КРОВЬЮ И ПОТОМ 52
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет грэпплинг ги
- 1. INTERFIGHT ЭЮТ 27 оч.
- 2. ФСЕ 26 оч.
- 3. Universal Fighters 20 оч.
- 4. Школа единоборств братьев Филимоновых 15 оч.
- 5. Клуб СЕЙДИ БЖЖ 10 оч.
- 6. Gracie Barra 8 оч.
- 7. GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO 8 оч.
- 8. ART of FIGHT 7 оч.
- 9. Ribeiro Jiu Jitsu University 7 оч.
- 10. TEAM MURADOV BJJ 7 оч.
- 11. Agate Буйнакск 7 оч.
- 12. Strela Team official 5 оч.
- 13. ILMMA 4 оч.
- 14. Варяг 4 оч.
- 15. Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского 4 оч.
- 16. AC 3 оч.
- 17. JIUMETRY 3 оч.
- 18. Checkmat international 3 оч.
- 19. Дом укрепления духа 3 оч.
Командный зачет грэпплинг
- 1. Марсей 79 оч.
- 2. Universal Fighters 52 оч.
- 3. Школа единоборств братьев Филимоновых 38 оч.
- 4. West fighters 33 оч.
- 5. INTERFIGHT ЭЮТ 26 оч.
- 6. GrayTigerTeam 20 оч.
- 7. AC 16 оч.
- 8. Grappling Academy 16 оч.
- 9. ART of FIGHT 15 оч.
- 10. ФСЕ 12 оч.
- 11. Клуб СЕЙДИ БЖЖ 11 оч.
- 12. Agate Буйнакск 9 оч.
- 13. Gracie Barra 8 оч.
- 14. Strela Team official 8 оч.
- 15. Amir grappling team 8 оч.
- 16. Self club 8 оч.
- 17. AGATE 7 оч.
- 18. Ribeiro Jiu Jitsu University 7 оч.
- 19. Дом укрепления духа 7 оч.
- 20. JIUMETRY 5 оч.
- 21. ILMMA 4 оч.
- 22. Варяг 4 оч.
- 23. grappling academy cska 4 оч.
- 24. MUBARIZ FIGHT CLUB 4 оч.
- 25. Неофит 4 оч.
- 26. GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO 4 оч.
- 27. Checkmat international 1 оч.
- 28. alania mma г. Владикавказ 1 оч.
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг
- 1. Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Слепцов Александр Александрович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Песковатсков Владислав Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Байрамян Макар Еремович (Akopyan Team)
- 2. Попов Николай (AC)
- 3. Мейроян Артур Ашотович (Akopyan Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team)
- 3. Шарипов Ахмад Сироджевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
- 3. Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 кг
- 1. Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
- 2. Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- 3. Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Соловьянов Макар (из 27) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Джаноян Мартин (из 24) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Ширинов Юсиф Рауфович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Цветков Иван (из 24) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Мурадов Амир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Песковатсков Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Наделяев Иван Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
- 2. Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Бабанкин Леонид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 42 кг
- 1. Рустамов Судайс (из 38) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Оливанов Ярослав (Спарта)
- 3. Хомченко Владислав Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Оверчук Степан (ФСЕ)
- 2. Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Удодов Иван (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/- 30 кг
- 1. Магомедов Камиль Шамхалович (Akopyan Team)
- 2. Савченко Гордей Георгиевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 46 кг
- 1. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- 2. Ядрышников Максим Владимирович (Checkmat international)
- 3. Куклев Сергей (из 42) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ +60 кг
- 1. Алиев Тахмаз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Вяткин Давид Константинович (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 34 кг
- 1. Тынянский Артур Андреевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- 2. Озеранская Анастасия (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
- 3. Мирзоев Ислам (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Мамедов Ниджат (из 38) (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Журавлев Гордей Михайлович (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 кг
- 1. Князев Матвей (ФСЕ)
- 2. Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Муллаев Караматулло (из 55) (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Аскеров Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ -66 кг
- 1. Гуциев Дени Вахидович (Checkmat international)
- 2. Аскеров Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- 2. Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
грэпплинг ги/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг
- 1. Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Мамедов Шукур (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Девушки 2008-2009 г.р/без разделения/- 55 кг
- 1. Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 66 кг
- 1. Салманов Абдула (из 62) (Universal Fighters)
- 2. Алтемиров Икрам Зелимханович (Checkmat international)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Рябчиков Алексей (Checkmat international)
- 2. Назирмадзода сунатулло (панчшер)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
- 1. Казаков Кантемир
- 2. Туков Михаил (Universal Fighters)
- 3. Румянцев Павел Николаевич (JIUMETRY)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
- 1. Станев Иван (ФСЕ)
- 2. Боронов Баходур (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
- 3. Казаков Кантемир
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
- 1. Курбанов Абдулкерим Маратович (Agate Буйнакск)
- 2. Долголиков Антон Сергеевич (Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
- 1. Гитиномагомедов Амирхан (Universal Fighters)
- 2. Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
- 3. Алиев Матин Мушвик Оглы (Checkmat international)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
- 1. Магомедов Ахмед
- 2. Ахметов Руслан Альбертович (Strela Team official)
- 3. Бакулин Дмитрий (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
- 1. Цомаев Абу-Зарр Баудинович (TEAM MURADOV BJJ)
- 2. Колосов Алексей Юрьевич (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг
- 1. Эргешбаев Элдарбек (Universal Fighters)
- 2. Мухумаев Али Магомедсултанович (Universal Fighters)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р./без разделения/- 17 кг
- 1. Магомедов Муслим Нариманович (Amir grappling team)
- 2. Кроян самвел сеникович (GrayTigerTeam)
- 3. Рамазанов Руслан Аслнович (grappling academy cska)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг
- 1. Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг
- 1. Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Песковатсков Владислав Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Байрамян Макар Еремович (Akopyan Team)
- 2. Олдырев Родион Александрович
- 3. Иванов Илья (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Гольцев Арсений Никитович (Akopyan Team)
- 2. Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Сачук Григорий Юрьевич (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 кг
- 1. Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
- 2. Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- 3. Солоян Рустам (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Белый Иван Владимирович (West fighters)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Соловьянов Макар (из 27) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Ширинов Юсиф Рауфович (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
- 1. Касирзода Мухаммад Икром (Эффект г. Душанбе)
- 2. Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Цветков Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
- 1. Алиев Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Песковатсков Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Наделяев Иван Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
- 1. Янкин Фёдор Павлович (Akopyan Team)
- 2. Смоленский Арсений Алексеевич (Akopyan Team)
- 3. Елисеев Тимур Юрьевич (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 38 кг
- 1. Романов Никита Константинович (Amir grappling team)
- 2. Рустамов Судайс Искандарович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 42 кг
- 1. Оливанов Ярослав (Спарта)
- 2. Хомченко Владислав Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ -46 кг
- 1. Якубов Сергей Иосифович (Grappling Academy)
- 2. Оливанов Ярослав (Спарта)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
- 1. Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Цветков Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
- 1. Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
- 2. Магомедов Тимур (Марсей)
- 3. Дзарукаев Амир (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
- 1. Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Удодов Иван (AC)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 38 кг
- 1. Медведев Михаил Игоревич (West fighters)
- 2. Королев Павел Олегович (GrayTigerTeam)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 42 кг
- 1. Романцов Никита Артёмович (West fighters)
- 2. Давтян Амик (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +46 кг
- 1. Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- 2. Дмитриев Иван (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/- 30 кг
- 1. Султоншоев Арслан (из 30) (Марсей)
- 2. Савченко Гордей (из 30) (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Корешков Артем (Universal Fighters)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 34 кг
- 1. Ахмедов Гадир (Марсей)
- 2. Паньков Родион (БК Груша)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 42 кг
- 1. Куклев Сергей Владимирович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 2. Песковский Илья Андреевич (Grappling Academy)
- 3. Лемкин Иван Николаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 50 кг
- 1. Смольянов Матвей (БК Груша)
- 2. Зотов Мирон Николаевич (Grappling Academy)
- 3. Наумец Тимур (из 46) (Grappling Academy)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ - 55 кг
- 1. Смольянов Матвей (БК Груша)
- 2. Салин Тимофей Александрович (Grappling Academy)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/новички/ +60 кг
- 1. Алиев Тахмаз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Курмилович Захар Русланович (Grappling Academy)
- 3. Вяткин Давид Константинович (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 34 кг
- 1. Кривошея Роман (Марсей)
- 2. Мирзоев Ислам (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Тынянский Артур Андреевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 38 кг
- 1. Шевцов Максим Александрович (West fighters)
- 2. Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Ахмедов Диего (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Быстрый Даниил Романович (West fighters)
- 2. Журавлев Гордей Михайлович (Gracie Barra)
грэпплинг/Младшие юноши 2010-2011 г.р/опытные/ - 50 кг
- 1. Князев Матвей (ФСЕ)
- 2. Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Гиждиян Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг
- 1. Борисов Степан Игоревич (Akopyan Team)
- 2. Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг
- 1. Буранов Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Муллаев Караматулло (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Салин Климентий Александрович (Grappling Academy)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
- 1. Запорожский Дмитрий Александрович (Academy of Grappling)
- 2. Яровинский Герман Алексеевич (Akopyan Team)
- 3. Аскеров Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
- 1. Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- 2. Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 50 кг
- 1. Буранов Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 2. Магомедов Тагир (Universal Fighters)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ -66 кг
- 1. Горбатенко Владислав (Grappling Academy)
- 2. Заурбеков Шион (из 60) (Марсей)
- 3. Джирингов Омар (Universal Fighters)
грэпплинг/Юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +66 кг
- 1. Чавкин Егор (Марсей)
- 2. Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Девушки 2008-2009 г.р/без разделения/- 55 кг
- 1. Шинкаренко Диана Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
- 2. Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 62 кг
- 1. Салманов Абдула Магомедович (Universal Fighters)
- 2. Муртазалиев Джамал (INTERFIGHT ЭЮТ)
- 3. Куров Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 66 кг
- 1. ABDUL-MALIK ELCABEKOV RADIEVICH (AKHMAT ALIEV)
- 2. Ашурбеков Алиасхаб (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 71 кг
- 1. ABDUL-MALIK ELCABEKOV RADIEVICH (Akhmat)
- 2. Гараев Магомед Алиханович (Checkmat international)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 54 кг
- 1. Александр Макаров (ART of FIGHT)
- 2. Бутузов Иван (Марсей)
- 3. Скворцов Егор Валентинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Старшие юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +77 кг
- 1. Растегаев Раул (Марсей)
- 2. Растегаев Рафаэль (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/новички/ - 84 кг
- 1. Бурханов Атам (из 77) (Личный зачет)
- 2. Мамедов Хусейн (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг
- 1. Амирбек Русланович Унажоков (Grappling Academy)
- 2. Кябишев Астемир Умарович (Grappling Academy)
- 3. Хамурзов Даниил Асланович (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг
- 1. Рабаев Борис (Марсей)
- 2. Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- 3. Шахрутдинов Асман (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2004-2005 г.р/опытные/ +84 кг
- 1. Билалов Рустам Тагирович (AGATE)
- 2. Григорян Армен (GrayTigerTeam)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
- 1. Савелий Караваев (Neofit)
- 2. Алибеков Эльман Авчиевич (Universal Fighters)
- 3. Баатербек уулу Дидарбек (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
- 1. Ибрагимов Зайирбег (Universal Fighters)
- 2. Руслан Дзгоев (Grappling Academy)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
- 1. Рамазанов Абдурахин (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- 2. Ершов Никита Романович (Пересвет)
- 3. Халимов Шахриёр (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
- 1. Исаев Арсен Шамильевич (Личный зачет)
- 2. Таймазов Амирбагама Нурбагомаевич (Zaleev Fight Team)
- 3. Кудуев Мухаммад Сиражудинович (Checkmat international)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
- 1. Рыбаков Павел Дмитриевич (JIUMETRY)
- 2. Захаров Дени
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/новички/ -92 кг
- 1. Нуров Исроил Амриддинович (СКЕ сила духа)
- 2. Дустимуродов фарух назарович (СКЕ сила духа)
- 3. Гитинов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
- 1. Гулиев Даниз (Марсей)
- 2. Туков Михаил (Universal Fighters)
- 3. Одилов Амир (MUBARIZ FIGHT CLUB)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
- 1. Боронов Баходур (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
- 2. Рабаданов Али (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
- 1. Тагибов Насрудин (Universal Fighters)
- 2. Махмадов Бахтиёр (Клуб СЕЙДИ БЖЖ)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
- 1. Курбанов Абдулкерим Маратович (Agate Буйнакск)
- 2. Модало Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Аскаров Азад (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
- 1. Пираев Ахмед Тельманович (Self club)
- 2. Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
- 3. Владислав Валериевич Пальчиков (JIUMETRY)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
- 1. Бакулин Дмитрий (Strela Team official)
- 2. Хазимов Ислам (Universal Fighters)
- 3. Резепа Евгений Николаевич (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
- 1. Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
- 2. Колосов Алексей Юрьевич (Gracie Barra)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
- 1. Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- 2. Грахов Антон Юрьевич (Неофит)
грэпплинг/Мужчины 2003 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
- 1. Семенов Владимир Алексеевич (GrayTigerTeam)
- 2. Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)