Король Партера 15
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет Дети Gi
- 1. Gymnasium 222 оч.
- 2. ФСЕ 91 оч.
- 3. GojiRa Team 86 оч.
- 4. SBA 65 оч.
- 5. Checkmat international 56 оч.
- 6. Titan BJJ 52 оч.
- 7. Школа Героев 36 оч.
- 8. Prime jiu-jitsu 33 оч.
- 9. LION ACADEMY 28 оч.
- 10. ART of FIGHT 12 оч.
- 11. Клуб Единоборств ARES 11 оч.
- 12. PERSEUS 11 оч.
- 13. Gracie Barra 10 оч.
- 14. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 9 оч.
- 15. SILA PAND...BJJ_alex 9 оч.
- 16. Strela Team official 6 оч.
- 17. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 3 оч.
- 18. ZR Team 3 оч.
Командный зачет Дети NO-GI
- 1. Школа Героев 64 оч.
- 2. Prime jiu-jitsu 35 оч.
- 3. Gymnasium 34 оч.
- 4. SBA 27 оч.
- 5. Checkmat international 21 оч.
- 6. GojiRa Team 15 оч.
- 7. ART of FIGHT 12 оч.
- 8. Titan BJJ 10 оч.
- 9. LION ACADEMY 9 оч.
- 10. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 9 оч.
- 11. ФСЕ 9 оч.
- 12. KRUGLOV TEAM Кострома 9 оч.
- 13. Strela Team official 6 оч.
- 14. PERSEUS 4 оч.
- 15. ILMMA 1 оч.
- 16. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 1 оч.
Командный зачет Взрослые Gi
- 1. Strela Team official 212 оч.
- 2. Checkmat international 90 оч.
- 3. LION ACADEMY 50 оч.
- 4. Titan BJJ 49 оч.
- 5. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 32 оч.
- 6. GojiRa Team 26 оч.
- 7. 187bjj 19 оч.
- 8. Naro-Fominsk grappling team 12 оч.
- 9. Клуб Единоборств ARES 9 оч.
- 10. Gracie Barra 9 оч.
- 11. БК Груша 9 оч.
- 12. ART of FIGHT 6 оч.
- 13. Возрождение bjj 4 оч.
- 14. Gymnasium 3 оч.
- 15. ФСЕ 3 оч.
- 16. Universal Jiu Jitsu 2 оч.
- 17. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 1 оч.
- 18. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 1 оч.
- 19. KRUGLOV TEAM Кострома 1 оч.
Командный зачет Взрослые NO-GI
- 1. Strela Team official 128 оч.
- 2. Titan BJJ 36 оч.
- 3. LION ACADEMY 31 оч.
- 4. Checkmat international 24 оч.
- 5. GojiRa Team 18 оч.
- 6. БК Груша 18 оч.
- 7. Клуб Единоборств ARES 10 оч.
- 8. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 9 оч.
- 9. ZR Team Frunzenskaya 9 оч.
- 10. Marcelo Garcia Jiu-Jitsu 1 оч.
- 11. ART of FIGHT 1 оч.
- 12. MMA DOJO 1 оч.
- 13. KRUGLOV TEAM Кострома 1 оч.
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 21 кг
- 1. Кавкин Максим Сергеевич (SILA PAND...BJJ_alex)
- 2. Комков Богдан Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
- 3. Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
- 3. Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 24 кг
- 1. Журонов Владимир Алексеевич (Gymnasium)
- 2. Дзгоев Константин Черменович (Gymnasium)
- 3. Павлов Александр Николаевич (LION ACADEMY)
- 3. Войцещук Артём Максимович (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 27 кг
- 1. Гусев Артём Валентинович (SBA)
- 2. Кисарин Михаил Андреевич (LION ACADEMY)
- 3. Арутюнов Михаил Борисович (PERSEUS)
- 3. Болдин Семён Алексеевич (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/до 30 кг
- 1. Александр Брюни (Gymnasium)
- 2. альберт тонконог (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Gi/Мальчики 2015-2016/белые пояса/ от 30 кг
- 1. Скоробогатов Лев Дмитриевич (Gymnasium)
- 2. Перскевич Лев Евгеньевич (Школа Героев)
- 3. Ахалая Джони (ФСЕ)
- 3. Яковлев Алекс (Школа Героев)
Gi/Мальчики 2015-2016/серые пояса/до 21 кг
- 1. Тер-Аванесов Микаэль Владимирович (Gymnasium)
- 2. Новиков Иван Витальевич (Checkmat international)
- 3. Наумов Андрей Павлович (ФСЕ)
- 3. Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2015-2016/серые пояса/до 24 кг
- 1. Чингиз Гасымов (Gymnasium)
- 2. Ситников Ярослав (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2015-2016/серые пояса/до 30 кг
- 1. Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 22 кг
- 1. Григорян Роберт Андраникович (SBA)
- 2. Назаров Алексей Сергеевич (Школа Героев)
- 3. Чирко Артём Артёмович (Checkmat international)
- 3. Фиров Андрей Александрович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 25 кг
- 1. Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team)
- 2. Синюк Илья Сергеевич (SBA)
- 3. Крылов Кирилл Антонович (SBA)
- 3. Покровский Артем (Prime jiu-jitsu)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 28 кг
- 1. Осипов Максим Алексеевич (Школа Героев)
- 2. Борисевич Александр Антонович (Gymnasium)
- 3. Киреев Константин Алексеевич (Gymnasium)
- 3. Акопов Вадим Армаисович (Школа Героев)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 31 кг
- 1. Знаменский Лев (Gymnasium)
- 2. Макагонов Андрей Андреевич (Gymnasium)
- 3. Вицын Антон (GojiRa Team)
- 3. Хлопецкий Владимир Владимирович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/до 34 кг
- 1. Домрачев Глеб Станиславович (Checkmat international)
- 2. Балдуев Андрей Романович (SBA)
- 3. Минасян Роберт Арменович (Checkmat international)
- 3. Попов Олег Алексеевич (Checkmat international)
Gi/Мальчики 2013-2014/белые пояса/от 34 кг
- 1. Фонякин Артём Игоревич (ФСЕ)
- 2. Касян Рудик Артурович (Checkmat international)
- 3. Швец Давид Михайлович (Школа Героев)
- 3. Отделёнов Матвей И (SBA)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 22 кг
- 1. Кравец Даниил Ильич (Gymnasium)
- 2. Николаев Кирилл (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 25 кг
- 1. Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
- 2. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- 3. Полетаев Артём (ФСЕ)
- 3. Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 28 кг
- 1. Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- 2. Ситников Владимир (ФСЕ)
- 3. Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Макаров Александр Леонидович (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 31 кг
- 1. Конев Дмитрий Вячеславович (Школа Героев)
- 2. Горшков Арсений Евгеньевич (Checkmat international)
- 3. Кузин Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- 3. Тробюк Тимофей Евгеньевич (SBA)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые пояса/до 34 кг
- 1. Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- 2. Тер-Аванесов Рубен Владимирович (Gymnasium)
- 3. Титов Тимофей Михайлович (Школа Героев)
Gi/Мальчики 2013-2014/серые+желтые пояса/от 34 кг
- 1. Гереев Адам Сергеевич (Titan BJJ)
- 2. Лукьянов Виктор Павлович (ФСЕ)
- 3. Потолицын Михаил (Gymnasium)
- 3. Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 30 кг
- 1. Авалишвили Даниил Давидович (Gymnasium)
- 2. Иориш Арсений Кириллович (ZR Team)
- 3. Кузовиткин Лев Станиславович (Checkmat international)
- 3. Алиев Эльмир Эльнурович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 33 кг
- 1. Хаматдинов Равиль Маратович (Titan BJJ)
- 2. Семенов Егор Васильевич (Gymnasium)
- 3. Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
- 3. Сарибекян Армен Камоевич (SBA)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 36 кг
- 1. Черных Федор (Gymnasium)
- 2. Дмитриев Артемий Юрьевич (SBA)
- 3. Дремин Фёдор (Gracie Barra)
- 3. Джумашев Альтаир Сагингалиевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/до 39 кг
- 1. Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ)
- 2. Алиев Исмоил Исоджонович (Gracie Barra)
Gi/Мальчики 2011-2012/белые пояса/от 42 кг
- 1. Скоробогатов Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- 2. Перскевич Никита Евгеньевич (Школа Героев)
- 3. Савченко Артем Витальевич (Checkmat international)
- 3. Прохоров Виктор Александрович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые пояса/до 39 кг
- 1. Николаев Фёдор Викторович (Gymnasium)
- 2. Хаптахаев Тимур Эдуардович (Gymnasium)
- 3. Степанян Артем Артурович (Gracie Barra)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые пояса/до 42 кг
- 1. Горошанский Тимофей Александрович (LION ACADEMY)
- 2. Алиев Искандар Исоджонович (Gracie Barra)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 27 кг
- 1. Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- 2. Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 30 кг
- 1. Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- 2. Умаханов АМИР (Titan BJJ)
- 3. Владыкин Глеб Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 33 кг
- 1. Зотов Кирилл (SBA)
- 2. Чудаков Роман Александрович (SBA)
- 3. Чащин Роман (LION ACADEMY)
- 3. Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 36 кг
- 1. Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team)
- 2. Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
- 3. Пилипченко Ярослав (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/до 39 кг
- 1. Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium)
- 2. Белобородов Егор (GojiRa Team)
- 3. Зубрицкий Филипп Андреевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2011-2012/серые+желтые пояса/от 42 кг
- 1. Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Сумин Егор Тимофеевич (Школа Героев)
- 3. Chizhikov Denis (Gymnasium)
- 3. Сюрин Кирилл Валерьевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2009-2010/белые пояса/до 39 кг
- 1. Чистяков Никита Дмитриевич (ФСЕ)
- 2. Галинский Роман Фёдорович (SBA)
- 3. Блинов Матвей (SBA)
Gi/Мальчики 2009-2010/белые пояса/до 42 кг
- 1. Пряничников Савва (Checkmat international)
- 2. Дворниченко Алексей Юрьевич (SBA)
- 3. Владимир Харковер (Школа Героев)
- 3. Сибикин Нестор Романович (SBA)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/до 42 кг
- 1. Владыкин Иван Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- 2. Миронов Владислав Антонович (PERSEUS)
- 3. Гордюшев Михаил Ильич (Gymnasium)
- 3. Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/до 48 кг
- 1. Насонов Иван Андреевич (GojiRa Team)
- 2. Брыксин Максим Александрович (Gymnasium)
- 3. Белоцерковский Александр (Gymnasium)
- 3. Сейлик Захар Олегович (Gracie Barra)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые пояса/до 51.5 кг
- 1. Маневич Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- 2. Паршин Алексей Владимирович (SBA)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 33 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
- 3. Потапов Матвей (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 36 кг
- 1. Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- 2. Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- 3. Вишняков Вячеслав (SBA)
- 3. Максимов Иван Олегович (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 39 кг
- 1. Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
- 2. Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 45 кг
- 1. Северинов Артем Владимирович (Checkmat international)
- 2. Стрихач Богдан (Titan BJJ)
- 3. Панин Роман Александрович (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/до 48 кг
- 1. Учаев Александр Денисович (Gymnasium)
- 2. Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
Gi/Мальчики 2009-2010/серые+желтые+оранжевые пояса/от 51.5 кг
- 1. Киприянов Тимур (Gymnasium)
- 2. Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- 3. Сухоруков Валерий Михайлович (LION ACADEMY)
- 3. ГАЛИАХМЕТОВ АДАМ АЛМАЗОВИЧ (SBA)
Gi/Мальчики 2007-2008/белые пояса/до 52 кг
- 1. Сокольский Андрей (Gymnasium)
- 2. Смирнов Егор Олегович (LION ACADEMY)
- 3. Гопаненко Егор Олегович (PERSEUS)
Gi/Мальчики 2007-2008/серые пояса/до 44 кг
- 1. Ванин Матвей Андреевич (Gymnasium)
- 2. Зайпуллаев Магомед Шариповичь (LION ACADEMY)
- 3. Герда Данил Александрович (Gracie Barra)
- 3. Закарьянов Артём Абаевич (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2007-2008/серые пояса/до 56 кг
- 1. Михаил Цветков Александрович (Gymnasium)
- 2. Крайнов Кирилл Максимович (Strela Team official)
- 3. Баликин Иван (LION ACADEMY)
- 3. Егоров Никита Романович (LION ACADEMY)
Gi/Мальчики 2007-2008/желтые+оранжевые пояса/от 60.5 кг
- 1. Сокольский Марк Борисович (GojiRa Team)
- 2. Михайлов Игорь (Gymnasium)
- 3. Потапов Фёдор Александрович (Школа Героев)
- 3. Изгаршев Марк Дмитриевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2005-2006/белые пояса/до 65 кг
- 1. Беккер Георгий Игоревич (GojiRa Team)
- 2. Буш Максим Алексеевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2005-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/до 60.5 кг
- 1. Докка Хатуев (Titan BJJ)
- 2. Микаелян темирлан смбатович (Gymnasium)
- 3. Шлепов Пётр Викторович (Gymnasium)
Gi/Мальчики 2005-2006/желтые+оранжевые+зелёные пояса/от 69 кг
- 1. Суринов Карен Романович (Gymnasium)
- 2. Рустамов Сулейман Теймурович (Strela Team official)
- 3. Моисеев Данила Игоревич (LION ACADEMY)
- 3. Лебедь Кирилл Александрович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 70 кг
- 1. Назар Фокин (Strela Team official)
- 2. Урманов Шихаб Ринатович (Strela Team official)
- 3. Шамсов салохиддин авазхонович (LION ACADEMY)
- 3. Кожин Фёдор Игоревич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 76 кг
- 1. Закиров Айдар Альфридович (Titan BJJ)
- 2. Спрыгин Антон Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Гаджимурадов Руслан Алиевич (Checkmat international)
- 3. Зыбин Николай Михайлович (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 82.3 кг
- 1. Соколов Максим Павлович (Strela Team official)
- 2. Гуляев Никита Сергеевич (LION ACADEMY)
- 3. Шалилов Владислав Александрович (Strela Team official)
- 3. Матиас Евгений Сергеевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 88.3 кг
- 1. Давыдов Дмитрий Андреевич (БК Груша)
- 2. Стифутин Даниил Евгеньевич (Возрождение bjj)
- 3. Галактионов Александр Сергеевич (Strela Team official)
- 3. Грешнов Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 100.5 кг
- 1. Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
- 2. Гагулиа Ника Вальтерович (Клуб Единоборств ARES)
- 3. Корнейчк Никита Владимирович (Titan BJJ)
- 3. Тернюк Михаил Иванович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/от 100.5 кг
- 1. Канкулов Ибрагим Амдулович (Strela Team official)
- 2. Власов Данил Сергеевич (Gymnasium)
- 3. Куликов Алексей Валерьевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 57.5 кг
- 1. Токов Алан Темурович (Checkmat international)
- 2. Виталий Головин (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 64 кг
- 1. Карим Шарипов (Checkmat international)
- 2. Курбонов АМРИДДИН (Titan BJJ)
- 3. Бабенков Денис Александрович (Checkmat international)
- 3. Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 70 кг
- 1. Абасов Али (Strela Team official)
- 2. Полежаев Антон Сергеевич (LION ACADEMY)
- 3. Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
- 3. Вердиев Рахман Нураддин оглы (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 76 кг
- 1. Зайцев Григорий Михайлович (Strela Team official)
- 2. Закаев Сулиман Абахажиевич (Strela Team official)
- 3. Евтеев Игорь Янович (Возрождение bjj)
- 3. Айдаров Петр (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 82.3 кг
- 1. Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
- 2. Ботин Владислав (Checkmat international)
- 3. Грибач Станислав Александрович (LION ACADEMY)
- 3. Красиков Никита Алексеевич (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 88.3 кг
- 1. Батурбаев Ерик Вячеславович (LION ACADEMY)
- 2. Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- 3. Устарханов Адам Кюраевич (Checkmat international)
- 3. Новиков ярослав игоревич (187bjj)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 70 кг
- 1. Сергей Гончаренко (Checkmat international)
- 2. Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 76 кг
- 1. Буторин Павел Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
- 3. Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 88.3 кг
- 1. Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- 2. Agaserdar Ovezov (GojiRa Team)
- 3. Круглов Александр Александрович (KRUGLOV TEAM Кострома)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/до 82.3 кг
- 1. Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official)
- 2. Магомет Матиев (Strela Team official)
- 3. Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- 3. Редванов Александр (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/от 100.5 кг
- 1. Владимир Блюм (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 64 кг
- 1. Денчик Сергей Николаевич (Naro-Fominsk grappling team)
- 2. Потапов Виталий Сергеевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 76 кг
- 1. Юсупанов Далгат Мирзаатциевич (Checkmat international)
- 2. Батудаев Родион Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Никишин Дмитрий Викторович (Titan BJJ)
- 3. Grigory Serebryanyy (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 82.3 кг
- 1. Павлов Александр (Strela Team official)
- 2. Тугускин Евгений Владимирович (Strela Team official)
- 3. Кривичанин Дмитрий Викторович (Checkmat international)
- 3. Скляр Роман Львович (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 88.3 кг
- 1. Зайцев Николай Александрович (Strela Team official)
- 2. Борисов Дмитрий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- 3. Gleb Babkin (Titan BJJ)
- 3. Султан Александр Искандер (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 94.3 кг
- 1. Шалаев Иван Михайлович (Checkmat international)
- 2. Дашдамиров Эльвин Мехманович (Strela Team official)
- 3. Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- 3. Иванов Денис Федорович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 100.5 кг
- 1. Амарян Давид Спартакович (Checkmat international)
- 2. Зленко Леонид Игоревич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/от 100.5 кг
- 1. Ильичев Александр Андреевич (Strela Team official)
- 2. Савченко Виталий Владимирович (Checkmat international)
- 3. Куртов Денис Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 70 кг
- 1. ERTUKHANOV EGOR (Strela Team official)
- 2. Овсепян Нарек Варданович (Strela Team official)
- 3. Дробот Денис Александрович (LION ACADEMY)
- 3. Лазарев Дмитрий Михайлович (Checkmat international)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 82.3 кг
- 1. Дивнич Максим Андреевич (Strela Team official)
- 2. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- 3. Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 94.3 кг
- 1. Бобров Илья Вадимович (Titan BJJ)
- 2. Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
- 3. Сахаров Федор (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/от 100.5 кг
- 1. Александр Гудисович Дзидзария (Strela Team official)
- 2. Зайцев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Чионов Антон Михайлович (Strela Team official)
- 3. Тараканов Павел (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/до 82.3 кг
- 1. Киреев Андрей Владимирович (Strela Team official)
- 2. Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
- 3. Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Анпилов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/до 94.3 кг
- 1. Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
- 2. Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- 3. Суханов никита (Titan BJJ)
- 3. Василий Кузьминов (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/от 100.5 кг
- 1. Кузнецов Денис (187bjj)
- 2. Вербицкий Роман Александрович (LION ACADEMY)
- 3. Разживин Владислав (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Захаров Николай олегович (LION ACADEMY)
Gi/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Коричневые+Черные/до 94.3 кг
- 1. Овешников Игорь Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 53.5 кг
- 1. Бородаева Дарья Викторовна (Gracie Barra)
- 2. Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
- 3. Кангина Елизавета (Strela Team official)
- 3. Чернышева Виктория Валерьевна (Universal Jiu Jitsu)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 64 кг
- 1. Сагирова Ландыш Марсовна (LION ACADEMY)
- 2. Фешина Евгения Алексеевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Голина Яна Андреевна (Universal Jiu Jitsu)
- 3. Гусейнова Полина (Strela Team official)
Gi/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/от 74 кг
- 1. Романникова Екатерина Сергеевна (LION ACADEMY)
- 2. Эльсанова Карина Ломалиевна (Strela Team official)
- 3. Алексеева Анна Эдуардовна (LION ACADEMY)
- 3. Газетникова Екатерина Игоревна (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Синий/0+ кг
- 1. Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
- 2. Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- 3. Курбонов АМРИДДИН (Titan BJJ)
- 3. Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг
- 1. Сергей Гончаренко (Checkmat international)
- 2. Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- 3. Agaserdar Ovezov (GojiRa Team)
Gi/Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE/Коричневые+Черные/0+ кг
- 1. Редванов Александр (GojiRa Team)
- 2. Владимир Блюм (GojiRa Team)
- 3. Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- 3. Иванов Георгий Андреевич (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Синий/0+ кг
- 1. Александр Гудисович Дзидзария (Strela Team official)
- 2. Меньшин Дмитрий Григорьевич (Strela Team official)
- 3. Канкулов Ибрагим Амдулович (Strela Team official)
- 3. Тугускин Евгений Владимирович (Strela Team official)
Gi/Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг
- 1. Кузнецов Денис (187bjj)
- 2. Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- 3. Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
- 3. Василий Кузьминов (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2017/белые пояса/до 21 кг
- 1. Федотов Богдан Евгеньевич (ФСЕ)
- 2. Клевцов Максим Владиславович (Checkmat international)
- 3. Амарян Александр Давидович (Checkmat international)
- 3. Смирнов Виктор Юрьевич (Titan BJJ)
Gi/Девочки 2015-2016/белые пояса/до 21 кг
- 1. Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- 2. Кравец Ася Ильинична (Gymnasium)
- 3. Кравченко Злата Владиславовна (Titan BJJ)
- 3. Чумакова Екатерина (Titan BJJ)
Gi/Девочки 2013-2014/серые пояса/до 31 кг
- 1. Индрикова Александра (ФСЕ)
- 2. Джалилова Диана (Checkmat international)
- 3. Чумакова Анастасия (Titan BJJ)
Gi/Девочки 2011-2012/серые пояса/от 42 кг
- 1. Динара Мусаева (ФСЕ)
Gi/Девочки 2007-2008/белые пояса/до 52 кг
- 1. Уоткинс Софи Луиз (GojiRa Team)
- 2. Амарян Анна Давидовна (Checkmat international)
- 3. Пряничникова София (Checkmat international)
- 3. Амарян Эмилия Давидовна (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2015-2016/до 23 кг
- 1. Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- 2. Середа Марк Вадимович (Prime jiu-jitsu)
- 3. Комков Богдан Алексеевич (Prime jiu-jitsu)
- 3. Крючков Ярослав Алексеевич (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2015-2016/ до 32 кг
- 1. Кубышкин Велимир Владиславович (Prime jiu-jitsu)
- 2. Ахалая Джони (ФСЕ)
- 3. альберт тонконог (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2015-2016/ от 32 кг
- 1. Перскевич Лев Евгеньевич (Школа Героев)
- 2. Яковлев Алекс (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 21 кг
- 1. Назаров Алексей Сергеевич (Школа Героев)
- 2. Николаев Кирилл (GojiRa Team)
- 3. Абрамов Марк Павлович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 24 кг
- 1. Молодцов Леонид (Prime jiu-jitsu)
- 2. Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- 3. Дурманов Никита Борисович (Школа Героев)
- 3. Эльчибеков Самир (Prime jiu-jitsu)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 27 кг
- 1. Горшков Арсений Евгеньевич (Checkmat international)
- 2. Осипов Максим Алексеевич (Школа Героев)
- 3. Крючков Александр Алексеевич (Школа Героев)
- 3. Акопов Вадим Армаисович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 30 кг
- 1. Конев Дмитрий Вячеславович (Школа Героев)
- 2. Бухарин Богдан Николаевич (SBA)
- 3. Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
- 3. Чурилов Николай Александрович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/до 33 кг
- 1. Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- 2. Титов Тимофей Михайлович (Школа Героев)
- 3. Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2013-2014/ от 36 кг
- 1. Швец Давид Михайлович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 26 кг
- 1. Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- 2. Чепаксов Артём Андреевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 32 кг
- 1. Зотов Кирилл (SBA)
- 2. Чудаков Роман Александрович (SBA)
- 3. Умаханов АМИР (Titan BJJ)
- 3. Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/до 38 кг
- 1. Еремин Захар Алексеевич (Gymnasium)
- 2. Лазарев Артём Сергеевич (ФСЕ)
- 3. Семёнов Артём Витальевич (ILMMA)
NO-GI/Мальчики 2011-2012/от 41 кг
- 1. Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Перскевич Никита Евгеньевич (Школа Героев)
- 3. Савченко Артем Витальевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 33 кг
- 1. Старицын Михаил (SBA)
- 2. Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
- 3. Идрисов Михаил Александрович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 35 кг
- 1. Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
- 2. Вишняков Вячеслав (SBA)
- 3. Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- 3. Азарян Зорик (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 38 кг
- 1. Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
- 2. Кондратьев Никита Дмитриевич (Prime jiu-jitsu)
- 3. Чистяков Никита Дмитриевич (ФСЕ)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/до 50.5 кг
- 1. Маневич Александр Дмитриевич (Gymnasium)
- 2. Учаев Александр Денисович (Gymnasium)
NO-GI/Мальчики 2009-2010/от 50.5 кг
- 1. Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- 2. Киприянов Тимур (Gymnasium)
- 3. Газоян Карен Агасиевич (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2007-2008/от 59.5 кг
- 1. Потапов Фёдор Александрович (Школа Героев)
NO-GI/Мальчики 2005-2006/до 64 кг
- 1. Назаров Никита Сафаралиевич (Checkmat international)
- 2. Плюснин Даниил Вадимович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2005-2006/от 68 кг
- 1. Смирнов Никита Сергеевич (KRUGLOV TEAM Кострома)
- 2. Мыльников Егор Константинович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 67.5 кг
- 1. Жаныбаев Эрназар Жанышбекович (БК Груша)
- 2. Успенский Роман (Titan BJJ)
- 3. Савельев Артем Андреевич (Titan BJJ)
- 3. Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 73.5 кг
- 1. Алиев Паша Курбанович (Strela Team official)
- 2. Шаров Виталий Александрович (Strela Team official)
- 3. Милованов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
- 3. Филатов Сергей Мизаилович (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/до 85.5 кг
- 1. Давыдов Дмитрий Андреевич (БК Груша)
- 2. Романов Павел Александрович (Strela Team official)
- 3. Чинаев Николай Николаевич (MMA DOJO)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/от 97.5 кг
- 1. Ильичев Александр Андреевич (Strela Team official)
- 2. Костюнин Илья Константинович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 61.5 кг
- 1. Омаров Юнус (ZR Team Frunzenskaya)
- 2. Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
- 3. Буров Андрей Дмитриевич (KRUGLOV TEAM Кострома)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 67.5 кг
- 1. Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
- 2. Вердиев Рахман Нураддин оглы (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 73.5 кг
- 1. Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- 2. Гиматдинов Джалиль (Titan BJJ)
- 3. Айюб Бегимкулов (Strela Team official)
- 3. Закаев Сулиман Абахажиевич (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 79.5 кг
- 1. Дмитрий Бакулин (Strela Team official)
- 2. Дивнич Максим Андреевич (Strela Team official)
- 3. Потокин Александр (Titan BJJ)
- 3. Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/до 85.5 кг
- 1. Солодовников (Strela Team official)
- 2. Устарханов Адам Кюраевич (Checkmat international)
- 3. Sulaymonov Zukhriddin (ART of FIGHT)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 73.5 кг
- 1. Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- 2. Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/до 85.5 кг
- 1. Сорокин Дмитрий Андреевич (GojiRa Team)
- 2. Кузнецов Юрий (Checkmat international)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/от 97.5 кг
- 1. Владимир Блюм (GojiRa Team)
- 2. Магомет Матиев (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 73.5 кг
- 1. Цороев Руслан Тамерланович (LION ACADEMY)
- 2. Потапов Виталий Сергеевич (Strela Team official)
- 3. Синицын Юрий (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 79.5 кг
- 1. Тугускин Евгений Владимирович (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Белый/до 91.5 кг
- 1. Дашдамиров Эльвин Мехманович (Strela Team official)
- 2. Колесников Александр (Strela Team official)
- 3. Иванов Денис Федорович (Titan BJJ)
- 3. Зубайраев Тимур Асламбекович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 67.5 кг
- 1. Овсепян Нарек Варданович (Strela Team official)
- 2. ERTUKHANOV EGOR (Strela Team official)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 73.5 кг
- 1. Лазарев Дмитрий Михайлович (Checkmat international)
- 2. Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Синий/до 91.5 кг
- 1. Немцов Александр Сергеевич (Checkmat international)
- 2. Сахаров Федор (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/до 79.5 кг
- 1. Киреев Андрей Владимирович (Strela Team official)
- 2. Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
- 3. Анпилов Сергей Сергеевич (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Пурпурный/до 91.5 кг
- 1. Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
- 2. Суханов Никита (Titan BJJ)
- 3. Василий Кузьминов (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г. ) /Коричневые+Черные/до 91.5 кг
- 1. Овешников Игорь Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 2. Самков Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- 3. Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
NO-GI/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 61.5 кг
- 1. Сагирова Ландыш Марсовна (LION ACADEMY)
NO-GI/Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.) /Белый/до 71.5 кг
- 1. Эльсанова Карина Ломалиевна (Strela Team official)
- 2. Газетникова Екатерина Игоревна (Strela Team official)