III ЭТАП ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ГРЭППЛИНГ И ГРЭППЛИНГ -ГИ UNIVERSAL FIGHTERS
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. AC 68 оч. (7×0+3×0+1×0)
- 2. Universal Fighters 33 оч. (4×0+1×0)
- 3. ART of FIGHT 32 оч. (3×0+2×0)
- 4. Наро-Фоминский клуб боевого самбо 21 оч. (2×0+2×0)
- 5. Gracie Barra 20 оч. (2×0+1×0)
- 6. Школа единоборств братьев Филимоновых 18 оч. (1×0+2×0+1×0)
- 7. Ратибор Куркино 17 оч. (1×0+1×0+1×0+1×0)
- 8. Москва 14 оч. (2×0)
- 9. Zaleev Fight Team 13 оч. (1×0+1×0)
- 10. РАУНД Подольск 10 оч. (2×0)
- 11. ILMMA 9 оч. (1×0+1×0)
- 12. Ground-and-Pound AF Academy 8 оч. (2×0)
- 13. Академия Греплинга (Пироговский) 8 оч. (2×0)
- 14. Wrestling Family 7 оч. (1×0)
- 15. FSA 5 оч. (1×0)
- 16. Yurkov_team 5 оч. (1×0+1×0)
- 17. Universal Fighters Balashikha 5 оч. (1×0)
- 18. БК Груша 4 оч. (1×0)
- 19. 4 оч. (1×0)
- 20. Ragemmateam. Com 4 оч. (1×0)
- 21. icon international 4 оч. (1×0+1×0)
- 22. LION ACADEMY 3 оч. (1×0)
- 23. СКБЕ Акула 3 оч. (1×0)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Эльчибеков Самир
- 2. Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Давлатов Абубакр (Москва)
- 2. Демис Макарян (ART of FIGHT)
- 3. Поленов Евгений (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Дедюхин Данила Максимович (AC)
- 2. Дмитренко Фёдор Дмитриевич (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Давлатов Мунис (Москва)
- 2. Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Загумённов Иван (AC)
- 2. Диланян Гарик Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Степанов Иван (Личный зачет)
- 2. Сейчасов Степа (Gracie Barra)
- 3. Сейчасов Миша (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
- 1. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- 2. Григорян Геворг Мнацаканович (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
- 1. Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- 2. Карпенков Пересвет Сергеевич (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Попов Артём (Ратибор Куркино)
- 2. Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
- 3. Мнацаканян Самсон (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
- 1. Макаров Никита (AC)
- 2. Иринчук Артём (ILMMA)
- 3. Кузьмин Иван Михайлович (Ратибор Куркино)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Макаров Никита (AC)
- 2. Муртузалиев Мурад И (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг
- 1. Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra)
- 2. Гальчевский Вадим Денисович (РАУНД Подольск)
- 3. Мартыненко Дмитрий (icon international)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
- 1. Улитин Роман
- 2. Умаханов Сайгид (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Тажибаев Раимбек (Альянс Ош)
- 2. Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- 3. Поленов Александр (Gracie Barra)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
- 1. Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
- 2. Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
- 1. Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Шейхов Мухаммад Абубакарович
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Эльчибеков Самир
- 2. Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- 3. Галимов Леон Раульевич (Москва)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Протасов Руслан (AC)
- 2. Демис Макарян (ART of FIGHT)
- 3. Кошеев Тагир Замирович (Universal Fighters)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Дмитренко Фёдор Дмитриевич (Дом укрепления духа)
- 2. Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- 3. Дедюхин Данила Максимович (AC)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
- 1. Давлатов Абубакр (Москва)
- 2. Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Исмаилов Эльдар (Universal Fighters)
- 2. Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
- 3. Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Загумённов Иван (AC)
- 2. Диланян Гарик Оганнесович (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Давлатов Мунис (Москва)
- 2. Арамисов Самир Асланович (Universal Fighters)
- 3. Галимов Леон Раульевич (Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Ахадов Исмаил (Universal Fighters)
- 2. Степанов Иван (Личный зачет)
- 3. Азаренко Григорий (Universal Fighters)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Григорян Геворг Мнацаканович (Ground-and-Pound AF Academy)
- 2. Гулжанов Самиир (rage)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг
- 1. Мнацаканян Самсон (AC)
- 2. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- 3. Пачин Артём (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Агасян Константин Владимирович (Universal Fighters)
- 2. Ахадов Ислам (Universal Fighters)
- 3. Каруров Тимур (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
- 1. Гулжанов Нурэдил (rage)
- 2. Юсупов Амирхан (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Хачатрян Айк (Universal Fighters)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Никулина София (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Хоменко Даниил (Universal Fighters)
- 3. Юркова Александра Анатольевна (Yurkov_team)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
- 1. Карпенков Пересвет Сергеевич (AC)
- 2. Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- 3. Баун Артур Константинович (Ragemmateam. Com)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
- 2. Попов Артём (Ратибор Куркино)
- 3. Каруров Тамерлан (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
- 1. Макаров Никита (AC)
- 2. Мутагиров Магомед Гаджимурадович (Universal Fighters Balashikha)
- 3. Иринчук Артём (ILMMA)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 42 кг
- 1. Недосекина Ева (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Юркова Александра Анатольевна (Yurkov_team)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
- 1. Абраменко Илья (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Акперов Аяз (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Папаскуа Андрей Амеранович (Клуб Штурм)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Канищев Роман (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Аскеров Рахим (Universal Fighters)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Макаров Никита (AC)
- 2. Муртузалиев Мурад И (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг
- 1. Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra)
- 2. Гальчевский Вадим Денисович (РАУНД Подольск)
- 3. Оганисян Акоп
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
- 1. Улитин Роман (Universal Fighters)
- 2. Умаханов Сайгид (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг
- 1. Гулонов Фаиз Фарходович (Личный зачет)
- 2. Дуганов Андрей (Ратибор Куркино)
- 3. Торосян Акоп Игнатович (БК ПАНЧЕР Одинцово)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
- 1. Висаитов Амир Абдул-Хамидович (Akhmat)
- 2. Бугаев Артем (Universal Fighters)
- 3. Алавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
- 1. Бондарева Марина (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Кириллова Светлана Витальевна (БК Груша)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
- 1. Амиров Абдулхаким Иброхимович (Ихлас)
- 2. Исаев Адылбек (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
- 1. Закаряев Ахмед Мусаевич (Universal Fighters)
- 2. Душаев Ибрагим Мусадиевич
- 3. Буданов Данила Алексеевич (Akhmat)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
- 1. Мялин Фёдор (Ратибор Куркино)
- 2. Висаитов Карен (Akhmat)
- 3. Зауров Милан Хожаевич (Evolve gym)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Мусулмонов Дониёрбек (Evolve gym)
- 2. Магамадов Анзор Пазарудиевич (Evolve gym)
- 3. Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
- 1. Микиа Нугзар (СКБЕ Акула)
- 2. Бехоев Шамиль Ахьядович (Checkmat international)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
- 1. Абдулаев Абасс (Universal Fighters)
- 2. Осипян Артём Петрович (Wrestling Family)
- 3. Махмудов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг
- 1. Осипян Артем Петрович (Wrestling Family)
- 2. Мочалов Олег Владимирович (Gracie Barra)
грэпплинг/Гран-при/без разделения/ - 66 кг
- 1. Костанян Рафаел (Zaleev Fight Team)
- 2. Абдраимов Алтынбек (FSA)
- 3. Гусейнов Магомед (Личный зачет)
грэпплинг/Гран-при/без разделения/ - 77 кг
- 1. Магомедов Ахмед (Universal Fighters)
- 2. Попов Василий (Zaleev Fight Team)
- 3. Эшимов Талант (LION ACADEMY)
грэпплинг/Гран-при/без разделения/ -92 кг
- 1. Махмудов Магомед (Universal Fighters)
- 2. Мухумаев Мухамад (Universal Fighters)
- 3. Микиа Нугзар (СКБЕ Акула)