщины Professional Absolute/от 0 кг
  • 1. Тимошина Дарья Валентиновна (Strela Team official)
  • 2. Журавлева Олеся Игоревна (BHJJ)
  • 3. Юрьевич Софья Данииловна (10th Planet)
Девочки 2014-2015/до 24 кг
  • 1. Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
Девочки 2014-2015/ до 32 кг
  • 1. Титова София (LION ACADEMY)
  • 2. Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
  • 3. Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
2013-2014/до 24 кг
  • 1. Молодцов Леонид (Gymnasium)
  • 2. Полетаев Артём (ФСЕ)
  • 3. Шакиров Амир Марселевич (Strela Team official)
2013-2014/до 28 кг
  • 1. Цаплин Артём (LION ACADEMY)
  • 2. Диланян Гарик Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • 3. Безуглый Богдан (LION ACADEMY)
2013-2014/до 32 кг
  • 1. Пустовойт Арсений (LION ACADEMY)
  • 2. Фомичёв Илья (LION ACADEMY)
  • 3. Новиков Даниил (LION ACADEMY)
2013-2014/свыше 32 кг
  • 1. Кожанов Даниил (LION ACADEMY)
  • 2. Кимадзе Платон Джимшерович (Школа Героев)
Девочки 2011-2012/ до 36 кг
  • 1. Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
  • 2. Кушнаренко Эмилия (LION ACADEMY)
  • 3. Кирюшина Валерия (ФСЕ)
2007-2008/до 45 кг
  • 1. Кондрашов Матвей (LION ACADEMY)
  • 2. Безуглый Ростислав (LION ACADEMY)
  • 3. Онищенко Максим (ФСЕ)
Девочки 2007-2008/до 55 кг
  • 1. Константинова Екатерина Павловна (Academy Zenit)
  • 2. Самсонова Софья (Academy Zenit)
2004-2003/до 55 кг
  • 1. Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • 2. Кручинин Савелий (LION ACADEMY)
2004-2003/до 60 кг
  • 1. Долотов Артём Денисович (GLADIATOR ALLIANCE)
  • 2. Логинов Илья (LION ACADEMY)
2004-2003/до 75 кг
  • 1. Щербаков Максим (LION ACADEMY)
  • 2. Изория Даниил Леванович (Checkmat international)
  • 3. Иванченко Егор Николаевич (СК "Самбист" Лыткарино - icon international)