FIGHT EXPERT CHAMPIONSHIP - 2 «БИТВА СТИЛЕЙ»
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. Senna Fight Academy 77 оч. (7×9+4×3+2×1)
- 2. Legion spb 47 оч. (4×9+3×3+2×1)
- 3. Fight Wasp 18 оч. (2×9)
- 4. BHJJ 12 оч. (1×9+1×3)
- 5. S.P.O.R.T Generation 12 оч. (1×9+1×3)
- 6. Alex alves JJ 12 оч. (1×9+3×1)
- 7. КЕДР Санкт-Петербург 12 оч. (1×9+1×3)
- 8. Strela Team official 10 оч. (1×9+1×1)
- 9. Федерация Кэмпо России 9 оч. (3×3)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/17 кг
- 1. Красников Даниил Вадимович (КЕДР Санкт-Петербург)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/ 19 кг
- 1. Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/ 21 кг
- 1. Павлов Александр (Strela Team official)
- 2. Красников Даниил Вадимович (КЕДР Санкт-Петербург)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/опытные/ 24 кг
- 1. Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- 2. Прокопьев Илья (S.P.O.R.T Generation)
- 3. Павлов Александр (Strela Team official)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/новички/ 21 кг
- 1. Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
- 2. Яремчук Дмитрий Сергеевич (Senna Fight Academy)
- 3. Павлов Ярослав Георгиевич (Alex alves JJ)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/новички/ 24 кг
- 1. Зайцев Арсений Алексеевич (Alex alves JJ)
- 2. Данилов Кирилл Евгеньевич (Федерация Кэмпо России)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/новички/ 27 кг
- 1. Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
- 2. Морозов Родион Александрович (Федерация Кэмпо России)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 24 кг
- 1. Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- 2. Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- 3. Ким Константин (Legion spb)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 27 кг
- 1. Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- 2. Барябин Мирон (Senna Fight Academy)
- 3. Ким Константин (Legion spb)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 30 кг
- 1. Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/новички/ 27 кг
- 1. Марков Иван Александрович (Senna Fight Academy)
- 2. Сычугов Даниил Александрович (Федерация Кэмпо России)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/новички/ 30 кг
- 1. Марков Иван Александрович (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/новички/ 42 кг
- 1. Бурова Ева (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 27 кг
- 1. Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- 2. Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- 3. Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 30 кг
- 1. Мельников Мирон (Legion spb)
- 2. Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- 3. Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 34 кг
- 1. Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- 2. Шарифов Тимур (Legion spb)
- 3. Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/опытные/ 50 кг
- 1. Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
- 2. Белоусов Валерий (BHJJ)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/новички/ 42 кг
- 1. Белоусов Валерий (BHJJ)
- 2. Бракало Мария (Senna Fight Academy)
- 3. Бурова Ева (Senna Fight Academy)